Сходили в кино... понравилось.

Nnomad

Осваивающийся
29 Ноябрь 2009
17
2
0
40
Москва
Езжу на ...
Планирую
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Из последнего мною увиденного больше всего впечетлили фильмы "Царь" и "2012". "2012" - не мог не впечетлить своими спецэффектами, а "Царь" заставил подумать о жизненных ценностях, монархии в целом и о межличностных отношениях.
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

а нам 2012 не понра - скуууууууууууууууууууууууучна!!!
А вот бесславные ублюдки - убойная шука :)))) Особенно последняя часть фильма! :)
ХОЧУ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ИСТОООООРИЮ!!!!! ААААА!!!!!
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

а нам 2012 не понра - скуууууууууууууууууууууууучна!!!
А вот бесславные ублюдки - убойная шука :)))) Особенно последняя часть фильма! :)
Насчет «2012» – полностью поддерживаю. Получилось абсолютно прогнозируемое стереотипное американское попкорн-смотрелово.

Да, Тарантино – на высоте. Сцена про сходку в баре – просто шедевр (в электронную рамку с бесконечным циклом и на стену).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Сцена про сходку в баре – просто шедевр (в электронную рамку с бесконечным циклом и на стену).
подпишусь под каждым словом!:thumbsup:

в лучших традициях КЧ!:thumbsup:
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Рекомендую посмотреть фильм" На игре":thumbsup:

Добавлено через 1 минуту
ХОЧУ РОЖДЕСТВЕНСКУЮ ИСТОООООРИЮ!!!!! ААААА!!!!!
Смотрел в 3D формате.Интересный мультик.Навивает добрые мысли .По поводу 2012 согласен на 100%
 


R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Рекомендую посмотреть фильм" На игре":thumbsup:
Это шутка была?
Смотрел вчера "на Игре" фильм откровенно слабый.
Логическая концовка в фильме - отсутствует.
Зачем были введены некоторые персонажи - так и осталось неясно (кикбоксёры, например?)
Характеры героев раскрыты не были, за исключением "скотского" характера doc-а, не ценящего человеческую жизнь.
Где спецэффекты в фильме, я так и не понял. Увеличивающиеся - уменьшающиеся зрачки главных героев? Или прицел в тире? Мне местами было смешно над жалкими потугами.
Акробаты в фильме хорошо поработали. Прикольно прыгают. Этого отрицать не буду..
С диалогами мне тоже было не очень понятно, ребята то на чистом русском языке разговаривают, то на сленге, потом снова на языке Пушкина, меня - смущало.
Повеселило присутствие в фильме дирижабля. Уж не ходил ли на предпремьерный показ наш Гарант Конституции... :)
Почему какой-то мужик с баблом и ксивой затыкает аж всё местное ОВД, что они реальную бойню не расследуют. Если это бандиты, откуда у них такие рычаги давления на одних, и острая необходимость убивать других?
В общем, всё выше, естественно, моё собственное мнение, которое я постарался его аргументировать.
Я считаю, что на фильм идти не стоит.

P.S. For GURU: Буду благодарен если ответите, чем Вам конкретно понравился фильм (мне действительно интересно, никакой иронии или стёба)

С уважением, Владимир.

Добавлено через 4 минуты
Насчет «2012» – полностью поддерживаю. Получилось абсолютно прогнозируемое стереотипное американское попкорн-смотрелово.
Согласен!
Но спец-эффекты! Спец-эффекты -то!!!! :)
И русский пилот?
Извержение вулкана, масштабное крушение всего и вся!
Разве посмотреть, хотя бы за это, было нельзя?!

- Предсказуемое, стереотипное, американское.
+ Хорошо снятое, динамичное, "голливудское"

Мне показалось, что в данном сочетании плюсы перевесили минусы.
Но тут уж кто что любит. ;)

С уважением, Владимир.
 
Е

Еленка

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

не знаю, чего все так "полощат" 2012?!
а кто что ожидал от такого фильма?
Понятно, что стереотипы никуда не денутся. Понятно, что америкосы что-то "отморозят" (в виде "руководителя России")....Понятно, что идешь смотреть на спецэффекты...

а мне вот за всей этой мишурой увиделось что-то важное...понятно, что это важное можно посмотреть и в других более серьезных фильмах, но на мой взгляд, на фоне спецэффектов это что-то важное становится еще более важным....в своей повседневной суете мы забываем ... о родных! О тех кто рядом!....смотря, как смывает индийскую семью...лично я заплакала.....мысли... мысли..мысли...а с кем ты встретишь эту волну, если она будет?
а кто там уцелел то? ах да, Африканский континент....это те кто голодают, и где нет мобильников. Это где мешок риса считает богатством...

а еще передо мной сидела группа подростков...когда фильм закончился, я сказала: "Если большинство жителей Земли, такие дебилы, как те, что перед нами сидели, то пусть нас лучше всех смоет".
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Еленке.

Смотрел с женой. Несколько раз чуть прослезился.
Ей, кстати, не интересны были спецэффекты, и на фильме собиралась отдохнуть/поспать, но смотрела не отрываясь, фильм понравился ей, с точки зрения человеческих отношений, как раз...
Сколько людей, столько мнений. Думается, раз фильм вызывает такие противоречивые эмоции у разных людей, то его действительно стоило снимать. (Помимо того, что бы заработать на прокате :)) )

P.S. А ведь здорово, что мы иногда задумываемся о близких. О бедных. О нуждающихся! Браво! Ай

С уважением, Владимир.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

предлагаю подтему в теме )))
"АВАТАР"

фильм уже назван самым ожидаемым, самым дорогим, самым трёхмерным и т.д. и т.п.
на волне всеобщего ажиотажа, и под предлогом дня рождения ребёнка (фанат всяких фэнтази, впрочем как и я) купил 2 билета в IMAX на 19 декабря.
это я к чему - к тому что тоже ожидаю!
а вы?:D
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

тоже ожидаю!
а вы?
А я смотрю сколько денег в раскрутку вложили, что фильм и там крутится и там.
Аж диву даюсь. Но в кинотеатр желания пойти так и не возникло. :(
Как-то не тянет смотреть на боевых голубых недочеловечков :)
Так что посмотрю потом дома. (Дождусь лицензии, "экранку" смотреть не буду точно) Если скажут, что вообще прямо супер, и не посмотреть нельзя.

С уважением, Владимир.
 




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

А я смотрю сколько денег в раскрутку вложили, что фильм и там крутится и там.
Аж диву даюсь. Но в кинотеатр желания пойти так и не возникло. :(
Как-то не тянет смотреть на боевых голубых недочеловечков :)
Так что посмотрю потом дома. (Дождусь лицензии, "экранку" смотреть не буду точно) Если скажут, что вообще прямо супер, и не посмотреть нельзя.

С уважением, Владимир.
основная мысль моя не в прсмотре в принципе, а в просмотре именно в формате 3D, а для меня ещё именно в IMAX.
согласитесь что есть такие фильмы которые именно в кинотеатре стоит смотреть.
а по поводу вбухивание в раскрутку, было бы глупо если бы было иначе, столько потратить на производство продукта и потом скромно ждать выхода.
это только в нашей индустрии кинематографа так может быть с точностью до наоборот - в рекламу никчемных проектов и бездарность вкладывать сил и средст больше чем в сам проект. Если на фабрике грёз за что то беруться, то беруться от души.
 
A

AAP

Guest
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Аватар - :thumbsup: Браво! Ай

3 часа на одном дыхании...
 

DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Аватар - очень понравился. Сюжет предсказуем на 100%, но картинка - просто супер. Пожалел что смотрел на обычном экране, обязательно пойду в 3D смотреть.
 

Yagodka

Редкий гость
17 Декабрь 2009
7
0
0
40
москва
Езжу на ...
Suzuki swift
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

а мы не попали мест не было ((( а ждать три часа жесть(( пошли на спецназ... отвратительный фильм... собираюсь на недели забронировать через нет и все таки сходить..смущает только что сидеть надо три часа..не уверена что смогу ..хотя после постоянных перелетов по 6 часов.. три часа не так много)))))
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

P.S. For GURU: Буду благодарен если ответите, чем Вам конкретно понравился фильм (мне действительно интересно, никакой иронии или стёба)

С уважением, Владимир.
Просто лёгкий фильм посмотрел с удовольствием и на одном дыхании.Конечно после просмотра я про него забыл.Но лично мне он больше понравился чем 2012.Который так сильно рекламировали.
Иногда не хочется париться о смысле фильма,а просто хочется отдохнуть.А если Вам нужен фильм со смыслом и про жизнь ,то посмотрите(монро http://www.vidachok.com/2009/06/06/13715 или (неверная http://kinovegas.ru/news/2009-06-09-3010).
С уважением Николай.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

АВАТАР - гениальный режиссер растет от картины к картине неземными темпами,
очень понравилось, это нужно увидеть своими глазами!!!
Фильм не для телевизора...
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

сходили на "АВАТАР"....
я не знаю как рассказать про этот фильм, его надо видеть и чем лучше будет качество смотрения тем лучше.
....понравилось.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Ходил ночью Аватар смотреть в 3д ( билеты покупал утром достались только на ночь ) Фильм просто СУПЕР !!! Рекомендую :thumbsup:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

( билеты покупал утром достались только на ночь )
ха, вот это ажиотаж! апосля схожу посмотрю, када волна спадёт :)

детям пяти лет от роду можно эту фильму смотреть?
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

После такого количества лестных отзывах об Аватаре уже думаю, а не сходить ли...
Но, видимо, всё таки будет лень :)

P.S. Пока только один отрицательный отзыв слышал об Аватаре, всем кто не посмотрел, всем нравится. И всем нравится именно картинка :)

С уважением, Владимир.
 





DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

P.S. Пока только один отрицательный отзыв слышал об Аватаре, всем кто не посмотрел, всем нравится. И всем нравится именно картинка :)
Дык картинка там действительно шикарная, а сюжет - абсолютно предсказуем. Ни одного мало-мальски неожиданного сюжетного хота, стандартное "расслабляющее" кино.

По-моему, фильмы с такими картинками - это ответ голливуда на пиратство :) Ибо фильма будет терять 90% своего очарования при просмотре даже в DVD-качестве на домашнем кинотеатре...

Добавлено через 1 минуту
детям пяти лет от роду можно эту фильму смотреть?
Да, вполне.
 

Lightvort

эксджимнивод
26 Январь 2009
455
163
0
38
Петроград
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5d 2.0, пулемёт, 2013г.в., тёмно синий, Феникс, клапанов достаточно. До того - Jimny 2008г.в. с АКП.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Вот и я сходил на «Аватар». В 3D всё выглядит действительно круто, но лучше выбирать 3D-экран побольше, для лучшего проникновения в картинку. Сам был в Авроре – там экран размером не особо впечатляет.

Но, фильм понравился – идея интересная, исполнение супер! Не могу отделаться от печальной мысли, что далее по сюжету, лет через пять, этих космоэльфов должна ждать какая-нибудь орбитальная напалмо-химическая бомбардировка…:( Вообще, чувствуется, что сценарий продиктован скорбью америкосов по истреблённым индейцам и негро-рабству…

Вы будете смеяться, но окололюбовная линия мне очень сильно напомнила сюжет из фильма / книги «Тарас Бульба»;))
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Вообще, чувствуется, что сценарий продиктован скорбью америкосов по истреблённым индейцам и негро-рабству…

)
У меня при просмотре очень сильно сложилось похожее впечатление, фэйсы аборигенов почему то мне чертовски напоминали африканский, да и наречее как то африканщиной отдавало
Явно фильм сделан на волне озабоченности проблемами африканских диких племен
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

посмотрела сегодня "черную молнию". похож конечно он на "человека-паука", но посмотреть 1 раз можно. история любви с хорошим финалом. очень главный герой понравилось, дайте мне такого)))))
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

Пасмарел аватар в 3д фильм супер снят классно!
Вчера был на Шерлок Холмсе)) фильм тоже супер классно всё снято )) всем советую)
 


Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
50
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сходили в кино... понравилось.

блин, везёт некоторым :) а здесь всё сам, да сам...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек