принимайте в клуб. пересел со строго праворукого форестера 1999 года в джимник 2021 года выпуска.

klen_s

Проходил мимо
9 Апрель 2024
2
1
3
46
Езжу на ...
suzuki jimny JB74V
давно засматривался на эту игрушку но пугала цена и боялся что буду натягивать его на себя как гидрокостюм... дыры в боках и крыше у форя, ожидание повышения пошлин с 1 апреля дала волшебный пендаль - отдал денег за машинку.

на форе было 250лс но я его использовал как охотник - поэтому пересев на "коробочку" с 105лс и чувствуя как вращаются валы снизу - понимаю другой дороги мне не было.

от старого владельца достались стандартные смешные фантазии али экспресса как улучшить машину... хотя вся светодидная оптика впечатллила. за одно новый комплект штатной в коробочках остался.

прочитал рук. по эксплуатации. также купил и просмотрел книженцию по ремонту. есть мутные вопросы.

1. при покупки не обратил внимание - было это или нет. при вставленном ключе в замок зажигания моргает индикатор штатной сигнализации - сбросить флаг методикой как в книжке не получается. инет вещает что штатной те что официально здесь продавались не оснощалось - а что тогда моргает?

2. после большой бесшумной акпп форестера я в джимни слышу как раскручиваются вали или раздатка... то ест есть звук, это нормально? при подключении переднего моста шум почему то практически исчезает. это нормально? может масло проверить везде. машина на гарантии - крайнее "бесплатное ТО" пройдено месяц назад. недоверяю я никому.особенно бесплатному ТО.

3. через блутуз на стоянке хандс фрии работает более менее, в движении все жалуются что нихера не понятно или не слышно. че за косяк - такое часто было? понятно что косяг с микрофоном в ГУ, модет есть статистика по косяку?

4. прежний владелдец оказался гуманитарием - аккамулятор ни разу не вынимал. что тут с этой процедурой. кода активации я не получи. есть бирка с 4 значным номером ключей.. не хочу залочит игрушечку.

спасибо.
 
  • Нравится
Реакции: Роман_80


klen_s

Проходил мимо
9 Апрель 2024
2
1
3
46
Езжу на ...
suzuki jimny JB74V
покатался до деревни и обратно. 1200км. разобрался со всем. спасибо. про смену аккамулятора пока не понятно.
в каком канале телеги общение.. в то тут действильно мало заглядывают.
спасибо!