Недавнее содержимое от Олег Крыжановский

  1. Олег Крыжановский

    Трансмиссия Все про передний кардан, ремонт, замена, аналоги

    Видное, Мос. обл. НЕ нашел, где ремонтируют, а может плохо искал... Купил новый и уже заменил. В Тольятти бываю, может стоит свой отремонтить и продать.
  2. Олег Крыжановский

    Трансмиссия Все про передний кардан, ремонт, замена, аналоги

    Подскажите пж, кто сталкивался, где можно передний кардан отремонтить? Крестовина или шрус, Сузуки ГВ 2007г 2.0 мкпп?
  3. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    Ничего лучше не нашел, дождался с Новосиба, редуктор после ремонта, рециклинг так называемый. Все хорошо, только ждать хоть и авиа доставка с праздниками пришлось с 30.04 по 06.05 Пришлось немного повозиться чтобы воткнуть на место. Сегодня поменял, правда одну из стоек стабилизатора ушатал...
  4. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    да, так и есть 3 рубля возвращают после отправки своего. Оформил заказ, будем посмотреть. Осталось за малым оплатить, дождаться и заменить.
  5. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    33 + 3 рубля залог.
  6. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    Дождусь, что скажут, а там уже или буду ремонтить или с Новосибом созваниваться. Да и с запчастями проблем сейчас нет, день два и они у тебя. Ценник на головную пару правда двадцатка.
  7. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    Вариант хороший, согласен, смотрел уже, но далеко и вопрос времени. Нашел организацию, но они УАЗами профессионально занимаются, друг мосты на уазике ремонтил, остался доволен. Созвонился, сказали возьмутся, после обеда сегодня перезвонят и скажут, что необходимо и сколько будет стоить. В...
  8. Олег Крыжановский

    Редуктор переднего моста

    Доброго времени! Подскажите пж, кто сталкивался, каким образом меняется передний подшипник хвостовика переднего редуктора, требуется - ли разборка самого редуктора? СГВ 2007 2,0 140л/с? Сальник потек, подшипник загудел.