РАДИО

vlad_dd

Наш человек
6 Февраль 2006
119
20
0
Питер-ЮГ
Подскажите пожалуйста, кто то боролся с радио, машина канадка, радио берет только нечетные волны. В общем жутко неудобно, 2\3 станций недоступно. можно что то сделать :confused:
sgv2,5 2001
 


JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
Lucki говорил, что есть какая-то приблуда ( типо на антену), которая эту замарочку с волнами исправляет.
А сегодня как раз конференция по вопросам звука и.т.д. Инфа на главеой странице клуба. Можно там узнать.
 

sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
JUIRIST написал(а):
Lucki говорил, что есть какая-то приблуда ( типо на антену), которая эту замарочку с волнами исправляет.
А сегодня как раз конференция по вопросам звука и.т.д. Инфа на главеой странице клуба. Можно там узнать.
Узнайте кто будет на конференции. У меня тоже самое с радио:(
 

maggi

Бывает здесь
9 Февраль 2006
56
0
0
У меня тоже, пробовала короткие волны,даже интересно, кого только не услышишь. А так я тоже хочу иметь все диапазоны и чистоты.
 

vago

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
57
Минск
Езжу на ...
шеви-трекер 2500v 5 дв 2001гв
sanya у нас в минске с зтим уже борются завтра узнаю все точнее
 


Ewgeni

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
43
Подольск
Езжу на ...
SUZUKI-VITARA, 2,0; 1999, американка
В центре Москвы есть фирма, называется то ли эрос или как то так, инфа про нее была на форуме сузуки авто.ру. Ее координаты нашла через Яндекс, позвонила...
Действительно они переделывают музыку на диапазон с шагом 100, стоит это 800 - 1200 рублей со снятием и установкой, но в основном они специализируютсмя на перепрограммировании америкосных борт компьютеров с милляжа в км, Фар на цельсия и т.п.
Поищите через поисковики, находится около Садового кольца, имеет свой сайт. Если найду их телефон сообщу ВАМ.
Евгения Сузуки 2,0 Американка
Р.С.
В итоге, прикинув все, я родную кассетную заменила на Cd/mp 3
 

vago

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
57
Минск
Езжу на ...
шеви-трекер 2500v 5 дв 2001гв
какую брали и сколько стоит? как она встала в штатное место
 

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
У меня тажа бяка, ловит только 5 каналов из 20, но а как поменять, вместо нее что она ведь большая, а в продаже в основном малогабаритные или сразу 3 штуки впехнуть или спеца умельца найти который в рессивере кое что довернет до ума
 




Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
Да лучше и дешевле поменять! Я когда СД ченжер ремонтировал,спросил про радио ,так мне сказали что это будет стоить от100s.!Сейчас за 150 можно с МР3 взять.
 

sanya

Бывает здесь
6 Февраль 2006
59
2
0
55
Минск, Белоруссия
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара, 2001 г.в., 2,5 литра, АКПП
Я низачто не поменяю. Машина сразу пришла без магнитолы , купил с МР3. Но потом предложили родную сузуковскуюдвухдиновую и я с МР3 продал и взял родное.
 

KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
Ну и какой результат всех терзаний???
я так понял только перепайка? просто нажатием кнопок не обойтись?
 

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
kache написал(а):
Ну и какой результат всех терзаний???
я так понял только перепайка? просто нажатием кнопок не обойтись?
Есть вариант последовательность нажатия 300-сот кнопок но обязательно надо снять заднее левое колесо, и чтоб запаска шипованная была, а то не получится(шутка). Вобщем во всем виновата проклятая мелкосхема, если бы на лампах наши бы чудаки давно бы придымали, какую лампу отключить... Мне тоже жаль менять штатную магнитолу, просто не вижу реальной замены, которая бы гармонично вписалась, ну может и есть но я пока не видел. И кстати СД чейнжер кто ставил и какой, на моей написано, что могет им управлять. Правда до музыки я пока не добрался, все некогда, аккустика штатная точно не устраивает, особенно динамики в потолке...
 



funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
Истмен написал(а):
Видел , как вписали на стандартное место эту 2-диновую http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90404&modelid=904570

Правда послушать не удалось, но выглядит в интерьере вполне органично.
Скорее и не надо слушать, мистерия есть и местерия все только сверху, как путняя голова явно не пойдет, но дизайн да впишется... Мне по вкусу всегда был по дизайну Blaupunkt, надо порыть их может найдется шняга для моей ласточки:)
 

KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
funtik написал(а):
Есть вариант последовательность нажатия 300-сот кнопок но обязательно надо снять заднее левое колесо, и чтоб запаска шипованная была, а то не получится(шутка). Вобщем во всем виновата проклятая мелкосхема, если бы на лампах наши бы чудаки давно бы придымали, какую лампу отключить... Мне тоже жаль менять штатную магнитолу, просто не вижу реальной замены, которая бы гармонично вписалась, ну может и есть но я пока не видел. И кстати СД чейнжер кто ставил и какой, на моей написано, что могет им управлять. Правда до музыки я пока не добрался, все некогда, аккустика штатная точно не устраивает, особенно динамики в потолке...
Я штатную поменял - не заморачивался по поводу выбора 2 года лежал под кроватью пионер МП3 модель DEH-P7500MP ща наверно уже не выпускается раньше стоила около 10к деревом (кстати на удивление пошла хорошо + у неё зеленая подсветка (может быть красной:D )
Ченжер СД стоял Кларион (был удален из-за ненадобностью). Где то статейка была про люксовую версию СГВ с золотым шлындиками:D так вот она оснащалась люком кожей рожей и круизом еще чего то по мелочам и СД ченжером -иненно фирмы Кларион и колонки кларион - у меня какой то полулюкс получается люк есть сд ченжер был крииз есть - кожи-рожи нема:(
Не знаю что у тебя за штатная магнитола и в чем у неё такой кайф - у меня полное фуфло штатное стояло- менял без сожаления
 

Dron

Бывает здесь
6 Февраль 2006
55
2
0
45
Москва ЮАО
funtik написал(а):
Есть вариант последовательность нажатия 300-сот кнопок но обязательно надо снять заднее левое колесо, и чтоб запаска шипованная была, а то не получится(шутка). Вобщем во всем виновата проклятая мелкосхема, если бы на лампах наши бы чудаки давно бы придымали, какую лампу отключить... Мне тоже жаль менять штатную магнитолу, просто не вижу реальной замены, которая бы гармонично вписалась, ну может и есть но я пока не видел. И кстати СД чейнжер кто ставил и какой, на моей написано, что могет им управлять. Правда до музыки я пока не добрался, все некогда, аккустика штатная точно не устраивает, особенно динамики в потолке...
Ты ксати глянь под пасажирское сиденье,может там и стоит как у меня Кларион на 6дисков .Я когда брал машину про него ни кто ни чего не сказл !Я случайно нашёл,правдо он глючил немного-янки его каким то коктелем залили.
 

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
Dron написал(а):
Ты ксати глянь под пасажирское сиденье,может там и стоит как у меня Кларион на 6дисков .Я когда брал машину про него ни кто ни чего не сказл !Я случайно нашёл,правдо он глючил немного-янки его каким то коктелем залили.
Да к сожалению там стандартный пластиковый выдвижной ящичек(как и под моей задницей). У меня не эксклюзив, ну хотя круиз есть и все вроде по максимуму, даже назначение одной кнопки по сей день понять не могу(писал на старом форуме). Однако надо сфотать и тут выложить может кто подскажет:D
 





XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
переделка с американского диапазона стоит 20 енотов плюс 20 минут (см.подробности в Питерской ветке) :)
 

funtik

Бывает здесь
6 Февраль 2006
61
0
0
124
Сибирь
Езжу на ...
СГВ 2,5 2002
XLope написал(а):
переделка с американского диапазона стоит 20 енотов плюс 20 минут (см.подробности в Питерской ветке) :)
Ага глянул, жуть просто во всем Питере один Александр орудует, не удивлюсь если и кино тоже про него штаты в прошлом году сняли:D Порылся я в инете маловастенько 2-dinовых фирмы делают, вывод для себя пока не дергаться!х:
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Видел неплохой адаптер под 2хDIN на Montero Sport обычная магнитолка плюс карман под СД. Выглядит очень аккуратно :)
 

KACHE

Наш человек
14 Февраль 2006
103
3
0
46
Воронеж
Езжу на ...
Subaru Outback 2.5, АКПП 07г.
Suzuki Grand Vitara V6 2,5 АКПП 99г.
Audi A6 1,8T АКПП 01г.(Продано)
ВАЗ 21012 (Продано)
ВАЗ 21061 (Продано)
ВАЗ 2101
KACHE написал(а):
Я штатную поменял - не заморачивался по поводу выбора 2 года лежал под кроватью пионер МП3 модель DEH-P7500MP ща наверно уже не выпускается раньше стоила около 10к деревом (кстати на удивление пошла хорошо + у неё зеленая подсветка (может быть красной:D )
Ченжер СД стоял Кларион (был удален из-за ненадобностью). Где то статейка была про люксовую версию СГВ с золотым шлындиками:D так вот она оснащалась люком кожей рожей и круизом еще чего то по мелочам и СД ченжером -иненно фирмы Кларион и колонки кларион - у меня какой то полулюкс получается люк есть сд ченжер был крииз есть - кожи-рожи нема:(
Не знаю что у тебя за штатная магнитола и в чем у неё такой кайф - у меня полное фуфло штатное стояло- менял без сожаления
Фотки можно тут посмотреть
http://a.photofile.ru/image.php?id=24616074
 

RUSsLan 555

Наш человек
6 Февраль 2006
131
7
0
49
г.Москва
vago написал(а):
какую брали и сколько стоит? как она встала в штатное место
У меня стояла 2-х диновая с МР-3 Кларион.Потрясающая магнитола.Один минус.Панелька не снимаеться,а только откидываеться.Так какие то паразиты разбили мне стекло и увели её.Теперь поставил 1-о диновую,зато со снимающейся лицевой панелькой,а свободное место заполнил штатной полочкой.Получился дополнительный бардочок и это + ))))
 


Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Если в машине стоит магнитола clarion, то он лечится перепайкой перемычки. Я свой свой уже вылечил и теперь наслождаюсь всем частотами ;)
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
Народ подскажи пожалуйста!
У меня такая беда: когда машина еще холодная и я включаю CD, то он воспроизводится сразу, а как только машина прогревается и печка становится горячей не могу послушать диск, магнитолу выдает ошибку. Щупал магнитолу, она очень сильно нагревается от печки, может в этом проблема.
Если да, то подскажите как ее можно решить???? Чешу репу.
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Prinse написал(а):
Если в машине стоит магнитола clarion, то он лечится перепайкой перемычки.
А если не Кларион, а какой-то ХЗ - Делко, что -ли? Искал на нем перемычки, ни черта не нашёл. Абыдна!:(
 

Prinse

Бывает здесь
30 Январь 2007
99
6
0
39
Москва
Езжу на ...
Suzuki xl-7, 2002г.в., 2.7 л., 24 клапана., американец.
strec написал(а):
А если не Кларион, а какой-то ХЗ - Делко, что -ли? Искал на нем перемычки, ни черта не нашёл. Абыдна!:(
А что за магнитола стоит?
 

strec

Бывает здесь
14 Февраль 2007
80
2
0
Гомель
Prinse написал(а):
А что за магнитола стоит?
На ней написано только -- Delco Electronics Kokomo In. Выпущена в Мексике 2001 год. Других обозначений, можно сказать, нет. Номеров каких-то много, но номера модели не видел.Вот такой вот "чёрный ящик".