КЛУБНОЕ OPEN-AIR МЕРОПРИЯТИЕ - 11 АВГУСТА, КЛУБ "ГВАРДИЯ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
Rockfire написал(а):
Ориентирование
....
5. 09 45 мин
09 - беж витарка 3D - это мы

Jah написал(а):
Награда нашла своих героев, единственно прошу откликнуться экипаж № 9!!!! Они тоже были в числе призеров, но не дождались..... где вы, ребяты????
TO Jah: :( Время похоже на наше... Т.е. не призеры! Не-не-не
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
zuzuker написал(а):
+ 627-й

итого 3

где есче 7 ?
несколько чебурашек были приглашенными и не зарегены в клубе. 2 или трое приехали на альмере или примере.
если честно я боюсь что только мы 3 и были официально зарегестрированными сузуководами
 

627-ой

Бывает здесь
26 Сентябрь 2006
74
7
0
москва
Езжу на ...
жду Джминик.
627-ой написал(а):

Я требую поощрительный приз Баксы-бакс. Моя машинка (ЧЕРНАЯ ГРАНД ВИТАРА НЬЮ 3 Д) наименьший внедорожник из всех кто там был :( ни понижайки, ни блокировки дифа :thumbsdown: . И при этом мы доехали достаточно быстро и нигде не застряли :thumbsup:
 


Redkin

Новичок
7 Август 2007
0
0
0
Москва и Моск.обл
49 номер / ник Redkin
Первый раз участвовал в подобных соревнованиях. Огромное спасибо всем организаторам, за огромную работу по подготовке, поддержку на всех этапах, особенно на переправах! Наш экипаж получил море удовольствия, которые не смогли омрачить никакие отдельные недостатки с питанием. СПАСИБО!
Кстати, если 3 место в ориентировании действительно за нашим 49 номером, то как можно получить Грамоту???? К сожалению мы должны были уехать домой раньше
 

Honda

Проходил мимо
27 Апрель 2007
2
0
0
Москва
Отдельно хотим сказать спасибо (К сожалению, в суматохе не запомнили как зовут человека, 1 КП, Синий Самурай) , выдернул нас из лужи, сами бы выбирались очень долго (Сидели на пузе), еще раз огромный респект.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А! Точно!!! :)))) Всем, занявшим 5.0 место - призы :)))))))
Тем обиднее было приехать четвертым в спринте :(((((((((
 




Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Друзья, приглашаем всех участников клубного мероприятия "Упругие орешки 5.0" от форума suzuki-club.ru, на фуршет с шашлыками на открытом воздухе, особенно не получивших удовольствия от кухни мероприятия.
В программе мероприятия:
1.Повар Алексей......:D ...... (посмотрим, как он исправится ;) ).
2.Шашлык от "Катана сервис":thumbsup:
3.Легкие и тяжелые напитки на выбор.;) (для желающих, бесплатная парковка на ночь Выпьем).
4.Награждение участников заезда по джиппингу , для тех, кто не получил дипломы, "внедорожное ориентирование" - экипажи с номерами: 61,57,50,55,10 и гвоздь этой номинации, экипаж с номером 9, диплом "самого упругого ореха". В номинации "джип-спринт", диплом "самого упругого ореха", экипаж с номером 11. (откликнитесь, мы вас ждем).
5.Просмотр фото и видео материалов с клубной встречи на большом экране под открытым небом. "Посмотрите, посмотрите, это я!" (просьба для всех, у кого есть материалы с встречи на любых носителях, привезти их с собой, в итоге из всех видеоматериалов будет сделан фильм "Упругие орешки 5.0").
6.Приятное общение и обсуждение мероприятия.
7.Салют.
ЖДЕМ ВАС 14 АВГУСТА ВО ВТОРНИК после 20.00
по адресу: 2-ой Грайвороновский проезд дом 40 строение 1, на нашем автосервисе.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

CrazyAngel

Бывает здесь
19 Май 2007
71
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Gand Vitara 2005 5D 2.0L A/T
Эх вы, чего-то выбрали не удачно время....=((я не смогу...у меня работа как раз в ночь...=(((
Но в ближайшее время туда подъеду днище смотреть=))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
awerest написал(а):
несколько чебурашек были приглашенными и не зарегены в клубе. 2 или трое приехали на альмере или примере.
если честно я боюсь что только мы 3 и были официально зарегестрированными сузуководами
Еще один чебурашка у меня:D . Играл мой сын.Восторг полный,особенно болото:D.
 

Eugene120

Новичок
13 Август 2007
0
3
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Toyota Land Cruiser 120 Prado 2006 4.0l R2
Спасибо организаторам за увлекательное путешествие по лесу. Был первый опыт, ни разу ни в чем подобном до этого ни участвовали!

зы. №30 - это я Eugene(120) на черном Прадо

ззы. посчитал потери на следующий день: полировать баразивом оба борта, менять навесной порог - подмялся бревном в узком повороте... база все-таки длинная... предстоит вызов мента, страх. комиссара и запись на СТОА Тойота с последующим ремонтом...

зззы. но впечатления от поездки все-равно превалируют над потенциальными потерями времени на ремонт :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



SMB

Проходил мимо
12 Август 2007
2
0
0
37
Москва
До сих пор не понимаю как не жалко было )))

Как видео, удалось? Будешь выкладывать?
 

Eugene120

Новичок
13 Август 2007
0
3
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
Toyota Land Cruiser 120 Prado 2006 4.0l R2
Да я сам от себя в шоке слегка. Больше не буду. Вот приведу машину в состояние нового и буду дальше пылинки сдувать... ну во всяком случае в лес на ней больеш не поеду.

А видео вроде бы уже пытался выложить, да чего-то не выложилось. Вот еще раз, здесь все:
http://video.mail.ru/list/t610/uprorehi/

А вот сэмпл с самым стремным оврагом:
<object width="452" height="385"><param name="flashvars" value="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=list&username=t610&albumid=uprorehi&id=9&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/auto/" /><param name="movie" value="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/list/t610/uprorehi/$9$0$180"></param><embed src="http://img.mail.ru/r/video/player_full_size.swf?par=http://video.mail.ru/list/t610/uprorehi/$9$0$180" type="application/x-shockwave-flash" width="452" height="385" flashvars="imaginehost=video.mail.ru&perlhost=my.video.mail.ru&alias=list&username=t610&albumid=uprorehi&id=9&catalogurl=http://video.mail.ru/catalog/auto/"></embed></object>

Постараюсь завтра подъехать на "раобту над ошибками" и привезти видео в нормальном качестве, а не ужатом мейл.ру...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

XИЩНИК

такихнеберутвкосмонавты
5 Март 2007
71
31
18
45
Москва, ЮВАО.
Езжу на ...
SGV 1.6
Праздник состоялся и на мой взгляд прошел весьма успешно! Что-то получилось лучше, чем планировалось, что-то чуть по другому. Было не легко, но все, каждый со своей стороны, старался и потратил множество сил, чтобы сделать встречу по доброму незабываемой.

Очень рад был всех видеть и рад новым знакомствам. Спасибо всем!



[hungry]
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Гы :) Сейчас смотрю тест нового фрилэндера..... такую смешную грязьку они там проежали и в таком восторге :))))))) Вот в болото бы его! :)))))))
Еще раз спасибо альтертерре!!!!
 





Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Rockfire написал(а):
Спринт

13. 07 сход


В таблице где то ошибки. сейчас поправим. забивали в нет в торопях
Напишите НИКИ!!!!
номер - ник

Сергей, я же проехал вне зачета, время напиши пожалуйста;)
 

Polos

Местный
13 Апрель 2006
311
90
0
43
Москва
KATANA-SUZUKI написал(а):
Друзья, приглашаем всех....,
To Katana & другие оргнизаторы! Браво! Ай
Ребята! Всё прошло здорово. Не переживайте по поводу высказанных недостатков. Поверьте, люди, которые обсуждают здесь встречу, коворят совершенно откровенно и по-дружески. Это не в минус данной встречи, это для того, чтобы было больше "плюсов" на будущих мероприятиях. Ведь понятно, что мероприятие такого масштаба сложно организовать и учесть абсолютно все ньюансы.
По поводу занятого места... Мы действительно изначально не расчитывали на какие-то "достижения". Абсолютно неподготовленная машинка с шоссейной резиной, экипаж, который ранее по лесу, оврагам и грязи не гонял... Нам удалось получить реальное удовольствие от данного мероприятия, от процесса ориентирования, от выталкивания машины из грязи, от драйва, когда несешься по дорожке, шириной в 1,5 метра, а на хвосте висит "сине-грязный" Ниссан ;) , который недоволен тем, что приходится из-за "этой букашки" терять драгоценное время. Дошедшая до финиша наша машина, имеющая "два пусто" (забили по хорошей деревяшке в баллоны между резиной и ободом, выяснили это уже после финиша)... Это незабываемые впечатления. Надеюсь, что еще не раз поучавствую с вами в подобных заездах.
 

MikeT

Редкий гость
5 Июнь 2006
6
0
0
Москва
59 - это я - "детский экипаж". Организаторам ГИГАНСКОЕ СПАСИБО! У дочери море положительных эмоций.
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
А мне вот это очень понравилось, жаль ролик короткий((
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/2c212b11696e8e4e3fc9d1389c5b4fe7" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/2c212b11696e8e4e3fc9d1389c5b4fe7" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
а что это обыло?
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
А мне вот этот :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
<OBJECT width="400" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/528b68635fee2e70191d388fde882162" /><PARAM name="wmode" value="window" /><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/528b68635fee2e70191d388fde882162" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="400" height="353" allowFullScreen="true"/></OBJECT>
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
У тебя тоже зачетно вышло, до сих пор салон отмыть не могу от твоего запрыга следом!!! :)))))
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
KATANA-SUZUKI написал(а):
Друзья, приглашаем всех участников клубного мероприятия "Упругие орешки 5.0" от форума suzuki-club.ru, на фуршет с шашлыками на открытом воздухе, особенно не получивших удовольствия от кухни мероприятия.
В программе мероприятия:
1.Повар Алексей......:D ...... (посмотрим, как он исправится ;) ).
2.Шашлык от "Катана сервис":thumbsup:
3.Легкие и тяжелые напитки на выбор.;) (для желающих, бесплатная парковка на ночь Выпьем).
4.Награждение участников заезда по джиппингу , для тех, кто не получил дипломы, "внедорожное ориентирование" - экипажи с номерами: 61,57,50,55,10 и гвоздь этой номинации, экипаж с номером 9, диплом "самого упругого ореха". В номинации "джип-спринт", диплом "самого упругого ореха", экипаж с номером 11. (откликнитесь, мы вас ждем).
5.Просмотр фото и видео материалов с клубной встречи на большом экране под открытым небом. "Посмотрите, посмотрите, это я!" (просьба для всех, у кого есть материалы с встречи на любых носителях, привезти их с собой, в итоге из всех видеоматериалов будет сделан фильм "Упругие орешки 5.0").
6.Приятное общение и обсуждение мероприятия.
7.Салют.
ЖДЕМ ВАС 14 АВГУСТА ВО ВТОРНИК после 20.00
по адресу: 2-ой Грайвороновский проезд дом 40 строение 1, на нашем автосервисе.

ех, Катана, считай - отстрелялись и уехали! В след. раз предлагаю экипажи доукомплектовывать не только секретаршами (в них весу все равно никакого:)), а в обязательном порядке катанцами. А то что получается - народ доводит до ума наши машинки, а главного безумства жизни - внедорожного ориентирования от Alter terra не знает:). Ну а чтобы вооружение ваше эксклюзивное даром не пропадало, можно КП расстреливать пейнтбольными шариками:)
спасибо за приглашение, 57-го не будет - временно ходит пешком:)
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.