Собаки



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Не получается фотку сюда кинуть моей пёсы. У меня стаффордширский бультерьер...Не ровно д
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Вот моя пёса, знакомьтесь. Тот самый английский стаффордширский бультурьер. Нас в Москве мало, поэтому не все знают такую породу.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Вот моя пёса, знакомьтесь. Тот самый английский стаффордширский бультурьер. Нас в Москве мало, поэтому не все знают такую породу.
Прикольный однако))) Но я их боюсь)))
 




Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Прикольный однако))) Но я их боюсь)))
Спасибо))) А почему? На самом деле у них искусственно созданная репутация убийц, каковыми на самом деле они не являются...) Могу познакомить)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
Спасибо))) А почему? На самом деле у них искусственно созданная репутация убийц, каковыми на самом деле они не являются...) Могу познакомить)
Сам не знаю, просто боюсь, какой-то внутренний страх испытываю))) Познакомился бы с удовольствием, может на самом деле не все так плохо)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Сам не знаю, просто боюсь, какой-то внутренний страх испытываю))) Познакомился бы с удовольствием, может на самом деле не все так плохо)))
Уверяю, что так и есть)))))))))))))))))))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ой какой! Хорошенький...)))! Так хочется потискать)))
 



Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
И наверное целоваться любит?! А на кровати не спит? С нам наверное тепло?!)))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Murka написал(а):
И наверное целоваться любит?! А на кровати не спит? С нам наверное тепло?!)))
Раз так пошло, надо устроить выездное собако-шоу или дружеские потискушки))) Я думаю всем понравиццо)))
 





Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Собачка хороша! А вот кисок не очень я люблю. Скорее я к ним равнодушна((( Простите(((
 

grsl

Наш человек
8 Август 2007
242
32
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
S-max '07, Swift GLX '07...
Murka
Спасибо за собачку... Ваша тоже весьма симпатичная... А по поводу кошки я не в обиде... Я, кстати, тоже был достаточно равнодушен, пока свою красавицу не приобрел (год назад), а сейчас я, так сказать, "проникся"... Умнейшая, чистоплотнейшая и тактичнейшая девочка... Извините за превосходные степени... Собака же другая... Но в доброте и юморе ей не откажешь... :) Вместе они нормально, терпят друг друга... Хоть и живут в городе в разных местах, но на даче постоянно вместе....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Раз так пошло, надо устроить выездное собако-шоу или дружеские потискушки))) Я думаю всем понравиццо)))
Ура!!!!!!!!!!! Согласна!!!!!!!!!!!!! Собакопотискушки - это супер! Умница Maz!
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
grsl написал(а):
Murka
Спасибо за собачку... Ваша тоже весьма симпатичная... А по поводу кошки я не в обиде... Я, кстати, тоже был достаточно равнодушен, пока свою красавицу не приобрел (год назад), а сейчас я, так сказать, "проникся"... Умнейшая, чистоплотнейшая и тактичнейшая девочка... Извините за превосходные степени... Собака же другая... Но в доброте и юморе ей не откажешь... :) Вместе они нормально, терпят друг друга... Хоть и живут в городе в разных местах, но на даче постоянно вместе....
Это очень здорово, когда зверьки дружат, да ещё такие милые))) Может когда увижу вживую, по другому стану думать?! Стоит попробовать))))))))) И опять же-шерсти от неё нету)))))))))))) Уважаю людей, которые любят животных)))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ну вот есть очередной повод собраться, но уже по всей видимости где нить весной, када живность мона взять с собой)))
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
maz написал(а):
Ну вот есть очередной повод собраться, но уже по всей видимости где нить весной, када живность мона взять с собой)))
Почему же, сейчас пока тепло и сухо))))))))))))))))) А зимой. Тоже можно. Нарядить их всех в костюмы и вперёд)))))))))
 

irish_vk

Наш человек
6 Октябрь 2007
123
27
0
СПб
Езжу на ...
рыжик SX4 4wd мкпп
Мелкий бес Гаврик. Под этого "негодяя" все машины вибираются - чтобы в ногах места хватало :)
 

Вложения

G

Gricha

Guest
7 лет был у меня кореш - американский бульдог. Зимой заболел, пришлось усыпить. Сказалсебе - больше не будет в доме собак. Пол года прошло , жена в слёзы - хочу собаку. Выбрали гриффонов. Теперь громят квартиру, рвут всё, гадят. Жуть. А я счастлив.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек