Я помял новую застрахованную машину!

Eugenyi

Редкий гость
25 Июль 2007
6
0
0
Фрязино
Вопрос: что лучше по КАСКО - взять деньги или пусть они сами ремонтируют?

для справки: страховая компания - Стандарт резерв
 


vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Один раз красил по направлению ,долго и плохо(не качественно) , второй за деньги -таже фигня, да и денег не хватило на дилерском сервисе. Конечно смотря что помял. tenerife
ремонтировал гдето у нас во Фрязино ,вроде хорошо сделали.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Я бы взял деньги.) Красим машину в хорошем не дилерском сервисе. Получаем сплошные плюсы +++ ,цены не кусачие как у официалов,очереди тоже на много меньше.Ну и еще один + ,я думаю останется не много денег на моральный ущерб.
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Если машина помята сильно, то ремонтировалась бы по направлению, т.к. возможные скрытые дефекты могут вылиться в кругленькую сумму. Но надо отдавать себе отчет, что по направлению чиниться дольше, т.к. каждый лишний винтик сервис будет согласовывать со страховой.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


chapa

Бывает здесь
23 Октябрь 2006
77
16
0
москва
WNW написал(а):
Если машина помята сильно, то ремонтировалась бы по направлению, т.к. возможные скрытые дефекты могут вылиться в кругленькую сумму. Но надо отдавать себе отчет, что по направлению чиниться дольше, т.к. каждый лишний винтик сервис будет согласовывать со страховой.

Да рекомендую со скрытыми дефектами быть осторожными! Наш страховщик "Засранец" отказался их ремонтировать за свой счет. А дилеры не смогли доказать что эти скрытые дефекты относятся именно к этому страховому случаю! Лучше всего очень тщательно изучить все повреждения и возможные скрытые (короче все что находится рядом с повреждением в радиусе метра, а то и полутора) и все - все до любой мелочи показать эксперту страховщика.