Соревнования, покатушки, поездки - вокруг Питера

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
SSJimny написал(а):
други, а можно в ветку "Соревнования, покатушки, поездки, путешествия " скидывать ссылки про совместные/клубные/прочие трипы, к которым можно присоединиться/влиться/рядом поприсутствовать? Или организовать в питерской ветке такое же ответвление с приглашениями, как было с Алюляевой Топью. Пусть будет даже полный экстрим, вдруг кого-нибудь торкнет... А то при отсутствии опыта/занания всех внедорожных сайтов очень тяжело ориентироваться в графике покатушек. А очень хочется. Да и погода способствует, уже не позагораешь, лето привет передает, самое время катнуться куда-нить.
Уважаемые модераторы, прикрепите эту ветку, спасибо ;-)
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Ежегодное мероприятие Автопробег "Питер - Выборг" будет проходить с 8 по 9 сентября в формате линейного GPS ориентирования.

http://www.losik.ru/

Вот сюда по наводке Glo и spider-a я уже подала заявку. Есть категория Light. Но возможно опять буз штурмана... StErVo4kA, ты как?

Glo, spider, а где у них старт? Или инф-я будет ближе к телу?
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Трофи-рейд "ОСУДАРЕВА ДОРОГА 2007" 23-28.09.07

http://www.club4x4.ru/raids/
А еще есть вот такая песня. Очень хочется, но все пугают, поэтому пока страшно, но морально готовлюсь. Перспективы по их форуму очень даже обнадеживающие.
http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=5118&postdays=0&postorder=asc&start=30

Кто-нибудь решится?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
SSJimny написал(а):
Glo, spider, а где у них старт? Или инф-я будет ближе к телу?
Света, без штурмана не пустят. И смотри на сайте адрес - каждый четверг в кафешке где-то на Петроградке с 19:00 организаторы на вопросы отвечают.
По организационным вопросам надо бы сконтактироваться ближе к делу. Кстати, у тебя машины "сопровождения" не будет? Хочется как-то организовать заброску шмутья в промежуточный лагерь. По маршруту не увезти, у нас экипаж 3 чела :))
А, может, из одноклубников кто поболеть/отдохнуть соберется? Присвоим статус "технички" ;-)

Телефончик в личку или асю брось, плз. 30.08 на клубной встрече будешь?
 


SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Glo написал(а):
Света, без штурмана не пустят. И смотри на сайте адрес - каждый четверг в кафешке где-то на Петроградке с 19:00 организаторы на вопросы отвечают.

По организационным вопросам надо бы сконтактироваться ближе к делу. Кстати, у тебя машины "сопровождения" не будет? Хочется как-то организовать заброску шмутья в промежуточный лагерь. По маршруту не увезти, у нас экипаж 3 чела :))
А, может, из одноклубников кто поболеть/отдохнуть соберется? Присвоим статус "технички" ;-)

Телефончик в личку или асю брось, плз. 30.08 на клубной встрече будешь?
Если супружник не сможет, попробую StErVo4kA-у зазвать.
Пока мои знакомые меня не понимают...
Бросила. В четверг я абсолютно свободна.
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
SSJimny написал(а):
...я уже подала заявку. ...
Ты ее на сайте подала? Нужно распечатать и вручить оргам вместе с ДЕНЬГАМИ!!! Не забывай , "кто первый встал, того и тапки"
Всего допустят 60, сейчас уже подали предварительные заявки 74 экипажа, сколько из них оплаченно - не знаю.
Полюбому крайний срок подачи льготных и базовых заявок - "30 августа 21:00 Окончание приема заявок по базовому взносу"
и "02 сентября 21:00 Окончание приема заявок по увеличенному взносу"

SSJimny написал(а):
Glo, spider, а где у них старт? Или инф-я будет ближе к телу?
Инф-я будет ближе к телу! ;-)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

kleister

Бывает здесь
2 Май 2007
52
9
0
46
СПб
Езжу на ...
Liana 2007 hb 2WD АКПП
SSJimny написал(а):
Трофи-рейд "ОСУДАРЕВА ДОРОГА 2007" 23-28.09.07

http://www.club4x4.ru/raids/
А еще есть вот такая песня. Очень хочется, но все пугают, поэтому пока страшно, но морально готовлюсь. Перспективы по их форуму очень даже обнадеживающие.
http://www.club4x4.ru/forum/viewtopic.php?t=5118&postdays=0&postorder=asc&start=30

Кто-нибудь решится?
Я этот маршрут проходил с товарищами, правда, на велосипедах :) в 2005 году. :thumbsup:
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

В конце комендантского проспекта, начинаются таун-хаузы, там-же есть съезд на дорогу на каменку. Я прокатился, ощетил немного офф-роуда, но чесно скажу один я боюсь туда суваццо. До этого были жаркие дни и не смотря на это от туда я выехал вот так:



x_ddfeb53632.jpg



Есть предложение собраццо у кого 4x4 и поехать туда прокатиццо, там большая полянка, на которой можно будет сделать потом шашлычки =)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Ну ведь сделали же специальную ветку про покатушки! Давайте не будем распыляться. :)
Ввиду участия в пробеге Питер-Выборг 8-9 сентября, до него ехать куда-либо некогда. 1-2 сент. - подготовка. Слабо с нами техничкой поехать? ;-) А после пробега и в Каменку можно.
 




Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

А чего надо будет техничке делать?
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Vamp написал(а):
А чего надо будет техничке делать?
Пить водку закусывая шашлыком!!!:hilarious:
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Ээээ байан?
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Vamp написал(а):
Неправильное употребление жаргонного термина. Баян - это неоднократное повторение "пройденного" :))
Обязанности "технички" более-менее перечислены в посте #4 :) Дополнительно, техничка может пошастать по трассе, покуда может проехать, покараулить соревнующихся на перекрестках с асфальтом, кои обещаны организаторами, обустроить лагерь в ожидании команды (например, поставить всем палатки, организовать горячую пищу к прибытию спортсменов) ну и самое главное - как раз то, что обозначил Спайдер. Вечером первого дня соревнований в промежуточном лагере с энтузиазмом употребить в хорошей компании соклубников всю жидкую и твердую пищу, поорать песняка под гитару и вообще оторваться с душой (кто боится дождя - у нас павильон непромокаемый есть) :)))
Другими словами - требуется просто дружеская помощь. Ибо, как я говорила уже выше - весь походный скарб по маршруту на Джимке не утаскивается - места нет, и машину перегружать в говнах не хочется.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Я просто думаю самому поучавствовать. Где и куда заявку относить надо? И просто реально ли там будет на шоссейке проехать?
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Vamp написал(а):
Я просто думаю самому поучавствовать. Где и куда заявку относить надо? И просто реально ли там будет на шоссейке проехать?
Вся информация здесь. - Пробег Питер-Выборг.
По трассе Лайт (в коей мы и заявлены), организаторы обещали, что при вменяемости пилота и штурмана даже поцарапать машинку не удастся. Правда, это они говорили в жару и сушь. Что там после дождей - один Бог знает :)
К участию в соревнованиях в целом будет принято только 60 экипажей. На сайте сейчас обозначено 80 заявок. Оплачены далеко не все, так что кто первым встал, того и тапочки будут. :) Пока клубных два экипажа заявлено. Мы и SSJimny. Света вроде пока не оплачивала. На встрече сегодня все подробности выясним.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

А где оплатить можно?
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

К участию в соревнованиях в целом будет принято только 60 экипажей. На сайте сейчас обозначено 80 заявок. Оплачены далеко не все, так что кто первым встал, того и тапочки будут. :) Пока клубных два экипажа заявлено. Мы и SSJimny. Света вроде пока не оплачивала. На встрече сегодня все подробности выясним.[/QUOTE]

Ага, в прошлый четверг с поклоном отнесла мзду лично в лапы ЛосикаОЙ Блиииин
 

SSJimny

Наш человек
19 Июль 2007
156
42
28
СПб
Езжу на ...
Jimny 2007
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Vamp написал(а):
А где оплатить можно?
На М.Пушкарской, д. ? (не помню) кафе "...", блин, тоже забыла название. Но есть тел. чел-ка, которому легко можно звонить по поводу всех вопросов пробега: Зарицкий Владимир (901) 3201560, он адрес скажет.
А взносы они берут как раз по четвергам с 19:00 по 21:00
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Блин какие шины на авто оставить? Свои шоссейки или поставить старую зимнюю 235/70 в ней шипов мало, зато протектор более подходит для грези нежели на шоссейке. Да, зимняя резина - WinterMaster PLus =)
 





spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

Vamp написал(а):
Блин какие шины на авто оставить? Свои шоссейки или поставить старую зимнюю 235/70 в ней шипов мало, зато протектор более подходит для грези нежели на шоссейке. Да, зимняя резина - WinterMaster PLus =)
"В каждой шутке, есть доля шутки"

Вот такие

:hilarious: Если таких нет - БЕЗ РАЗНИЦЫ ;-)
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

вот вы какие))) Вся я в полном боекомплекте... Есть и навигатор цвЭтной, лопатка, штурман ну и я =) а исчо палатки и спльники и матрас нах надувной
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Re: Покатухи! А давайте откроем дорогу в каменку?

да-нее, это не серьёзно... шосейка какая-то :D
на этой повеселей будет
и ничего лучше не надо ;)
spider написал(а):
"В каждой шутке, есть доля шутки"

Вот такие

:hilarious: Если таких нет - БЕЗ РАЗНИЦЫ ;-)
 


Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Vamp написал(а):
Поехал сегодня на коммуны посмотреть каг там и был приятно посажен в каку...
На Коммуны говоришь.... А где именно такая радость?;) Я там каждый день езжу Чешу репу.
 

Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Блин зарегтесь вы уже все в контакте гораздо проще с фотками будет, чтоб тут не выкладывать в фотоальбом там выложил и ссылочку на него кинул да и фсё =)