Гигантский антиреспект!

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 7

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
А я сам часто нарушаю правило дорожного движения,главный принцип не создавать аварийные ситуации,и частенько езжу по бордюрам если там нет пешеходов.А вот так на народ наезжать не честно ,ситуации разные бывают а вы только одну точку зрения высказываете.Мол все хамы и так далее ,а у самих небось у половины права куплены.Половина пробок из-за людей которые права понакупали и чудеса творят на их взгляд безобидные.Так что тема не справедливая!
 


L

Lady Schumacher

Guest
егор написал(а):
А я сам часто нарушаю правило дорожного движения
Есть чем гордиться по праву!!!!Браво! Ай
А вот так на народ наезжать не честно ,ситуации разные бывают а вы только одну точку зрения высказываете.Мол все хамы и так далее
Имеем право высказывать свою точку зрения.....Нет? А ситуации, правда, разные бывают...Кто же спорит? Вон у моего уже друга свифтуна 315 сегодня опять "ситуация" была...

Половина пробок из-за людей которые права понакупали и чудеса творят на их взгляд безобидные
Так вот из-за чего пробки, оказывается? Вот ездили бы все, как Егор, часто нарушая, по бордюрам...и не было бы их...
А безобидные на Ваш взгляд "чудеса" как раз Вы и многие так же мыслящие творите, думая, что не создаете аварийные ситуации...

Всё это ИМХО............
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
BopoH написал(а):
Прикольно, конечно, когда есть место, где можно пожаловаться. Но вот как вы умудряетесь еще и номер запомнить, "хама", для меня загадка. Порой на рекламе увижу какой-нибудь сайт, на который можно было б зайти. Так пока до работы доеду, то отшибает напрочь. А тут ведь еще надо и марку запонить, и номер, и выражение лица.
А вы не удивляйтесь, есть категория людей под названием-ЗЛОПАМЯТНЫЙ. Они сайт вряд ли запомнят, а вот номерок доконца дней своих помнить будут :D
Детский сад ей богу:thumbsup:
 

sekretw

Местный
6 Февраль 2006
330
118
0
55
Санкт-Петербург
Езжу на ...
сузуки джимни 2007 черный
SozinovCom написал(а):
Я чаще еду в правом ряду, ибо машинка у меня маленькая и позволяет пролазить "в щели"..))) Тех кто по бпрдюру обгоняет я не пропускаю, называю их хитровые*анными хамами. Я тоже за рулем не на прогулке и хочу скорее доехать, однако не лезу по бордюрам и обочине. Вот едут по обочине и пусть едут - ломают колеса дальше. В рядах бывает перестраиваюсь, но не подрезаю. Тактичен и слушаю релакс в дороге. Пропускаю тех, кто внезапно вынужден перестроиться, выехать или повернуть - это понятно --- культура вождения. Но наглецов... не смотрите что машинка маленькая (видимо оценивают по авто) вылезу и 3.14здюлей могу навалять по взрослому!)))
А если вылезешь и тебе наваляют?:D
 


Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
SozinovCom написал(а):
Ну тогда будет "дружеская ничья" атлетика
навеяло... 2003 год антиреспект водителю ВАЗ 2109 зелёный, садовое кольцо. где не помню, какой то мост (там ещё форды липтон чая жёлтенькие паркуются) залез под меня справа (я на МАЗе был...)
у меня лёгкое сотрясение мозга после мощного хука справой у него перелом носа и разорванная на лоскуты рубаха. Можно считать ничьёй, вот только дружеской врядли:D ...
 
G

Gugo

Guest
Женёк написал(а):
навеяло... 2003 год антиреспект водителю ВАЗ 2109 зелёный, садовое кольцо. где не помню, какой то мост (там ещё форды липтон чая жёлтенькие паркуются) залез под меня справа (я на МАЗе был...)
у меня лёгкое сотрясение мозга после мощного хука справой у него перелом носа и разорванная на лоскуты рубаха. Можно считать ничьёй, вот только дружеской врядли:D ...

Молодец,Женек!Респект.Этих уродов надо лечить в полевых условиях.Сегодня перед сфетофором буржуй(лет50-55) на лехусе истошно стал сигналить за 0,2 сек до зеленого цвета на сфетофоре. Я спокойно стоял до желтой,красной и снова до зеленой.Поняв/,что я не собираюсь ехать и на этот раз,он стал выворачивать.На мой вопрос о его морально-сексуальной принадлежности этот хозяин жизни решил не отвечать,но я ему обяснил его место в жизни.Уехал он обос.... в полный рост.
 

Z9Dmitry

Наш человек
20 Февраль 2007
199
49
0
Kirov
Езжу на ...
Сузуки-Эскудо G16A 1994 г.в.
сегодняшнее утро! фордовод подрезал (_ука). и главное что дорога пустая была. ......ну выбесил. догнал подонка и перед ним по тормозам. а он после етого на светофоре выскочил из своей и ко мне разбираться с кулаками. тока нахрена в левую дверь ломится- руль то справа:hilarious: пока он машину оббегал- я монтажку из под сиденья достал и вышел сам. столь веский аргумент в моих руках напроч предотвратил конфликт.

SozinovCom написал(а):
В пятницу.. лезли по обочине.. ладно машиный свои по ямам гробят - их дело... в общем я врубил аварийку и встал на обочину, вышел из машины и 15 минут наблюдал как обламываются "обочнищики": выскакивают - видят меня аварийного- пытаются заскочить обратно на дорогу, а недовольные добропорядочные водители не торопятся их пускать... )))) Надоело, да и размялся, поехал дальше)))
....................и мстя моя страшна:hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
SozinovCom написал(а):
В пятницу.. лезли по обочине.. ладно машиный свои по ямам гробят - их дело... в общем я врубил аварийку и встал на обочину, вышел из машины и 15 минут наблюдал как обламываются "обочнищики": выскакивают - видят меня аварийного- пытаются заскочить обратно на дорогу, а недовольные добропорядочные водители не торопятся их пускать... )))) Надоело, да и размялся, поехал дальше)))
подобная ситуация сегодня была. кто знает калужское шоссе-поймет меня. стояла от д.Десна и до мосрентгена без малого 2 часа. все соответсвенно прут по обочине. пришлось мне остановиться на обочине моих пассажиров подождать... включила аварийку. в лицо конечно мне не говорили, но грязью облили наверное с головы до ног, уши горели. с такой ненавистью "обочинцы" меня объезжали, наровя проучить. вот какого...спрашивается?!
 

Victor23

Профи
23 Апрель 2007
2,335
360
0
53
Нечерноземье
Езжу на ...
Suzuki Liana 2005 1.6 4AT 4WD продана
Женёк написал(а):
навеяло... 2003 год антиреспект водителю ВАЗ 2109 зелёный, садовое кольцо. где не помню, какой то мост (там ещё форды липтон чая жёлтенькие паркуются) залез под меня справа (я на МАЗе был...)
у меня лёгкое сотрясение мозга после мощного хука справой у него перелом носа и разорванная на лоскуты рубаха. Можно считать ничьёй, вот только дружеской врядли:D ...
если 9-ка залезла ПОД МАЗ, как вылез ее водитель и еще хуками махал???

Z9Dmitry написал(а):
сегодняшнее утро! фордовод подрезал (_ука). и главное что дорога пустая была. ......ну выбесил. догнал подонка и перед ним по тормозам. а он после етого на светофоре выскочил из своей и ко мне разбираться с кулаками. тока нахрена в левую дверь ломится- руль то справа:hilarious: пока он машину оббегал- я монтажку из под сиденья достал и вышел сам. столь веский аргумент в моих руках напроч предотвратил конфликт.
Дим, номер запомнил форда?
А то мне надо левый бок об кого-то починить :)
Самостоятельно собирайте свои посты в один, для этого есть кнопка - редактировать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Victor23 написал(а):
если 9-ка залезла ПОД МАЗ, как вылез ее водитель и еще хуками махал???
Да только крыло помял и зеркало оторвал... выходил справа... а ваще крепкий такой дядя:D

А вот ещё вчера, не, в субботу. светофор, стою второй в очереди налево, впереди 2104, семейная пара готовится к золотой свадьбе (старенькие вообщем), встал на стоп-линии и стоит, уже и жёлтый отморгался... короче не поехал он никуда... так я не поленился вышел из машины, подошёл к водиле и начал объяснять про выезд на середину перекрёстка... так он чё то испугался и на красный рванул...
 
G

Gugo

Guest
Женёк написал(а):
, подошёл к водиле и начал объяснять про выезд на середину перекрёстка... так он чё то испугался и на красный рванул...
Видать,Женёк,он Ваш пост про сломанный нос уже читал.:hilarious:
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
сегодня утром перед вавилово (не помню как улица называется), а потом на вавилова нсгв715 толи синего, толи цвета мокрого асфальта, в общем грязный, забодал меня! на самом делолжно быть другое слово, но это не литературно. надо либо на дорогу смотреть и ПО СТОРОНАМ тоже, особенно когда хочешь перестроиться, а не ворковать с девушкой и показывать как ты крут. не крут ты!

серебристый СГВ с номером 636(177регион), который сейчас стоит во дворах обручева-новаторов! неужели нельзя свое авто поставить на ОДНО место, а не занимать два!!!!
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
Вчера, 08.11.07г, на Малой Филевской улице в районе 19-00 вечера, СГВ темного цвета, пятидверка, гос.номер 046 --ЕЗДА ПО ТРОТУАРУ, причем со скоростью!!! И пешеходы с детьми ИМ НЕ ПОМЕХА!!!!
ПУСТЬ СТРАНА ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ" !!!!
НО! НО! Не
Интересно, у нас обитает???
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
57
Королев, МО
да полно сузукохамов

из последнего (сегодняшнего) - темно-синяя НСГВ номер 363

зато авто чистенькое, на литье и все дела...

ау, таварищь, ты наш?
________________________________________________
кст, мне иногда даже кажется, чем ухоженнее и наряженнее авто, тем хамоватей вадила - эго превалирует...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Антиреспект НСГВ темносерого цвета, гн 410, регион 150, сегодня поздно вечером под мостом под Ленинградкой не пропустил помеху справа, заставил сильно тормозить и упираться в бордюр, видимо перед своей девушкой хорохорился.
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
57
Королев, МО
черная (или очень темная, грязная) лиана-седан
г. Королев
конец проспекта Королева, ж/д переезд


сегодня утром - шпарит по встречке прям по рельсам, колхознег долбаный, прям мне в лоб

там обычно на десятках или кукурузерах так вышивают, но вот и сузуководы решаются иногда пальцы раскинуть

куда торопился-то, родной?
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
В субботу 24-11 в 14-30 НСГВ 998 по Фурманному пер (Красные Ворота) поехал против одностороннего. Там очень узко, фиг разъедешься.

Еще раз замечу - картошку в выхлопную засуну, будешь знать!
 





Виерна

Наш человек
2 Июнь 2007
223
28
0
ЮВАО
Езжу на ...
Swift 2007 MTA
Господи, ну сколько можно????!!!!!! :wideyed: Девушка на черной ГВ В 754 ХЕ 97 рус. Вчера (26 ноября) около 17.30 при съезде с третьего кольца на Волгоградку. Вы меня перевернуть решили? Безбашенная абсолютно!!!!
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Re: Гигантский антиреспект!

Не ожидал вовсе от блондинго на черном Игнисе 4х4 с номером м402хм177, которая так жестко подтягивалась к впереди идущей машине и все для того чтобы не пустить в ряд Сузуку, да и выражение лица было соответствующееЗлой оскалТакого просто н еожидал от владелицы Сузуки, не удивляюсь на другие машины, тазы и пр., но это ..... стало так обидно! Интересно, а случаем эта девушка не состоит в нашем клубе? Вообще-то на дороге и другие участники бывают:(

з.ы. а было все это на Люблинской улице, сегодня в 8:09
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Гигантский антиреспект!

Сегодня в 08-05 на ТТК внутри от эстакады над Дмитровкой до съезда на Олимпийский пр-т с завода бежевая, а по жизни по уши засратая Лиана с оторванным левым задним брызговиком у685е (номер еле разглядел) нахамила и нарушила всё и всем, что смогла!

На эту эстакаду (P.S. Савеловскую) народ по своей, отгороженной полосе забирается - нет нужно обязательно туда вклинится; после под меня два раза бросалась с соседней полосы, и на красный в довершение ко всем нагло уехала.

Может кто знает деятеля?
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
39
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: Гигантский антиреспект!

большое негодовое для СГВН номер кажется 038 (если машину не моете, хотя б НОМЕРА ПРОТРИТЕ!!) бежевого цвета. перекресток проспекта вернадского и удальцова, 2 фифы в машине сидело. мало того, что с 25 просьбы дала развернуться, так еще и поворачивала из правого ряда, а не из левого, КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫНЕ ЛЮДИ. разозлила на меня сильно. из за таких как она и стоят километровые пробки на удальцова!!!
 

Gold

редкий гость
6 Июнь 2007
681
260
0
42
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Liana 07


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Антиреспект Гранд Витаре Нью синего цвета с номером у033 дальше не помню! Это как же ж на красный свет? Все остановились, а он поехал? Бедного велосипедиста чуть не перекатил на переходе!!!!! В Крылатском было дело около 18 часов.

А также антиреспект серой гранд витаре нью, которая очень некрасиво подрезала меня и влезла нагло передо мной! Нельзя так ездить! НО! НО! Не Где учились?! Было это на въезде на 3 транспортное кольцо с Хорошовки часов в 5 вечера...

Добавлено через 2 минуты
Спасите-е-е-е!!!!!!!! СГВН атакуют!!!!!!!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Гигантский антиреспект!

Антиреспект Гранд Витаре Нью синего цвета с номером у033 дальше не помню! Это как же ж на красный свет? Все остановились, а он поехал? Бедного велосипедиста чуть не перекатил на переходе!!!!! В Крылатском было дело около 18 часов.
особеенно возмутительно то, что человек в декабре (!) может решил покататься на велике, вспомнить лето... и тут -такое :D

а вообще - полностью на Вашей стороне. за езду на красный ... у меня оччччент много разных слов крутится на языке.
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Гигантский антиреспект!

Про велик:
Этим летом ездили свадебным котрежем. Головная машина с фотографом свернула с дороги к площади (заезд через пешеходную дорожку, естесственно) В это время по этой пешеходной дорожке ЕХАЛ велосипедист. Не ожидая того. что его подрежут, педист велосипедный ткнулся в заднее колесо заворачивающей десятки, после чего картинно перевернулся. Поднимать не стали-не до него было, но и давить тоже..отполз он вообщем.. Прикол в том, что он не вел велосипед, а ехал по пешеходной дорожке, нарушая тем самым ПДД и если кто и виноват, то оба водителя.
Про хамство:
...в Абхазии в Гаграх несколько лет назад молодой хирург местной больницы не подчинился гаишнику, да еще и средний палец показал.. Фак мол тебе! гаишник догнал, мол почему не подчиняемся....тот кричит-"Ты у меня еще лечиться будешь!!" А гаишник говорит-"Ты сам у себя лечись! и палец хирургу сломал))
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Гигантский антиреспект!

Антиреспект сегодня утром темной Лиане с номером м780му в 7:32 при выезде с Люблинки жестоко непропустил меня на Волгоградку:thumbsdown:
 

FireFly

Наш человек
22 Март 2006
108
27
0
Москва
Езжу на ...
СГВ, 2.5, АКПП
СГВН светлого цвета (вроде бежевая, оч.грязная) гос. номер У 996 СТ 90 , сегодня в 9-30 утра ул. Б.Филевская - подрезание, езда по встречке! Наверно торопился очень... :thumbsdown: удачи ему
Всю дорогу наблюдала как он то вылезал из ряда, то резко пытался туда опять залезть, не говоря о том, что при повороте налево умудрился меня подрезать слева (со встречке) и влезть так, что я чуть его не задела!!! Злой оскал