AlterTerra Quest, 27-28 октября

brodyga422

Новичок
24 Август 2006
0
0
0
48
Москва,Дмитровка
Езжу на ...
Судзуки Гранд Витара,2000 г.в.,2,5 16V
Vesel написал(а):
Кстати да! Что насчет веток?! Т.е. Шустрый после прохождения даже трассы "Турыст" будет как "Палисатый Зэбр"?ОЙ Блиииин
Тогда сообшчите сразу местоположение хорошей полировки и пойду искать в гараже лопату и сапоги и собаку.Баксы-бакс А, нет, вот она здесь носится!Пёёёёс!
Теперь бы жену уговорить на штурманство!Читаем кар
а я если успею,то нанесу на кузов спец.покрытие...Наносится кисточкой,застывает и становится как резина,расчитана на 9 ть дней,а снимается как пленка...Есть наша разработка,есть Ликви Молли вот и решею делему чем конкретно мазать...
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Количество веток на трассе постраемся минимизировать.

Бреюсь!

но полное их отсутствие гарантировать не можем.
 

svolotch

Редкий гость
16 Сентябрь 2007
5
0
0
Москва
Доброго всем... А можно как начинающему пару дурацких вопросов??
Свой джим получу еще через пару дней видимо (постановка на учет), обкатать не знаю успею или нет, да и говны лезть сразу не хотелось бы пока... а вот приехать посмотреть, пообщаться, поучится может чему я бы с радостью... Возьмете?
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
svolotch написал(а):
Доброго всем... А можно как начинающему пару дурацких вопросов??
Свой джим получу еще через пару дней видимо (постановка на учет), обкатать не знаю успею или нет, да и говны лезть сразу не хотелось бы пока... а вот приехать посмотреть, пообщаться, поучится может чему я бы с радостью... Возьмете?
Сволочь, говоришь? Этот надобно крепко подумать, нужна ли нам еще одна сволочь ;))))

ЗЫ Шютка ;) , конечно возьмем!
 

Vesel

Осваивающийся
13 Ноябрь 2006
21
0
0
Москва
brodyga422 написал(а):
а я если успею,то нанесу на кузов спец.покрытие...Наносится кисточкой,застывает и становится как резина,расчитана на 9 ть дней,а снимается как пленка...Есть наша разработка,есть Ликви Молли вот и решею делему чем конкретно мазать...
А-а-а-а-а! СТАЯТЬ!!!:whistling:
Это что за штука такая полезная?! Дай ссылочку почитать или хотя бы название: уж больно соблазнительная вещь получается для внешнего вида - и по лесу поноситься, и в городе нецарапанным быть!:thumbsup:
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
трасса проезжабельная если думать и смотреть куда ехать.
то есть не напролом.

Ветки будут. грязи много.
катали дорожными шинами, застревали.

Квест прорабатывается, уже самим интересно)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Место проведения Солнечногорский район (Ленинградка, Пятницкое)


Проживание
http://www.alterterra.ru/index.phtml?lu=quest/qst_001/live


Альтертерра квест,
пройди попробуй этот тест!
Вас ждет игра по бездорожью
с загадками и легкой дрожью.
Короче ждет вас приключение,
чтобы поднять вам настроение.

© Хищник
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Стоимость участия: 1200р. с сувениркой (2 футболки 2 банданы) или 500р. без. При оплате на месте - надбавка 50%, т.е. 1800р. и 750р. соответственно. Стоимость сувенирки несколько возрасла, потому стоимость пришлось повысить по сравнению с первоначально заявленной. Поверьте, мы не пытаемся заработать на этом!

Прием взносов за участие и оплата проживания в ДО:
Дмитрий (DNZ) м. Пролетарская, с 9:00 до 17:00, ул. Воронцовская, 43. тел. 8-495-9703895
Алексей (Zook) м. Молодежная. с 11:00 до 19:00. ул. Академика Павлова, 25. тел. 8-916-1639149
Или по четвергам с 19:00 в месте встречи клуба: http://forum.alterterra.ru/index.php?showtopic=445
Возможно будет осуществляться прием взносов в офисах компании Катана и АнВиР - ведем переговоры.



расписание:

9:00 - 11:00 тех инспекция
11:30 брифинг
12:00 старт
19:00 закрытие трасс
19:30 - Культурная программа, салют. впечатления, музыка.

2-й день

10:00 результаты
10:30 награждение
11:30 - 14:30 Веселые старты для всех желающих.
Работа над ошибками, дружеские покатушки по сама интересным местам трасс.



Для участия в соревнованиях необходимо подать предварительную заявку и получить подтверждение о принятии заявки

Заявочная форма. Информация по проживанию в пансионате
 

Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
с удовольствием поеду, не регистрируюсь пока просто потому, что со штурманом не определился )))
такой мелочный вопрос по сувенирке, просто чтоб понять, что в регистрационной форме жать - размер маек стандартный, мегаXXL, или все-тки будут и поменьше? я довольно компактный, поэтому большую майку смогу использовать только как ночную рубашку )))
и еще - какое радио будет использоваться? могу достать из чулана старую Си-Би-шку, а вобще были мысли о покупке чего-то посовременней.
 




Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Синий написал(а):
с удовольствием поеду, не регистрируюсь пока просто потому, что со штурманом не определился )))
такой мелочный вопрос по сувенирке, просто чтоб понять, что в регистрационной форме жать - размер маек стандартный, мегаXXL, или все-тки будут и поменьше? я довольно компактный, поэтому большую майку смогу использовать только как ночную рубашку )))
и еще - какое радио будет использоваться? могу достать из чулана старую Си-Би-шку, а вобще были мысли о покупке чего-то посовременней.

1. заявку можно подать, штурмана вписать позднее
2. Про майки не скажу, этим заниматеся Дима DNZ, уточню, отвечу сразу. Когда заказывали в прошлый раз были S, M, XL. в реальности на размер побольше.
3. Сиби будут использовать организаторы наравне с LPD/PMR станциями. можно подслушивать )))
Участники обычно пользуются LPD станциями.
 

svolotch

Редкий гость
16 Сентябрь 2007
5
0
0
Москва
Ок. Я зарегистрировался... Не пинайте меня сразу за глупошные вопросы я ну совсем еще новичок.
Теперь я так понимаю, надо подвезти денег будет, так? Кстати, со штурманом я тож пока не очень определен, так что следую правилу, что его можно будет внести позднее. Вопрос вот какой: как получают подтверждение о регистрации заявки - мыло? И второй - как лучше все же передать денег. Вся проблема в том, что я свободен ну ОЧЕНЬ поздно обычно, да и молодежная с воронцовской не очень удачны для меня... Другие варианты есть? Или можно например в выходные какие передать? И по-моему я не указал проживание верно (написал машина, а все-таки гостиница-то получшее будет) - это исправить как-то возможно еще?... Или послал заявку и пиши пропало? Вобщем всем пасиб заранее за ответы.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
svolotch написал(а):
Ок. Я зарегистрировался... Не пинайте меня сразу за глупошные вопросы я ну совсем еще новичок.
Теперь я так понимаю, надо подвезти денег будет, так? Кстати, со штурманом я тож пока не очень определен, так что следую правилу, что его можно будет внести позднее. Вопрос вот какой: как получают подтверждение о регистрации заявки - мыло? И второй - как лучше все же передать денег. Вся проблема в том, что я свободен ну ОЧЕНЬ поздно обычно, да и молодежная с воронцовской не очень удачны для меня... Другие варианты есть? Или можно например в выходные какие передать? И по-моему я не указал проживание верно (написал машина, а все-таки гостиница-то получшее будет) - это исправить как-то возможно еще?... Или послал заявку и пиши пропало? Вобщем всем пасиб заранее за ответы.
Организаторы вас читают.
подтверждение получении заявки - в списке участников.
передать можно будет и в другое время. Позвоните по указанным телефонам в 1 сообщении.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Активнее регистрируемся


Так как вот эта ветка внутри раздела джимни ( есть ее дубликат в разделе соревнования. то отмечу, что


из организаторских машин
1. Neosamurai
2. Rockfire



Участниками записались:
1. DEN
2. китоврас
3. usergs
4. Бесс
5. Роман_В
6. Егор
7. Ilya@джимник ?
8. svolotch
9. byp
10. Синий
11. Андерсен
итого пока что 13джимников.
Джимниводы - активнее!! а то Витар будет больше ))
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Серег, я прямо не знаю, кем я... Учитывая тот факт, что у меня сейчас катастрофически не хватает времени (в т.ч. в выходные), вполне вероятно, я и в самом деле банально буду чуастником... если буду вообще...
 



Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Вопрос Сергею. Помню как-то после 13 января прошлого года ты удивлялся, что туровцы берут за организацию субботних клубных покатушек деньги? Или у вас "по-взрослому", с призами? Если да, то вопрос снимается.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Sprinter написал(а):
Вопрос Сергею. Помню как-то после 13 января прошлого года ты удивлялся, что туровцы берут за организацию субботних клубных покатушек деньги? Или у вас "по-взрослому", с призами? Если да, то вопрос снимается.
по взрослому с призами, бензопилами и разведками.
 

usergs

Наш человек
16 Ноябрь 2006
230
87
0
64
МО Салтыковка
Езжу на ...
Jimny 2004, механика, лебедка и все защиты от Ромы Sprinter_а, Lancer 2006, 1.6, автомат
Rockfire написал(а):
1. заявку можно подать, штурмана вписать позднее
2. Про майки не скажу, этим заниматеся Дима DNZ, уточню, отвечу сразу. Когда заказывали в прошлый раз были S, M, XL. в реальности на размер побольше.
XLLL, пожалуйста, один штука!
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ну что же, последний теплый сухой день сегодня.
В выходные организаторы надевают акваланги, костюмы химической защиты, перематывают закисшие лебедки и едут опять прокатывать трассы.

В этот раз по трассам будут гонять стандартные автомобили)
 





егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
Серега,плачь,я еду в тверь на 4 машинах,две лебедки на 33 катках,так что эвакуация обещается быть не простой,кто хочет милости просим!;););)
 

егор

Ветеран
13 Декабрь 2006
1,934
183
0
42
москва
ДА и еще,где регламент можно посмотреть?И я прочитал что колеса больше на 1 допускаются,на 1 чего?
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
на одын атмосфер))) можешь больше надуть)))
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Rockfire написал(а):
Не попадешь ты в стандарт, у тебя и лифт (маленький) и колеса нестандартные. Все остальное пока секрет)
А вот я, если приеду, попаду в тот самый стандарт. В смысле на Джимнике.
Собираемся, вроде. Определимся поближе к дате.
А на маленькой Тоете примете? Уж больно в ней спать удобно...
 


Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tимоша написал(а):
А вот я, если приеду, попаду в тот самый стандарт. В смысле на Джимнике.
Собираемся, вроде. Определимся поближе к дате.
А на маленькой Тоете примете? Уж больно в ней спать удобно...

Лифт, колеса на тойоте?
рядом с трассой пансионат
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Rockfire написал(а):
Лифт, колеса на тойоте?
рядом с трассой пансионат
Лифт +2", колесики 285х75R16.
Пансионаты не люблю, если только жена вынудит...
А по мне и в палатке нормально, упаковка-то вся у меня есть.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Tимоша написал(а):
Лифт +2", колесики 285х75R16.
Пансионаты не люблю, если только жена вынудит...
А по мне и в палатке нормально, упаковка-то вся у меня есть.

Лучше на Джимнике)
Колеса 33", зачет экстремалы пока снимается, из за отсутствия участников)
Бери Джимку и палатку)

А лучше пригоняй 2 машины, одну спать и как эвакуатор запасной.
на второй кататься.
 

Tимоша

Свой в доску
6 Февраль 2006
619
100
43
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Джимник, ТLC 80
Ладно, ближе к делу поглядим. На одной удобно, жену за руль - самому можно спокойно наконьячиться, например.
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Rockfire написал(а):
Ну что же, последний теплый сухой день сегодня.
В выходные организаторы надевают акваланги, костюмы химической защиты, перематывают закисшие лебедки и едут опять прокатывать трассы.

В этот раз по трассам будут гонять стандартные автомобили)
Серега, я не поеду в зачете, но могу помочь с эвакуацией Джимников с трассы и из засадных участков. Если интересно, на выходных одену свои MT-шки. Заодно Optimу надеюсь проверить в деле, покажу желающим крепление аккумулятора большей емкости.