Приютите на ремонт.

Ромыч

Осваивающийся
11 Декабрь 2006
20
0
0
47
Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2.0 16V, 4WD
Господа, друзья...
Если есть энтузиасты, которые ремонтируют свои авто самостоятельно и у кого есть бокс с ямой или еще круче с подьемником, приютите на ремонт. Думаю о вознаграждении сможем договориться. Так же вынашиваю планы создать небольшой бокс самостоятельно, но хотелось бы подыскать для такого великого дела компанию...
Был в Швеции - там есть услуга аренда подъемника, но видимо это не про Россию.:(
 


StErVo4kA

Бывает здесь
1 Август 2007
59
2
0
Питер
Езжу на ...
mercedes
Рома! Аренда эстокады... В любом гаражном кооперативе- 10-30 рублей час. Я сама лично, арендую эстокаду, когда мне это необходимо у себя в гаражных ГСК:)
Один раз, год назад, ударилась о бордюр, ездила на восьмерке, сломала кронштейн растяжку, арендовала эстокаду в ГСК на ст. м Пионерская, на ул. Ген.Хрулева… В общем в каждом р-не можно договорицца с охранниками хоть на весь день за определённую сумму денег :)

а в остальном, поговорю с Другом, у него свой гараж с эстокадой в Озерках. Может, согласиться с тобой, гайки крутить:)
 

Ромыч

Осваивающийся
11 Декабрь 2006
20
0
0
47
Петербург
Езжу на ...
Chevrolet Tracker 2001, 2.0 16V, 4WD
Илианочка. Спасибо, за поддержку. У меня есть рядом эстакада, но то что творится вокруг нее, ужасть. Максимум, что я там делал: жидкости менял. Грязно там и холодно. А делеко от дома не хоцца. Представь что нибудь отвалится и ... вот стоит одинокая машина на эстакаде с висящим карданом и снятым мостом...а хозяин помчался за покупками... :) Ладно, это я под впечатлением от передачи "Автодилеры" что транслируется порой по каналу Дискавери :)