ДЖИМфишинг

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

Ага, точняк, нв Хопре, в районе Кумылженской, так толстолобов ловили больших, сачком на шум мотора :)
 


ReticentJ

Местный
21 Февраль 2010
361
95
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2009
Ответ: ДЖИМфишинг

Не советую и не завидую никому попасть в стаю этих рыбок, мы с приятелем в резинке чуть не обделались когда попали в подобную ситуацию у камыша.Переодически получая толчки и пинки шикая друг на друга медлененько и тихонько гребли вёселком, ну его нафиг, до берега до берега....:D
 

ReticentJ

Местный
21 Февраль 2010
361
95
0
Москва
Езжу на ...
Jimny 2009
Ответ: ДЖИМфишинг

На днях вновь съездил на окуня (мелкий ,но приятно) посетил щенков, мамаша как велосипед , шесть штук фиг прокормиш... Сначала осторожничали , а как еду почуяли всё стало пофиг. Визги и потасовки за куриные филейки, один кусок в три рта растягивают, умора:hilarious: Пушистые блин,думаю холод нормально встретят. И ещё бросается всегда в глаза аккуратность зверей, туалет строго в одном месте,рядом на улице, а "человеки" в лифте гадят...
 

Вложения

  • 215.4 KB Просмотры: 606
  • 307.4 KB Просмотры: 654
  • 294.9 KB Просмотры: 814
  • Нравится
Реакции: 1 человек

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМфишинг

На днях вновь съездил на окуня (мелкий ,но приятно) посетил щенков, мамаша как велосипед , шесть штук фиг прокормиш... Сначала осторожничали , а как еду почуяли всё стало пофиг. Визги и потасовки за куриные филейки, один кусок в три рта растягивают, умора:hilarious: Пушистые блин,думаю холод нормально встретят. И ещё бросается всегда в глаза аккуратность зверей, туалет строго в одном месте,рядом на улице, а "человеки" в лифте гадят...

Мне кажется бтебе сюда было ныжно было написать-
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=42076;)
Мы приютили ещё двух собак , одного посадили на цепь, пока забора нет.в будку так он не ходит в туалет на участке, терпит пока я его прогуляю.
 

DmitriyD

Сузуковод со стажем
16 Июль 2009
1,437
342
83
М.О д. Юрово ст.Бронницы
Езжу на ...
Джимни серый 2008г механика 1.3 резина BF Gudrich MUD 215/75 R15 красная тонировка.
Ответ: ДЖИМфишинг

На прошлой неделе праздновал первый лёдЙес-йес-йе.Показываю
Ловили две ночи и день.Напарник поймал 9 щучек ,до килограма. А я 4.брала только мелочь.Ни одной поклёвки щуки нормального размера.Толи выбили её толи не было выхода.Но всё равно не плохо время провели.Барбекю, водка, пробежки до флажков..
Поклёвок было много.

Почитал своё предыдущее сообщение, чуть не уписялся от смеха. Видать совсем в невминяемом состоянии писал.Это даже описками не назовёш.А отредактировать уже нельзя.
 


wge

Свой в доску
8 Декабрь 2006
615
67
0
казань
Езжу на ...
джимни 1999, тигуан ,опель астра J
Ответ: ДЖИМфишинг

Ездил вчера на Каму на судака. Поймал 11 штук. Самый крупный на 2200. Хит сезона - блесна "шведский прыщ" Испытал сапоги Acton-красота: тепло и сухо :)
 

Ogarew

Мудрец
17 Июнь 2009
7,507
1,688
113
49
Москва-Люблино
Езжу на ...
Suzuki Jimny 12/2007 АКПП,Серебр.мет. .
[URL=http://line4auto.ru/suzuki/][IMG]http://line4auto.ru/suzuki/5_21_0_12122007_3.gif[/IMG][/URL]
  • Нравится
Реакции: 2 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

А есть ли что нового в организации перевозки спинингов в наших мелких машинах?
А то даже в сложенном состоянии только на крыше. Если не по диагонали внутри.
РюSю Начинаем готовиться к лету.Чешу репу.
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: ДЖИМфишинг

А есть ли что нового в организации перевозки спинингов в наших мелких машинах?
А то даже в сложенном состоянии только на крыше. Если не по диагонали внутри.
Размер машинки не имеет значения ))
На Паджере тоже на верху вожу. Вариант бюджетен и доступен - сантех труба с рынка пластиковая с заглушками.
Длину делаешь какую надо. Можно в камуфляж покрасить, ну или в цвет машины ))

eef65b27d541.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

ParakaVN

Свой в доску
28 Март 2008
522
115
0
44
Хабаровск
Езжу на ...
Вишневый Suzuki Jimny Wide, праворуль, 1998г., АКПП, лифт +3", Maxxis MT 30*9.5, LockRight 1510, экспедиционник и пузозащита от Спринтера, Hella UltraBeam, шнорхель LLDPE, ElectricWinch 6000 lb.
Ответ: ДЖИМфишинг

А есть ли что нового в организации перевозки спинингов в наших мелких машинах?
А то даже в сложенном состоянии только на крыше. Если не по диагонали внутри.
Двучастник 240-овой длины идеально помещается по ширине за задними сидушками. Даже если сидушки сложить и поверх наложить всяческого шмурдюка (лодка, рюкзаки, палатки, спальники), то тубусы на 120 входят впритык к задней двери, но укладывать приходится чуть по диагонили вдоль задних стоек. С двуручником двучастным 15-и футовым - бяда, в салон по диагонали за передним рядом сидений не входит, либо вдоль салона и между передними сидушками, переднему пассажиру под ноги, где места и так не шибко много, либо на экспедиционник на крышу.Чешу репу.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

Да, я согласен, тоже думаю о тубусе из сантех трубы.
Для них и заглушки готовые продаются.
Либо просто тубус на багажник, как у Егора2
Жалко, если у какого нибудь магазина Чижика оставишь на время, а тубусу или его внутренностям ноги прирастят.
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

оставишь на время, а тубусу или его внутренностям ноги прирастят
Вот это да, меня это беспокоит тоже. Но тут либо оставлять под присмотром, либо в салон пихать на время отлучки. Но тогда надо не прикручивать насмерть (как я при поезках), а делать быстросъёмные крепления.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

Вот это да, меня это беспокоит тоже. Но тут либо оставлять под присмотром, либо в салон пихать на время отлучки. Но тогда надо не прикручивать насмерть (как я при поезках), а делать быстросъёмные крепления.
Андрей, я практически всегда один езжу. Нравится уединение (не путать с одиночеством :D). У тебя, как мне кажется, тоже на габажнике крепится?
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ДЖИМфишинг

Этот тубус не стоит ничего, так что пусть ноги приделывают. А содержимое в нём не хранить, а перевозить надо.
С Батей такой уже пару лет на рыбалке в моторке пользуем. ночевать иногда в лодке приходится, перемещаешься в ограниченном пространстве и т.д. и т.п. так что спинингам там спокойней.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

havok01

Опытный сузуковод
25 Декабрь 2010
814
213
43
39
Якутск
Езжу на ...
jimny wide 2001г.в. МКПП
УАЗ 3303
Ответ: ДЖИМфишинг

а он у вас был? у нас на время месячника спорт-снасти вроде разрешены были..
 

JFisherman

Бывает здесь
15 Ноябрь 2011
54
15
0
43
Люберцы
Езжу на ...
Jimny
Ответ: ДЖИМфишинг

havok01, ну по МО до 10 июня нерестовый запрет: только поплавок с берега и не более двух крючков.
А так хыть на червя хыть на живца ловить.

А сейчас - раздолье)

Было бы прикольно с софорумчанами выезд замутить) не просто на покатушки, а на рыбалку.
Я в принципе практически каждые выходные - да, ибо спининг - это болезнь, как и Джимник. Но приятная болезнь)
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

JFisherman, я за, даже в будни можно, ещё луче!
А места есть заветные с клёвом "шоб клиент забыл как его зовут? :)))))
 





havok01

Опытный сузуковод
25 Декабрь 2010
814
213
43
39
Якутск
Езжу на ...
jimny wide 2001г.в. МКПП
УАЗ 3303
Ответ: ДЖИМфишинг

Было бы прикольно с софорумчанами выезд замутить) не просто на покатушки, а на рыбалку.
Я в принципе практически каждые выходные - да, ибо спининг - это болезнь, как и Джимник. Но приятная болезнь)
Понимаю, сам болен спиннингом вот уже 15 лет! Помню в 9 классе даже на выпускной не пошел, так как позвали на рыбалку и я долго не выбирал тогда:hilarious:

Добавлено через 2 минуты
А места есть заветные с клёвом "шоб клиент забыл как его зовут? :)))))
Приезжайте к нам, на лену!! В июле реки встанут в свои русла и можно будет хорошо половить ленка и хариуса:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

JFisherman

Бывает здесь
15 Ноябрь 2011
54
15
0
43
Люберцы
Езжу на ...
Jimny
Ответ: ДЖИМфишинг

abcom, дык любой платный пруд) хоть с щукой хоть с форелью. Клёв будет... только не интересно(
Я больше по кустам полазить люблю, комаров покормить)

А микроджиг, например, всегда работает. Ни разу без хвоста с водоёма не уходил.
Правда отпускаю всё или почти всё)

havok01, такая же фигня, только тогда был не спининг) зашёл за аттестатом, потом взял удочку и на реку)
Всяко интереснее и полезнее, чем водку жрать)
 

alexantu

Турук-макто.
20 Июль 2006
1,806
841
113
61
Москва Ново - Переделкино
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2008 г. в., АКПП, ЗРК и труба спереди( Рома Спринтер) + Лепётка, BF235 , редуктора 4,3,
Расия СВ.
Был Форд Фьюжн 1,6 АКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

То havok01: Вот жевут жеж люди, ма - ла - дес!
 


abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

havok01, класс!

alexantu, Сань, так это, обмен свего жилья на Олекминск лехко произвести и счастье во всей красе с тобой! :))))
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ДЖИМфишинг

Андрей, давай на выходных как-нибудь в Тверскую махнём }}}
Только чур на тебе }}}
 

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП

havok01

Опытный сузуковод
25 Декабрь 2010
814
213
43
39
Якутск
Езжу на ...
jimny wide 2001г.в. МКПП
УАЗ 3303
Ответ: ДЖИМфишинг

Кстати, для любителей спиннига. На той самой рыбалке открыл для себя замечательный воблер! Не сочтите за рекламу, но он стоит внимания. Все, что у меня было до этого, не идет ни в какое сравнение с ним. Ловит все! Окунь хватает не хуже чем твистер. А щука стоявшая в траве и игнорирующая разные блесна, проходящие у нее под носом, это чудо хватала, едва завидев его из далека. Отлично ведет себя даже на быстром течении, не переварачивается. Вот он: Воблер Kosadaka Mirage XS 50F
vobler_kosadaka_mirage_xs_pc_b.jpg

Единственное, для крупной щуки тройнички маловаты. Задний был заменен на более крупный. Советую:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

abcom

Pardon me boy, is that the Chattanooga Choo Choo?
Премиум-аккаунт
8 Декабрь 2008
14,090
3,100
113
65
Москва - Северное Тушино
Езжу на ...
Jimny 2007 МКПП
Ответ: ДЖИМфишинг

Таких поросят на такие мелки воблерочки ловил! Офигеть!
А 70-ку не пробовал? Может на неё вообще крокодилы бы брали! :))))