Подскажите по КАСКО

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: Подскажите по КАСКО

Как раз только 16 декабря - запись на осмотр машины. Сказали, что раньше они смотреть не будут. Большие череди. Но напрвление СК уже отвезла.
 


biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Подскажите по КАСКО

Как раз только 16 декабря - запись на осмотр машины. Сказали, что раньше они смотреть не будут. Большие череди. Но напрвление СК уже отвезла.
Ну, видимо "с битой мордочкой" придется поездить, в лучшем случае до февраля. Сочувствую!
А, что другие СТОА не предлагались?, почему такая большая очередь?
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: Подскажите по КАСКО

В СК Россия направление на ремонт гарантийной машины только Автокей - котляковский ближе к дому. Поэтому выбора нет. Или на Каширку или на ВВЦ (красная сосна).
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: Подскажите по КАСКО

biglin, вы были правы. Все еще на ремонте. Ждут какую то запчасть (из Японии)???!! Обещают поставку запчастей к середине февраля (Ужассс). Это вообще нормальные сроки или пора идти бить посуду у директора СТОА.?
 

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Подскажите по КАСКО

К сожалению, по Suzuki, это нормальная практика, и битьё посуды у директора СТОА ничего не решит (ну если только нагадят, по-мелкому).
Пока не наберут заказов на контейнер, отгружать запчасти никто не будет, а т.к. основные склады находяться в Европе, то в Япии контейнер комплектуется очень долго.
увы, могу только посочувствовать.
Удачи!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Подскажите по КАСКО

Аквамарин.
Меня также по КАСКО направили в Автокей на Котляковский. Правда было это в 2007 г. На стоянке снесли правое зеркало. Случилось это в августе. На осмотр записали на начало сентября. Очень долго рассказывали, что большие проблемы с запчастями, пока я сама не нашла по Интернету нужное зеркало и не заставила их его купить. И случилось это только в январе 2008 г. С сентября по январь звонила 2 раза в неделю. Сначала интеллегентно интересовалась, потом начала недоумевать, а под конец просто скандалить. Подняла на уши страховую, заставила их звонить в Автокей и интересоваться когда они сделают мою машину.
Но верхом их наглости было предложить мне оставить машину на 3 дня. Для замены зеркала!!! После небольшого, но громкого скандала зеркало поменяли за 10 мин. Но, в отместку эти .....(слов не подберу) сломали мне антенну. Сразу не обратила внимания, а к вечеру увидела. Но ехать разбираться не хватило моральных сил.
Поэтому, когда будете отдавать им машину, обратите их внимание на все мелочи, а лучше все зафиксировать в акте приема. А я теперь к ним ни ногой!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Подскажите по КАСКО

В СК Россия направление на ремонт гарантийной машины только Автокей - котляковский ближе к дому. Поэтому выбора нет. Или на Каширку или на ВВЦ (красная сосна).
Вчера была в страховой (СК Россия - офис Жулебино), направление дают на выбор в любую СТО
 

biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Подскажите по КАСКО

Вчера была в страховой (СК Россия - офис Жулебино), направление дают на выбор в любую СТО
Направление на что??? если стекла - оптика, то в любую, а если что-то серьёзное, то в ту, с которой у СК договор выгоднее ;)
 

Fonza

Местный
29 Декабрь 2007
466
109
0
40
Москва, Новокосино
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2007г.
Ответ: Подскажите по КАСКО

Направление на что??? если стекла - оптика, то в любую, а если что-то серьёзное, то в ту, с которой у СК договор выгоднее ;)
оптика, бампер, капот (окраска), а предложили любую СТО на мой выбор. Хоть в Дину,хоть в СИМ...
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: Подскажите по КАСКО

А мне из официалов предложили только Автокей (красная сосна и котляковский), машина кредитная на гарантии и в договоре со СК уточнено, что только ремонт по напрвлению Ск Россия. Если очень повезет, то через неделю получу своего огонька.
 




biglin

Бывает здесь
28 Февраль 2008
75
25
0
Москва, СВАО
Езжу на ...
SUZUKI Wagon R+ 2005 AWD 1,3/94 Венгрия
Ответ: Подскажите по КАСКО

оптика, бампер, капот (окраска), а предложили любую СТО на мой выбор. Хоть в Дину,хоть в СИМ...
ну я про то и говорю, с мелочевкой в любой сервис (дабы лицо не терять), а с крупным ремонтом, только туда, где выгодней договор, в данном случае Автокей (вместе с тазиками и китайцами)
 

Аквамарин

Осваивающийся
7 Ноябрь 2007
16
0
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Игнис 1.3 МТ
Ответ: Подскажите по КАСКО

Cегодня забрала свою машинку из ремонта. Ура! Все сделано , на мой взгляд, хорошо. Отдали машину чистую, как новенькая. Всем спасибо.