Встречи на дороге

  • Автор темы xeell
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 23

xeell

Опытный сузуковод
14 Март 2006
823
105
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Awerest! Это не ты проездал сегодня в 18.10 по Уральской в Гольяново? Японосвифт праворулька, цвет точно такой, как у тебя!
Неужто клон появился?)))
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
нет в это время машина ехала классически - Митино-Красногорск.
Если все до решетки сходится - от наверняка комплектуха таже самая.
Надо наклейки клеить и спереди заходить и по тормозам слегка - чтоб в памяти отложилось :D

АУ!! Если владелец бывает тут и региться нехочет - пусть хоть в аську клинет.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
WNW написал(а):
Привет, черный, 344-й! ;-)
Как обычно: Каховская, 07.35.
Ну? как ? я теперь этот перекресток только на уверенный зеленый пересекаю, чтоб ни-ни, никаких нарушений! А попу мою видели? - она теперь с ником и клубными красотами :hilarious:
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Lotusman написал(а):
Ну? как ? я теперь этот перекресток только на уверенный зеленый пересекаю, чтоб ни-ни, никаких нарушений! А попу мою видели? - она теперь с ником и клубными красотами :hilarious:
:D Не, попу не видела, я ж в перпендикулярном направлении смотрю, и только правый борт ваш лицезрею... ;)
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Вощем так: в субботу 2 июня на Волоколамке после Тушино видел серебристый праворульный свифт-игнис. С ЛЫЖАМИ НА КРЫШЕ! Номер незапомнил - так как увидел его в правое зеркало заднего вида. Специально встал у обочины с аварийкой чтоб подождать - а он ушел в левый ряд на разворот (пробка была).
Владелец - срочно отзовитесь. Нужны лыжи. :D ну или хотябы крышу разобрать - посмотреть как крепяться :hilarious: .
Шютка конечно, но на эксисте они по 9 тр за штуку ОЙ Блиииин
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
сёня в 10 утра на ярославке под мкадом )) сиинький игнис 4 на 4 )) 90 регион с ленточкой на заднем дворнеге )) девушка за рулём )) ПРЕВЕД ))
 

bmd

Продвинутый новичок
9 Март 2007
49
2
0
53
Подмосковье
Офигеть! В первый раз зашел в эту тему. Я Игнисы вижу по пять штук на дню. И что обо всех запоминать и писать тут?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
да уж...
теряем эксклюзивность...
 




bmd

Продвинутый новичок
9 Март 2007
49
2
0
53
Подмосковье
Yacobsson написал(а):
Эта... ну любим мы пофлудить малость :D
Вот мне и стало интересно - народ с ручкой и бумагой ездит, что бы записать все встречи? Или народ сначала флудит, а потом встречи устраивает?;)
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Лично я всегда в машине ручку и блокнот держу, мне по работе нужно. А так как-то все вместе получается - и пофлудить, и встретиться.
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
а я сегодня около м. Нах.проспект субаристого близнеца видел, серебристый такой
 



bmd

Продвинутый новичок
9 Март 2007
49
2
0
53
Подмосковье
Ладно, уговорили. В Лыткарино три штуки ездят - есть кто из них на форуме? Я сам на серебристой полноприводной.
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
О нахим просп рядом со мной )) мож и меня там встречал ? )) я всегда запоминаю номера тех игнисов каторые вижу)) и где их видел тож запоминаю)
 

RiDe

Свой в доску
23 Февраль 2007
594
50
0
г. Пушкино, Московская область
Езжу на ...
suzuki Swift, октябрь 2000г., правый руль, АКПП, двиг. 1,3
awerest написал(а):
да уж...
теряем эксклюзивность...
Даже странно - я когда покупала машину на аукционе, думала, что беру устаревшую модель (их же японцы в 2003г. в таком кузове перестали выпускать), ни о каких игнисах и знать-то не знала. А тут - такой аншлаг! :D Типа модные мы еще со своим 2000г.:hilarious:
 

Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Lotusman написал(а):
а я сегодня около м. Нах.проспект субаристого близнеца видел, серебристый такой
"Нах. проспект" - это сильно...
ИМХО, в Москве практически все улицы - "нах. проспекты" :thumbsup:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
RiDe написал(а):
Даже странно - я когда покупала машину на аукционе, думала, что беру устаревшую модель (их же японцы в 2003г. в таком кузове перестали выпускать), ни о каких игнисах и знать-то не знала. А тут - такой аншлаг! :D Типа модные мы еще со своим 2000г.:hilarious:
ничего удивительного, вот пример - свежепоявившиеся в Москве Infinity G35 есть не что иное как Nissan Skyline 350GT выпущенный в японии в 2003 году (по некоторым данным - 2001)

я частенько думаю - если бы были деньги под свои задачи какой бы я купил автомобиль? и понимаю что альтернативы нету - тот что есть (только новее+акустическая подготовка и движок 1.5:hilarious: )
да мечтаю о скае - но когда прохожу мимо понимаю, что на этой дурилке ездить можно лишь глубокой ночью-(очень ранним утром) и парковать ее - неслабый гем...й - некомпактное авто все-таки. Смотрю на джипы и понимаю что жрет как танк+ опять же проблемы с парковкой - по внедорожью я не езжу а моего полного привода зимой вполне хвататает и дорожного просвета чтоб не бояться бордюров тоже.
Объективно не вижу смысла не купить такую же но 2005 года (кстати они есть именно в этом кузове - смотрим тут http://www.tron.ru/modification/model.php?f=Suzuki&m=Swift).
Но объективностью (я не исключение) никто и никогда не руководствуется :D ...

в общем выяснилось - серебристые машинки с лыжами - это именно игнисы леворукие. Вчера по пути в Домодедово встретил еще одного с лыжами - сзази написано игнис. Стоял на обочине в нем мужик спал. Будить не стал.

Сегодня еще раз видел тот зеленый игнис который из области в районе 11-30 постоянно по Волоколамке ездит - у него тоже лыжы на крыше.
 





Yacobsson

Изменил Сузуке. Временно.
12 Июль 2006
801
3,368
0
Москва
Превед даме на офигенном голубом дорестайлинговом Игнисе вчера около 21 часа на МКАД в районе Можайки.
Я, кажись, малость ее изумил, пронесясь мимо со включенной аварийкой
Сегодня видел белого собрата на Крымском мосту примерно в 9.30 утра. Привет тебе, брат...
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
Вах!
Сегодня на ул.Наметкина в районе 12.45 лицезрела синий Игнис... в ярко-желтых ромашках!!!
Отпад!
Смотрится - супер! :)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
я тоже видел этот игнис в ромашках!!!!! на этой неделе возле РИО недалеко от севатсопольского!!

и ещё чей синий игнис на автомате купленый в автомире на верхней красносельской стоял? сёня))
 

WNW

Местный
11 Май 2006
275
27
0
Москва, ЮАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2006 г.в., АКПП, Lux, серый
cheeeter написал(а):
я тоже видел этот игнис в ромашках!!!!! на этой неделе возле РИО недалеко от севатсопольского!!
Может, его тогда и Lotusman еще засечет как-нибудь!
А потом мы устроим ему засаду!
;)
 

Lotusman

Сузуковод со стажем
2 Март 2006
1,369
3,393
0
Москва
неее, у меня все строго, как по рельсам - никаких Наметкиных с Севастопольскими, там всегда жжжо_а, мы набережными, набережными
 


Melifaro

Редкий гость
3 Июль 2007
5
0
0
45
Москва
Живу в Сокольниках, часто вижу, как на ул.Жебрунова стоит, и иногда проезжает по ул. Гастелло, зеленый Игнис. А тут он бывает? :)
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
согласен что жопка на севаке)) но де там набережная? )) мне шоб до дома добратся это место возле рио и рамстора не миновать))) я там дворами объезжаю )) и минут 20 экономлю)

в СУББОТУ ВОЗЛЕ РАМСТОРА НА СЕВАКЕ запарковался рядом с красным игнисом без бластикового обвеса на 14х дисках немного выпуклых так клёва смотрится))
 

Дана

Наш человек
2 Октябрь 2006
191
28
0
Москва
WNW написал(а):
Вах!
Сегодня на ул.Наметкина в районе 12.45 лицезрела синий Игнис... в ярко-желтых ромашках!!!
Отпад!
Смотрится - супер! :)
Вчера вечером увидела на черемушках :D

Прикольный :thumbsup:
 

MiB

Наш человек
6 Февраль 2006
172
13
0
г. Ярославль
Езжу на ...
Ignis sport 2003 M15A 3 дв. чОрный
Большой привЕд блондинке на бирюзовом дорестайлинговом генке с номером у830уа97...
18.07.07 от варшавки до дзержинского наблюдал, причем всегда ссади:), перестроения по сравнительно плотному потоку, время было 18:30-19:00...
ОДЫН вАпрос, если Вас не затруднит, на сколько хватает передних тормозных колодок?