Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!



партыко

Редкий гость
6 Январь 2008
12
2
3
52
минск
Езжу на ...
grand vitara 2007 2.0/swift 2007 1.3 чёрный . японец.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

А усь на сабе висит или на колонках??:)
Уселитель: 2 канала фронт, 2 канала саб, а тыл подключен к голове
 

партыко

Редкий гость
6 Январь 2008
12
2
3
52
минск
Езжу на ...
grand vitara 2007 2.0/swift 2007 1.3 чёрный . японец.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

а не задумывался о по канальном усилении и саб отдельно??
Я добился, чего хотел (жаль, что нельзя передать звук). Задача была- максимально скрытно
установить аппаратуру ничего не вырезая и не сверля, машина на гарантии.Второму усилителю,
просто не нашлось места. Со временем, наверняка, сделаю апгрейд.Но получилось очень даже неплохо, говорю как " музыкант".См. какие компоненты(напомню-бюджет).
Начинаю бомбить СВИФТА
3cbdf10868a3.jpg
67a47688d0a6.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


pepr

Редкий гость
31 Январь 2008
6
0
0
Москва г. Зеленоград
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

Ну на сколько я знаю прокачать хетч сложнее чем сидан.. не так ли?? Чешу репу. Получилось достойно товарищу респект и уважуха ;):thumbsup:
 

партыко

Редкий гость
6 Январь 2008
12
2
3
52
минск
Езжу на ...
grand vitara 2007 2.0/swift 2007 1.3 чёрный . японец.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

Спасибо!;) Я не сторонник радикального тюнинга. Мне кажется, такое мог бы предложить и производитель, тем более, что большая часть
деталей находится в каталогах для Сузуки. Улучшеная мною шумоизоляция, анатомия сидений - это результат недостатков. Такой "Light tuning" нравится всем,
кто видит, ездит и слушает музыку в этой машине. А радикальный тюнинг, я считаю - это уже производство. Не хочется спорить с производителем.
По вопросу: сделал ли сам - обращайтесь, сделаю и вам. А сервис на заднем плане - "Мерседес" в Минске.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

...Аллюминевые пороги,дефлекторы,молдинги по периметру,поперечины на крыше,металл. защита картера, брызговики, диски R16 "DEZENT",резина "DUNLOP"-это на зиму. Мне кажется, что машина выглядит ещё более сбито.Камера заднего вида. В интерьере:
руль,кресло,рычаг,вставки на дверях-кожа черная и серебристая, и вышивки логотипов на подголовниках и потолке, нитка оранжевая; музыка: "PIONEER"6800 на 6 дисков,акустику подбирали разных производителей .но скажу, что для бюджетной,как некоторые считают, звучит превосходно, очень скорострельный сабвуфер(я слушаю джаз,джаз рок),потолочный "ALPINE"; дополнительная звукоизоляция убрала лишний шум, шторки,т.к. тонировка запрещена(Беларусь), коврики зимние и летние,корыто в багажник+сетка крепёжная, изменилась подсветка салона,улучшил анатомию сидений теперь ездить и далеко и близко одно удовольствие,имеется блютус и ещё разные мелочи.Могу рассказать подробнее.Всё это добавило ещё 8500 у. е.И скажу: вот теперь я доволен.(всего 38 фото)


а можно поподробнее, что почём?????( у меня шумка 20тысяч (без скидок28 000), музыка мбикварты серии дискас 9тысяч (так 12тысяч) неоновая подсветка 1000 (2500) установка 10 000 рублей (дорого конечно!!!!) уселок зипповский 4-х канальный 3 500(8 000) чехлы на седения 5 000 (во первых дёшево во вторых всегда можно постирать или поменять !!! диски очень понтовые тайвань(20 000 рублей(так 30 тысяч(американские 62 000 рублей) винил на капоте 1 500 рублей сейчас хочу купить моно уселок мб кварт 8000 (11 000 рублей ) и сабик мб кварт 9 000 рублей(11 000).кальян, шторки, тонировка,летние зимние коврики и по мелочи (10 000рублей) удобно экран спереди??? почём голова??? сам хотел, но у нас стоит кларион за (30 тысяч), почём же ваша??? удобен ли такой двд сзади??? я купил ноут с обалденным расширением 30 000(так 45 тысяч рублей) 'модулятор 1 000рублей итог=то же кинотеат!!!(не такой конечно крутой как у вас зато портативный!!!)
итог 180 тысяч рублей (220 тысяч) экономия 20% господа!!!


вопрос к форумчанам !!!зачем брать разные компаненты??? я считаю беря одну компанию получаешь лучшую цену качество!!!(ведь их настраивают друг на друга ) не путать с музыкой из "одной коробки"
 

партыко

Редкий гость
6 Январь 2008
12
2
3
52
минск
Езжу на ...
grand vitara 2007 2.0/swift 2007 1.3 чёрный . японец.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

а можно поподробнее, что почём?????( у меня шумка 20тысяч (без скидок28 000), музыка мбикварты серии дискас 9тысяч (так 12тысяч) неоновая подсветка 1000 (2500) установка 10 000 рублей (дорого конечно!!!!) уселок зипповский 4-х канальный 3 500(8 000) чехлы на седения 5 000 (во первых дёшево во вторых всегда можно постирать или поменять !!! диски очень понтовые тайвань(20 000 рублей(так 30 тысяч(американские 62 000 рублей) винил на капоте 1 500 рублей сейчас хочу купить моно уселок мб кварт 8000 (11 000 рублей ) и сабик мб кварт 9 000 рублей(11 000).кальян, шторки, тонировка,летние зимние коврики и по мелочи (10 000рублей) удобно экран спереди??? почём голова??? сам хотел, но у нас стоит кларион за (30 тысяч), почём же ваша??? удобен ли такой двд сзади??? я купил ноут с обалденным расширением 30 000(так 45 тысяч рублей) 'модулятор 1 000рублей итог=то же кинотеат!!!(не такой конечно крутой как у вас зато портативный!!!)
итог 180 тысяч рублей (220 тысяч) экономия 20% господа!!!
вопрос к форумчанам !!!зачем брать разные компаненты??? я считаю беря одну компанию получаешь лучшую цену качество!!!(ведь их настраивают друг на друга ) не путать с музыкой из "одной коробки
Мне приходилось слушать чемпионов Европы и призёров Мира. Звук делался у ребят, которые работали с ними. У меня это тоже не первый опыт.Что касается выбора компонентов, то профессионалы не привязывают себя к тому или иному производителю. Они руководствуются прежде всего подбором характеристик, реальным звучанием и собственным опытом.Очень важно, какую музыку вы будете слушать. Универсальный звук - это почти фантастика или очень дорого.Я думаю, что авторитет производителя, конечно важен, но гораздо важнее результат.Нужно долго выслушивать.Учитывая свой опыт скажу, что со временем, даже если все сложилось удачно, всё равно хочется что-нибудь улучшить. При настройке сцены у меня на фронте, показалось, что высокие HERTZ выдают слишком много песка и мы заменили их более шелковыми DLS.Я слушаю джаз. джаз-рок, фьюжн и т.п., эта музыка требует слишком тонких настроек. Должен прослушиваться каждый инструмент(особенно - контрабасс, бассовые партии) и после установки "скорострельного" сабвуфера RAINBOW Hammer результат приятно удивил.Ну и так далее. Еще мы ограничили себя бюджетом в 4000 у.е.(всё равно не уложились), временем да и выбором, поэтому компоненты не слишком дорогие, но проверенные. По" потолочнику": спорный вопрос, будем считать это капризом.Во всяком случае задние пассажиры довольны. О стоимости компонентов: я ,просто, не помню, если отыщу список,обязательно отредактирую сообщение. Знаю голова с блоком блютус примерно 1650 у.е., потолочник около 700. Учитывайте, что стоимость работ в Минске значительно меньше, чем в Москве(установка музыки+бесшумка с материалом около 1300 у.е.), а компонентов не намного, но выше.Кожа с работой примерно 1400.Пороги по-моему 900 у.е..Стоимость обвеса можно посмотреть у дилеров в каталогах, это всё родное(см. фото ниже прим.). Диски 560€ Резина 680 у.е.Если честно,я не сильно парился по-поводу стоимости, но постараюсь уточнить. Всего где-то 9000у.е.
269ed43645cd.jpg
 




aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

спасибо за детальный ответ!!! я то же не новичок в музыке(неоконченное муз.образование)кстати то же люблю рок, джаз.я строил звук до 30 тысяч рублей т.к. не вам рассказывать, что автомобильный салон это не самое лучшее место для построики звука!!! дома у меня кинотеатр за 200 тысяч рублей. поэтому я подбирал цену качество. я слушал бостон,алпаины и мне звук не особенно понравился. как говориться каждому своё!!

кресла где заказывали???я видел похожие за 30тысяч в нете. стоит овчинка выделки????

кстати я из Казани,здесь то же недорого но найти спецов это подвиг!!!!
 

партыко

Редкий гость
6 Январь 2008
12
2
3
52
минск
Езжу на ...
grand vitara 2007 2.0/swift 2007 1.3 чёрный . японец.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

спасибо за детальный ответ!!! я то же не новичок в музыке(неоконченное муз.образование)кстати то же люблю рок, джаз.я строил звук до 30 тысяч рублей т.к. не вам рассказывать, что автомобильный салон это не самое лучшее место для построики звука!!! дома у меня кинотеатр за 200 тысяч рублей. поэтому я подбирал цену качество. я слушал бостон,алпаины и мне звук не особенно понравился. как говориться каждому своё!!

кресла где заказывали???я видел похожие за 30тысяч в нете. стоит овчинка выделки????

кстати я из Казани,здесь то же недорого но найти спецов это подвиг!!!!
Приятно думать, что среди сузуководов есть музыканты.Я тоже музучилище не окончил, по классу: гитара.Служба в армии, понимаете ли.:( И мне тоже не нравиться альпайн бостон.
По креслам: 30т.- это не дорого, если со спецами напряг, а так, лучше пошить.У нас спецы есть, но попасть - будешь полгода ждать.С музыкой гараздо проще. К одному из таких я случайно попал.Результат вы видите.А "дизайн", может не скромно, весь из головы, чисто на эмоциях.
20-ого буду в Москве.Заеду в Катану на Варшавке.Приезжайте посмотреть.
 

aid-28

Наш человек
13 Ноябрь 2007
214
8
0
Казань
Езжу на ...
cузуки гранд витара 2007год, 2л тюнингованная
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

Приятно думать, что среди сузуководов есть музыканты.Я тоже музучилище не окончил, по классу: гитара.Служба в армии, понимаете ли.:( И мне тоже не нравиться альпайн бостон.
По креслам: 30т.- это не дорого, если со спецами напряг, а так, лучше пошить.У нас спецы есть, но попасть - будешь полгода ждать.С музыкой гараздо проще. К одному из таких я случайно попал.Результат вы видите.А "дизайн", может не скромно, весь из головы, чисто на эмоциях.
20-ого буду в Москве.Заеду в Катану на Варшавке.Приезжайте посмотреть.


жалко но я из Казани не могу даже на день выбаться!!!Рыдаю!так хотелось посмотреть вашу машину!!! в особенности звук!!! но Земля круглая ещё увидимся!!! может я к вам, может вы ко мне!!!;)
 

voevodin29

Проходил мимо
10 Март 2008
4
0
0
Москва
Езжу на ...
Liana 1.6(106л.с) 2004 г.в.
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

Здравствуйте!;););)
 

VIB52

Бывает здесь
7 Январь 2008
74
6
0
36
Дзержинск
Езжу на ...
SL 2004 4wd spoft HB серебро
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

раз весна, сделала так))
это не тюнинг , но вас порадую))
 

Вложения




Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Парад тюнинга. Покажи свою сузуку ВСЕМ!!!

Баксы-бакс Примерно 35500 у.е.(27000+8500) Была в комплектации "base".Еще Свифт есть2007 японец, черный.Хочу его забомбить.
Такой же комплект в семье,на витаре ездит супруга ,а со свифтом потихоньку я копаюсь, упаковываю,если дойдешь до бомбандировки дай знать .