СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!



Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

А "В контакте" лучше...... :(
Согласен! :thumbsup: На одноклассниках не зарегистрирован, извиняйте, сайт не понравился

Добавлено через 2 минуты
RAMZES, в чем еще плюс В Контакте - можно скрыть "лишнюю" информацию от тех, кому ее не следует знать, например, списо друзей, контактные данные, возраст. Рекомендую ;)
 


annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

"]В Контакте - можно скрыть "лишнюю" информацию от тех, кому ее не следует знать
Но не от огранов ))
Владельцы "одноклассников" открыто признаются, что если партия партия скажет надо, то они не отказывают...
 

Bonny

Наш человек
3 Ноябрь 2007
141
50
0
56
Москва, Жулебино
Езжу на ...
Джим 07 АКПП серый
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Я с вашего позволения 19-й. Мой ник по имени моей собачки заходите полюбуйтесь.
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Смешно, ей-богу)))
Вы всерьез думаете, что органам нужна информация хранящаяся на "одноклассниках"? Зачем? Они и так знаю ВСЕ. Ну или почти все... СОВСЕМ из других источников.
Да и какая-такая секретная инфо содержится в базах данных "одноклассников"? Ваша фамилия и № школы/института? Так это есть в ЛЮБОЙ анкете, которую вы заполняете при устройстве на работу, к примеру...
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

17 -й Только что влился. Спасибо за создание сообщества.:thumbsup:
С вливанием тебя;) За все благодари - katunya'.Браво! Ай

Добавлено через 1 минуту
Смешно, ей-богу)))
Вы всерьез думаете, что органам нужна информация хранящаяся на "одноклассниках"? Зачем? Они и так знаю ВСЕ. Ну или почти все... СОВСЕМ из других источников.
Да и какая-такая секретная инфо содержится в базах данных "одноклассников"? Ваша фамилия и № школы/института? Так это есть в ЛЮБОЙ анкете, которую вы заполняете при устройстве на работу, к примеру...
Enzo +1;)
 




annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Да вообще,находясь в инете глупо расчитывать на конфидициальность при любом общении, но то, что именно к "одноклассникам" обращались - это факт.
 

Stepan

Наш человек
22 Октябрь 2007
135
22
0
Великий Новгород / Красногорск МО
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon G16B
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Павел Дуров, создатель и владелец проекта В контакте отрицает к.-л. возможность слива информации в "органы" и я склонен ему верить, хотя при нашем законе эту инфу ему может в случае необходимости передать даже хостер, без участия... Впрочем, послностью согласен с Enzo. Что вы можете написать интересного, чего о вас еще не знают в компетентных органах? Паранойя, ей богу ;)
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Отлично, рад приветствовать Вашу активность друзья:thumbsup:;), а всю информацию мы даже сами скрыть не в силе;) так будем известны:D
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Точно, нам скрывать нечего, а вот показать мы и сами органам можем.
Эх, пойду явки проваливать... )
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

И что? У нас москвичи с питерцами не общаются? А что в таком случае делать с остальной Россией? :D
А у нас всея Россия:thumbsup:
и СООБЩЕСТВО едино - мы всеобъемлющие !!!!!!!!!!!! РОССИЯ:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

Смешно, ей-богу)))
Вы всерьез думаете, что органам нужна информация хранящаяся на "одноклассниках"? Зачем? Они и так знаю ВСЕ. Ну или почти все... СОВСЕМ из других источников.
Да и какая-такая секретная инфо содержится в базах данных "одноклассников"? Ваша фамилия и № школы/института? Так это есть в ЛЮБОЙ анкете, которую вы заполняете при устройстве на работу, к примеру...
А я не имел ввиду конфидециальность :) Контакт намного практичнее одноклассников на мой взгляд :) Вообщем лучше как я уже говорил))
 

katunya

Свой в доску
6 Февраль 2006
588
141
0
38
г. Москва
Езжу на ...
СГВ 98г.
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

че то у меня подозрения , что все подерутся из за одноклассников и вконтакте. каждый выбирает что ему нравится. одноклассники меня еще ни разу не подводили, а вот вконтакте... я там есть, но просмотреть ничего не могу ни с одного компа в доме. так что левый сайт какой то
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

че то у меня подозрения , что все подерутся из за одноклассников и вконтакте. каждый выбирает что ему нравится. одноклассники меня еще ни разу не подводили, а вот вконтакте... я там есть, но просмотреть ничего не могу ни с одного компа в доме. так что левый сайт какой то
Девушка вам помочь? :) Там нужно минимум 30% инфы о себе открыть и получишь доступ к другим))


З.Ы. А контакт все ровно лучше Показываю
 


maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: СООБЩЕСТВО Suzuki-Club!!!!!

И так, я поддерживаю Катю в этом проекте и вообще, так что попрошу без наездов - у нас так непринято;) Имеете проблему,в чем вопрос? - создайте тему и приведите клуб в контакт! Абсолютно не вижу проблему для разбора;) И так друзья - присоединяйтесь;)

Добавлено через 1 минуту
ок, создадим всероссийский филиал )))))
Золотое предложение, поддержим :thumbsup: Hello ;)ие
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек