"Февральские переметы"

Поедете ли Вы на это мероприятие ?


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Эх, смотрю вот сейчас и понимаю, что фотки могли быть и лучше! Надо было защититься от пара от дыхания и мокрого снега. Ну ничего, в следующий раз с учётом ошибок подготовимся лучше.
 


Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
Alex516 написал(а):
Истина, однако. А вообще, полвторого ночи дети уже спят
Алекс) Без улыбающихся смайликов это звучит ужасно серьезно))) А я сейчас уже пойду спать =) Просто фигурное катание смотрела =) :p
А где ты на фото?
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Sonne написал(а):
Алекс) Без улыбающихся смайликов это звучит ужасно серьезно))) А я сейчас уже пойду спать =) Просто фигурное катание смотрела =) :p
А где ты на фото?
А это и есть серьезно. А то как днем на прогулку в лес с хорошей компанией, так родители не пускают, а как по ночам телевизор смотреть, так родители разрешают. Насчет смайликов - не пользуюсь. В русском языке хватает слов, что бы передать настроение. Фото на снимках у "Вагонистого". Вообще - то ждали ведь тебя.
 

Sonne

Редкий гость
6 Февраль 2006
12
0
0
40
Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 3d, 1.6
..мне и так уже очень грустно, что я к вам не попала :( но это не последняя встреча, и я на следующей буду точно. если меня не пустят на своем сузуке (снова отнимут ключики) может возьмете тогда, как штурмана =) ...
 


Vitaly

Наш человек
6 Февраль 2006
191
17
0
Кемерово
Езжу на ...
Мицубиси Паджеро 2003 , 3.2 DI-D
Да-а-а.... Здорово покатались! Уже два часа ночи , и приехали все усталые и промокшие, но до сих пор посмативая на фоты смакую сегодняшний денек! До сих пор адреналин наверное гуляет в крови! Это был мой первый выезд на подобные мероприятия. Всем спасибо!
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Sonne написал(а):
..мне и так уже очень грустно, что я к вам не попала :( но это не последняя встреча, и я на следующей буду точно. если меня не пустят на своем сузуке (снова отнимут ключики) может возьмете тогда, как штурмана =) ...
Конечно, возьмем.
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Да вчера было хорошо :) а сегодня плохо :mad: просто я заболел.Щас лежу и вспоминаю вчерашнее мероприятие. Да ещё мне скинули фотки ссылку чуть позже скину.
 

JUIRIST

Местный
6 Февраль 2006
273
0
0
53
г. Москва Южное Бутово
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 2002г.в
Vitara 2.0 АКПП 1998г.в
zombe написал(а):
Да вчера было хорошо :) а сегодня плохо :mad: просто я заболел.Щас лежу и вспоминаю вчерашнее мероприятие. Да ещё мне скинули фотки ссылку чуть позже скину.
заболел- это плохо! Выздоравливай давай.
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Драсти всем! А куды можно кинуть видео???
Фотки скину попозже, получились так себе! А вот видео надо всем показать!
 




Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mixail написал(а):
Драсти всем! А куды можно кинуть видео???
Фотки скину попозже, получились так себе! А вот видео надо всем показать!
Видео можно кинуть на диск, а потом сделать тираж.
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Колян М1 написал(а):
Насчёт видео лучше записать на болванку и встретиться и передать друг-другу.
Отлично, тогда я делаю мультисессию и каждый туда дописывает своё видео!
 



Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mixail написал(а):
Отлично, тогда я делаю мультисессию и каждый туда дописывает своё видео!
Думаю, надо, что бы каждый сбросил видео на свой диск, а потом свети все на одном диске или компьютере и сделать тираж. Иначе один единственный диск должен сначала побывать у каждого и еще неизвестно запишется на него что -то чужое, приводы бывают капризные.
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
А почему несделать как надругмх сайтах. На главной странице делаем галлерею, а вней два разделла фотто и видео. Потомучто посмотреть интересно не только нам но и тем кого небыло.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
zombe написал(а):
А почему несделать как надругмх сайтах. На главной странице делаем галлерею, а вней два разделла фотто и видео. Потомучто посмотреть интересно не только нам но и тем кого небыло.
В принципе, одно другому не мешает. Просто качественное видео занимает громадное место, и не все смогут его посмотреть через Интернет. (Двухчасовой фильм DVD качества около 4 гигабайт). Естественно, чем фильм короче, тем меньше занимает он места, простая пропорция. Можно сделать две версии - одна для Интернет, другая на СD или DVD диске
 

vago

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
57
Минск
Езжу на ...
шеви-трекер 2500v 5 дв 2001гв
действительно,придумайте что-нибудь----------нам как -бы тоже интересно.
 

vago

Осваивающийся
6 Февраль 2006
18
0
0
57
Минск
Езжу на ...
шеви-трекер 2500v 5 дв 2001гв
В принципе часто бываю в Москве,поэтому по поводу Cd очень интересно.Но,а с кем и как можно будет связаться?
 





zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Когда диск будет готов спишемся и заберёш. Впринципе я лично поддерживаю идею о двух сюжетах. 1 полная версия на cd или dvd для тех кто там был и желающих. 2 это сжатый вариант для интернета.
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Да у меня ещё вопрос.Кто сможет сделать это самое видео.Я бы мог попробывать но у меня комп слабый непотянет, темболее в двд качестве.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
zombe написал(а):
Да у меня ещё вопрос.Кто сможет сделать это самое видео.Я бы мог попробывать но у меня комп слабый непотянет, темболее в двд качестве.
По поводу изготовления самого фильма (мастер ленты) не берусь, это скорее вопрос к авторам фильма. А вот сделать тираж на СD и DVD смогу ( стоимость - цена болванки, работа - общественная (то есть бесплатно)). Кстати, на этот же диск отдельным разделом можно записать и все фото. Таким образом получится ФОТО - Видео выпуск о Клубном мероприятии.
 

zombe

Осваивающийся
16 Февраль 2006
18
0
0
47
город Москва.
Езжу на ...
УАЗ 1990г.в. дв2,5 лифт 12см, резина МАХХIS М-8080 33/13.5R15
Всё хорошо, осталося только выяснить кто может качественно сделать цифровую запись.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
zombe написал(а):
Всё хорошо, осталося только выяснить кто может качественно сделать цифровую запись.
Современные видекамеры пишут сразу в цифровом формате. И еще, владельцы видеокамер, как правило, создают видеоархивы. И в настоящее время - цифровые. Так что повоторюсь, с вопросами и предложениями надо обратиться к создателям фильмов.
 


Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Alex516 написал(а):
Просто качественное видео занимает громадное место, и не все смогут его посмотреть через Интернет. (Двухчасовой фильм DVD качества около 4 гигабайт). Естественно, чем фильм короче, тем меньше занимает он места, простая пропорция.
Вообще то я не говорил о качественном видео!!!
Большинство человек снимали видео кусочками на цифровые фотоаппараты(разрешение не более чем 640х480. Так, что считаю создание фильма DVD качества бессиысленным!
Да и по-поводу фильма??? Вы хотите смонтировать кусочки снятые на цифры в один полноценный фильм? -{:/
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
zombe написал(а):
Всё хорошо, осталося только выяснить кто может качественно сделать цифровую запись.
Дополнительно сообщаю, что оцифровать VHS формат можно во многих минилабах. Но никакого смысла переводить VHS формат в DVD формат нет. Качество не улучшиться, а места займет на много больше. Можно записать также в формате MPEG4. Он по качеству хуже DVD формата, но в разы менее объемный. И так далее.
 

Mixail

Наш человек
6 Февраль 2006
129
0
0
123
Alex516 написал(а):
Дополнительно сообщаю, что оцифровать VHS формат можно во многих минилабах. Но никакого смысла переводить VHS формат в DVD формат нет. Качество не улучшиться, а места займет на много больше. Можно записать также в формате MPEG4. Он по качеству хуже DVD формата, но в разы менее объемный. И так далее.
Да там ведь ни у кого и не было кассетной камеры! Так, что отцифровывать ничего не придётся!!х:
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mixail написал(а):
Вообще то я не говорил о качественном видео!!!
Большинство человек снимали видео кусочками на цифровые фотоаппараты(разрешение не более чем 640х480. Так, что считаю создание фильма DVD качества бессиысленным!
Да и по-поводу фильма??? Вы хотите смонтировать кусочки снятые на цифры в один полноценный фильм? -{:/
Совершенно не обязательно. Пусть это будут клипы. Конечно, DVD формат не обязателен. Просто хорошо бы сохранить исходное качество. Я видел, что пользовались и видеокамерами. Кстати,фотоаппараты видеоклипы записывают как правило с разрешением значительно меньшим, чем 640х480. Для справки: истинный размер кадра DVD формата 720х480. Так что 640х480 - это тоже очень хорошее качество.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Mixail написал(а):
Да там ведь ни у кого и не было кассетной камеры! Так, что отцифровывать ничего не придётся!!х:
Ну вот, проблема сужается. Из технической она плавно переходит в логистическую - кто, когда, кому и в каком формате передает свои отснятые фото или видео материалы. Таким оброзом формируется один или несколько исходных дисков.
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.