Подскажите по кузовщине, пож.

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Уважаемые господа судзуководы! Посоветуйте, где можно кузов отремонтировать в ЗАО, да так чтобы без очереди и гарантию не потерять? Я тут недавно попала в аварию, собиралась в Кунцево чиниться, а там очередь аж на конец мая в кузовной цех. Спасибо заранее.
 


Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

Уважаемые господа судзуководы! Посоветуйте, где можно кузов отремонтировать в ЗАО, да так чтобы без очереди и гарантию не потерять? Я тут недавно попала в аварию, собиралась в Кунцево чиниться, а там очередь аж на конец мая в кузовной цех. Спасибо заранее.
;) Умельцев по кузовным работам полно, но чтобы не потерять гарантию в любом случае надо обращаться к официальным дилерам или по направлению страховой компании (если машина на страховке);)
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

Спасибо, большое! А то моя страховая утверждает, что при ремонте кузова гарантия не теряется. Чтож, поеду записываться в Кунцево:(
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

Спасибо, большое! А то моя страховая утверждает, что при ремонте кузова гарантия не теряется. Чтож, поеду записываться в Кунцево:(
Кузовный ремонт бывает разный, толи вмятина, толи исправление кривизны кузова на стапеле.

Если стапель не требуется, то гарантия не снимается. Гарантия на ЛКП от производителя+ гарантия от мастеров-ремонтников=Российская действительность. А что нужно подремонтировать?
 

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

Кузовный ремонт бывает разный, толи вмятина, толи исправление кривизны кузова на стапеле.

Если стапель не требуется, то гарантия не снимается. Гарантия на ЛКП от производителя+ гарантия от мастеров-ремонтников=Российская действительность. А что нужно подремонтировать?
У меня вмятина на заднем крыле (или как там эта боковина называется), вмятина на левой двери, раскрошился кожух зеркала. В принципе, вмятины не глубокие, я не знаю, меняют ли в таком случае дверь, или выправляют и красят. А еще пластиковый обвес оторвался. А как, интересно, у неофицалов с запчастями?
 


Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

У меня вмятина на заднем крыле (или как там эта боковина называется), вмятина на левой двери, раскрошился кожух зеркала. В принципе, вмятины не глубокие, я не знаю, меняют ли в таком случае дверь, или выправляют и красят. А еще пластиковый обвес оторвался. А как, интересно, у неофицалов с запчастями?
Про запчасти: что у официалов, что у неофициалов запчастей по обвесу нет, для меня Автомир заказал еще в декабре, а до сих пор нетРыдаю!.

Ремонт задней двери- надо смотреть саму дверь, может можно и без замены.
Вмятина на крыле - если нет порыва или волнистой деформации металла, то все ремонтируется без проблем.

Кожух зеркала отдельно не продается, только зеркало целиком

116531286.gif



 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

GOGOL

Наш человек
23 Июль 2007
204
48
0
41
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Красный SX4
Ответ: Подскажите по кузовщине, пож.

Спасибо огромное! Вы меня очень выручили:thumbsup: Наконец-то у меня в голове все встало на свои места:D