Пара вопросов, пока не купил

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Спасибо за ответы. Рад каждому высказанному личному мнению.

P.S. Про сигналку понимаю, что в сервисе накручивают, в принципе всё с ней ясно, сужу по преждему недавноугнанному Лансеру IX со всевозможной защитой.
 


Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Спасибо за ответы. Рад каждому высказанному личному мнению.

P.S. Про сигналку понимаю, что в сервисе накручивают, в принципе всё с ней ясно, сужу по преждему недавноугнанному Лансеру IX со всевозможной защитой.
Сходите к Дяде Ване! Это единственный возможный выход, с нестандартом связываться не захотят... Да и хлопотно это...)
 

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Так и на "галстуке" могут оттащить куда-нибудь в глухое место или на эвакуаторе отвезти просто в наглую, Такие случаи у нас сплош и рядом и даже средь бела дня.
 

Shaad

Наш человек
23 Декабрь 2007
103
7
18
Химки
Езжу на ...
SX4 Sedan MT, Тёмно-синий металлик, 2007
Ответ: Suzuki SX4 Sedan

Так и на "галстуке" могут оттащить куда-нибудь в глухое место или на эвакуаторе отвезти просто в наглую, Такие случаи у нас сплош и рядом и даже средь бела дня.
КАСКО - наше всё! :D
 

Evgen.271

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
г. Москва Коломенское
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

По поводу поставщиков то в москве это только Автодина Автомир и Сим, только они имеют статус офицального диллера Suzuki. Сам когда в конце января выбирал дилера пообщался с многими менеждерами во многих салонах. Особенно удивили специалисты из Автокея. На вопрос есть ли машина в наличии и можно ли забрать ее на этой неделе все менеджеры давали положительный ответ. По приезду долго общались, разговаривали но машинку без доп оборудования отдавать отказывались. После долгих переговоров уже со старшим менеджером оказалось что забрать сексик можно только заказав допов минимум на 50000р. что это приказ сверху и по другому они машинку не отдадут. В результате нашел в Симе знакомых и взял там без всяких допов ровно за 540. На пробеге в 1500км сделал нулевое ТО обошлось в 6000р в работы было включено: замена масла, замена масляного фильтра, сход развал передних задних колес, защита катрера, установка защиты картера, смазка всех дверных замков, смазка замка задней двери (багажника), замка капота. Так что вот так. Покупайте и обслуживайтесь у офицальных диллеров там меньше развода.
 


207

Продвинутый новичок
5 Март 2008
25
5
0
Москва
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Evgen.271На пробеге в 1500км сделал нулевое ТО обошлось в 6000р в работы было включено: замена масла, замена масляного фильтра, сход развал передних задних колес, защита катрера, установка защиты картера, смазка всех дверных замков, смазка замка задней двери (багажника), замка капота. Так что вот так. Покупайте и обслуживайтесь у офицальных диллеров там меньше развода.
Дорогова-то для такого ТО :whistling:


Убедительная просьба правильно пользоваться тэгами
Модератор
 

mvkarpov

Продвинутый новичок
9 Март 2008
25
1
0
54
Москва
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Свежие новости из дурацкого Автокея:
Несмотря на то, что машину приглашали забрать во вторник позапрошлой недели, и уж железно в прошлую субботу, до сих пор не могут отдать, потому что на неё оказывается нет техпаспорта! И это отказная прошлогодняя машина на которой уже стоит допов на 55 тыщ.
Менеджер с улыбкой на лице съязвил: "Хорошая машина, как и хороший коньяк, должна быть хорошо выдержана". Из чего стало понятно, что ждать ещё лет пять...
И под конец верх идиотизма – на вопрос, сколько у вас будут стоить секретки на колёса – менеджер ответил: "Вообще-то это новая модель, на неё ещё нет секреток".
Тут уж без комментариев о "профессионализме".
 

zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Тоже хотела заказывать свой сексик в Автокее на Энтузиастов, но прождав менеджера порядка 40 минут(был ну ОЧЕНЬ занят), а потом пообщавшись с ним на предмет покупки поняла что даже я знаю про машину больше нежели он...В итоге попросила позвать человека, который бы хоть как-то мог ответить на интересующие меня вопросы..прождала еще минут 40,после чего подошел старший менеджер как мне сказали конкретно по sx 4. Хотела машину 2008 года, сказал что цены не известны, начал уламывать на 2007, хорошо, говорю давайте посмотрим какие цвета придут...оказалось что все машины 2007 года уже заняты
спрашивается какого хрена он меня тогда разводил...
в общем развернулась я и поехала в Автодину на Каширке, машину получила того цвета какого хотела и через 2 месяца.
А от Автокея до сих пор пребываю в шоке, ну нельзя же так!!!
 

207

Продвинутый новичок
5 Март 2008
25
5
0
Москва
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Тоже хотела заказывать свой сексик в Автокее на Энтузиастов, но прождав менеджера порядка 40 минут(был ну ОЧЕНЬ занят), а потом пообщавшись с ним на предмет покупки поняла что даже я знаю про машину больше нежели он...В итоге попросила позвать человека, который бы хоть как-то мог ответить на интересующие меня вопросы..прождала еще минут 40,после чего подошел старший менеджер как мне сказали конкретно по sx 4. Хотела машину 2008 года, сказал что цены не известны, начал уламывать на 2007, хорошо, говорю давайте посмотрим какие цвета придут...оказалось что все машины 2007 года уже заняты
спрашивается какого хрена он меня тогда разводил...
в общем развернулась я и поехала в Автодину на Каширке, машину получила того цвета какого хотела и через 2 месяца.
А от Автокея до сих пор пребываю в шоке, ну нельзя же так!!!
2 месяца... неплохо... брали в базе или с допами, как цвет?

Спасибо,
 




zanoza

Наш человек
12 Март 2008
178
44
0
Жуковский-Питер
Езжу на ...
SX-4 2WD AT
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

2 месяца... неплохо... брали в базе или с допами, как цвет?

Спасибо,
Взяла сексик 2007 года, цвета менеджер предлагал любые, но изначально хотела серебро, т.к уже были машины разных цветов, да и вторая машина в семье-ярко синий Фольксваген Поло, горячо мною любимый но сейчас подзабытый в связи с покупкой Сузуки.
в базе,автомат за 579400, из допов заказала задний парктроник, брызговики, сигналку с пейджером..Поставили за пару дней, на допы как не странно не разводили вообще;)
 

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Короче, получили машину в прошлый четверг.
Автосалон "Автомир" на Дунайском 25, Питер.
Всё происходило очень мило, крайне обходительно и без каких-либо навязываний дополнительных опций и материалов. Короче говоря, салоном и тем, как нас в нём обслужили в итоге оказались довольны.
Машина тоже нравится, пока полёт нормальный, претензий нет.

P.S. В салоне из допов заказывали только установку брызговиков и сигналки (+ задний парктроник в качестве подарка), фирменные коврики в салон и поддон в багажник, защиту картера купили отдельно в специализированном магазине, на чём сэкономили порядка 10 тысяч руб.
 

РАМ

Наш человек
26 Декабрь 2007
166
6
0
Тверь
Езжу на ...
SX4 2WD MT сине-черный хэч.
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Короче, получили машину в прошлый четверг.
Автосалон "Автомир" на Дунайском 25, Питер.
Всё происходило очень мило, крайне обходительно и без каких-либо навязываний дополнительных опций и материалов. Короче говоря, салоном и тем, как нас в нём обслужили в итоге оказались довольны.
Машина тоже нравится, пока полёт нормальный, претензий нет.

P.S. В салоне из допов заказывали только установку брызговиков и сигналки (+ задний парктроник в качестве подарка), фирменные коврики в салон и поддон в багажник, защиту картера купили отдельно в специализированном магазине, на чём сэкономили порядка 10 тысяч руб.
;)Поздравляю.
А что за фирменный магазин? Из Питера правда уже приехал, но как знать.
Кстате, показалось, маловато Сексов у вас, а Витар порядочно.
Успехов.:thumbsup:
 

SlesVyach

Проходил мимо
10 Сентябрь 2012
4
0
0
45
Калининград
Езжу на ...
SX4 в планах...
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Хотелось бы узнать актуальное мнение о сабже. В современных авто все теже проблемы с рулевой рейкой, скрипами сиденья и шрусами? Планирую брать GLX 4WD. Буду лезть в кредит, так что авто не на один год... Как надежность (комфорт и размеры меня устраивают)? Стоит ли он своих денег? Смотрел внимательно на Дастер, но решил поискать альтернативу именно из-за негативных отзывов о качестве сборки (течет кондиционер, трескается ЛКП, провисает задний бампер и пр), а тут смотрю рулевые рейки и прочие радости. Вот и думаю...
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

SlesVyach, Чё думать...я на пятый год эксплуатации первого своего секса 50х50% (грязевые просёлки/асфальт) без всяких замен в трансмиссии и движке (расходники не в счёт) взял в мае такого-же братка-близнеца. Думаю это о чём-то говорит...про надёжность
 



Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

посмотрите американские рейтинги надежности - секс там опережает все кросоверы, даже рав4 позади. это вообще самая надежная модель у сузуки, хочется верить что новый секс s-cross будет не хуже...
 

Klerk

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
2
0
43
Ковров
Езжу на ...
Сузуки SX-4
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Хочу тоже брать clx 4wd за 779 тыщ. столько вопросов!
 

Klerk

Осваивающийся
14 Сентябрь 2012
20
2
0
43
Ковров
Езжу на ...
Сузуки SX-4
Ответ: Пара вопросов, пока не купил

Хочу брать за 839)) вопросов стало меньше:) и автомат!
 

Ires

Продвинутый новичок
24 Январь 2011
44
2
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Splash 2011
SX4 2013
Посмотрела тест-драйвы автомобиля и хотела узнать у владельцев sx4. Правда ли сидения в машине очень неудобные, настолько, что через 30-40 минут езды начинает болеть спина?
 





SlesVyach

Проходил мимо
10 Сентябрь 2012
4
0
0
45
Калининград
Езжу на ...
SX4 в планах...
Посмотрела тест-драйвы автомобиля и хотела узнать у владельцев sx4. Правда ли сидения в машине очень неудобные, настолько, что через 30-40 минут езды начинает болеть спина?
Ничего подобного не было, хотя есть опыт 5-и 6-и часов непрерывной езды. Про скрип водительского - правда.
 

tvalexk

Местный
25 Сентябрь 2006
328
62
28
Москва, Щукино
Посмотрела тест-драйвы автомобиля и хотела узнать у владельцев sx4. Правда ли сидения в машине очень неудобные, настолько, что через 30-40 минут езды начинает болеть спина?
Если у Вас рост 180 см и более, то, действительно, для дальних поездок устроиться будет проблематично. Ноги не сможете выпрямить до конца. Если меньше, то проблем никаких.. настройки сиденья позволяют найти идеальную посадку... Каждый год езжу в Карелию.. с перегонами в 1000 км и каждые выходные в "избу рыбака" на Верхней Волге (260 км за 3 часа). Машина из 1 партии 2006 года... продолжаю ездить, потому что не вижу машины с такими качествами (надежность и раллийная управляемость по плохим дорогам). Боюсь, что новая реинкарнация SX4 не потянет... уж больно кашкаисто выглядит((( Но бум смотреть...
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Посмотрела тест-драйвы автомобиля и хотела узнать у владельцев sx4. Правда ли сидения в машине очень неудобные, настолько, что через 30-40 минут езды начинает болеть спина?
бред.
12 часовые поездки в загранку этому подтверждение.
есть у некоторых проблемы с длинной нижней подушки, но все решаемо.