Пение за рулём

AndySpb2

Редкий гость
18 Март 2008
12
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Хорош был Лансер, до того как его не угнали... :-(
Ответ: Пение за рулём

Какую точно не помню уже, но что-то из репертуара российской группы "Hi-Fi", нравилась мне она тогда дико, композиция была такая элктронная и динамичная, педаль в пол и вперёд, короче! Был один, еслиб ехал с семьёй такого бы не произошло, жена вообще не любит когда музыка в машине громко играет.
 


Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Пение за рулём

Какую точно не помню уже, но что-то из репертуара российской группы "Hi-Fi", нравилась мне она тогда дико, композиция была такая элктронная и динамичная, педаль в пол и вперёд, короче! Был один, еслиб ехал с семьёй такого бы не произошло, жена вообще не любит когда музыка в машине громко играет.
Надо было HI-FI счет выставить, это они виноваты:hilarious:
 

mars

Местный
18 Октябрь 2006
346
128
0
34
ВАО Перово
Езжу на ...
Сузуки Свифт 1992, 1.0, 3 горшка., 53 л.с.

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Пение за рулём

Быает, что подпеваю магнитоле..........
А вот сестренка не только подпевает, но еще и подтанцовывает на пассажирском кресле)))))))))))))))
стоишь в пробке - а она поет и танцует, машинку раскачивает, люди оборачиваются, улыбаются......... а снаружи наверно смотрится :hilarious:
 

генсек

Свой в доску
21 Декабрь 2007
735
174
0
Москва
Ответ: Пение за рулём

Быает, что подпеваю магнитоле..........
А вот сестренка не только подпевает, но еще и подтанцовывает на пассажирском кресле)))))))))))))))
стоишь в пробке - а она поет и танцует, машинку раскачивает, люди оборачиваются, улыбаются......... а снаружи наверно смотрится :hilarious:
БЕСС, скажи, а как тебе акустика в джимнике? Наверное, скорость возвращения звука , большая?:D
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Пение за рулём

БЕСС, скажи, а как тебе акустика в джимнике? Наверное, скорость возвращения звука , большая?:D
Честно говоря не поняла про акустику... наверно потому чта блондинка :hilarious:
А вообще штатная музыка в Джимке не очень... но я не привередливая:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Анютка

Проходил мимо
15 Март 2008
2
1
0
москва свао
Езжу на ...
гранд витара 5д, г.в. 2007 акпп
Ответ: Пение за рулём

я всегда пою за рулем, даже если пассажиры рядом сидят, а в пробках ещё и подтанцовываю иногда.:hilarious:
 

Winny Pooh

ржевскаго уѣзда поручикъ
12 Апрель 2008
711
598
0
66
Санкт-Петербург
Езжу на ...
NSGV 2007 2.0 MT5 нечорная, была... :(
VW Tiguan II 1.4 AT6 4Motion
Ответ: Пение за рулём

А я вообще магнитолу не включаю!Не-не-не Привык скорость и обороты на слух определять.:D
И еще, если музыка зацепила, могу начать крутить руль в ритме танца, а не когда надо...
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Пение за рулём

Вчера стояли в пробке.
Вместе с женой пели песенки вместе с радио.
Рядом стоял мерседес, мужчина пел те же песенки, причем видимо даже громче чем мы :)
В момент когда поняли, что поём в унисон весело было всем троим. Даже пробка так не раздражала.
Так что пение за рулем - Рецепт от скуки в пробках ;)
 




ПроОКЛ

Suzuki ESKUDO 99г.H25A2.5
28 Сентябрь 2008
1
0
0
48
БАРНАУЛ
Езжу на ...
Suzuki ESKUDO 99г.H25A 2.5 160кобыл
Ответ: Пение за рулём

Вчера стояли в пробке.
Вместе с женой пели песенки вместе с радио.
Рядом стоял мерседес, мужчина пел те же песенки, причем видимо даже громче чем мы :)
В момент когда поняли, что поём в унисон весело было всем троим. Даже пробка так не раздражала.
Так что пение за рулем - Рецепт от скуки в пробках ;)
А МЫ суровые АЛТАЙСКИЕ парни -ПОЕМ без радио и громко старинные сибирские песни типа "ЕСТЬ ПО ЧУЙСКОМУ ТРАКТУ ДОРОГА.....) да и пробки у НАС можно все обьехать!!!!;)
 

R-Vova

Бывает здесь
25 Июнь 2008
87
61
0
ЛО
Езжу на ...
Сузуки Игнис 2006 4x4 черный
Ответ: Пение за рулём

А МЫ суровые АЛТАЙСКИЕ парни -ПОЕМ без радио и громко старинные сибирские песни типа "ЕСТЬ ПО ЧУЙСКОМУ ТРАКТУ ДОРОГА.....) да и пробки у НАС можно все обьехать!!!!;)
А ещё,: Алтайские парни настолько суровы, что дают имя каждой лошадке под капотом автомобиля ;)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Пение за рулём

сама пою с удовольствием, тем более, что реально помогает не уснуть за рулем. а еще в пробке люблю таращиться в зеркало заднего вида на водителя машины, стоящей сзади. не раз видела поющих/пританцовывающих :D
 

Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: Пение за рулём

свифт был наглухо затонирован, поэтому не возникало вопросов, а Кошак без тонировки, однако не могу пропустить ни одной классной песни-пою и параллельно мне на окружающих)
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: Пение за рулём

согласен!!! если хочется, то пой, нечего в себе держать!!!!
меня, кстати, умиляют весёлые девчёнки в машинах, особенно когда с подружками в пятницу или субботу по клубам едут!!!)))))))))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек



Tyushenka

Редкий гость
31 Октябрь 2008
8
3
0
47
Kiev, Ukraine
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008, 1.3 MT, Azure Grey Metallic
Ответ: Пение за рулём

я всегда пою за рулем, даже если пассажиры рядом сидят, а в пробках ещё и подтанцовываю иногда.:hilarious:
да. я вот тоже подобным страдаю:) и многие-многие другие. когда несколько часов в пробке простоишь да вокруг посмотришь, обнаруживаецца огромное количество таких певцов и танцоров:)) и в пробках действительно прикольно включать радио, потому что можно петь в униссон с автолюбителями рядом)))
 

vovazhu

Наш человек
26 Ноябрь 2007
152
20
18
Киев Украина
Езжу на ...
Suzuki Sidecick JLX 1995 1,6 16v AКПП
Suzuki NGV 2008 2,4 АКПП 3дв
Ответ: Пение за рулём

с удовольствием пою (подпеваю мп3) французские песни на французском,
учил хорошо в школе :thumbsup:
имею пононс и мягкое"Р", но не имею голоса,
поэтому только для себя и близлежащих...

http://www.france-chanson.com/
http://fr-lyrics.ru/
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Пение за рулём

Нет ничего лучше, чем, когда едешь один, насладиться мощью собственного вокала!!! Один - понятно почему - чтоб никто...)))
Репертуар закачан на флэшку:
"по полю танки грохотали..."
"все выше и выше..."
" артиллеристы, Сталин дал приказ..."
"на границе тучи ходят хмуро..."
Особенно помогает при ночных марш-бросках на 300-500 км)))
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Пение за рулём

А я недавно начала слушать в машине песни из детский мультиков! настроение поднимает на раз! ну , например, как не заулыбаться под песенку Рыжий рыжий конопатый...или "Я водяной я водяной!" Очень всем рекомендую :D
 





Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Пение за рулём

А я недавно начала слушать в машине песни из детский мультиков! настроение поднимает на раз! ну , например, как не заулыбаться под песенку Рыжий рыжий конопатый...или "Я водяной я водяной!" Очень всем рекомендую :D
А есть же Детское радио...на волне 96,8:D
 


deadlydead

not dead yet
28 Октябрь 2007
674
169
43
43
Дмитров
Езжу на ...
свифт 11 glx белый
кия спортаж
Ответ: Пение за рулём

бывает мотаюсь на дальняка, а в дальней дороге главное - не спать. Так вот, поорать чонибудь забойное - отличный способ развеселиться и взбодриться!
 

KsushaSX4

Продвинутый новичок
22 Июнь 2009
29
2
0
Москва, Свиблово
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Пение за рулём

а я люблю тихо подпевать себе под нос песенки, даже если слов не знаю :D типа: "Любит.. ляляля.. .. ляляля.. ляляляляяааааа..." :D
Подруга говорит что ее бесит мое пение за рулем
 

LKM

Продвинутый новичок
8 Сентябрь 2009
27
1
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki IGNIS
Ответ: Пение за рулём

А я не могу не петь в машине)) Всегда пою)) А пою все подрят))) И иностранные песни и наши)))) По настроению в общем))) Даже диск записал отдельный)) скинул туда любимые песенки которые и послушать приячтно и попеть можно))):thumbsup:
 

lordtu

засланый
16 Сентябрь 2009
61
3
0
москва
Езжу на ...
wagon+(em) 2000/
Ответ: Пение за рулём

А я почему то в одиночестве за баранкой всё про войну и о войне. Раньше Афганские, а сейчас и постарьше "бородатые" второй батальон, десантный батальон, НУ из фильмов, слыхали ведь.
А когда с кем то еду то розенбайма да высоцкого, а радио в "вагоне" у меня родное, ловит плохо.
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Пение за рулём

недавно понял что если петь - помогает не заснуть
часто стал засыпать за рулем...