Видео в машине, видеорегистратор для авто

Тимофей Мичурин

Редкий гость
11 Сентябрь 2017
6
5
0
38
Езжу на ...
сузуки
это конечно определенно нужна вещь, я себе тоже самое поставил, езжу теперь спокойный, вот недавно в дтп попал, хоть доказывать голословно не надо было, что не виноват
 


igor-tkachenko

Осваивающийся
29 Сентябрь 2017
19
7
0
35
Езжу на ...
avto
Да не секрет конечно, отдал за Стелс мфу 640 8900 рублей, брал через инет, в магазинах вообще под 10к за него просят. Пока все радары что я встречал ловил без проблем. Взял его в июне с тех пор штрафов не получал, ГПС информатор тоже работает отлично, пока не подвесил. По соотношению цена\качество лучше не нашел.
А где именно брал, тоже подумывал взять. В алиэкспрессе? Только долго идти будет. А в наших инет магазах дорого будет
 

Mustang302

Редкий гость
4 Январь 2014
9
6
3
44
Езжу на ...
только планирую
А что думаете касаемо такого аппарата? Ценник тоже в тех же пределах, но мне нравится что этот плейми компактный не будет обзору мешать и не будет привлекать лишнее внимание посторонних глаз. Только не понял кто его делает по дизайну на корейцев похож.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
А что думаете касаемо такого аппарата? Ценник тоже в тех же пределах, но мне нравится что этот плейми компактный не будет обзору мешать и не будет привлекать лишнее внимание посторонних глаз. Только не понял кто его делает по дизайну на корейцев похож.
Видел его обзор на IXBT, судя по ТТХ этот плейми весьма неплох, для такого корпуса функционал достойный, да и цена в целом адекватная учитывая что стеклянная оптика стоит и матрица сони.
 

Mustang302

Редкий гость
4 Январь 2014
9
6
3
44
Езжу на ...
только планирую
Спасибо большое за информацию про статью, нашел этот обзор, плюс пересмотрел еще о нем несколько роликов на ютубе, пожалуй буду брать этот плейми уни, лучше альтернативы ему не нашел, а с Али не хочу ничего тащить, да и регик хочется под елку а не через 2 недели после НГ.
 


Rondos

Проходил мимо
8 Октябрь 2013
4
10
0
37
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara (2003г. 2,7 XL-7), под зеркалом маленькая плюшевая собачка =), брызговиков нету Оо
С Али точно не надо заказывать, я уже пару раз так обжигался, хотя и стоимость была не маленькой.
В итоге пока я остановился на таком варианте
https://www.mvideo.ru/products/vide...rn-s-radar-detektorom-i-gps-trekerom-10013842

Вариант по цене более чем достойный, и функционал на высоте. База обновляется. База от 08.05.2018, что неплохо.
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
На мой взгляд если брать комбайн, то лучше уже взять вот этот Плейми из свежих комбайнов он реально хорошо отрабатывает все существующие камеры которые у нас на дорогах есть. Плюс прошивки регулярно выкатывают свежие .
 

Павел Иванов

Продвинутый новичок
9 Апрель 2011
44
11
8
35
Москва
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6
На мой взгляд если брать комбайн, то лучше уже взять вот этот Плейми из свежих комбайнов он реально хорошо отрабатывает все существующие камеры которые у нас на дорогах есть. Плюс прошивки регулярно выкатывают свежие .
Конечно этот плейми артон реально неплохой комбайн, только вот цена кусается, но а так если деньги позволяют, то конечно можно брать. Функционал у него действительно внушающий, еще бы в деле его проверить или потестить как он в реальных условиях будет вести себя с таким функционалом.
 

serzh76

Продвинутый новичок
6 Декабрь 2018
27
8
3
48
Воронеж
Езжу на ...
suzuki grand vitara 2008 2.4л МКПП
С Али точно не надо заказывать, я уже пару раз так обжигался, хотя и стоимость была не маленькой..
Согласен ,там нужно очень осторожно выбирать товары ,читать отзывы ..У меня уже 3 года трудится детектор X-cop 8500 , не подвел ни разу Брал у оф. представителя . Pегистратор neoline WIDE S49 пока не жалуюсь .
 

Tyrina

Новичок
3 Май 2019
1
0
0
37
Езжу на ...
Мазда 3 белая
А у меня последний видео регистратор украли. Я вот думаю, может новый на ночь снимать? Ну с другой стороны каждый раз настраивать картинку тоже мало приятного(
 




A

accolade

Guest
Wagner, в большинстве обсуждений и обзоров регистраторов встречается рекомендация снимать их на ночь или при оставлении машины надолго... странно, к чему бы это...[DOUBLEPOST=1561668764,1561668445][/DOUBLEPOST]
каждый раз настраивать картинку тоже мало приятного
Tyrina, а регистратор у вас не на присоске?
Вот у меня присоска остаётся на стекле, а регистратор легко снимается/одевается, и картинка не сбивается при этом.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алексей Верков

Проходил мимо
30 Декабрь 2019
2
0
1
39
Езжу на ...
Сузуки
У меня вот такое устройство: https://www.fujida.su/catalog/kombo-ustroystva/fujida-karma-duos/ Видеорегистратор и сразу радар-детектор. Удобно и надежно - видео пишется в приличном качестве, все возможные радары определяются
 

Алексей Верков

Проходил мимо
30 Декабрь 2019
2
0
1
39
Езжу на ...
Сузуки
Как у тебя оно подключено?
Есть возможность записи во время стоянки (когда машина полностью выключена)?
Пока просто в прикуриватель воткнул, лень заморачиваться. На парковке не пишет
 



FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
У меня вот такое устройство: https://www.fujida.su/catalog/kombo-ustroystva/fujida-karma-duos/ Видеорегистратор и сразу радар-детектор. Удобно и надежно - видео пишется в приличном качестве, все возможные радары определяются
Что-то мне этот аппарат очень сильно напоминает playme p570- https://playme-russia.ru/product/playme-p570. Только если об аппарате выше я впервые слышу, то у плейми есть адекватная тех.поддержка и самое главное регулярно выход свежие базы камер. Для комбайнов это очень важный нюанс иначе он быстро в кирпич превратится.
 

Anfre

Бывает здесь
17 Ноябрь 2012
51
6
8
27
Езжу на ...
Grand Escudo 03
У меня верой и правдой служит регик Модели Mio MiVue 388, таких уже давно не продают, но отслужил лет семь наверное. Единственный минус батарея стала хромать(на морозе разряжается быстро, день два не берешь авто и приходиться дату вводить), а так норм.
 

rasim

Осваивающийся
30 Май 2014
23
8
3
40
Езжу на ...
Джимни
Что-то мне этот аппарат очень сильно напоминает playme p570- https://playme-russia.ru/product/playme-p570. Только если об аппарате выше я впервые слышу, то у плейми есть адекватная тех.поддержка и самое главное регулярно выход свежие базы камер. Для комбайнов это очень важный нюанс иначе он быстро в кирпич превратится.
Хмм, 12 тыс рублей за регистратор с сигнатурной радарной-частью и на Novatek, дайте два пожалуйста!! Надо будет подробней изучить отзывы на этот плейми, судя по ТТХ, должен быть просто пушка. Единственное чего ему не хватает это 60 кадров при full hd.
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Хм... а чем Novatek лучше, например, AMBARELLA A12A35 ?
Ничего не утверждаю, просто интересуюсь.
Я думаю что это плюс-минус равносильные процессоры, я видел что вроде как новатек, немного производительней будет и дает чуть лучше картинку, но это не точно, сам не гуру.
 





UNIT_14

Редкий гость
30 Июнь 2014
14
0
1
44
Езжу на ...
sx4
Я сейчас езжу с простеньким плейми. Понравилось, что он компактный, в тоже время имеет компактный размер и встроенный gps информатор, который хорошо выручает как в городе, так и на трассе. Потраченные деньги, отрабатывает с лихвой, я доволен.
 

rasim

Осваивающийся
30 Май 2014
23
8
3
40
Езжу на ...
Джимни
Я сейчас езжу с простеньким плейми. Понравилось, что он компактный, в тоже время имеет компактный размер и встроенный gps информатор, который хорошо выручает как в городе, так и на трассе. Потраченные деньги, отрабатывает с лихвой, я доволен.
Разве это простой, на мой взгляд простые это например Playme Go, отличный бюджетный вариант, чтобы записывать дорожную обстановку на дороге.
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Разве это простой, на мой взгляд простые это например Playme Go, отличный бюджетный вариант, чтобы записывать дорожную обстановку на дороге.
Я считаю, если сейчас и покупать регистратор, то нужно брать что-то современное и сразу уже с радар-детектором. Мне кажется современный регистратор должен иметь эти базовые функции сразу на борт. Причем даже у плейми сейчас есть доступные модели, как эта например.
 
  • Нравится
Реакции: adari

adari

Осваивающийся
3 Июнь 2014
18
1
3
39
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Я считаю, если сейчас и покупать регистратор, то нужно брать что-то современное и сразу уже с радар-детектором. Мне кажется современный регистратор должен иметь эти базовые функции сразу на борт. Причем даже у плейми сейчас есть доступные модели, как эта например.
Что-то подозрительно низкая цена у этого Плейми, учитывая функционал или сейчас реально за такие деньги купить комбайн?
 

FroLOL

Наш человек
8 Июнь 2010
138
19
18
Москва
Езжу на ...
авто
Что-то подозрительно низкая цена у этого Плейми, учитывая функционал или сейчас реально за такие деньги купить комбайн?
Ну как видите реально, понятное дело, что качество съемки в него среднее судя по видео на ютубе, но учитывая что у плейми лайт ещё радар-детектор на борту, то можно простить.
 


adari

Осваивающийся
3 Июнь 2014
18
1
3
39
Езжу на ...
Suzuki SX 4
Я считаю, если сейчас и покупать регистратор, то нужно брать что-то современное и сразу уже с радар-детектором. Мне кажется современный регистратор должен иметь эти базовые функции сразу на борт. Причем даже у плейми сейчас есть доступные модели, как эта например.
В общем купил себе этот плейми на прошлой неделе. Сейчас обкатываю его, первое впечатление положительные, сразу скачал свежую базу камер от 5 октября. Посмотрим как будет дальше, но пока доволен.