ФОТО Свифтиков

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Да колесили было лень помыть и почернить )) да и не зря... только я вчера с дачи уехала... и не успела покататься на чистеньком свифтеныше по городу как какая-то фигня начала с неба сыпаться... ну а сегодня как будто и не мылись! Чешу репу.
Кстати меня мучают душевные терзания... мне начал нравится голубой свифтик, хотя когда выбирала расцветку в салоне то от глубокого категорически отказывалась, а веть симпатишно, необычно и грязь не так видна... рыжий оч быстро пачкается... особенно двери - в момент! ((
мой малыш может обидеться... надо что то делать! :(

Голубой хорош. Если ты говоришь о том, который голубо-синий?
У меня перед домом он стоит - яркий и не маркий вообще!

Только уж не о покраске ли ты задумалась?;). Слишком хлопотно и затратно))
Рыжик - хороший. Надоесть цвет - есть винил и аэрография! Это взбодрит восприятие машины)
 


megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ФОТО Свифтиков

Голубой хорош. Если ты говоришь о том, который голубо-синий?
У меня перед домом он стоит - яркий и не маркий вообще!

Только уж не о покраске ли ты задумалась?;). Слишком хлопотно и затратно))
Рыжик - хороший. Надоесть цвет - есть винил и аэрография! Это взбодрит восприятие машины)
Вот такой голубой металлик... перекрашивать то однозначно нет )) машину менять только ради цвета тоже согласись глупо... :D не совсем же я "блондинка" что бы под цвет туфель машину выбирать!
может через годик свифтик автомат и как раз голубой... хотя фиг его знает что там появится через годик на авторынке :D
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: ФОТО Свифтиков

22 ноября удалось заснять Свифт в зимне-деревенской обстановке!;)

Прошу ваши комментарии! ;)
ААААА!!!! Снежочек!!!! :thumbsup: Свифтик везде смотрится хорошо... и в городе... и в деревне... и в чистом поле Браво! Ай
Слушай он у тебя черный или серый? :)) все понять не могу... старею я наверное - с цветами (не в смысле растения) дружить перестаю.... :D
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ФОТО Свифтиков

ААААА!!!! Снежочек!!!! :thumbsup: Свифтик везде смотрится хорошо... и в городе... и в деревне... и в чистом поле Браво! Ай
Слушай он у тебя черный или серый? :)) все понять не могу... старею я наверное - с цветами (не в смысле растения) дружить перестаю.... :D
Он сине-серый!(AZURE GREY PEARL)
 


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Вот такой голубой металлик... перекрашивать то однозначно нет )) машину менять только ради цвета тоже согласись глупо... :D не совсем же я "блондинка" что бы под цвет туфель машину выбирать!
может через годик свифтик автомат и как раз голубой... хотя фиг его знает что там появится через годик на авторынке :D
:hilarious:. НЕЕЕ. Ты не блондинка! Ты девушка))) А девушкам всегда цвета разные нравятся. То один, то другой. Теперь наступил другой цветовой настрой:D

Добавлено через 2 минуты
22 ноября удалось заснять Свифт в зимне-деревенской обстановке!;)

Прошу ваши комментарии! ;)
Цвет!!! Как у меня!! Это Азур!

Свифт на природе. Как авто фермера))) Храни это фото. Вдруг это был единственный снег за всю зиму:D. Надо было еще в какой нибудь сугроб залесть для антуража.
 

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ФОТО Свифтиков

:hilarious:. НЕЕЕ. Ты не блондинка! Ты девушка))) А девушкам всегда цвета разные нравятся. То один, то другой. Теперь наступил другой цветовой настрой:D

Добавлено через 2 минуты


Цвет!!! Как у меня!! Это Азур!

Свифт на природе. Как авто фермера))) Храни это фото. Вдруг это был единственный снег за всю зиму:D. Надо было еще в какой нибудь сугроб залесть для антуража.
Снег для фото по всей деревне собирали!:D:D:D
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

22 ноября удалось заснять Свифт в зимне-деревенской обстановке!;)

Прошу ваши комментарии! ;)
Красавец! Я люблю такие фотки!!! Японец в русском зимнем экстерьере :thumbsup:
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

Вот такой голубой металлик... перекрашивать то однозначно нет )) машину менять только ради цвета тоже согласись глупо... :D не совсем же я "блондинка" что бы под цвет туфель машину выбирать!
может через годик свифтик автомат и как раз голубой... хотя фиг его знает что там появится через годик на авторынке :D
присмотрела Иришкин свифтик? :D
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))




Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

:D это Иришка из питера, с ней лично я тоже не знакома просто общаемся на форуме swiftclub.su - так сказать его создателем ;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.

Philosopher

Местный
28 Май 2008
344
90
0
г.Москва Перово
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2WD JP' 08
Ответ: ФОТО Свифтиков

Ну собственно странно, если бы не встречались )))
Вот жигули у них вряд-ли увидишь - ФАААКТ! :D
Зато на Кубе Жигулей "пруд-пруди", в основном Семерки и Калины, кстати на последней полиция катается!
 



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ФОТО Свифтиков

Ух ты!!! Спорт! Крута
А "брудный" это типа грязный??? Гы, дык все не без ентого ;)
 





Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Какая ж голубая ежели он чОрнай :D
Может Семёныч имел... ввиду... нечто абстрактное?
Ну там ориентацию какую-нить в пространстве... )))
 


Kirill

Наш человек
11 Февраль 2008
171
29
0
Москва, Кузьминки
Езжу на ...
Suzuki Swift New, 2007 г., механика
Ответ: ФОТО Свифтиков

Полосочки сбросил назиму:D
А задочек поедем чинить в 10:30..............................................................................................
................................................................2 апреля 2009года:hilarious::hilarious::hilarious:
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
46
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: ФОТО Свифтиков

Полосочки сбросил назиму:D
А задочек поедем чинить в 10:30..............................................................................................
................................................................2 апреля 2009года:hilarious::hilarious::hilarious:
Жесть... Но ты теперь не Тигр, ты должен тепер ьзаслужить право носить полоски :D:D:D

Добавлено через 1 минуту


А вот и наша красавица;)
Ваша красавица выглядит как солнце и два человечка с надписью однокласники.ру :hilarious:
 

Rgt

Наш человек
3 Февраль 2008
154
54
28
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

А вот и наша красавица;)
Если нет других возможностей разместить фотографии, воспользуйтесь каким-либо бесплатно размещающим фотографии сайтом, например фото.радикал.ру
К сожалению политика одноклассников нынче такова, что чтобы что-то там посмотреть, нужно регистрироваться, причем теперь, насколько я в курсе, это еще и не бесплатно.Баксы-бакс