ФОТО Свифтиков

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Семеныч, не все понакупали! Я тоже на родных срок тяну :))
А у Кости его старый Свифт ;)
 


Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Семеныч, не все понакупали! Я тоже на родных срок тяну :))
А у Кости его старый Свифт ;)
Да я хотел 16=) И деньги отложил. Но сказали жестко с гарантии снимут. =) А я не хочу этого.
Покупать 15 с другим рисунком - не вариант.
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Да я хотел 16=) И деньги отложил. Но сказали жестко с гарантии снимут. =) А я не хочу этого.
Покупать 15 с другим рисунком - не вариант.
Кто сказал, что снимут?
По вылету и высоте главное чтобы совпадали параметры - тогда никто не снимет!
А если и снимут, то ТОЛЬКО на ходовую - иначе пусть докажут, как могут повлиять, например, диски 16 радиуса на работоспособность мотора или коробки передач! :D

Назови дилера, который тебе сказал, что снимет с гарантии, и переходи к другому дилеру, например, в АвтоДину (на Ярославку)! У них всё нормально будет с гарантией. Сам им благодарен за уже несколько гарантийных замен и работ (даже не просил их - сами сделали!) При том, что у меня в период обращения в сервис стояла резина НЕШТАТНОГО РАЗМЕРА - 185x65xR15, а такая резина в принципе запрещена.
Замечу, кстати, что изначально я покупал авто в АвтоКее, но обслуживаюсь то в АвтоДине, то в АвтоКее. При том, что в Договоре на покупку с АвтоКеем жёстко указано, что я лишаюсь их гарантии, в случае, если буду ремонтироваться и обслуживаться в любом другом сервисе, кроме ихнего! И что? Снялис гарантии? Нет! Т.к. гарантия ЗАВОДСКАЯ, а не АвтоКеевская, и по гарантии можно обращаться к ЛЮБОМУ дилеру, главное, чтобы в сервисной книжке у тебя все ТО были вовроемя пройдены (у любого из дилеров).
 

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Кто сказал, что снимут?
По вылету и высоте главное чтобы совпадали параметры - тогда никто не снимет!
А если и снимут, то ТОЛЬКО на ходовую - иначе пусть докажут, как могут повлиять, например, диски 16 радиуса на работоспособность мотора или коробки передач! :D

Назови дилера, который тебе сказал, что снимет с гарантии, и переходи к другому дилеру, например, в АвтоДину (на Ярославку)! У них всё нормально будет с гарантией. Сам им благодарен за уже несколько гарантийных замен и работ (даже не просил их - сами сделали!) При том, что у меня в период обращения в сервис стояла резина НЕШТАТНОГО РАЗМЕРА - 185x65xR15, а такая резина в принципе запрещена.
Замечу, кстати, что изначально я покупал авто в АвтоКее, но обслуживаюсь то в АвтоДине, то в АвтоКее. При том, что в Договоре на покупку с АвтоКеем жёстко указано, что я лишаюсь их гарантии, в случае, если буду ремонтироваться и обслуживаться в любом другом сервисе, кроме ихнего! И что? Снялис гарантии? Нет! Т.к. гарантия ЗАВОДСКАЯ, а не АвтоКеевская, и по гарантии можно обращаться к ЛЮБОМУ дилеру, главное, чтобы в сервисной книжке у тебя все ТО были вовроемя пройдены (у любого из дилеров).
Ты говоришь все верно. Снимут с гарантии ходовку. Узнавал в Симе в крылатском.
Сейчас обслуживаюсь в Автодине на можайке. Там же говорил с гарантийщиком - он сказал жестко нет. Снимут сразу.
Ну я поверил ему. Мне пока дорога гарантия. Скорей всего не хочу рисковать и потерплю еще годик.
Я то могу их одеть. Но это дело случая придерутся или нет.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Братцы и я на родных катаюсь, но видимо следующим летом точно забью на гарантию.;)
 


Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

да ниче не снмут :) проверено в Дине - там народец адекватный!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

да ниче не снмут :) проверено в Дине - там народец адекватный!
Но гарантии , что не снимут нет. Все равно, если будет гарантийный случай с ходовкой -придраться могут.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,039
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

у свифта оооооочень мало, что в ходовке на гарантии.... :(
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

Блин, люди, я вас не понимаю. В Вианоре снять свои колёса, поставить старые стоит 250 рублей. Наверняка, у вас есть гаражи, где сосед это сделает за 100 рублей или за пиво. Или просто одолжит динамический ключ. Ну вы чо в самом деле. Сервисманы же не будут вам звонить каждый вечер "А вы не постаааааавили себе неправильные колёса?" Я вот себе поставил диски с 38 вылетом, при этом диаметр колеса остался тем же. Неужели они будут снимать колеса и смотреть на вылет, если я заеду там масло поменять или обращусь с неправильно работающим кондиционером? Да этому мастеру, выпускнику ПТУ, чо больше дела нет, кроме как вылет проверять? Конечно, сервисман сказал, что это жесткие нарушения, снимут с гарантии, потому что он должен так сказать. А вдруг это проверяющий, в конце концов, звонит. :) Или он должен был сказать "Да нам ваще насрать на требования Сузуки, пусть эти ускоглазые у себя там колёса ставят 15", а русские парни должны ездить на 16" и чтобы вылет побольше!" =)))
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: ФОТО Свифтиков

И я подписываюсь.[bee]
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

Таптуся ;) смотри что нашла в яндекс картинках забив "Suzuki Swift" :D
:hilarious:
эту фотку я выкладывала на паралельном форуме, когда мне делали аэрографию;)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Таптуся ;) смотри что нашла в яндекс картинках забив "Suzuki Swift" :D
Клёва Мегерка!
А я по твоему же запросу нашёл... вот что:

suzuki_swift_vvt_m1_196.jpg
Если кто не узнал, то за рулём наш уважаемый Enzo! :hilarious:
Который в своё время хотел было уже изменить Cвифту в пользу Форда-Макса :)
Но поздравим Макса (который Enzo) - Свифта он честно ДОЖДАЛСО! :thumbsup:
Ссылка не обсуждение темы в АстраКлубе ТУТ
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: ФОТО Свифтиков

Клево забацали фотку:thumbsup:
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: ФОТО Свифтиков

клеил на капот прозрачный винил для безболезненных поездок по трассе, заодно сделали небольшою тюнинх фонарей))
 

Вложения

  • 204.9 KB Просмотры: 725

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

клеил на капот прозрачный винил для безболезненных поездок по трассе, заодно сделали небольшою тюнинх фонарей))
Красиво, главное чтобы в зад не въехали! Я вот всё мечтаю, никак не соберусь сделать синей плёнкой задние фары. =) Во сколько обошлось, рублей 700 за фару, наверное? :) Короче, я знаю, что все критикуют тонировку задних фар, но мне это нравится. :) Видимо, я колхозник! :)
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ФОТО Свифтиков

Короче, я знаю, что все критикуют тонировку задних фар, но мне это нравится. :) Видимо, я колхозник! :)
это еще хорошо, что у свифта есть стопак на задней двери. а так бывает, что и не видно когда загораются огонёчки тормоза. так что это не только колхозно, но и опасно Не-не-не
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

это еще хорошо, что у свифта есть стопак на задней двери. а так бывает, что и не видно когда загораются огонёчки тормоза. так что это не только колхозно, но и опасно Не-не-не
Да, да, я знаю. Я и говорю, главное чтоб в зад не въехали. Но я трачу лучшие годы своей жизни на чтение форумов, поэтому могу сказать, что бывает и нормально. Дело в том, что есть несколько способов тонировки фар. Обычной тонировочной плёнкой, как на стёкла. Это шляпно - плохо видно в итоге. Также есть тонировочный лак. Он как бы не делает фары черными, но он красиво затемняет. Но не всем фарам и машинам пойдёт, хотя и красиво. Там есть разные цветовые решения лаков, короче симпотично. Но недавно, стоя на светофоре, внимательно разглядел на новом Акорде - лак ложиться неровно. И фары теряют свою гладкость. :( Главные колхозники красят фары в цвет авто. Ну олени, чо с них взять. А я вот хочу сделать специальной светопропускающей плёнкой. Которая не тонирует полностью, а просто меняет цвет фары. То есть будет видна фара, всё будет ок, ток она синяя будет. Но прозрачная!
 





Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: ФОТО Свифтиков

stule ну не знаю как это синяя, но прозрачная; дает цвет, но тот, что у машины... эвона как закрутил)) будем ждать от тебя результата :)
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

клеил на капот прозрачный винил для безболезненных поездок по трассе, заодно сделали небольшою тюнинх фонарей))
делали в намашину.ру?!:thumbsdown: надеюсь повезло и сделали хорошо! Чешу репу.
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: ФОТО Свифтиков

это именно прозрачный винил с затемнением - не лак и не тонирующая плёнка. Оно если и царапается, то 20 минут на солнце весной-летом-осенью и царапки расплываются. Прежде чем клеить - ессно убедился, что всё будет видно хорошо. Лампочки у свифта хорошо видно, даже на ярком солнце. Фонари тонировали на 80%, третий стоп и туманку на 20%.

ЗЫ за весь зад 2000р

ЗЫЫ да, Таптусь, сделали хорошо, про тебя плохого нарассказывали, ну да ладно. это ваше, личное.
 

Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

ЗЫЫ да, Таптусь, сделали хорошо, про тебя плохого нарассказывали, ну да ладно. это ваше, личное.
у нас друг к другу обоюдный негатив! про который я не раз писала на форумах! интересно послушать его точку зрения! можешь рассказать?
 

IL76

Местный
26 Март 2008
395
53
0
Моск. обл. г.Дедовск
Езжу на ...
Swift 2008
Ответ: ФОТО Свифтиков

честно говоря не вникал, да и не слушал, не люблю я всякие гадости про других слушать. никакой конкретики не скажу.
 


Taptusya

завсегдатай swiftclub.su
27 Август 2008
218
28
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2007
Ответ: ФОТО Свифтиков

честно говоря не вникал, да и не слушал, не люблю я всякие гадости про других слушать. никакой конкретики не скажу.
я рада что у вас всё хорошо сложилось!
просто не понимая как можно говорить гадости о человеке который ничего ему не сдел, просто хотела сделать у него винил..... а чловек не хотел слушать....взяв предоплату и не дав результата.... мне очень обидно :(
 

bin

Взлетая выше неба
5 Май 2008
718
215
0
Москва
Езжу на ...
Swift, 1.3, RMTA, 2008 (продан);
SGVN 2.0, AT, 2010
Ответ: ФОТО Свифтиков

Первомайская прогулка
belorus-mogilev.jpg
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: ФОТО Свифтиков

Фоткали брат с женой. А в машине со мной Семёныч и Семёновна сидят. ;)
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 5 человек

Семен Семеныч

Свой в доску
20 Июнь 2008
611
196
0
41
Москва
Ответ: ФОТО Свифтиков

Фоткали брат с женой. А в машине со мной Семёныч и Семёновна сидят. ;)
ох как хорошо получилось! тут колеса вообще огромными выглядят!
хорошо он у тебя едет=) даже семенова оценила. Прям сказка!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек