Ах))

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 10

Vicky

Кендеренок
11 Март 2008
41
25
0
Москва
Ответ: Ах))

так дома б и поинтересовался у половины про себя любимого! ;) Ей со стороны веднее! ;) Тока аккуратненько, что б до скандала не дошло! ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

так дома б и поинтересовался у половины про себя любимого! ;) Ей со стороны веднее! ;) Тока аккуратненько, что б до скандала не дошло! ;)
Вики, ты че мужиков домой гонишь? Сказали ж тебе - с нами интереснее!
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Я еще поняла, что мне нравится в мужчинах - заботливость (настоящая, не придуманная), - и хочется этой заботливости все время.
И еще - когда рядом с мужчиной спокойно и хорошо.
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Ах))

Я еще поняла, что мне нравится в мужчинах....
И еще - когда рядом с мужчиной спокойно и хорошо.
Котик, была бы сильно удивлена, если бы кто-нибудь из дам сказал бы, что нравится, когда "рядом с мужчиной тревожно и плохо". :hilarious:
Прости, подруга, у меня сегодня, похоже, день язвительности. :hilarious:
Я думала, что эта тема умерла. Продолжаем ахать!
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ах))

а мне мой мужчина нравится за то, что он - НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА. Может это звучит наивно и даже глупо, но это так. Что бы он ни делал, не перестаю удивляться и восхищаться. Любит меня и балует, но при этом не позволяет перейти определенные рамки, нежный и заботливый, но строгий и суровый, если того требует ситуация. Чувствительный и ранимый, но такой терпеливый. Рядом с ним уютно и тепло. И когда он берет меня за руку, на сердце начинает мурлыкать пушистый котенок.Влюбленный
А еще он умеет признавать свои ошибки.И часто придерживается правила: если женщина не права, у нее нужно попросить прощения.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Ах))

А еще он умеет признавать свои ошибки.И часто придерживается правила: если женщина не права, у нее нужно попросить прощения.
+100 Какое странное совпадение:thumbsup:
Если бы Вы были не из Питера,я бы подумала,что у нас один любимый мужчина...:hilarious:
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ах))

+100 Какое странное совпадение:thumbsup:
Если бы Вы были не из Питера,я бы подумала,что у нас один любимый мужчина...:hilarious:
Да нет, это не совпадение, это говорит о том, что у нас одинаковые вкусы, мы выбирали мужчину по одним и тем же критериям.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ах))

Бесценная информация...

Пошел изучать, примерять и исправлять несоответствия.
 




Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Ответ: Ах))

Бесценная информация...

Пошел изучать, примерять и исправлять несоответствия.
может, не надо, а вдруг Вы кому-то нравитесь именно таким, какой есть.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ах))

Может быть кому-то и нравлюсь...

Но ведь нет предела совершенству, не так ли? ;)
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Ах))

А еще мне нравится,что несмотря на прожитые вместе годы,мой любимый мужчина никогда не забывает подать мне руку,помочь надеть пальто,пропустить вперед,дать прикурить и т.д., если едем двумя машинами,прикрывает меня на дороге,дает обогнать,освещает встречку в темноте.Может просто так приехать с работы с цветами.Никогда не стесняется обнять и поцеловать меня,шепнуть на ушко в очереди в магазине,что он меня любит.Это все так украшает жизнь!Хотя до встречи с ним я была"колючкой",не любила "телячьих нежностей".Он меня перевоспитал,смог "расслабить" мой характер.Вот!;)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек



Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Ах))

А мой любимый человечек всегда поможет,утешит,обласкает.Если у меня проблемы(даже мелочные)все бросит,приедет с другого конца Москвы вытирать мне слезки.АнгелочекАнгелочекАнгелочек
Брутальный жесткий мужчина,а со мной нежный котенок.Воздушный
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

А мой любимый человечек всегда поможет,утешит,обласкает.Если у меня проблемы(даже мелочные)все бросит,приедет с другого конца Москвы вытирать мне слезки.АнгелочекАнгелочекАнгелочек
Брутальный жесткий мужчина,а со мной нежный котенок.Воздушный
Ну вот видишь как замечательнО! Это же прекраснО!
Побольше бы таких мужчин на свете!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Ответ: Ах))

Какие Темы тут у Вас у Судсуководов прикольные :))) прям вот после них и судзуку...машинку охота :)))

Добавлено через 2 минуты
Я еще поняла, что мне нравится в мужчинах - заботливость (настоящая, не придуманная), - и хочется этой заботливости все время.
И еще - когда рядом с мужчиной спокойно и хорошо.
Ой... как хорошо, когда ТАКИЕ ХОРОШИЕ И СИМПАТЯШНЫЕ водятся :))):D:hilarious::hilarious:
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Ах))

Котик, была бы сильно удивлена, если бы кто-нибудь из дам сказал бы, что нравится, когда "рядом с мужчиной тревожно и плохо". :hilarious:!
Есть такие, даже выражение существует: женщины любят подонков.
Про пожар, так это ещё классик высказался, первой в горящее здание войдет женщина и вынесет Зузукера, бережно завернутого во флаг. ))
А мне нравится выражение Задорного:
- Женщины, почему Бог вас создал такими красивыми?
- Чтобы вы нас любили.
- А почему такими глупыми?
- Чтобы мы вас любили.
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Ах))

Ой девочки, сколько всего написали, и впрям хочется поверить, что такие прекрасные мужчины есть на свете :wideyed:Воздушный
 





К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: Ах))

Какие Темы тут у Вас у Судсуководов прикольные :))) прям вот после них и судзуку...машинку охота :)))

Ой... как хорошо, когда ТАКИЕ ХОРОШИЕ И СИМПАТЯШНЫЕ водятся :))):D:hilarious::hilarious:
Странно, Вы вроде уже писали что собираетесь брать "Джима" :hilarious: И спустя столько времени поднимаете старую-предстарую тему)))
А после других наших тем Вам сузуку неохота? :D

А еще - "хорошие и симпатяшные водятся" - это как? Разводятся? Выводятся? В аквариуме? :hilarious:
 

romuchos2008

Продвинутый новичок
8 Август 2008
27
0
0
Москва
Езжу на ...
Пытаюсь стать Судзукаводом ЗАНОВО
Ответ: Ах))

Странно, Вы вроде уже писали что собираетесь брать "Джима" :hilarious: И спустя столько времени поднимаете старую-предстарую тему)))
А после других наших тем Вам сузуку неохота? :D

А еще - "хорошие и симпатяшные водятся" - это как? Разводятся? Выводятся? В аквариуме? :hilarious:
Да я и не передумал Судзуки брать, просто все знакомые, которые не Судзуководы...типа Джим маленький, жесткий, НЕ понтовый + все время намекают, ЧТО без задней лавки :)



....поэтому вот либо СГВ (уже даже конкретный экземпляр присмотрел в Мэйджере) либо Джим причем кабрик :)


а что касается Девченок, так это так хорошее настроение было :) да и потом Девченки этож главное для Мальченки :) :hilarious::hilarious:Показываю
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Ах))

Ой...хорошая тема...Я не так давно поняла, что меня делает самой счастливой в отношениях с моим любимым - он настолько правильно реагирует на мои небольшие капризики :)....знаете, очень уравновешенно и спокойно...Он очень хорошо понимает и знает меня...
 

Sм.Серж

we are linux
29 Июнь 2006
926
136
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1.3 - 2006г.
Ответ: Ах))

Ой...хорошая тема...Я не так давно поняла, что меня делает самой счастливой в отношениях с моим любимым - он настолько правильно реагирует на мои небольшие капризики :)....знаете, очень уравновешенно и спокойно...Он очень хорошо понимает и знает меня...
А маленькие "капризики" измеряются в Гранд Витарах? :hilarious:
 

dusty

Незаметно подкравшийся
30 Октябрь 2006
1,018
554
0
46
МО г.Королев
Ответ: Ах))

А маленькие "капризики" измеряются в Гранд Витарах? :hilarious:
И продаются на Пятой авеню :D
- (капризно надув губки) Милый, у меня пепельница в машинке полная...

- (не отрываясь от газеты) Езжай в салон, попроси, чтоб поменяли по гарантии.
Спокойная, уравновешенная и правильная реакция ;)
 


RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ах))

Спокойная, уравновешенная и правильная реакция ;)

Неуравновешанная реакция будет, когда обладательница капризных губок вернется с "гарантии", узнав о себе много нового.
 

Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Ах))

А маленькие "капризики" измеряются в Гранд Витарах? :hilarious:
Гранд Витара - это не блажь, а жизненная необходимость...например, в спортивный клуб съездить...в форме себя держать..опять же для любимого;) ну и по магазинам за вкусняшками..для него жеАнгелочек
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ах))

Гранд Витара - это не блажь, а жизненная необходимость...например, в спортивный клуб съездить...в форме себя держать..

Купи УАЗик и никакого спортклуба не понадобится.:D Зато появится кайф от езды по пробкам, правда не сразу...:hilarious: