Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
55
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Дорогие форумчане,я уже не знаю что делать.
Это последнее что в моих силах,написать в форум и рассказать про наш ненавязчивый сервис.
В начале января я попал в небольшую аварию,один нехороший человек оставил свою машину на горке без ручника и она покатилась по Каширке,на её пути оказался я.
Итог две правые двери на замену и боковое зеркало.Также повело центральную стойку.
В сервисе очень мило приняли машину,со страховой тоже никаких заморочек небыло.
Далее началось.
Запчастей нет и в ближайший месяц не будет,только на заказ,(это были слова мастера)
Ладно на заказ так на заказ.
Уточнили что всё должно прийти через месяц,максимум через полтора.
Я довольный отправился домой,смирившись что буду полтора месяца пешеходом.
Перезвонив через полтора месяца и полюбопытствовал как мои дела,и почему никто не звонит.
По телефону меня "обрадовали",что мои запчасти ещё не пришли,и задержка с задней дверью.
Когда прийдет не известно.
Я слегка офигевший,позвонил в отдел запчастей и поинтересовался,а есть ли в наличии задняя дверь.
И какой же был ответ?
Правильно,есть в наличии,но за наличные.
А по страховке на заказ.
Приехав в салон на Ярославку я попытался узнать,что же это такое и почему по страховке только на заказ.
Манагер(приемщик) на мои вопросы ничего ответить не смог.
Я попросил кого то из руководства,никого нет на месте(так мне сказали)
Потом вышел какой то дядя из кузовного цеха и успокоил меня тем что моя дверь пришла,но не пришла моя ручка от двери,а тот кто мне говорил про дверь,просто не так понял.
На вопрос когда же прийдут мои запчасти и что мне делать,он ответил что вот-вот и уже они почти пришли.
Вообщем на днях.
Я вообще не скандальный человек,ну думаю с кем не бывает,у всех бывают накладки.
Прошло еще две недели,ни ответа ни привета.
Сегодня уже прошло ровно ТРИ!!! месяца как я пешеход,машина разбитая стоит и никто не может ответить когда приедут мои запчасти.
По последним данным,ручка должна приехать в конце апреля,начале мая(обалдеть,её наверное японец пешком несёт в Авто-Дину)да что же это за машина такая,и что за сервис у которого нет необходимого запаса запчастей и на которого даже ЖАЛОВАТЬСЯ некому,потому что у Сузуки нет представительства в России.
Для себя я решил,больше я японскую машину и тем более Сузуки не возьму.
И всем своим друзьям я не буду рекомендовать
Как пример моя вторая машина Вольво С40,любая запчасть не более 2 недель,потому что шведы построили в подмосковье огромный склад с необходимым запасом запчастей,такой же стоит в Швеции.
И любой дилер как огня боится предствительства Вольво в России.
А в Сузуки всем пофигу.
Если меня прочитают руководители Авто-Дина на Ярославке,знайте,что ваши сотрудники ошибаются и тут же врут,потом опять нагло врут и ничего не боятся.Обещают перезвонить и не звонят.Жаль что у такой хорошей и не дорогой машины,такой плохой сервис.
Для желающих купить Сузуки,подумайте очень прежде чем покупать автомобиль с таким обслуживанием.
 


Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
55
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Cпасибо,сейчас туда тоже напишу.
 

gps

Редкий гость
23 Март 2008
11
0
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Слушай друг причем тут Suzuki? в любом салоне щас такой беспредел, я с маздой столкнулся с подобной херью, стоек по гарантии нет а за деньги есть.
Ты когда КАСКО страхуешь там есть несколько вариантов, по первому они говорят тебе список сервисов в которых тебя починят, а по второму они тебе деньги выплачивают по заключению экспертизы и тут ты сам хозяин. Второй вариант надо всегда брать, еще с прибылью будешь!
 
G

Gugo

Guest
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Дорогие форумчане,я уже не знаю что делать.
Это последнее что в моих силах,написать в форум и рассказать про наш ненавязчивый сервис.
В начале января я попал в небольшую аварию,один нехороший человек оставил свою машину на горке без ручника и она покатилась по Каширке,на её пути оказался я.
Итог две правые двери на замену и боковое зеркало.Также повело центральную стойку.
В сервисе очень мило приняли машину,со страховой тоже никаких заморочек небыло.
Далее началось.
Запчастей нет и в ближайший месяц не будет,только на заказ,(это были слова мастера)
Ладно на заказ так на заказ.
Уточнили что всё должно прийти через месяц,максимум через полтора.
Я довольный отправился домой,смирившись что буду полтора месяца пешеходом.
Перезвонив через полтора месяца и полюбопытствовал как мои дела,и почему никто не звонит.
По телефону меня "обрадовали",что мои запчасти ещё не пришли,и задержка с задней дверью.
Когда прийдет не известно.
Я слегка офигевший,позвонил в отдел запчастей и поинтересовался,а есть ли в наличии задняя дверь.
И какой же был ответ?
Правильно,есть в наличии,но за наличные.
А по страховке на заказ.
Приехав в салон на Ярославку я попытался узнать,что же это такое и почему по страховке только на заказ.
Манагер(приемщик) на мои вопросы ничего ответить не смог.
Я попросил кого то из руководства,никого нет на месте(так мне сказали)
Потом вышел какой то дядя из кузовного цеха и успокоил меня тем что моя дверь пришла,но не пришла моя ручка от двери,а тот кто мне говорил про дверь,просто не так понял.
На вопрос когда же прийдут мои запчасти и что мне делать,он ответил что вот-вот и уже они почти пришли.
Вообщем на днях.
Я вообще не скандальный человек,ну думаю с кем не бывает,у всех бывают накладки.
Прошло еще две недели,ни ответа ни привета.
Сегодня уже прошло ровно ТРИ!!! месяца как я пешеход,машина разбитая стоит и никто не может ответить когда приедут мои запчасти.
По последним данным,ручка должна приехать в конце апреля,начале мая(обалдеть,её наверное японец пешком несёт в Авто-Дину)да что же это за машина такая,и что за сервис у которого нет необходимого запаса запчастей и на которого даже ЖАЛОВАТЬСЯ некому,потому что у Сузуки нет представительства в России.
Для себя я решил,больше я японскую машину и тем более Сузуки не возьму.
И всем своим друзьям я не буду рекомендовать
Как пример моя вторая машина Вольво С40,любая запчасть не более 2 недель,потому что шведы построили в подмосковье огромный склад с необходимым запасом запчастей,такой же стоит в Швеции.
И любой дилер как огня боится предствительства Вольво в России.
А в Сузуки всем пофигу.
Если меня прочитают руководители Авто-Дина на Ярославке,знайте,что ваши сотрудники ошибаются и тут же врут,потом опять нагло врут и ничего не боятся.Обещают перезвонить и не звонят.Жаль что у такой хорошей и не дорогой машины,такой плохой сервис.
Для желающих купить Сузуки,подумайте очень прежде чем покупать автомобиль с таким обслуживанием.
Отстреливать.Не в силах---ждать,пока мы не отстрелим.
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
предлагаю коллективное письмо писАть в сузуки,

прям в японию. я серьезна. ипонсы сто процентов не в курсах, чо тут творицца. пишем, переводим, отправляем. хватит уже!
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Made in Russia, я когда орал в опелевском сервисе что мать их почему мне бампер забыли покрасить мне ответили: "ну Вы же в россии живете" я сразу дар речи и потерял. Бизнес б...ть по РУССКИ. Одни "пидорги" у официалов работают, зажрались они!!!!!!!!!!! Злости нет предела, бить их что ли?!!!!
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

бить их что ли?!!!!
вариант имхо малоэффективный. предлагаю идти другим путем))) надо ипонсам писАть, иначе никак...(
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Много машин было разных(ауди ,фольц),но по классу к сузи ближе всех наверное тойота ,так на тоете очень хорошее обслуживание по сравнению автодиной,симом.Больше всего раздражает платное ТО 1000км и "битва" за гарантийные случаи.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

У меня с ипонцем пока все ok, обслуга в симе, а вот с астрой жопа вышла !!!Чешу репу.
Дженерал моторс блин, то ли американцы, то ли немцы, х...р поймешь!!!
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

У меня с ипонцем пока все ok, обслуга в симе, а вот с астрой жопа вышла !!!Чешу репу.
Дженерал моторс блин, то ли американцы, то ли немцы, х...р поймешь!!!
я пока выводов не делаю, посмотрим как сибя сузука поведет.. но пока сравнение с таётой проигрывает сильно...
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

По ходу просто от официалов надо уходить, есть же альтернативные сервисы, где люди работают на результат и долговременное сотрудничество, где обстоятельно подходят ко всем вопросм. А официалы - халявщики, живут за счет того, что все боятся с гарантии слететь !!!!!;)
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

не, сравнение с таётой проигрывает именно по количеству мелких странных ляпов...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Тут где-то ссылка была на форум по рав-4, там не легче :D
 

crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Тут где-то ссылка была на форум по рав-4, там не легче :D
да я из собственнава опыта, у мну королла... скора продам, кста. хотя новый рав я п сибе никупил бы никада, по причине ево идиотскава привода...)
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

У меня жена ездит на астре GTC так вот по астре претензий вобще нет, а внутри вобще на класс выше, все супер если бы не идиоты - официалы !!!!!!!!!!!!!!!
 



crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
кста по астре слышал многа лестных отзывов,

более чем достойный авто, так получаецца. но вот у мну опыт апщения с немцами (мерс жыны) крайне негативный, и щас я признаю тока ипонсев и корейсев...)))
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Нифига автодыня не услышит, так никто не хочет и не может работать! Я в эту шаражку больше не ногой, они те запчасти которые у них есть в наличии не могут тебе найти по каталогу, пока их рожей не тыкнешь. Пишите письменную претензию на возврат автомобиля им и в страховую свою еще настучите по полной. Таких клоунов как автодыня надо лечить по полной. Они только снятие установка защиты могут вписывать сами в работы, на большее товарищи не способны.

Склад у них тоже не к четру. Уже сколько было проблем, так закажи ты 4 двери и путь лежать! А то выходит, что за бабки все есть, а тут, да пусть подождет! Так что юриста и претензию им оформляй. Потом расскажешь как ты их.... Ща с новым законом они должны тебя в попу целовать что бы ты не написал им ее :D
 

Братец-кролик

Наш человек
13 Сентябрь 2007
189
9
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

я для себя уже давно решил что следующая машины будет европийская....
проблемы с з/ч помоему у всех японцев... а сузука это ваще баян...
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

А я решил что еще покатаюсь, но от официалов скорее всего уйду и х...р с ней с этой гарантией !!!
А у неофициалов и цены гуманнее и с запчастями проще и работают они подругому !!!
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Я тоже "забью" на гарантию ,но после тридцати тысяч км.
 





crush.04

Бывает здесь
3 Март 2008
52
17
0
47
Ярославль
Езжу на ...
Toyota Corolla 2004 1400 16V МКПП седан
Suzuki Grand Vitara 2007 1600 16V МКПП 3 door
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

я для себя уже давно решил что следующая машины будет европийская....
проблемы с з/ч помоему у всех японцев... а сузука это ваще баян...
фик знает. с таётой ни одной проблемы небыло. вапще ни одной. а вот с мерсом я такова горя поимел... нет уж, нафик. насмотрелся как народ мучаеццо с французами. я лично определился - либо ипонес, либо кореес. никаких немцев. это имхо, разумееццо.
 

Amper

Бывает здесь
21 Февраль 2008
98
7
0
48
Самара
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

С ностальгией начинаю вспоминать Шеви-Ниву.
Обслуживал у официалов, проблем вообще никаких не было с запчастями, приедешь, продиагностируют, все что нужно поменяют. ВСЕ запчасти на складе есть, вообще ВСЕ и стоили относительно недорого. Была только одна проблема – уж слишком часто приходилось ремонтироваться.
Сейчас катаюсь на Сузуки, радуюсь и просто стараюсь о плохом не думать.
 

EFIM

Свой в доску
22 Январь 2007
641
40
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 2л.АКПП 2006
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Нифига автодыня не услышит, так никто не хочет и не может работать! Я в эту шаражку больше не ногой, они те запчасти которые у них есть в наличии не могут тебе найти по каталогу, пока их рожей не тыкнешь. Пишите письменную претензию на возврат автомобиля им и в страховую свою еще настучите по полной. Таких клоунов как автодыня надо лечить по полной. Они только снятие установка защиты могут вписывать сами в работы, на большее товарищи не способны.

Склад у них тоже не к четру. Уже сколько было проблем, так закажи ты 4 двери и путь лежать! А то выходит, что за бабки все есть, а тут, да пусть подождет! Так что юриста и претензию им оформляй. Потом расскажешь как ты их.... Ща с новым законом они должны тебя в попу целовать что бы ты не написал им ее :D
Вот зрелое суждение!Автодина зажралась и изовралась!
 

Matisse

Продвинутый новичок
21 Февраль 2007
45
31
0
55
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара Нью. 2007г.в.
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Случилось чудо!!!
То ли Автодина прочитала моё сообщение,то ли просто карта легла.
Вчера вечером мне позвонили и сказали что все запчасти в Москве и добро пожаловать на следующей недели на ремонт.Я такой прыти не ожидал.Если Это реакция на сообщение в форум то не всё плохо в Автодине и я готов признать,что люди стараются.
От себя добавлю,что я обязательно напишу как мне покрасили и чем все это дело закончится.
P.SНо японец этот всё равно последний,следующая машина будет Вольво ХС60(сервис в Вольво на порядок лучше)
 

FlyVodolaz

Свой в доску
24 Декабрь 2007
659
275
0
МО, Химки
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Случилось чудо!!!
То ли Автодина прочитала моё сообщение,то ли просто карта легла.
Вчера вечером мне позвонили и сказали что все запчасти в Москве и добро пожаловать на следующей недели на ремонт.Я такой прыти не ожидал.Если Это реакция на сообщение в форум то не всё плохо в Автодине и я готов признать,что люди стараются.
От себя добавлю,что я обязательно напишу как мне покрасили и чем все это дело закончится.
P.SНо японец этот всё равно последний,следующая машина будет Вольво ХС60(сервис в Вольво на порядок лучше)
Вы на том форуме то отметьтесь :) там вам вопрос задавали :). Они еще вчера вас прочитали
 


Kent8

Наш человек
20 Сентябрь 2006
235
6
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
СГВН 2006г."араб" АКПП
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

Много машин было разных(ауди ,фольц),но по классу к сузи ближе всех наверное тойота ,так на тоете очень хорошее обслуживание по сравнению автодиной,симом.Больше всего раздражает платное ТО 1000км и "битва" за гарантийные случаи.
Тойота! Ездил я пару раз к официалам Тойота сервис Ростов, возил жены яриса, приняли красиво,я их попросил посмотреть что с омывателем ну моторчик на перед брызгает а на зад нет , сижу в камеру смотрю,часа три смотрел, из этих трёх часов реально авто занимались минут тридцать,разобрали и собрали, приносят счёт за выполненую работу на пару с небольшим тысяч, грят мы ещё вам лампочку заменили, ну думаю красавчеги, выезжаю давлю на рычаг а струи нет, я возвращаюсь, а они грят, простите у нас на складе не оказалось моторчика и по этому мы ни чем не можем помочь! я в не себя, короче поругался со всеми но бестолку!:thumbsdown: А через три дня мне звонок из самой столицы с центрального офиса мол как вам наш сервиз как какччество. ну тут я и выдал бедной девочке всё что я думаю о них, их сервисе и какчестве, потом конечно лично перед ней извинился! так что хоть тойота хоть что, люди, во всём виноваты лююди, наше воспитание!
 

DimKom

Бывает здесь
16 Декабрь 2007
81
3
0
Москва ВАО
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

1 На сайте Автодины есть телефон горячей линии
2 А есть кто юридически подкованный?
А то я где то слышал- что если машина проводит
в сервисе приличное время, можно подавать
в суд и санкции применяемые по этому вопросу
совсем не детские,так что если кто знает разьясните
что к чему
 

tomas

Наш человек
7 Май 2007
217
9
0
63
Москва
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

У меня с ипонцем пока все ok, обслуга в симе, а вот с астрой жопа вышла !!!Чешу репу.
Дженерал моторс блин, то ли американцы, то ли немцы, х...р поймешь!!!
мне опель делали 3месяца. в итоге забрал без заглушки омывателя фар,клятвенно обещяли на неделе покрасить и позвонить фиг вам.уже третья неделя пошла.этого мастера приемщика загасить очень хочеться. на сузуку 2.5мес запчасти шли.помоему везде бардак.
 

on ne on

Наш человек
24 Январь 2007
148
14
0
москва
Езжу на ...
nsgv
Ответ: Авто-Дина(Ярославка) Крик души!!!

машин купил в кее . страховая направляла в дыню!
замена лобового -48 часов!
ремонт по каско 10 дней!
с учетом ремонта на 180 тыков где была куча всякой мелочевки, все было в наличии!
зы .правда не на ярославке!
чем объяснить ваши хлопоты-хз.
ваш пример с ВОЛЬВО это ваш случай !
мой опыт общения с ВОЛЬВО- У МЕНЯ ПОЛОМКА ТОГО И ТОГО! ДАЛЕЕ КРУГЛЫЕ ГЛАЗА ! ВЫ ПЕРВЫЙ У КОГО ТАКАЯ ПОЛОМКА!
ЕЩЕ И ВОТ ЭТО НЕ РАБОТАЕТ-ДА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВЫ ПЕРВЫЙ КТО ОБРАЩАЕТСЯ К НАМ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ!
ПОТОМ Я ОПЯТЬ ПЕРВЫЙ , И ЕЩЕ РАЗ ПЕРВЫЙ! ЧЕРЕЗ ГОД НАДОЕЛО БЫТЬ В СПИСКАХ ПЕРВЫХ!