А почему Вы выбрали именно Игнис?

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

"замыливание темы". посмотрите хотябы ролики турбосузук, если хотите уйти в область абстракций..
то что вы не можете привести НИ ОДНОГО реального предложения весьма показательно. осталось вым стать чесными самим с собой и признать что их нет. точнее есть типа 2.5-литрового колеоса но ценник там даже со скидкой совсем другой..

Добавлено через 1 минуту
Хм-м... может вопрос не в тему.А зачем вообще рвать с места,типа как голый на еб.. на свидание?Все эти пара-тройка секунд форы,будет подведена под общий знаменатель следующим светофором.Даже если его удасться проскочить,то фора в пару светофоров много времени не съэкономит.
зачем машине динамика, да?
 


Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

Зачем машине динамика - понятно.
Не понятно зачем рвать с места? :)
напишите конкретно зачем и сами ответите на свой вопрос :D
разгон с места - часный случай разгона вообще. ;)
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

напишите конкретно зачем и сами ответите на свой вопрос :D
разгон с места - часный случай разгона вообще. ;)
Если это часный случай,то почему он с таким жаром обсуждается ? ;))

Хотя прямая закономерность прослеживается - чем слабее нервы,тем чаще человек рвёт с места... либо просто нормально водить ещё не научился :))
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

ездить надо никогда не нажимая газ в пол - так вы попадете в категорию людей с крепкими нервами )))
 


Zeliboba

Наш человек
11 Октябрь 2007
243
45
0
52
Москва, СВАО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 2007, 1.3L, 16V, MT
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

Хотя прямая закономерность прослеживается - чем слабее нервы,тем чаще человек рвёт с места... либо просто нормально водить ещё не научился :))
Видимо это черная зависть владельцев дизельных Игнисов. С крепкими нервами надо по E55 ездить на Игнисе в левом ряду.
 

Gammapolis

Наш человек
17 Февраль 2010
125
23
0
Германия
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2004
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

Видимо это черная зависть владельцев дизельных Игнисов. С крепкими нервами надо по E55 ездить на Игнисе в левом ряду.
В наших пенатах с места рвут только дети и... дети на мотоциклах.
Остальные как-то ездят себе спокойненько,независимо от цены авто и табуна под капотом.
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

зы: где вы нашли 2-литровый сид то интересно? наверное в той стране фантазий где и игнисы 2-литровые обитают так? :hilarious:
http://www.kia.ru/models/proceed/options/
А вы не можете на сайт КИА зайти? Сочувствую. Где же вы смотрите "реальные" предложения тогда?

Добавлено через 6 минут
"замыливание темы". посмотрите хотябы ролики турбосузук, если хотите уйти в область абстракций..
то что вы не можете привести НИ ОДНОГО реального предложения весьма показательно. осталось вым стать чесными самим с собой и признать что их нет. точнее есть типа 2.5-литрового колеоса но ценник там даже со скидкой совсем другой..

Добавлено через 1 минуту

зачем машине динамика, да?
Я вам уже два привел предложения. Сид два литра за 670 тысяч и сивик седан 1,8 за 700
Сивик кстати летом 2008 года стоил меньше 500.
Фокус 2.0 тоже в 700 влезает вполне. Фиеста 1,6 тоже.
А если игнис и быстрее некоторых машинс 1,6 то настолько чуть, что можно вообще не брать в рассмотрение.
 

Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

все перечисленное не относится к кросоверам: вы бы еще с мотоциклом сравнили: за 700 тыр это будет отличная динамика! судя по вашим постам и по подписи вы малолетка и увольте меня от общения с вами! этот юношеский максимализм у меня уже давно в прошлом..
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

все перечисленное не относится к кросоверам: вы бы еще с мотоциклом сравнили:
Вы издеваетесь?
Сами же писали

>что я нахожу у игниса гораздо больше плюсов чем у остальных авто стоимостью до 700 тыр. еще раз повторю: за его цену у него ЛУЧШАЯ динамика.

Про тип автомобиля ни слова, более того вы постоянно упоминали седаны. Да и игнис не кроссовер а хетчбек, иногда с полным приводом.
 




Shpongle

Профи
28 Декабрь 2007
2,493
101
0
Москва
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

хоть горшком назовите - мне все равно (сама компания сузуки однако считает по-другому). вы путаете все, не только сид и сид про (всеж опять повторюсь: нету в природе сида 2.0) но и вообще все понятия. к чему тогда спорить?
 

misha82

Местный
1 Апрель 2010
267
19
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki ignis 4*4
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

хоть горшком назовите - мне все равно (сама компания сузуки однако считает по-другому). вы путаете все, не только сид и сид про (всеж опять повторюсь: нету в природе сида 2.0) но и вообще все понятия. к чему тогда спорить?
Вот те раз. Ну потрудитесь объяснить тогда чем принципиально сид про отличается от просто сида? А сид СВ это тоже не сид? Следуя этой логике лада калина спорт и лада калина универсал это не лада калина.

К чему спорить это извечный вопрос. В этой теме вы написали много глупостей и неверных утверждений. Сами путаетесь в них. Примерно то же самое с вашей стороны было и в теме про работу АБС.

При этом когда я показываю ваше изначальное нелепое утверждение, и опровергаю его вы всеми силами пытаетесь увести разговор в сторону и обвинить собеседника в чем нибудь.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

Вы, наверное, еще не знаете - Shpongle ярый фанат Игниса в частности и марки Сузуки вообще, "черный плащ" на просторах кольцевой - кто ж еще на Игнате 180 отжигать будет, и непревзойденный офф-роудер.
Ну, человек такой. И все равно мы его любим и уважаем))
Парни, успокойтесь. Спор ни о чем уже.
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: А почему Вы выбрали именно Игнис?

на одном из форумов я писал почему я выбрал игнис так на меня накинулись и в итоге я не стал с ними спорить - зачем тратить нерву порпусту: главное что я доволен и реально чуствую чем игнис "круче" форда. К сожалению у всех разные подходы к выбору авто, но как мне кажется несформировавщийся водитетель (то есть у которого мало опыта езды по всем дорогам (а не только от дома до работы по городу) и попадания в самые различные ситуации) не оценит игнис - нападки со стороны например фокусников я ващще в серьез не воспринимаю: ну фанатеете вы от своей тачки ну и ездите дальше, тока не надо игнис обсирать, давайте лучше вместе на глухую природу съездим ) или например нивоводы обсирают игнис уже с противоположной стороны: типа игнис это пародия на джип и на нем типа никуда серьезно не проедеш - тут тоже спорить нет смысла, потому что как правило те кто ездят на нивах по говнам проводят все свои выходные по гаражам и сервисам в бесконечных починках и переделываниях. если бы мне нужна была большая проходимость то я бы взял джимни - отвечаю я нивоводам и предлагаю посоревноватся на трассе ) ну кароче игнис 4х4 это компромисный авто для реальной жизни (не для покатушек по говнам!) с превосходным отношением качесвто/цена, для тех кто знает что такое русские дороги..
если ктото хочет чтото возразить я предлагаю им привести примеры альтернативы - вот это реальный тупик для тех кто недолюбливает игнисы (есть и такие), ездил я както на фьюжене пассажиром - совсем не понравилась машинка, а учитывая что у нее недопривод, гремучая почти как руспром, более дорогая то и получаем в итоге совет поклонникам фордов: покупайте свои фьюжены сами и ездите а мы останемся на игнисах, тока не надо брызгать слюной )))
Это кто мог такой пост оформить? :hilarious: