Медицинские консультации

  • Автор темы Кот на Джипсоне
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 18

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Медицинские консультации

Совет дал нуждающимся, коментарии тех, кто еще не дожил до гипертонии интересуют мало. Доживут - узнают, какое это "счастье".
Коллега,ну Вы же знаете,что человек скорее какой-нибудь "Гербалайф" купит,чем все Ваши рекомендации будет выполнять.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


riki

Бывает здесь
7 Март 2007
82
30
0
Москва
Ответ: Медицинские консультации

Коллега,ну Вы же знаете,что человек скорее какой-нибудь "Гербалайф" купит,чем все Ваши рекомендации будет выполнять.
Долг врача дать нужные рекомендации, а право пациента - либо воспользоваться ими, либо пренебречь...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Петручио

Свой в доску
30 Декабрь 2007
636
342
0
52
С-Пб
Езжу на ...
Сузуки Витара 1996 года 2.0 литра
Ответ: Медицинские консультации

Я,как врач,вот что Вам отвечу.Вы пишите,что многие врачи НЕ ДЕЛАЮТ прививок.А откуда у Вас такая информация,кто статистику вел?А если кто-то и действительно не делает,то может быть есть для этого мед.противопоказания?Вы откуда можете об этом знать?В газете прочитали?Или соседка сказала?Повторюсь еще раз,кто вел статистику?Да,иногда от прививок бывают серьезные осложнения,которые как-правило вызваны недостаточным обследованием пациента.Но на один такой случай приходятся миллионы спасенных жизней.Вы наверное знаете,что в старину случались эпидемии различных заболеваний(чума,оспа,сибирская язва и др.).А Вы не задумывались над тем,что на сегодняшний день эти болезни побеждены исключительно благодаря вакцинации,т.е. прививкам.А Вы слышали про такую болезнь,как "Гепатит В"?А Вы знаете,что эта болезнь опаснее,чем СПИД,к тому-же гораздо заразнее его?А Вы знаете,что реально защитить от него может только прививка?Я могу привести еще кучу примеров,но думаю,этого достаточно.
Уважаемый Стоматолог!
То что вы сказали, увы, всего лишь ЭМОЦИИ. И я вас прекрасно понимаю. "Лезут тут всякие со своими советами, и нам профессионалам жить нормально не дают". Но дело всё в том, что "профессионалы" от медицины бывают разные. Есть действительно, те, кто пытаются помочь людям и в этом отдают всего себя. А есть такие, которые помогают лишь себе и скорее берут чем отдают. И подобных подавлюющее большинство.
Не секрет, что Россия "огромный" рынок сбыта, где всякого рода дельцы пытаются сбывать свой ненужный товар. Вакцины для прививок не исключение. Вот и проталкивают эти "смертоносные" лекарства на наш рынок и запугивая ничего не понимающих граждан, прививают их, а затем те вынуждены покупать лекарства, чтобы лечиться от последствий этих прививок.
Я исключаю те немногие случаи, когда прививки действительно необходимы, когда их делают ВЗРОСЛЫМ людям, а не младенцам с ослабленным иммунитетом.
В подтверждение своих слов я дал ссылку на огромный ресурс privivkam.net . А вот вы, можете аргументировано, опровергнуть мои слова.
 

Елена Май

Редкий гость
16 Июнь 2008
8
0
0
40
Санкт-Петербург
Ответ: Медицинские консультации

Кто нибудь знвет где в Питере можно пройти водительскую мед комиссию так что бы всех врачей сразу включая нарколога и психиатра????
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Кто нибудь знвет где в Питере можно пройти водительскую мед комиссию так что бы всех врачей сразу включая нарколога и психиатра????
на Обводном канале (номер дома не помню... поищите в инете найдете) приблизи тельно в районе между Фрунзенской и Балтийской .... на стороне противоположной метро Балтийская. Или просто поезжайте по каналу с той стороны мимо не проедите там вывеска огромная висит.... это немного не доезжая Измайловского проспекта в субботу они тоже работают.
Пройдете ВСЕХ врачей минут за 20.....;):hilarious: (фотки при необходимости тоже там сделайте)
Самая длительная процедура там - внесение денег в кассу.......
ЗЫ А еще я видела гигантскую вывеску прям напротив гор ГАИ на шоссе Революции, но сама там не была.....

Прошу прощения. Я не врач и по определению не имею права отвечать в этой ветке. Но, Анна, затронула очень животрепещущую тему, и по тому, что никто из врачей толком не отреагировал на неё, то я позволю себе снова её поднять.
Вопрос прививок в нашей стране табуируется, И хотя всех ЗАСТАВЛЯЮТ прививаться, но многие врачи, тем более иммунологи НЕ ДЕЛАЮТ этого. Почему? Я предлагаю всем врачам высказать свое мнение по этой теме.

Я,как врач,вот что Вам отвечу.Вы пишите,что многие врачи НЕ ДЕЛАЮТ прививок.А откуда у Вас такая информация,кто статистику вел?А если кто-то и действительно не делает,то может быть есть для этого мед.противопоказания?Вы откуда можете об этом знать?В газете прочитали?Или соседка сказала?Повторюсь еще раз,кто вел статистику?Да,иногда от прививок бывают серьезные осложнения,которые как-правило вызваны недостаточным обследованием пациента.Но на один такой случай приходятся миллионы спасенных жизней.Вы наверное знаете,что в старину случались эпидемии различных заболеваний(чума,оспа,сибирская язва и др.).А Вы не задумывались над тем,что на сегодняшний день эти болезни побеждены исключительно благодаря вакцинации,т.е. прививкам.А Вы слышали про такую болезнь,как "Гепатит В"?А Вы знаете,что эта болезнь опаснее,чем СПИД,к тому-же гораздо заразнее его?А Вы знаете,что реально защитить от него может только прививка?Я могу привести еще кучу примеров,но думаю,этого достаточно.
Уважаемый Дантист!
Глядя на Ваши рекомендации и комментарии относительно ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБЛАСТЕЙ МЕДИЦИНЫ, причем как уже было отмечено....... весьма колючие и совсем не располагающие к продолжению какой бы то нибыло беседы...... возникает только одно желание- получать от Вас ВКЛЮЧИТЕЛЬНО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО платные советы.....
по- принципу, пользоваться столь ценными познаниями лишь в том случае, если заплатил за них........, ну и соответственно если не заплатил , то и не пользоваться....
Кажется это будет справедливо!!!!! ;)
С одной стороны, Вам не придется столь часто напоминать о собственном БЕЗУСЛОВНОМ профессионализме, а нам дилетантам будет возможность хоть что то прояснить для себя в столь темных для нас вопросах медицины.......;)
 


Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Медицинские консультации

Уважаемый Дантист!
Глядя на Ваши рекомендации и комментарии относительно ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ОБЛАСТЕЙ МЕДИЦИНЫ, причем как уже было отмечено....... весьма колючие и совсем не располагающие к продолжению какой бы то нибыло беседы...... возникает только одно желание- получать от Вас ВКЛЮЧИТЕЛЬНО и ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО платные советы.....
по- принципу, пользоваться столь ценными познаниями лишь в том случае, если заплатил за них........, ну и соответственно если не заплатил , то и не пользоваться....
Кажется это будет справедливо!!!!! ;)
С одной стороны, Вам не придется столь часто напоминать о собственном БЕЗУСЛОВНОМ профессионализме, а нам дилетантам будет возможность хоть что то прояснить для себя в столь темных для нас вопросах медицины.......;)
Естественно,"ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ МЕДИЦИНЫ".Я же врач по специальности,а не зубной фельдшер.Это подразумевает познания не только в зубах.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: Медицинские консультации

Если курить бросатьто можно себе препаратами помочь? Или сила воли единственный выход?
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Медицинские консультации

Естественно,"ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ МЕДИЦИНЫ".Я же врач по специальности,а не зубной фельдшер.Это подразумевает познания не только в зубах.
.......................крайне странное утверждение...... и совершенно не логичное, ибо Вы без конца пишите о том что нельзя слушать советы не профессионалов, но берете на себя ответственность говорить о ньюансах совсем не профильных для Вас, да еще и делайте это в весьма резкой форме... фактически не позволяя никому кроме Вас говорить......
Может быть тогда Вы и по отношению к самому себе будете использовать столь же "строгий критерий ответственности" за рекомендации, который Вы предъявляете к остальным участникам беседы..... либо МЫ ВСЕ условимся здесь, что каждый вносит свою лепту в меру своих возможностей.... и никто не станет мешать друг-другу высказываться.

Если же Вы вполне серьезно и без доли какой бы то нибыло иронии написали, что ВЫ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕМ!!!!! Простите, но в таком случае я бы никогда не пришла бы к Вам лечиться ....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Медицинские консультации

У меня вот вопрос к знающим людям:
существуют ли какие-то безопасные методики сбросить лишний вес (ну, кроме диеты и спорта)? Какие-нибудь липоксации или препараты, которые не нанесут вреда здоровью?
 




Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Медицинские консультации

Кто нибудь знвет где в Питере можно пройти водительскую мед комиссию так что бы всех врачей сразу включая нарколога и психиатра????
11-я линия В.О., медицинский центр "Сандал". Точно номера дома не помню, но это между Большим и Средним проспектами. 700 руб. Там же и фотки делают, если нет с собой. Полчаса и готово.

Добавлено через 5 минут
У меня вот вопрос к знающим людям:
существуют ли какие-то безопасные методики сбросить лишний вес (ну, кроме диеты и спорта)? Какие-нибудь липоксации или препараты, которые не нанесут вреда здоровью?
Думаю что надежных 100% методик нет. Иначе бы весь мир не озадачивался избыточным весом и все ходили бы стройными и красивыми.
И я бы не сказал, что липосакция это безвредная процедура...
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN

Собеседник

Наш человек
25 Май 2007
222
166
0
Санкт-Петербург
Ответ: Медицинские консультации

А я знаю,а я знаю 100% методику......Показываю
НАДО ВЛЮБИТЬСЯ;)
Совет подвиг на следующий стих:

Любовь пройдет - не вечны феромоны
Ты снова потолстеешь неизбежно!
Но вновь весна и вновь бурлят гормоны
И платье старое сдаешь в утиль небрежно...

Добавлено через 3 минуты
Естественно,"ВСЕХ ОБЛАСТЕЙ МЕДИЦИНЫ".Я же врач по специальности,а не зубной фельдшер.Это подразумевает познания не только в зубах.
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...
Коллеги, давайте стараться давать советы в тех областях медицины, в которых действительно компетентны, и избегать при этом категоричности. К людям надо мягче, на вещи смотреть ширше...:D
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Медицинские консультации

Совет подвиг на следующий стих:

Любовь пройдет - не вечны феромоны
Ты снова потолстеешь неизбежно!
Но вновь весна и вновь бурлят гормоны
И платье старое сдаешь в утиль небрежно...
Браво! Ай
Вы еще и поэт.
Талантливый человек талантлив во всем.:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Медицинские консультации

Я склонна к полноте и борюсь с ней всю жизнь.Попробовала все ,кроме операций.В гардеробе одежда с 42 по52))) Сейчас на методе золотая игла.Мне помогает.7 кило за месяц.А вообще надо меньше кушать и спортом заниматься,это единственный верный способ.Остальные дают временный эффект или того хуже вред здоровью.
Просто надо для себя решить что важнее вкусная жрачка или стройная фигурка.
 



Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Медицинские консультации

Я склонна к полноте и борюсь с ней всю жизнь.Попробовала все ,кроме операций.В гардеробе одежда с 42 по52))) Сейчас на методе золотая игла.Мне помогает.7 кило за месяц.А вообще надо меньше кушать и спортом заниматься,это единственный верный способ.Остальные дают временный эффект или того хуже вред здоровью.
Просто надо для себя решить что важнее вкусная жрачка или стройная фигурка.
Если без фанатизма,то не есть после 17-18 часов,пить кефир.Без булочки:hilarious:
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Медицинские консультации

Если без фанатизма,то не есть после 17-18 часов,пить кефир.Без булочки:hilarious:
плюс 100!!!! А еще не есть тортики с шоколадками............ свининку по возможности заменить на курятинку и говядинку....... картошечку с макаронами соответсвенно на гречу и овощи, ....... ну и хоть иногда вылезать из любимого авто...;)
 

bobsarger

Местный
11 Март 2008
280
49
0
Москва
Езжу на ...
SX4, седан, год выпуска 2007, 1,6л, 16v
Ответ: Медицинские консультации

Коллега,ну Вы же знаете,что человек скорее какой-нибудь "Гербалайф" купит,чем все Ваши рекомендации будет выполнять.

Чешу репу. Была у меня одна знакомая (во время учебы в Питере), пытась худеть с помощью "гербалайф": сначала сбросила вес с 90 кг до 25, затем попала в психушку, затем умерла (это не шутка).

Добавлено через 3 минуты
А я знаю,а я знаю 100% методику......Показываю
НАДО ВЛЮБИТЬСЯ;)
Может не влюбиться, а влюбляться?????, причем регулярно:whistling:

Добавлено через 2 минуты
Если курить бросатьто можно себе препаратами помочь? Или сила воли единственный выход?

Кто-то и Великих сказал: " крить бросить очень просто - я сам не раз это делал";)
 

Константин Питер

Свой в доску
30 Май 2007
731
156
0
Санкт-Петербург
Ответ: Медицинские консультации

Ну, коллеги, Вы же понимаете, что полнота, это очень редко, когда просто лишь следствие того, что человек много ест сладкого, жирного и т д.. .наверное, какие то уж совсем фанатичные случаи. В общем, же, наверное, дело в обмене веществ, метаболизме или уж не знаю как это правильно называется.
Не есть тортики... Эх, :( Если бы так было все просто. Не-не-не
Увы, нет.

Славяна, а что это за метод золотой иглы такой?
 

Дантист

Наш человек
29 Июль 2007
213
38
0
Москва
Ответ: Медицинские консультации

.......................крайне странное утверждение...... и совершенно не логичное, ибо Вы без конца пишите о том что нельзя слушать советы не профессионалов, но берете на себя ответственность говорить о ньюансах совсем не профильных для Вас, да еще и делайте это в весьма резкой форме... фактически не позволяя никому кроме Вас говорить......
Может быть тогда Вы и по отношению к самому себе будете использовать столь же "строгий критерий ответственности" за рекомендации, который Вы предъявляете к остальным участникам беседы..... либо МЫ ВСЕ условимся здесь, что каждый вносит свою лепту в меру своих возможностей.... и никто не станет мешать друг-другу высказываться.

Если же Вы вполне серьезно и без доли какой бы то нибыло иронии написали, что ВЫ СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕМ!!!!! Простите, но в таком случае я бы никогда не пришла бы к Вам лечиться ....
Даже не знаю,что ответить Вам.....Я не говорил,что "Я СПЕЦИАЛИСТ ВО ВСЕМ",но то,что я разбираюсь во всех областях медицины гораздо лучше любого немедика-это точно.Я являюсь специалистом с высшим мед. образованием,и это подразумевает знание медицины вообще.По крайней мере,экзамены мы сдавали в институте.И по-моему,не знаю,заметили Вы это,или нет,но мои советы принципиально не расходятся с советами других медиков.Я еще раз повторюсь,что стоматологи изучают ВСЕ предметы,только в немного меньшем объеме,чем лечебники.

Добавлено через 3 минуты
Совет подвиг на следующий стих:

Любовь пройдет - не вечны феромоны
Ты снова потолстеешь неизбежно!
Но вновь весна и вновь бурлят гормоны
И платье старое сдаешь в утиль небрежно...

Добавлено через 3 минуты
Мы все учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь...
Коллеги, давайте стараться давать советы в тех областях медицины, в которых действительно компетентны, и избегать при этом категоричности. К людям надо мягче, на вещи смотреть ширше...:D
А я,например Ваши советы и не оспариваю.Т.к. они в высшей степени грамотные и квалифицированные
 





Славяна

Продвинутый новичок
5 Март 2008
44
14
0
48
Москва,Перово
Ответ: Медицинские консультации

На самом деле, я придя к этому методу думала что у меня тоже замедлен обмен веществ, либо нарушен гормональный фон.Я лет пять не ела картофель ,сладкое,мучное и при этом толстела.После полного гормонального обследования,оказалось что я здорова.И в один прекрасный день я узнала о этом методе.
Метод прост.В ухо,в специальные точки вставляется игла,которая подавляет аппетит.При этом питаешься 3 раза в день,очень сбалансированной пищей.Сразу скажу,еда вкусная(я себя не истязаю и траву не жую)))) Естественно после 6-ти не есть!Я ответственно подхожу к лечению(а это лечение от ожирения!)и не нарушаю его.Самое главное,после сброса лишнего,стараться не нарушать основных принципов этой диеты,но без фанатизма(как было сказано ниже).
Моя знакомая сбросила 25 килограмм и держит вес 55 кг уже 2 года.При этом она ест все(даже булочки и шоколад),но не ест после шести и занимается фитнесом.
Если кто заинтересовался предупреждаю,что очень много шарлатанов.Только одна клиника в Москве имеет право и патент на данный метод.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Медицинские консультации

Если кто заинтересовался предупреждаю,что очень много шарлатанов.Только одна клиника в Москве имеет право и патент на данный метод.
На самом деле их две. С патентом и с лицензией. Это Мухина и Томас.Мухина в Твери,Томас в Москве. В конце 90 они начинали вместе,потом их пути дорожки разошлись.Мухина уехала в Тверь. Все что написала Славяна верно. Действительно метод работает. Наблюдаю уже 6 лет.Но там не только игла в ухо,там еще обкалывают проблемные зоны на теле.За месяц уходит минимум 4 кг,если не соблюдаешь диету,кг стоят,уходят объемы. Мухина сразу это просекает,никакие отговорки,по поводу того,что нарушен обмен веществ,на нее не действуют.Любимая фраза ее: В Освенцене толстых не было".Первый раз пишешь расписку, во второй раз она снимает иглу.
Константин Питер,если Вам действительно это беспокоит,попробуйте.Если заинтересует могу дать ссылки на форумы.Много питерских приезжает к ней. Но в этом методе есть одна засада- полностью меняешь гардероб!:D
 

Леди на Джимнике

Леди с характером.....
23 Апрель 2007
924
416
0
Петербург
Езжу на ...
Сузуки
Ответ: Медицинские консультации

:))))))))))))))))
Рискую, навлечь на себя гнев докторов, относительно того что так делать низяяяяяяяяяяяя потому что вредно :))))))))))
Поэтому пишу сие не как совет кому то,а просто как факт/информация, что сделала я.......
Безо всяких игл и клиник я похудела ооооооочень на много. (размера на 4)
- перестав есть после 6
- исключив из рациона сладкое, мучное, почти все мясное, картофель и т.д.
Да, Таша абсолютно права.......... гардеробчик пропал ВЕСЬ....Рыдаю!
А у меня вообще был ужас, я выпала из "женского размера" то есть на пике похудания размер был меньше 42............. переехала в детский мир.... :))))))))
Вес удерживала очень долго, (больше 2-х лет) сейчас расслабилась, но дальше 42 пока не ушла, (у меня просто маленький рост поэтому, для меня это норма :) )
Повторять никому не советую - пусть каждый решает сам для себя....
 

Татьяна Витальевна

Опытный сузуковод
3 Октябрь 2007
895
296
0
Москва г.Зеленоград
Езжу на ...
VW TIGUAN
Ответ: Медицинские консультации

Это Мухина и Томас.Мухина в Твери,Томас в Москве.
Моя сестра ездила к Мухиной в Тверь лет 5 назад,похудела на 15 кг.Потом набрала и довольно быстро.Сейчас ставила иглу в Москве у того кому она права дала,похудела на 4 кг и.....все.Вынули иглу,отправили сдавать кровь на гормоны.Так что не обольщайтесь - навсегда похудеть (при нормальном здоровье )невозможно.Как и бросить курить.Тоже бросить не сложно - сложно не начать снова.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Медицинские консультации

К сожалению,Леди на Джимнике,не все обладают такой железной волей:D. Очень тяжело это осуществить в повседневной жизни, когда ненормированный рабочий день,жизнь полна стрессами,ктр. мы привыкли заедать,вообщем у многих еда,это определенный способ побаловать себя! Сразу вспоминаю алкоголика:D. Утром этот товарищ просыпается,открывает глаза,и прям перед глазами плакат: "Завтра брошу пить".Ну ведь завтра же,думает он,а сегодня еще можно:D Так и мы,в основной своей массе! Диета на игле ,да это даже не диета,это можно сказать правильное питание,главный принцип не есть после 6,я не знаю что там они делают своими иголками,но есть не хочется.Перерыв между ужином и завтраком 14 часов.Я была на этом методе,главная трудность для меня была не есть сладкого,вот честно скажу,я в тихаря хомячила шоколадку Аленка но в основном в утренние часы,потому что как только я ее увижу,у меня ,как у собаки Павлова,начиналось обильное слюноотделение.:D Вот видишь как слаб человек:hilarious:
 


TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Медицинские консультации

Моя знакомая сбросила 25 килограмм и держит вес 55 кг уже 2 года.При этом она ест все(даже булочки и шоколад),но не ест после шести и занимается фитнесом.
могу навлечь на себя недовольство приверщенцев вставлять в себя иголки.Но ключевые слова: не есть после шести и фитнес
иголка - это как эффект плацебо,это мне моя ИМХА так говорит :D
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Медицинские консультации

: не есть после шести и фитнес
иголка - это как эффект плацебо,это мне моя ИМХА так говорит :D
Ну вообщем разумное зерно в твоих словах есть;) Но Ты можешь представить человека с ростом 160 см и весом 120 кг на фитнесе?
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Медицинские консультации

А Вам не кажется это бредом? (никого не хочу обижаться просьба реагировать адекватно). Как можно воткнуть иголку и не хотеть есть? Это же чистое самовнушение. Вам сказали и Вы поверили.

З.Ы. Чисто мое ИМХО :D
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Медицинские консультации

А Вам не кажется это бредом? (никого не хочу обижаться просьба реагировать адекватно). Как можно воткнуть иголку и не хотеть есть? Это же чистое самовнушение. Вам сказали и Вы поверили.

З.Ы. Чисто мое ИМХО :D
Иглоукалывание - это очень древняя методика лечения и решения разных проблем с телом человека
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Медицинские консультации

Иглоукалывание - это очень древняя методика лечения и решения разных проблем с телом человека
Смутно в это верю... допустим, что методика лечения, но не похудания...