Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

я чертовски рад, что ребята и девчата прокатились, да и ещё и победили в Шуточном соревновании и я был бы рад там присутствовать. Но!!! Я не принимаю истерии. Ни по поводу нашей футбольной сборной, ни по поводу ЗАСЛУЖЕННОЙ победы Джимника. Не-не-не

если перефразировать Кирпичей, то: Не надо делить не Джимниводов и других. Разница есть. Но зачем обижать всех их?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Ей богу - как дети малые.
Порвали Хомяка и больше для счастья ничего не надо :D Ну это прям как та самая Зубила, которая уходит со светофора первой :hilarious:
Вы пытаетесь сравнить вещи не сравнимые. как можно сравнить мыло и гель для душа? Вроде бы назначение схожее, ан нет, специфика, блин.

ЗЫ:
Мне кажется, что все эти рассуждения пустые. И я боюсь за всем этим ликованием не заметить ту самую грань, когда я обращусь к владельцу Хамера, а он мне ответит, мол, браток - ты же круче. Показываю
1. Да, порвали. Для счастья ещё неплохо жить на Канарах и ничего при этом/для этого не делать.
2. Даже на своём старом Пежо я могу поставить на место и объяснить Зубиле кто есть кто на дороге, при этом, не особо напрягаясь, Хаммер в карьере ничего не смог доказать, ему было реально далеко до нас, он оказался в роли Зубилы.
3. В который раз говорю, не мы сравнивали, а нас попросили поучаствовать в сравнении, а теперь мы ликуем и празднуем победу, заслуженную нашими машинками в том месте и в то время. И это позитив.
4. После "ЗЫ" ничего не понял... Чем плохо быть круче?
5. Иногда кому-то трудно понять компанию, к примеру, подвыпивших людей, оказавшись в ней единственным трезвым. Почаще торчи за покупками в Ашане, пока другие торчат от удовольствия в карьере! :) Надеюсь, пример достаточно понятный.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Чем плохо быть круче?
Да тем, когда в говнах Воронежской области тебе попадутся богатые, да ещё и умеющие читать охотники на хомяке, они руку помощи могут и не оказать. 360 постов, подумать только!!! Чешу репу.
А давайте после тестдрайва Джимника и Патриота, к примеру, тоже разведем дискуссию и тоже будем глумливо радоваться :thumbsup: А потом на очередных покатушках будем думать, а что это к нам люди так относятся? Разведем дискуссию о том, что они почувствовали серьезных конкурентов и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Да тем, когда в говнах Воронежской области тебе попадутся богатые, да ещё и умеющие читать охотники на хомяке, они руку помощи могут и не оказать. 360 постов, подумать только!!! Чешу репу.
А давайте после тестдрайва Джимника и Патриота, к примеру, тоже разведем дискуссию и тоже будем глумливо радоваться :thumbsup: А потом на очередных покатушках будем думать, а что это к нам люди так относятся? Разведем дискуссию о том, что они почувствовали серьезных конкурентов и т.д.
А, в этом смысле... Ну, теперь наверно стоит скупить весь тираж журнала, выкрасть экземпляры у уже купивших его и сжечь, а то вдруг кто-то кроме нашей песочницы узнает, что на тесте в песчаном карьере, Джим сделал Хаммера Н2. Нормальный человек поймёт обоснованную радость соседа за его достижения. Здесь нет глумления над людьми, управляющими Н2, а только гордость за свою матчасть и радость за то, что фортуна в тот день была на нашей стороне. Не надо смотреть на посты с негативной точки зрения (хотя, конечно, от человека и стили жизни зависит). А Хаммер... ...ну, что поделать, к его сожалению (но не означает, что к нашей радости), мы выделились именно на его фоне, это судьба, карма, если хочешь.
И, кстати, если мне попадётся застрявший Н2, я не проеду мимо, с сознанием, что я круче, а тормозну и постараюсь чем-то помочь, хотя моя машина и не может быть эвакуатором для этого слона. А владелец Н2, увидев закопанного меня, вполне сможет помочь мне, посмотрев на меня как на Зубилу из июльского номера 4х4, к своему удовольствию и торжеству. В результате, все рады и довольны жизнью, всё дело во взгляде на эту жизнь.
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Да в чем вопрос ;)
Джимник, как и Самик - чемпионы :thumbsup: Не спорю. Но только не стоит заменять уверенность САМОуверенностью.

Признаться, как только передо мной на бездорожье появляется что-то бОльшее, чем я - Барсикик, к примеру - начинаю битву на грани фола с намерением что-то доказать. То ли КОМУ то, то ли СЕБЕ.

Добавлено через 1 минуту
И ничего хорошего пока из такого своего поведения я не вынес :(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

И ничего хорошего пока из такого своего поведения я не вынес :(
Ну так накой ляд обвинят нас в Ваших ошибках? Вы не верите в Джимни, Вы не верите в наш футбол. По ходу чем то сильно озлоблены на жизнь? Я например, как любой нормальный человек не собираюсь тыкать журналом в лицо Хаммероводу или кричать во всех внедорожных клубах - Все лохи, Джимка круче. Надо быть проще, нет универсальных машин. Вы же насколько я помню модератор ветки "Джимни"? Откуда столько негатива? От того что предложили кататься этому клубу, а не другому? :thumbsdown:
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Боже ты мой!!!
Почитайте не последний пост, а и предыдущие, к примеру ;)

Дэн, как мне кажется, никто не мог раньше упрекнуть меня в недоверии джимнику и тем более к недоброму отношению к жизни и к окружающим меня людям.

Модератор синего? Верно. Это что-то значит в конкретном случае? Зачем же Вы так?

У меня есть мнение. Надеюсь что на него я имею какое то право. Или я ошибаюсь?

я горд за свою машину и рад победе. К сожалению моя биография не даёт сидеть спокойно?

Добавлено через 7 минут
А владелец Н2, увидев закопанного меня, вполне сможет помочь мне, посмотрев на меня как на Зубилу из июльского номера 4х4, к своему удовольствию и торжеству. В результате, все рады и довольны жизнью, всё дело во взгляде на эту жизнь.
Золотые слова. В говнах мы все равны и своеобразны. :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Ну так накой ляд обвинят нас в Ваших ошибках? Вы не верите в Джимни, Вы не верите в наш футбол. По ходу чем то сильно озлоблены на жизнь? Я например, как любой нормальный человек не собираюсь тыкать журналом в лицо Хаммероводу или кричать во всех внедорожных клубах - Все лохи, Джимка круче. Надо быть проще, нет универсальных машин. Вы же насколько я помню модератор ветки "Джимни"? Откуда столько негатива? От того что предложили кататься этому клубу, а не другому? :thumbsdown:
Брек! НО! НО! Не
А то передеретесь тут почем зря!
Вы что, мужики - ополоумили шоле?????:wideyed: нашли, из-за чего сцепится.. Да, Саш, моя радость может быть и слишком вызывающая, но я - глупая суть баба, да еще и блААААндинка, умиляющаяся, что Жужик мой "попал в телевизор"
Сапфир, Ден - их радость и гордость за их пепелаци и за самих себя тоже понятны - Один рискнул и выиграл, второй просто от души поучаствовал в тесте... Но мы грань не переходим и нос не задираем. Хоть один негативный и высокомерный пост\фразу\ухмылку в адрес Хомы приведи? Хоть один, а?

Ден,мне кажеться не надо вызывать волну дележки места под солнцем двух форумов. Я и тут и там - недавно, истории конфликта не знаю, но джимниводы - это особенные люди.. все! не лучше-хуже, Саш, а другие.. на мой искренний бабий взгляд...

В общем, кончайте ругаться, мальчики, а? А то я пока тут писала - у мну картошка подгорела жареная...Рыдаю!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Ладно, горячие финские парни.
Давайте уже на встрече джимниводов просто набьём другу другу морду. Как раз тот самый момент. ;)
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Я с большим уважением отношусь к соседнему форуму, и мне искрене жаль раскола, ни коем образом не хотел задеть Вашу биаграфию, наоборот очень рад, что Вы имеете желание высказывать свои мысли и здесь - но с некоторыми я не согласен. Не согласен в конкретном случае с тем, что вы приписываете нам излишнюю браваду, ведь Вас там не было, а главными героями с нашей стороны были люди - которые только что купили Джимник и ВНЕДОРОЖНОГО ОПЫТА у них не было совсем. Я очень сильно радуюсь их заслуженой победе.
 




Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Но мы грань не переходим и нос не задираем. Хоть один негативный и высокомерный пост\фразу\ухмылку в адрес Хомы приведи? Хоть один, а?

это не с проста:

Самое нелицеприятное.........читая эту тему, я видел только негатив по отношению к Хаммеру............какая-то злость.............зря вы так.........
Я так понимаю, что не один я вроде как злой ;)



Приятного аппетита

Добавлено через 4 минуты
с нашей стороны были люди - которые только что купили Джимник и ВНЕДОРОЖНОГО ОПЫТА у них не было совсем. Я очень сильно радуюсь их заслуженой победе.
Я был точно таким же, когда после постройки нивы пересел на Джимник и понял - он прёт, да ещё как!!!

Когда меня пытаются вывесить бывалые трофисты, а потом со словами сука идут наливать стаканишко? я просто ликую. не вру. Да и сейчас всё продолжаю открывать новые грани этой машины.

Марфа, когда я появился на календарях - чуть пол тиража не скупил :D
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Ну вот видишь, я тоже никогда не забуду свой первый восторг от Джимника, когда организаторы соревнований с удивленным лицом хлопали меня по плечу со словами - "Очуметь, и это на стандандартных бриджах!!!".
А у Михаила это будет не только в памяти но и на бумаге)))
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

+1 на первых покатушках на Джимнике я был на бриджах, а 3 экипажа передо мной были уже на МТ. Мою гордость превосходило только удивление очевидцев :thumbsup:
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Я полтрасы тупил нещадно - сваливался в калею, засаживал на ровном месте и т.д., внедорожный опыт на тот момент мой был - три сотки на мотокультиваторе, которые я вспахал на батином огороде. А потом плюнул на краску, на то что Джимнику всего 3 месяца отроду - тапку в пол и мать моя женьщина как же он прет!!!
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Мальчики, какие же вы молодцы!!! :thumbsup: Вам и "стаканишко" не нужно, чтобы начать вспоминать... всех вас заочно люблю ужасно, но я пошла таки есть свою неудавшуюся картошку Воздушный
 



DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

До стакашки осталось 20 минут :D
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Я так понимаю, что не один я вроде как злой ;)
Давайте посмотрим на это с математической точки зрения. Более 12000(!) просмотров этой темы на сей момент и более трёхсот(!) постов и только пара(!) человек смогли найти, скорее нарыть, здесь негатив. Подобная арифметика с лёгкостью вписывается в теорию вероятности, а с учётом трудностей в нашей жизни, остаётся удивляться, что этих людей только двое. На этом примере убеждаюсь, что внедорожное сообщество более чем позитивно настроено по-жизни. Радует.

В общем "...и вся история закончилась любовью..."(С) Тайм-Аут.
 

Syao Pin

Наш человек
7 Декабрь 2007
196
32
0
ФИЛИ, руставели
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Приятно, что вы меня выделили ;)

А до стаканишко, надеюсь, ещё не 20, а более часа :thumbsup:
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Нет сейчас времени всем отвечать.
Еду к себе в лес.
Прочел......госпадя...ладно хоть "концами" не мериетесь...детсад.
 





DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Америкосы, я слышал хотят Н4 скоро сделать, обещают что будет достойный боец
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Зарекался сюда писать.......но..............

Кто готов повторить прыжок Александра?

кстати......Хаммеры по песку охрененно прут...........

Тот кто хочет и умеет - проедет везде
Я до вас выше прыгал, так что иогли бы и не предлагать.
кстати, такие прыжки для машины травмотичны.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Машина - чтобы ездить, а не чтобы летать.. Разумеется, это выглядит эффектно, но при таких прыжках легко можно погнуть полуоси, да и оторвать что-нибудь. Напрашивается пословица "сила есть, ума не надо".
В общем, не считаю, что такие прыжки на машине - повод для гордости.
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Зарекался сюда писать.......но..............

Кто готов повторить прыжок Александра?

кстати......Хаммеры по песку охрененно прут...........

Тот кто хочет и умеет - проедет везде
Витара повторяет

<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/w_j7LvJn6NU&hl=en&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/w_j7LvJn6NU&hl=en&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

на видео с витарой - это америкосовсы, убивают машину (для них старая витара - это все равно что запор ушастый у нас).
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

А тут вся крутизна в том, чтоб запулить в воздух внедорожник? А то вот раллийная зубила у нас прыгала раза в полтора выше...
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Зарекался сюда писать.......но..............

Кто готов повторить прыжок Александра?

кстати......Хаммеры по песку охрененно прут...........
Девятый ряд четвёртая фотка. Вот это мы и наблюдали в карьере. Постоянно.
А для тех, кто хочет прыгать, на аэродроме парашютное звено есть-и техника цела и впечатлений масса. :)
 

Predator

Редкий гость
31 Май 2008
12
1
0
44
Москва
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Угум...............все понятно..................

видимо я поспешил сделать выводы о Судзукоджиперах..........

ничего в вас не изменится...................


удачи вам всем..............