Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Вит

Модератор
25 Май 2007
536
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Вышлем, есть у меня человек, который в Казань ездиет раз в месяц, попробую через него передать. ;)
Буду очень признателен, если получится. ;)
Мои контакты есть в Help - Казань.
 


Chit-a

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,224
179
63
61
Киев
Езжу на ...
Джимни 2000 г. АРБ, лебедка 6500, литф 6 см., шноркель
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Все очень красиво получилось. На песке и в болоте (с симексами ) Джимке равных нет.
 
І

іриска

Guest
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

уф, порадовали Браво! Ай мегазачёт джимке Все круто! ну, а джимоводы настоящие асы, сразу захотелось учиться месить гамны. пы.сы. фсё, теперь буду всем рассказывать как вы хамяка уделали
 

xmm

Наш человек
15 Февраль 2007
240
21
0
Казань
Езжу на ...
черный Suzuki Jimny 1999 G13BB, механика,
левый руль, литые диски, 215/[6|7]5/15",
защита раздатки
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Вышлем, есть у меня человек, который в Казань ездиет раз в месяц, попробую через него передать. ;)
Вышлите и мне через Вит'а!!! У него заберу или сам встречу и ему передам.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
113
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Все приличные и более или менее интересные фотографии довыложены тут. Ждем журнал.... 8)

Отвал башки...8)





Хамер звонит в представительство: "ДО 28 МАЯ НЕ БЫЛО НЕ ОДНОГО РАЗРЫВАААА!!!!!"
:hilarious::hilarious::hilarious:
 
  • Нравится
Реакции: 11 человек


Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Отдельное мегаспасибо за суперфотки! Такой заряд позитива и хорошего юмора!
И, конечно, спасибо ребятам, отстоявшим честь нашего маленькогго друга :thumbsup:;)
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

с удовольствием перечитываю фотографии - подписи радуют:)

плз, поясните, а народ на шестерках там часто что ли развлекатся? или опять джимники попутали?
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
42
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Та неее. Они там не развлекаются. Они там мимо проезжают обычно. Это мы там что-то куда-то гребли, прорывались. Они там обычно просто домой едут. Шестёрка, чего уж...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

TanchikT34

крымский маниак
2 Февраль 2008
525
253
0
Москва
Езжу на ...
Джимни
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Old Blind Dog,хочу сказать огромное человеческое спасибо! Фотки потрясающие!особливо где у джимника хаммер в отражении на бампере :thumbsup: :thumbsup:
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
42
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

:thumbsup: Ну с такими харизматичными моделями это было несложно.
 




Viking(RUS)51

Местный
13 Июль 2007
421
105
0
52
Мурманск
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Та неее. Они там не развлекаются. Они там мимо проезжают обычно. Это мы там что-то куда-то гребли, прорывались. Они там обычно просто домой едут. Шестёрка, чего уж...
Хорошо сказал! Т.е. на Джинни прорывались, а парни на шестёре просто домой ехали.
 

Predator

Редкий гость
31 Май 2008
12
1
0
44
Москва
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Не уверен, что зарегестрировавшийся пользователь читает форум Хаммероводов, поэтому дублирую здесь:
Вот здесь тест заезды в карьере с журналом "4х4 Club"
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25714&page=8
Ну ну..........только есть маленькая заковыка..........Джимни-то на МТ-шке был......а Хам на СТАНДАРТНОЙ резине.........не реально вы соревновались...........один Крузеровод тоже "с пеной у рта" доказывал что 70-ка порвет Хаммер 2.........
только он предлагал Хаммера в стандарте и 70-ку в лифте с КОЛЕСАМИ и тому подобное........

ЗЫ. Некто с Вашего форума зарегестрировался под ником Jimny, и написал........

Самое нелицеприятное.........читая эту тему, я видел только негатив по отношению к Хаммеру............какая-то злость.............зря вы так.........
Прежде чем рассуждать о какой-либо машине, нужно поездить на ней.........понять ее...........

По поводу говен и брода:

Первомайские шашлыки Хаммероводов.................сама грязька ближе к концу (видео)
Фото

Покатушки клуба 4WD.ru с участием Hummer 1 Wagon (из "подготовки 39" колесики) (фото)
Видео с этих покатушек.........приблизительно там по пояс воды
 

dreadnought

Наш человек
16 Апрель 2008
199
24
0
Chelyabinsk
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Мнение водителя Хамера - "Джимники меня сделали(((" - и это правда!!!

Короче, говен не было :(

Первый этап - КАРЬЕР.
Было много песка, где стандартный Джимник на Бриджах, ездил там же где и Хомяк. Пару раз садился и Джимник и Хамер, но все выбирались своим ходом: Хомяку было много веса, Джимке не хватало банальной мощности. Но вывод такой - в песке Джим рвет Хомяка лекго. Мнение редакции, после того как я дал протесдрайвить своего Джима - "Это как продолжение рук, машина показывает то, что от нее совсем не ожидаешь".

Второй этап - типа Говны.
Но как я сказал выше, говен не было, было два брода, во второй глубокий, Хомяк не поехал, сказал там очень глубоко и он боится, что Джимник утонет. Нас это не остановило, мы померили глубину Егоровским Самураем и с легкостью штурмовали брод.

Ну вот и все, в заключении попили кофейку на БиПи, где редакция присудила нам безоговорочную победу :thumbsup:

P.S. В покатухах учавствовали шесть Джимников и один Самурай!!!
P.P.S Я не фоткал, но народ сейчас выложит наверняка!
P.P.P.S Ружье я так и не расчехлял)))
А что фоток не будетРыдаю!
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Ну ну..........только есть маленькая заковыка..........Джимни-то на МТ-шке был......а Хам на СТАНДАРТНОЙ резине.........не реально вы соревновались...
Ну, скажем, у Хаммера стандартная резина тоже не шоссейка. АТ-шка на песке лучше, чем МТ-шка. Так что, неизвестно еще у кого фора была.
C 1-м равняться не будем, да? :))) Между 1-м и 2-м - пропасть. Это РАЗНЫЕ машины. Кроме названия ничего общего.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Честно? Не впечатлило. Совсем. Из разряда "сила есть, ума не надо".
 

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Predator, я что-то не заметил нигде злобы, только спортивный азарт! :) Вообщем я не понял на что вы обиделись, может на "хомяка"? :)))

А Х-1 отличная машина, мощная, проходимая, харизматичная, в конце концов... Только не для нашей полосы она - слишком тяжелая, неповоротливая. Да и создавалась она совсем для других ландшафтов и типов грунтов.
Конечно прохватить по колее зачетно - фотографы довольны. Только как жесткое дно у колеи кончилось бы - писец, копать от сюда и до среды :))) Или что-то гусеничное вызывать на подмогу.
 

DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Два Джимника были на стандартных Бриджстоунах 205/70/15 и все спецучастки прошли! Так что не надо лохматить бабушку!!!
 

4apa

КНЯЗЬ
1 Февраль 2007
942
158
0
Варна
Езжу на ...
ВАЗ 21063
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Не уверен, что зарегестрировавшийся пользователь читает форум Хаммероводов, поэтому дублирую здесь:

Ну ну..........только есть маленькая заковыка..........Джимни-то на МТ-шке был......а Хам на СТАНДАРТНОЙ резине.........не реально вы соревновались...........один Крузеровод тоже "с пеной у рта" доказывал что 70-ка порвет Хаммер 2.........
только он предлагал Хаммера в стандарте и 70-ку в лифте с КОЛЕСАМИ и тому подобное........

ЗЫ. Некто с Вашего форума зарегестрировался под ником Jimny, и написал........

Самое нелицеприятное.........читая эту тему, я видел только негатив по отношению к Хаммеру............какая-то злость.............зря вы так.........
Прежде чем рассуждать о какой-либо машине, нужно поездить на ней.........понять ее...........

По поводу говен и брода:

Первомайские шашлыки Хаммероводов.................сама грязька ближе к концу (видео)
Фото

Покатушки клуба 4WD.ru с участием Hummer 1 Wagon (из "подготовки 39" колесики) (фото)
Видео с этих покатушек.........приблизительно там по пояс воды

мне больше вот это видео понравилось :D

<object width="425" height="355"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/lpxoomyFs_0&hl=en"></param><param name="wmode" value="transparent"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/lpxoomyFs_0&hl=en" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="355"></embed></object>
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек





Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
42
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Да всё просто.
Джимни и Самураи везде встречаются. Куча соревнований.
Хаммеров не видел.

Это не отменяет того факта, что HMMWV - почётный агрегат. Просто не про нашу лесополосу.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Мы с Ксю приехали в карьер последними, все заончилось, поехали в так называемые говна - скууууушна.

Потеститл колеса, полный привод работает, несмотря на мятый мост... но скушна, Хаммер даже не пытался что то сделать...


Вообщем время потеряли практически зря, где бы найти владельца хаммера которому не все равно и покататься по бездорожью. а не асфальту?


Рады были всех видеть, но имхо программу нужно было продумать продуктивнее!
покататься!
может я просто давно не ездил и уже истосковался?
Машину испачкал, колею в говнах нарыл, на пузе посидел. но маааааало и хаммер в деле не видел.


P.S. какашками из под колес я расшырялся красивее всех, как мне показалось, или нет?
Скушно, говоришь... приезжай к нам на 12-14... в квест приключение... поедешьв туристах, хоть узнаешь что такое говны в подъемах. Я участвывал в написании трассы. Ездил штурманом на УАЗе...
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Скушно, говоришь... приезжай к нам на 12-14... в квест приключение... поедешьв туристах, хоть узнаешь что такое говны в подъемах. Я участвывал в написании трассы. Ездил штурманом на УАЗе...
Сам знаешь почему не могу.
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

2 Predator. Ну не обижайтесь, это же сузуки - клуб , поэтому и прет субъектив (хотя некоторые... меньшая часть объективна). Я думаю была бы возможность, и если ,чисто гипотетически, выбор стоял или хаммер или джимни, подавляющее большинство взяло бы Хаммер.

2 Glo. Они конечно разные и просвет у первого хаммера по-больше, но у второго две блокировки в стоке, мосты, тоже не лыком шит короче.

ЗЫ. Хаммер больше подходит на роль экспедиционника, с которой Джимни тяжело или почти невозможно справиться
ЗЗЫ. я не принижаю свой и ваш С.Джимни, просто хорошего и так много сказано, а объективно вот маловато...
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Экспедиционник с расходом 25 литров на сотню по паспорту? Нормально так.
 


Vladimir_HCK

Свой в доску
Премиум-аккаунт
16 Март 2007
617
82
28
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Jimny 03.2007г. серебристый металик, МКПП, вентилируемые тормозные диски (22*310), резина 215/75/15, Бинар 5Б, Зад червяк.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

Partier хочу не согласится с вами, из двух машин всеравно выбрал был Джима, на хамяке можно ездить только по пустыне и в Америке по широким дорогам, у нас лучше Джима не предумаеш.
 

Partier

Свой в доску
30 Октябрь 2007
521
50
0
37
Казань
Езжу на ...
SGV 3d, 07
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

2 Илья. Я же сказал, что больше чем Джим подходит. Ну расход -единственный минус в этом плане. а проходимость в стоке выше чем Крузера кстати
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

2 Илья. Я же сказал, что больше чем Джим подходит. Ну расход -единственный минус в этом плане. а проходимость в стоке выше чем Крузера кстати
Расход-это огромный минус! А о проходимости ещё можно поспорить, как показала практика...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

2 Glo. Они конечно разные и просвет у первого хаммера по-больше, но у второго две блокировки в стоке, мосты, тоже не лыком шит короче.
Первый - самодостаточен и уникален. Как все чисто военные автомобили прост, некомфортен, но неубиваем. Второй - шасси Шевроле Тахо + почти вдвое больший относительно донора вес со всеми вытекающими. Для города слишком велик и неповоротлив, для бездорожья слишком тяжел, прожорлив и нежен.
Если выбирать вместительный проходимый автомобиль (экспедиционник) - буханка. А если она еще на военных мостах, мммм...
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Журналу "4х4 Club" нужен Jimny для проведения тест-драйва

2 Glo. Они конечно разные и просвет у первого хаммера по-больше, но у второго две блокировки в стоке, мосты, тоже не лыком шит короче.
Блокировки в мостах? что-то не видно Не-не-не
При малейшем диаганальном вывешивании, как видно из видео, H2 останавливаеся :(
Да и ход передней подвески совесем никакой.

Нет, будь у меня просто куча денег, я б наверно где- нибудь третьей-четвертой машиной хотел Хаммера, Просто по ночам по городу покататься :)
И ясно дело что на Хаммере большой компанией комфортнее и быстрее :)