Кто Вы Золушка или Колдунья

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Встаньте, дети, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг,
Жил на свете добрый жук, старый верный друг, ля-ля!!!
Учи слова, пригодится! Золушка!!!:hilarious:
(не могу больше!!!)
А то что, заколдуешь;)
Точно переколдуй тест....пожалуйста
 


Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

А то что, заколдуешь;)
Точно переколдуй тест....пожалуйста
Золу.. тьфу, Катенок, как можно!!! Я положительных персонажей не заколдовываю!
А ты попробуй еще разик, мож чо другое получится! Он ведь заколдованный - тест-то!
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

.Я что подумала, а может тест прав, и я это она, просто я об этом не знаю ,пока.Чешу репу.

Добавлено через 54 секунды
Золу.. тьфу, Катенок, как можно!!! Я положительных персонажей не заколдовываю!
А ты попробуй еще разик, мож чо другое получится! Он ведь заколдованный - тест-то!
Уже переделовала...
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

.Я что подумала, а может тест прав, и я это она, просто я об этом не знаю ,пока.Чешу репу.
О-ооо! ну тада у тебя сегодня день откровений.
Вот теперь будешь ходить и думать "я - это она, или тест кривой?"
Так недалеко и до психушки!
Не нада! Пройди еще разик, говорю, он заколдованный!:D

Добавлено через 38 секунд
.Уже переделовала...
и че - тож самое?
Ну тада ты - это, действительно, она!!!Рыдаю!
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Ух ты! Это другой эротический архетип!
осталось только найти тебе гномов!
Гномов не надо....лучше принца....на белом коне......:hilarious:
Или принцев всех вы уже приворожили
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Гномов не надо....лучше принца....на белом коне......:hilarious:
Если принца, то давай опять в Золушку, это ей принц положен. А Белоснежке - только гномов!
:hilarious:

ПС - предлагаю третий раз пройти тест. Мож повезет и окажешься все же Василисой?))))
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Если принца, то давай опять в Золушку, это ей принц положен. А Белоснежке - только гномов!
:hilarious:

ПС - предлагаю третий раз пройти тест. Мож повезет и окажешься все же Василисой?))))
Ну ладно давай гномов, только тогда уж сколько положено...:hilarious: но в конце, все равно, принца на белом коне..
 




Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Ну ладно давай гномов, только тогда уж сколько положено...:hilarious: но в конце, все равно, принца на белом коне..
Бэлоснешка, не лезь в чужую сказку! А то превращу тебя обратно в Золушку! А оттуда и до Бабы Яги рукой подать! Сказано ведь: принц - Золушке. Иван-царевич - Василисе. А тебе гномы положены. Только у нас в сказках тоже инфляции с секвестрами. Поэтому бери одного гнома и будь счастлива с ним!
:hilarious:
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Бэлоснешка, не лезь в чужую сказку! А то превращу тебя обратно в Золушку! А оттуда и до Бабы Яги рукой подать! Сказано ведь: принц - Золушке. Иван-царевич - Василисе. А тебе гномы положены. Только у нас в сказках тоже инфляции с секвестрами. Поэтому бери одного гнома и будь счастлива с ним!
:hilarious:
Почему ты так говоришь? Рыдаю!
Я тоже хочу принца....или семь гномов, а то это не честно, всем, значит, мужчины, а мне гном, один, нет уж давай всех положенных;):hilarious:
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Почему ты так говоришь? Рыдаю!
Я тоже хочу принца....или семь гномов, а то это не честно, всем, значит, мужчины, а мне гном, один, нет уж давай всех положенных;):hilarious:
Ну я ж объясняю: в сказках тоже бывают финансовые кризисы. Что можно уже порезали. У Маши из трех медведей оставили только Мишку-папу, у Ганса на время отобрали Гретель (потом вернут). У Оловянного солдатика всего одна нога - резать значит нечего. Красная шапочка все пирожки свои отдала, чтобы, значит, финансы поправить. Только с горшочком масла осталась, бедная, что бабке есть - ума не приложу! А у тебя пришлось шестерых гномов временно конфисковать - ну нечем их кормить. Остался тебе один, его-то прокормить постарайся.
А принц Белоснежке ну никак не положен, так что звиняй! Не обижайся!

ПС - не плачь, это все временно. Вот наладится у нас все, вернем мы тебе оставшихся шестерых гномов. Если найдем....
 

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Ну я ж объясняю: в сказках тоже бывают финансовые кризисы. Что можно уже порезали. У Маши из трех медведей оставили только Мишку-папу, у Ганса на время отобрали Гретель (потом вернут). У Оловянного солдатика всего одна нога - резать значит нечего. Красная шапочка все пирожки свои отдала, чтобы, значит, финансы поправить. Только с горшочком масла осталась, бедная, что бабке есть - ума не приложу! А у тебя пришлось шестерых гномов временно конфисковать - ну нечем их кормить. Остался тебе один, его-то прокормить постарайся.
А принц Белоснежке ну никак не положен, так что звиняй! Не обижайся!
Раз гномов не додаете, пойду в свободное плавание....принца искать.:hilarious: могла бы и приколдовать чего-нибудь....;)
 

Пани Моника

Свой в доску
12 Апрель 2007
555
220
0
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Синий Jimny, 2007 г.
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Раз гномов не додаете, пойду в свободное плавание....принца искать.:hilarious: могла бы и приколдовать чего-нибудь....;)
Не, не могу! Правила!....;)
 



Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Еще один спорный результат от этого загадочного теста:

Вы - Белоснежка! Показываю И Фриске в качестве примера не нравится, и гномов дефицит....

Переделала: Василиса Премудрая. Ближе к истине
 

ambir

Наш человек
16 Сентябрь 2007
233
46
0
1111111111111
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

ах хаахха плюсадин ВАСЯ МУДРАЯ ))) ребят, это диагноз))) надо под колдунью дотестиццо пробовать))) :thumbsup:
 

Zmeyka

Редкий гость
30 Апрель 2008
7
3
0
38
Москва
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Василиса премудраяПоказываю Блин! А русалочек там нет? А то хорошо! Все у тетки в жизни было - и хвост, и ноги, и любовь... Да и умерла молодой и красивой:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Мурлыка

Местный
21 Март 2008
274
75
0
39
Подольск
Езжу на ...
Bandit 650S ABS, 2007, Black
SX4, 2006, 1,6л, МКПП, Red
BMW 323, 2002, 2,5л, МКПП, Cosmik Вlack
BMW X3, 2008, 2лD, АКПП, Cosmik Grey
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Ну вот еще одной Белоснежкой больше! )) даже и не ожидала ))
 

tanned_Nataly

Редкий гость
26 Январь 2008
9
0
0
37
Московская область
Езжу на ...
Suzuki Swift (azur-grey) '07
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Вы - Снежная королева! Ваш недоступный образ будоражит воображение. Вы кажетесь недотрогой, чистой и прекрасной, как актриса Олеся Судзиловская. У вас немало восторженных поклонников, на которых вы смотрите свысока. Вашей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Вы умеете произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: вы хотите все время контролировать ситуацию и боитесь влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить вас в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь вы старались как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Ваш тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит вас целиком. СОВЕТ: Вам нравится капризничать и манипулировать мужчинами. Возможно, из-за вас даже дрались. Прекратите это немедленно! Или по крайней мере будьте осторожны. Иначе в один прекрасный день появится Кай, который не захочет собирать слово «вечность» из сосулек и смоется от вас с теплой и надежной Золушкой или страстной Колдуньей.

P.S. ЗАБАВНО!!!!!Браво! Ай
 





annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Я вот интересуюсь в целях повышения эрудиции - кто приравнивается к блондинке - Белоснежка или Золушка? )))
 

Saga

Бывает здесь
26 Март 2008
92
30
18
Петербург
Езжу на ...
Suzuki SX4
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Золушка однозначно - вот ее мачеха с сестрами как притесняли, а она, тихая, все терпела... А потом уж у нее все стало как у блондинки - маникюр, все дела.. Ангелочек и добрая она, всех простила
 

Серая Птица

Осваивающийся
7 Октябрь 2008
15
0
0
51
Краснодар
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Смешной тест.
Автор явно придает слишком большое значение манере одеваться.
При прочих равных у меня получилось что Золушка должна одеваться в
Шелковая юбка-макси и изысканный кружевной топ, холодный оттенок белого, переходящий в голубой, со стразами-бриллиантами и белым мехом.
Василиса Премудрая в
Нежный наряд а-ля платье невесты с розочками в прическе.
или в крайнем случае:
Элегантный костюм в стиле Одри Хепберн - приталенное платье по фигуре, стильные аксессуары, шляпа с большими полями.
А вот колдунья :
Бежевый брючный костюм от Шанель с красивым декольте.
или
Черное роковое кружевное платье со стразами, высокие шпильки, маленькая диадема.
 

annna

Свой в доску
19 Июль 2006
548
136
0
52
Воронеж
Езжу на ...
сузуки свифт 2006
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

По жизни, конечно, лучше колдуньей быть. Всегда можно и карету из тыквы наколдовать и мышей на благо общества пустить. ))
О таких мелочах, как туфли-платье из лахмотьев смастерить, даже говорить нечего. )
Короче, нормальная колдунья, даже из Золушки человека может сделать... ))
 

Плутовка

Новичок
21 Август 2008
1
0
0
Москва, СВАО
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.

Забавный тест:D
 


Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Вы - Василиса Премудрая! Вы - воплощение мужских грез: и умная, и мудрая, и терпеливая одновременно. Этот архетип воплощает певица Татьяна Буланова. Правда, заполучив свою мечту, мужчины зачастую не ценят своего счастья. Житейски вы умнее их самих, и им это не нравится. Они подсознательно это чувствуют и начинают с вами соперничать. Вы порядочны и искренне верите, что выходить замуж надо один раз и навсегда. И связываете жизнь с первым попавшимся Иванушкой-дурачком, который готов спорить до хрипоты о том, сколько минут варить сосиски, а все серьезные проблемы взваливает на ваши плечи. Если сразу не задалось, вы не спешите к новым поискам. Уходите с головой в работу, в воспитание детей. Ваша философия - принимать жизнь такой, какая она есть. И, засучив рукава, стараться изменить ее в лучшую сторону. СОВЕТ: Есть вещи, которые вы не в силах облагородить. Если приходится идти на слишком большие жертвы, то лучше расстаться. Вдруг где-то поблизости ошивается сильный мужчина вашей мечты? Если вам встретится ровня, вашему браку можно будет только позавидовать. И не страшно, если это будет второй брак. Или даже третий. Посмотрите на Колдунью. Она и в четвертый раз под венец идет, как в первый!
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Вы - Снежная королева! Ваш недоступный образ будоражит воображение. Вы кажетесь недотрогой, чистой и прекрасной, как актриса Олеся Судзиловская. У вас немало восторженных поклонников, на которых вы смотрите свысока. Вашей выдержке и умению выстраивать отношения в свою пользу можно только позавидовать. Вы умеете произвести сильное впечатление, не затратив больших усилий. Но у успешного образа покорительницы есть оборотная сторона: вы хотите все время контролировать ситуацию и боитесь влюбиться по-настоящему. Страсть может растопить ледяную оболочку и превратить вас в обычную женщину. Страдание способно свести с ума, ведь вы старались как можно дольше не учиться противостоять любовной горячке. Ваш тонкий расчетливый ум может отказать, если чувство поглотит вас целиком. СОВЕТ: Вам нравится капризничать и манипулировать мужчинами. Возможно, из-за вас даже дрались. Прекратите это немедленно! Или по крайней мере будьте осторожны. Иначе в один прекрасный день появится Кай, который не захочет собирать слово «вечность» из сосулек и смоется от вас с теплой и надежной Золушкой или страстной Колдуньей.

P.S. ЗАБАВНО!!!!!Браво! Ай
у меня такая же фигня. хотя это совсем мне не подходит. ну такие мы, Свифтоводки ;)
 

Левина Мария

Новичок
8 Ноябрь 2010
0
0
0
42
Московская область
Езжу на ...
ничего нет(
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

а я вот кто)))
Вы - Колдунья! Роковая женщина, способная одним взглядом прожечь дыру в сердце и воображении мужчины. Яркий пример - Лолита Милявская. Вы можете быть то жестоки, то ангельски добры. Вы разная и непредсказуемая. Знаток любовных интриг и загадок, которые хочется разгадать. Ваше коварство завораживает и заставляет идти за вами на край света. В сказках ваш тип излишне демонизирован. На самом деле такие женщины, как вы, всегда вносили элемент непредсказуемости. Поэтому их боялись. Из-за вашей власти над сильным полом завистницы распускают дикие сплетни, а отверженные поклонники сочиняют глупые россказни. Ну и пусть. Вы ведь знаете настоящую правду. Конечно, вы бы никогда никого не послали на смерть. Вы просто боретесь за свое счастье как можете. Если рядом с вами такой же темпераментный любитель авантюр, ваш брак продлится долго, как у Моники Беллуччи с Венсаном Касселем. Как известно, они живут врозь и часто дают друг другу повод для ревности и ругаются, а потом счастливо гуляют, взявшись за руки. СОВЕТ: Не всякому по вкусу ваши загадки и выкрутасы. Российский мужчина не Кассель. По статистике, он любит уютную жену с борщом и пампушками. Поэтому в калейдоскоп ваших обольстительных масок включите парочку «домашних персонажей», которые и блинков могут напечь, и душевно поохать, подперев голову пухлой рукой.
 

Triniti

богиня неадекватности
23 Сентябрь 2008
102
54
0
Город над вольной Невой
Езжу на ...
SUZUKI Ignis 2002 г. - продан.
SUZUKI Jimny 2010г.
на остальные вопросы в этой графе ответ только один: Я - БЛОНДИНКА!!!!
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Либо я о себе чего-то не знаю... либо где-то закралась ошибка :D
Вы - Белоснежка! О, вокруг вас, такой обаятельной, веселой и элегантной вроде Жанны Фриске, мужчины так и ходят кругами - и семь гномов, и королевич Елисей. У вас полно завистниц. Ваша философия - позитив во всем. Вы созданы для радости, любви и дружбы. Поэтому легко принимаете удары судьбы и умножаете ее дары. Вас окружает любовь, но от нее же вы можете и пострадать. В молодости вас наверняка помучил какой-нибудь подлец, который корчил из себя героя-богатыря. Однако вы большая оптимистка, легко забываете неурядицы, и это ваш главный козырь. Мужчины многое готовы сделать для вас и всегда готовы помочь. Вы, может быть, и не очень догадывались о том, что у вас неприятности, а вас уже спасли! Будучи замужем, вы слишком полагаетесь на мужчину. Вы взваливаете на него груз житейских забот и удивляетесь: почему он вдруг к вам охладел? СОВЕТ: Постарайтесь стать душевным другом и помощником вашему партнеру. Почаще слушайте его, обсуждайте с ним его проблемы и неурядицы. Это отлично умеет делать Василиса Премудрая.
 

DolceVita

Продвинутый новичок
18 Октябрь 2010
38
19
0
45
Москва ЮВАО
Езжу на ...
Suzuki SX4 (х/б) 1,6 АКПП 2 wd; Hyunday Tucson 2.0 АКПП 4 wd
Ответ: Кто Вы Золушка или Колдунья

Вы - Белоснежка!:D