Люберцы, Жилино, МЭЗ, Малаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово

RIDDLE

Бывает здесь
19 Август 2009
91
3
0
52
Белая Дача.
Езжу на ...
НСГВ
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратов

Всем трям, я обитаю Белая Дача, золотистый НСГВ иногда в сторну Брониц,на дачу передвигаюсь)
 


T

Tutsik

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем приветики от Черныша151 из Раменского!!!
у меня рамки свифтклуба!!! до встречи на дорогах!!!;)
 

ало

Редкий гость
21 Март 2007
10
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Люберецкие тут! ))
 

565

Осваивающийся
5 Декабрь 2009
23
5
0
Люберцы
Езжу на ...
Liana>4wd>мкпп>хэтч
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Привет! Люберцы , liana серебро 565 .;)
 

александр3101

Продвинутый новичок
19 Январь 2010
26
2
0
Жуковский
Езжу на ...
GRAND VITARA; 2001; 2,5л.; АКПП (у жены)
TRACKER; 2001; 2,5л.; АКПП (мой)
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем привет. Я из Жуковского.
CГВ (2001) 2,5 АКПП
Тracker (2001) 2,5 АКПП
 


K

kabuto

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем привет! Жуковский, вишневая лиана хэтч, номер 288)
 
S

-SAS-

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем привет. Я из Жуковского.
CГВ (2001) 2,5 АКПП
Тracker (2001) 2,5 АКПП
Всем привет! Жуковский, вишневая лиана хэтч, номер 288)
Привет, земляки ;) До встречи на дорогах Авиаграда ;)
 

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

;) Привет всем, я из Дзержинки!
 

Mif

Бывает здесь
3 Май 2007
57
1
0
64
г. Жуковский, Мос. обл.
Езжу на ...
SX-4, 2008, 1,6л, МКПП,
Свифт, 2003, 1,3л, МКПП
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Привет из Жуковского всем землякам! ;)
Много сузук по нашему городу бегает, пока с наклейками клуба не видел (или не заметил...), буду внимательней теперь.. ;)
Я на SX-4, серебристый хэтч, номер 918 ;)
 

Любашка

Новичок
27 Декабрь 2010
0
0
0
Лыткарино
Езжу на ...
Suzuki Ignis 2007г.
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Привет из Лыткарино, в Люберцах каждый день и по выходным на дачку в сторону пос.Володарского.

Синий Игнис 800.

"Близнецу", которого почти каждое утро вижу в районе 7-20 утра на ул.Электрификации в Люберцах - ;)
 




VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП

VOLYA

Наш человек
10 Февраль 2011
115
11
0
36
Москва- Дзержинский
Езжу на ...
СГВН 2010, 2 литра, МКПП
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

А кто куда ездит купаться? Может есть у кого рейтинг по карьерам,прудам, озерам, речкам:thumbsup:?
 
M

Momi

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем ПРИВЕТ из Жулебино- СИТИ!
Серо-Коричневая ВИТАРКА!;)
 

okim

Продвинутый новичок
12 Август 2011
35
2
0
Москва и Лыткарино
Езжу на ...
Гранд Витара, 2,4 АКП, 2010
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Отмечусь ... Лыткарино.....
 



bedyin

Проходил мимо
26 Август 2011
2
0
0
46
Домодедово
Езжу на ...
esteem 2000 1.8J
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

меня запишите esteem Домодедово
 

Fairiny

Проходил мимо
6 Июль 2012
4
0
0
Люберцы
Езжу на ...
Серая Suzuki Liana, 2007 г.в., Бензин 1,6, механика, 4*4
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Земляки! Помогите с советом по автосервису, делающему качественный ремонт железа! Нужно машинку восстановить после ДТП и хочется в проверенный сервис обратиться.

з.ы. Люберцы. серая Лиана
 
M

Momi

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Недавно (месяц назад) ремонтировался у нас в жулебино- люберцы. Автосервис находится по лермантовскому прспекту за торговым центром Феникс, мак дональдс и заправкой shell. Из жестянки мне крыло красили и вмятину от камушка заделываливали. В основном покраской бампера переднего занимались и других пластиковых деталей. Вроде не плохо покрасили. Надеюсь что надолго и не отлетить лак с краской. Пока полет нормальный.
 

Fairiny

Проходил мимо
6 Июль 2012
4
0
0
Люберцы
Езжу на ...
Серая Suzuki Liana, 2007 г.в., Бензин 1,6, механика, 4*4
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Спасибо.
А бампер меняли или старый реконструировали? Если не секрет во сколько обошелся ремонт?
 
M

Momi

Guest
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Бампер меняли на новый с покраской. По деньгам не скажу. Меняли по страховке (каско).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Егор Павлович

Продвинутый новичок
23 Август 2012
30
1
0
46
Раменское
Езжу на ...
Escudo 1995u
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Всем привет!

Неделю назад приобрел Эскудик для соревнований!!! Рад влиться в вашу тусовку.

Егор.
 

OLzenizin

Новичок
1 Ноябрь 2012
0
0
0
44
Москва
Езжу на ...
vitara
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

люберцы быково люберцы красно серебристо грязный джимник
иногда на 28 колесах иногда на 31
 

RGyaznoff

Новичок
8 Ноябрь 2012
0
0
0
48
Россия Москва
Езжу на ...
bmw
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

Время убить пока машинку ремонтят есть чем: халявный вайфай, телик, красивый аквариум ну и конечно же кофебандит
 

NKjulanoff

Новичок
30 Ноябрь 2012
0
0
0
44
Россия Москва
Езжу на ...
yava
Ответ: Люберцы, Жилино, МЭЗ, Молаховка, Быково, Удельная, Ильинка, Жуковский, Кратово, Рамен

золотистый НСГВ иногда в сторну Брониц,на дачу передвигаюсь)