Фото наших сузук.

Groal

Наш человек
19 Июнь 2011
114
19
0
Магадан
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 2007 г.
2.7 американец
Ну и как водится, "фото в студию!!". Очень интересно будет посмотреть с "ангельскими глазками"
конечно...только пока откладывается...я тут связку на ноге порвал, щас бампер сам не сниму, чтоб фары снять...подожду немного
 


Владимир76

Продвинутый новичок
4 Декабрь 2009
30
4
8
Московская область
Езжу на ...
НСГВ 2.4 МКПП 2008 черный
есть небольшое различие на самой фаре (помимо заднего хода) - это маленькое окошко-отражатель которое светится как диодный габаритик.....очень клессно. Я бы советовал взять обе фары - у меня как раз мои старые есть....могу отдать не очень дорого...зато будет полный комплект!
Цены в студию)))Или в личку...
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever

Владимир76

Продвинутый новичок
4 Декабрь 2009
30
4
8
Московская область
Езжу на ...
НСГВ 2.4 МКПП 2008 черный
вы про обыкновенные задние фары? Если да - то я свои старые уже поставил опять, ЛЕД убрал пока...Посему учший вариант - Ибай...
Жаль, но все равно сенкс)
 


Old Salt

Бывает здесь
29 Декабрь 2013
86
14
8
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 1.9 DDiS
А у меня такая осталась фото, от прошлой SUZUKI,она тоже была квадратная как и новая NSGV
024.JPG


Но сюда смог только ночью заехать, утром пришлось мосты откапывать лопатой, что бы выехать.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
только белые. Вообще смысл вопроса не понял, че к чему. Или решил х..ми померится? Экстрасенс чтоли, по фото время года определяешь? Как щас помню осенью фоткал.
 
Последнее редактирование модератором:




Old Salt

Бывает здесь
29 Декабрь 2013
86
14
8
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 1.9 DDiS
только белые. Вообще смысл вопроса не понял, че к чему. Или решил х..ми померится? Экстрасенс чтоли, по фото время года определяешь? Как щас помню осенью фоткал.
Не обращайте внимание, это я по мухобойку. А Дуга и Защита радиатора в бампере классно, наверное от COBRA.
 

Сонатик

Опытный сузуковод
15 Январь 2013
786
65
0
39
ХМАО
Езжу на ...
Сузука-Витара
нет решетка бампера и радиатора не от кобра, а от колхоза::)) 80 рублей метр клейкой ленты типа никеля:))
 

Old Salt

Бывает здесь
29 Декабрь 2013
86
14
8
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 1.9 DDiS
На этой тоже хотел заехать куда-нибудь, проверить понижайку, но то не было достойного сугроба, то фотика.
Winter time.jpg
 

TIGR74

Наш человек
21 Ноябрь 2013
148
37
28
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
нет решетка бампера и радиатора не от кобра, а от колхоза::)) 80 рублей метр клейкой ленты типа никеля:))
Подскажи мухобойка помогает от камней,а такое ощущение что все камни в стекло летят.
 



Old Salt

Бывает здесь
29 Декабрь 2013
86
14
8
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 1.9 DDiS
Подскажи мухобойка помогает от камней,а такое ощущение что все камни в стекло летят.
От камней в стекло спасает только КАСКО, а мухобойка предохраняет носовой край капота, куда ударяют камни, делая сколы в лакокрасочном покрытии, перед тем как потом полететь в лобовое стекло.
Эти сколы потом начинают ржаветь и вообще видуха не очень.
Тут надо выбирать, или самому ездить с мухобойкой и продавать машину с не почиканым капотом, или ездить с почиканым капотом, а продавать с мухобойкой, что бы покупателю не было видно ржавых сколов.
ИХМО однако!
 

TIGR74

Наш человек
21 Ноябрь 2013
148
37
28
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
От камней в стекло спасает только КАСКО, а мухобойка предохраняет носовой край капота, куда ударяют камни, делая сколы в лакокрасочном покрытии, перед тем как потом полететь в лобовое стекло.
Эти сколы потом начинают ржаветь и вообще видуха не очень.
Тут надо выбирать, или самому ездить с мухобойкой и продавать машину с не почиканым капотом, или ездить с почиканым капотом, а продавать с мухобойкой, что бы покупателю не было видно ржавых сколов.
ИХМО однако!
У тебя стоит мухобойка или по рассказам слышал?
 

Old Salt

Бывает здесь
29 Декабрь 2013
86
14
8
Езжу на ...
Grand Vitara 2007 1.9 DDiS
У меня по КАСКО, лобовое стекло, фары, заркала без франшизы меняют, если разобиваются, по каким-либо причинам. Капот собираюсь красить летом, так как ржавчина на сколотых местах, переднего края капота уж стала очень заметна и скоро начинётся коррозия металла, а авто пока не продаю, самому охота покататься.

А из рассказов, владельцев мухобоек узнал, что воздушный поток направляемый мухобойкой куда-то в заоблачные дали нашей любимой Галактики, отбрасывает туда же вредных летающих насекомых, может быть даже с камнями, но маленькими, большой камень скорее всего хорошо припечатает капот.
 
Последнее редактирование модератором:





semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever


Simply

Продвинутый новичок
9 Ноябрь 2010
42
1
0
42
Москва
Езжу на ...
NSGV

V for Vendetta

Ветеран
8 Ноябрь 2011
1,627
250
83
46
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.0, 5-door, 2010 г.в, АКПП, Quasar Grey Metallic.
V for Vendetta,
Может глупый вопрос, но задам. В управлении чтото изменилось? Сход развал в норме? Где ставили?
Да нет, совершенно нормальный вопрос. Управляемость не изменилась ни разу, хотя на кочках и лежачих полицейских машина стала больше козлить. Сход-развал в порядке, хотя скоро поеду проверю, на всякий случай. Ставил в Домодедово (спасибо клубню Alex237).
 
Последнее редактирование модератором:

TIGR74

Наш человек
21 Ноябрь 2013
148
37
28
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
Поставил мухобойку EGR,только уральские мухи настолько суровы,что всё равно долетают до стекла.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек

TIGR74

Наш человек
21 Ноябрь 2013
148
37
28
Челябинск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara
На выходных ездили к Сугомакской пещере.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек