Обучение водителей "Камаз"а

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Приветсвую Вас дорогие форумчане :) Осмелюсь Вам предоставить к просмотру данный ролик меня он ооооочнь позабавил :D Получил позитив ))

ЖМЕМ СЮДА

ОСТОРОЖНО! Присутствует ненормативная лексика!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Мда..... жесть.. вот почему они такие суровые...

Российские водители камазов настолько суровые что переключают коробку без сцепления)
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Мда..... жесть.. вот почему они такие суровые...

Российские водители камазов настолько суровые что переключают коробку без сцепления)
В точку ;)


Кстати забыл дописать... Не дай Бог кому такого инструктора по вождению :hilarious:
 

Женёк

Свой в доску
1 Март 2007
734
204
0
45
МО Электросталь
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Приветсвую Вас дорогие форумчане :) Осмелюсь Вам предоставить к просмотру данный ролик меня он ооооочнь позабавил :D Получил позитив ))

ЖМЕМ СЮДА

ОСТОРОЖНО! Присутствует ненормативная лексика!
а я не могу посмотреть:(. просит регистрацию. так надо,да?
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

народ, выложите сам ролик сюда, тут его будет видно
 


Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

ЖМЕМ СЮДА

Простите пожалуйста меня... я как то об этом не подумал вот еще одна ссылка на ролик не требующая регистрацию. Надеюсь понравится ))) Я долго смеялся :)
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,449
2,123
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

:hilarious::hilarious::hilarious::thumbsdown::thumbsdown::thumbsdown:
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/jMWBNDDTTVk&hl=ru&fs=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/jMWBNDDTTVk&hl=ru&fs=1" type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
 

zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Мда... "это было бы смешно, еслиб небыло так грустно".
Я сам, малость не в обычной автошколе учился, а в каком-то центре подготовки и т.д., так первая машина была ЗИЛ-131. И инструктор на ней был, ну точь-в-точь! Орал постоянно, матерился, ничего не объяснял... и снова орал матом. Гад, короче. И вот, на третий месяц, нервы у нашего курса сдали. Скинулись и... тот, кому выпал жребий, припарковал этот самый ЗИЛ правой стороной у него на обоих ступнях, вышел из кабины и пошел в учебный класс. А так как все уже привыкли, что инструктор постоянно орет, и непременно матом, то минимум полчаса на него внимания никто не обращал...
Долго мы его потом не видели, несколько месяцев :)) И к нашему курсу он уже не пришел. Но, говорят, научился спокойно разговаривать!

А вообще, таких инструкторов не только гнать в шею, но и сажать надо бы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Видимо только меня это так позабавило... ((( Нужно уметь смотреть на вещи с другой стороны... )
 




doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Мда... "это было бы смешно, еслиб небыло так грустно".
Я сам, малость не в обычной автошколе учился, а в каком-то центре подготовки и т.д., так первая машина была ЗИЛ-131. И инструктор на ней был, ну точь-в-точь! Орал постоянно, матерился, ничего не объяснял... и снова орал матом. Гад, короче. И вот, на третий месяц, нервы у нашего курса сдали. Скинулись и... тот, кому выпал жребий, припарковал этот самый ЗИЛ правой стороной у него на обоих ступнях, вышел из кабины и пошел в учебный класс. А так как все уже привыкли, что инструктор постоянно орет, и непременно матом, то минимум полчаса на него внимания никто не обращал...
Долго мы его потом не видели, несколько месяцев :)) И к нашему курсу он уже не пришел. Но, говорят, научился спокойно разговаривать!

А вообще, таких инструкторов не только гнать в шею, но и сажать надо бы.
Миш, а ты не в Протвино случайно учился? У Вениамин Гиоргича?
Злостный дядька... Я с ним 3 часа раз откатал, чуть не помер.. похудел кг на 5 наверно. Этот, что в ролике очень похож..
 

Татуля

Ветеран Клуба
1 Июнь 2006
322
60
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, АКП
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Мда... "это было бы смешно, еслиб небыло так грустно".
Я сам, малость не в обычной автошколе учился, а в каком-то центре подготовки и т.д., так первая машина была ЗИЛ-131. И инструктор на ней был, ну точь-в-точь! Орал постоянно, матерился, ничего не объяснял... и снова орал матом. Гад, короче. И вот, на третий месяц, нервы у нашего курса сдали. Скинулись и... тот, кому выпал жребий, припарковал этот самый ЗИЛ правой стороной у него на обоих ступнях, вышел из кабины и пошел в учебный класс. А так как все уже привыкли, что инструктор постоянно орет, и непременно матом, то минимум полчаса на него внимания никто не обращал...
Долго мы его потом не видели, несколько месяцев :)) И к нашему курсу он уже не пришел. Но, говорят, научился спокойно разговаривать!

А вообще, таких инструкторов не только гнать в шею, но и сажать надо бы.
Я вот тоже, грешным делом, подумала, а вдруг это я за рулем былаЧешу репу. \
Мальчик - бедный:D, пытался ведь еще что-то сделать))))))))))))
 

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Так народ... Тут есть ценители черного юмора? :D
 

doktor v

Сузуковод со стажем
30 Май 2007
1,017
383
83
Езжу на ...
шкода йети
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Ага, вспомни тему черный цузуковод...
 



zmey_mihalch

Опытный сузуковод
2 Ноябрь 2007
761
246
0
42
Самый теплый район Москвы - Теплый Стан
Езжу на ...
СГВН 2006г. Черный, максимальная механика.

Chris

Местный
11 Ноябрь 2007
324
145
0
38
Северная Венеция
Езжу на ...
ВАЗ 21104 (продана)
SGVN 3d (2007) (продана)
ВАЗ 2105 (продана)
Ответ: Обучение водителей "Камаз"а

Извините меня ,но это не "КАМАЗ". Это "ЗиЛ". В автошколах молодых ребят на "КАМАЗАХ" не учат,а на "ЗИЛАХ" везде.Но всеровно жесть,меня так не учили-повезло.
ПофиХу мну, что за машина ))) Я "Камаз"ы не лублу )) Зил наю ток хлебовозку и мой лубимый 131.