Новый развод ГИБДД на алкоголь

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Новый развод ГИБДД на алкоголь

...Если из Всех форумчан хотябы 10 человек так зделают, то слух пойдет о т.с. "неприкосновенности" Сузуководов ...
Несколько лет назад выкладывал на форуме свою таблицу расчетов расстояния, на котором гаишники засекают мою скорость. Что-то как-то она ни кому "не легла на душу". А зря. Реально помогает, когда за много-много метров до знака "Населенный пункт" засекают мою скорость, а потом пытаются "втюхать" нарушение, хоть и без лишения, но на круглую сумму.

Всем удачи на дорогах нашей страны.
 


JokerLensk

Наш человек
4 Январь 2010
164
7
0
россия
Езжу на ...
SUZUKI cultus (WAGON) 1998 г.
Двиг. G15A (1.5) бенз АКПП
Ответ: Новый развод ГИБДД на алкоголь

таблицу расчетов расстояния
скинь мне в личку такую табличку (стихи прям)
Так вот в продолжении истории...
когда водила грамотно накидай гаишнику что к чему, гаишник предложил ему 100 р. Гы. а тот и говорит "неА 500 р." на том и сошлись. гаей заплатил водиле чтоб он не раздувал конфликтную ситуацию.
Лично я не согласился бы (сам госслужащий), я б давил до конца...
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Новый развод ГИБДД на алкоголь

Привет всем.
Во, нашел где эту табличку выкладывал: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=25755. Выложу здесь уже в удобоваримом виде - экселевский файлик.
Скоро будет три года с момента создания этой таблицы, дальность действия новых радаров по идее должна несколько увеличиться. Поэтому расстояние в 300 метров, о которых говорится в данной таблице для ранее эксплуатировавшихся радаров, скорее всего не актуально в данный момент. А так все работает.

Удачи всем на дорогах нашей страны.
 

Вложения