Какой цвет больше подходит для Sx4

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
Задумался тут вот. Поглядел разные варианты цвета кузова. Как-то сложно сказать какой больше идет SX4, но то, что цветможет как выделить машину, так и изуродовать ее - это факт. Катался на тест-драйве на рубиново красном Додже Калибер - смотрелось супер.. а сегодня видел на Тверской серенький калибер - совершенно отстойно! Машина потеряла тут ж весь шарм!

Из всех цветов, что я пока видел на фотках - бордовый или красный илик ак он там еще называется с которым чаще всего фоткают SX4 ему по-моему лучше всего подходит.
а вы как считаете???

Вот несколько наглядных примеров...







синий кстати тоже вроде неплох...
 


mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
Темка уже ранее обсуждалась немного
http://forum.suzuki-club.ru/showthread.php?t=2588&page=5

По мне лучше всего красный неметаллик. А рыжий брэндовый металлик SX4, действительно, ему очень идет, но, думаю, скоро набьет всем оскомину. Все остальное на любителя.
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Вот насчет синего не понятно...образцов мне не показали, но на распечатке написано, что синий - не металлик. А на фотке - металлик.
 


DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
Блин! А я синий заказал, про металлик не упоминал. Я думал, сейчас уже и нету неметалликов.
 

дом

Бывает здесь
6 Июль 2006
86
0
0
Москва
Все цвета-металлики.
И, кстати, машину делают не под условия договора(как у Фордов, например), а из уже изготовленных и отправленных с завода машин выбирается нужная под условия договора. Т.е. если заказан синий, то его можно ждать хоть год, если эти цвета в Россию идут малыми квотами. Мы, например, указали приоритеты: графитовый(серый)-в договоре; черный, серебристый, синий-в базе дилера
 

DS816

Бывает здесь
23 Май 2006
60
0
0
Рязань
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 4WD
дом написал(а):
Все цвета-металлики.
И, кстати, машину делают не под условия договора(как у Фордов, например), а из уже изготовленных и отправленных с завода машин выбирается нужная под условия договора. Т.е. если заказан синий, то его можно ждать хоть год, если эти цвета в Россию идут малыми квотами. Мы, например, указали приоритеты: графитовый(серый)-в договоре; черный, серебристый, синий-в базе дилера
Хорошо, коли так. У меня, правда, нет договора. Но это - "у попа была собака ...".
 

mishkamish

Бывает здесь
19 Май 2006
71
1
0
Москва
дом написал(а):
Все цвета-металлики.
И, кстати, машину делают не под условия договора(как у Фордов, например), а из уже изготовленных и отправленных с завода машин выбирается нужная под условия договора. Т.е. если заказан синий, то его можно ждать хоть год, если эти цвета в Россию идут малыми квотами. Мы, например, указали приоритеты: графитовый(серый)-в договоре; черный, серебристый, синий-в базе дилера
Красный - точно не металлик (100%),он такой же как у Свифта и Игниса. Есть, по-моему, еще один не металлик, но не помню точно какой именно.
Его брэндовый рыжий и просто красный - совершенно разные цвета.
Так что, будьте аккуратней при выборе и все уточняйте.

И еще раз о цветах
http://www.sim-suzuki.ru/sx4/colors
http://www.suzuki.hu/autok/sx_4/szinek/index.xml
 

kandinsky

Продвинутый новичок
18 Июль 2006
41
0
0
Москва
Езжу на ...
Наслаждаюсь SX4 Рыжым
Да, совершенно верно. В Автомире (вроде) на проспекте было конкретное уточнение. Синий темный и светло-голубой (бирюзовый) металлики, а ярко-синий обычный. Красный обычный, а рыжый металлик.
 




Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
Мне понравился белый и черный. Так лучше всего накладки смотрятся.
 

Ray Ben

умножадный
6 Февраль 2006
271
1
0
45
Москва
Езжу на ...
-
а помоему машины с темными цветами, а также серым и черным теряет свой шарм.. ей нужно что-то яркое.. Синий, красный или оранжевый.. даже с тем же зеленым уже не то..
Графитовый вроде ничо но тоже слишком обыкновенно выглядит...
ИМХО..
 

Virta

Местный
6 Апрель 2006
328
9
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2006 г.
mishkamish, их не видно, но они смотрятся! ;-) Выпуклостями )) У меня Пежо черное было тоже с накладками черными... Красота.
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Вроде здорово смотрятся белый - для чистюль, хорошо будет смотреться тонированный, но не престижно.
чёрный - солидно только, когда чистый, в повседневной эксплуатации всегда грязный, через некоторое время будут очень заметны разводы и круговые царапины от мойки.
серебристый металлик и синий металлик.
Главное не забывать, что мордочка стильная, не классическая и если выйдет из моды, то продать будет ох, как тяжело!
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Спортивный цвет! А фотки где?
 





YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста
Темно-синий, первый SX4 в Уфе %)
 

Brick

Наш человек
6 Май 2006
163
2
0
Москва, ЮЗАО
Езжу на ...
SX4 2WD AT
По моему тема бесконечная, ибо как известно еа вкус и цвет..... Не-не-не
ИМХО мне так ндравица ета машина, что я любой цвет приемлю, хотя оранж и красный считаю лучшими для 4х4 и наоборот для Street Line...
но откровенно портящих цветов не нахожу.

http://www.suzuki.co.jp/dom4/estimate/3d/sx4/ тут не все, цвета зато можно поигаться с наличием/отсутств. обвеса и релингов
И как можно заметить - для японии есть 4wd + AT
 

Nchambich

Наш человек
10 Июль 2006
229
9
0
Москва ЮЗАО
Информативный сайт, несмотря на труд ности со шрифтами.:D

Оказывается, микрозакругление сзади, которое есть в нашей комплектации, это и правда спойлер!!! У других и такого нету !! :D

Кстати о цветах, аэрографию никто себе еще продумывал?
 

Ivolga

Опытный сузуковод
28 Июнь 2007
839
190
0
48
Москва, Алтуфьево-Раменки
в черном теряется многое... на мой взгляд - лучше всего графит и серебро смотрится... вот был бы еще жемчужный цвет... :)))
а у меня черный - выбора не было...
 


Ездун

Местный
2 Октябрь 2006
454
6,490
0
63
Москва
Серый графит делает Сексик чуть более мужским, ИМХО. И смотрится супер, особенно всякие приблуды черного цвета типа накладок, спойлеров и дефлекторов здорово глядятся.
 

Эка

Бывает здесь
15 Май 2007
52
0
0
Москва
А зеленый SX-4 Вы видели?

У меня темно зеленый. Смотреться очень хорошо.
А главное я второго такого пока не видела в Москве.
В отчетах о встречах (июнь) есть его фото. Автор не я, поэтому не удобно перекачивать для всеобщего обозрения.
 

Fanat

Наш человек
13 Март 2007
227
31
0
43
MosVegas
Езжу на ...
SX4 AWD MT
Тема некоректная. Тут каждому свое. Мне например темнозеленый не нравится, а кому-то нравится. Ща все перерастет в расказывание, у кого какой цвет.