кромсание бампера..

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
видел когда ставят старый бампер место нового! его еще и покупать где то надо.. да и крепления надо переделывать
а кто нить резал новый бампер ? если да то где фотки глянуть ?)
а то чувствую совсем его оторву
 


Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: кромсание бампера..

Вот вариант резанного бампера. Джимник мой. Делал Спритер.
 

Вложения

K_konstantin

Местный
5 Июнь 2006
341
3,278
0
60
Нижневартовск
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП.
Jeep Wrangler Unlimited JK, 2008г.
Ответ: кромсание бампера..

Гари, а может мой железный заберешь? Щас на ждимке жена ездит, ей наверное боевой машин ни кчему.
 

Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: кромсание бампера..

Гари, а может мой железный заберешь? Щас на ждимке жена ездит, ей наверное боевой машин ни кчему.
надо покумекать..
какая цена ?) или в обмен хочешь!?

P.S. кстати недавно видел тебя , неплохо так смотриться лифтованный !!!
теперь мне кажеться что мой все ниже и ниже становиться)))
 


Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: кромсание бампера..

Вот вариант резанного бампера. Джимник мой. Делал Спритер.
А противотуманки никто повыше не переносил? А то уже так привык с ними ездить, без них сложновато... повыше их если врезать?
Тем более я ксенон и тута и туда воткнул... Жалко просто так выкинуть )

Добавлено через 1 минуту
И еще! А если срезаешь нижнюю юбку, то там что-нибудь открывается (радиатор или еще что), что надо защищатЬ?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: кромсание бампера..

А противотуманки никто повыше не переносил? А то уже так привык с ними ездить, без них сложновато... повыше их если врезать?
Тем более я ксенон и тута и туда воткнул... Жалко просто так выкинуть )
Я какого-то ухудшения освещения из-за отсутствия противотуманок не заметила, может просто мало с ними проездила.
Жалко - это да)

И еще! А если срезаешь нижнюю юбку, то там что-нибудь открывается (радиатор или еще что), что надо защищатЬ?
Если просто бампер отрезать - во первых много чего открывается.. как все это назвать - честно не знаю... ну и во-вторых сам бампер жесткость теряет. У меня стоит плошадка под лебедку (пока без лебедки) с трубами. Тоже ставил Рома Спринтер. Конструкция прочная... можно парковаться по звуку:thumbsup:
 

K_konstantin

Местный
5 Июнь 2006
341
3,278
0
60
Нижневартовск
Езжу на ...
Jimny, 2006, АКПП.
Jeep Wrangler Unlimited JK, 2008г.
Ответ: кромсание бампера..

Вчера предложел жене переставить ей родной пластмассовый бампер, а железный высвободить. Среагировала она на это не вполне адекватно (ИМХО). Вобщем, мало того ни в какую не хочет возвращать джимку к стандарту, но еще потребовала заменить задний на силовой (давеча она слегка приложилась левым фанариком к столбику, фанарик то я ей поменял, но осадок видно остался). Вобщем, Гари, мое предложение снимается. Извеняй...
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: кромсание бампера..

видел когда ставят старый бампер место нового! его еще и покупать где то надо.. да и крепления надо переделывать
а кто нить резал новый бампер ? если да то где фотки глянуть ?)
а то чувствую совсем его оторву
Тогда остается мое предложение порезать новый бампер под мою площадку, как у Тани Бесс.
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
534
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: кромсание бампера..

Тогда остается мое предложение порезать новый бампер под мою площадку, как у Тани Бесс.
Ром, а площадка она смонтирована вместе с защитой-лыжей и трубами? Сколько стоит весь набор целиком и возможно ли будет поставить самому? Т.е. много ли отверстий надо сверлить и что-то менять? Бампер понятно как подрезать, а вот все остальное?
 




Гари

Местный
18 Февраль 2007
492
14
0
ХМАО
Ответ: кромсание бампера..

Вчера предложел жене переставить ей родной пластмассовый бампер, а железный высвободить. Среагировала она на это не вполне адекватно (ИМХО). Вобщем, мало того ни в какую не хочет возвращать джимку к стандарту, но еще потребовала заменить задний на силовой (давеча она слегка приложилась левым фанариком к столбику, фанарик то я ей поменял, но осадок видно остался). Вобщем, Гари, мое предложение снимается. Извеняй...
да ниче страшного!))
а во сколько копеек он тебе встал?

Добавлено через 3 минуты
Тогда остается мое предложение порезать новый бампер под мою площадку, как у Тани Бесс.
))) ок тогда жду вашу экспедицию в северный Нижневартовск !!! ;):thumbsup:
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: кромсание бампера..

Ром, а площадка она смонтирована вместе с защитой-лыжей и трубами? Сколько стоит весь набор целиком и возможно ли будет поставить самому? Т.е. много ли отверстий надо сверлить и что-то менять? Бампер понятно как подрезать, а вот все остальное?
Самому поставить можно нормально. Не скажу, что это очень просто, но мало-мальски понимающий в технике осилит без проблем. Я бы пригласил дядю Васю из соседнего гаража за 500 рублей подержать, посоветовать, помочь, если бы не был уверен в себе. Стоит полный комплект, как у меня с учетом осенней скидки 7500 (обычно будет 8000). При покупке есть некоторые допскидки на защиты. Давай мыло, вышлю инструкию по установке. Если не осилишь, выбери другое. Цена с установкой та же, только надо ехать в Тверь. Каждая следующая площадка лучше предыдущей ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Virtual House

Продвинутый новичок
13 Март 2008
27
2
0
Украина
Езжу на ...
Сузуки Джимни, 2000 РКП
Ответ: кромсание бампера..

Вот неплохой бамперенок,.. если у кого есть возможности, можно смастерить,... по другому,.. стоит 500 усд но в UK.
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: кромсание бампера..

Вот неплохой бамперенок,.. если у кого есть возможности, можно смастерить,... по другому,.. стоит 500 усд но в UK.
]
чем он хорош?
и где ты там на Джима нашел?