мальчик + девочка = ?

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

  • Да, возможна

    Голосов: 62 54.9%
  • Нет невозможна

    Голосов: 31 27.4%
  • Возможно одно после другого

    Голосов: 20 17.7%

  • Всего проголосовало
    113

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Спор у нас тут зашел - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, т.е. чисто платонические отношения?
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: мальчик + девочка = ?

Спор у нас тут зашел - возможна ли дружба между мужчиной и женщиной, т.е. чисто платонические отношения?
Ага.....бывает;), но не долго.........
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: мальчик + девочка = ?

Ага.....бывает;), но не долго.........
+1) Любая дружба, основана на симпатиях, а симпатии между М и Ж :) чаще всего перерастают в... :thumbsup:
з.ы. С кем спор зашёл, не спрашиваю :)))
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

возможна дружба. у меня есть друзья мужского пола и никаких желаний у меня на их счёт не возникает. Все мы в первую очередь люди, а потом уже мужчины и женщины. Мозг у нас есть помимо органов размножения :D Ведь мы не воспринимаем отцов, матерей, детей итд как предмет влечения сексуального, не потому что табу инцест, думаю, что и друзей не воспринимаем, они переходят на некий другой уровень восприятия, духовный Браво! Ай
 


Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: мальчик + девочка = ?

По мне так, если мужчины меня начнут воспринимать, как друга, значит пора что то менять....;) Ангелочек
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: мальчик + девочка = ?

По мне так, если мужчины меня начнут воспринимать, как друга, значит пора что то менять....;) Ангелочек
.. менять в мущщинах или в себе?:D
а я считаю что возможна.
почему бы и нет?
в мире нет ничего невозможного; даже Бен Ладена иногда находят. Почему бы не быть дружбе?
А то что она может перерасти во что-то большее, не отменяет ее как дружбу.

ПыСы: темка уже мнооого раз поднималась на форуме:D
 

Йакреведко

парочка креветок
24 Сентябрь 2007
504
117
0
Щелково, МО
Езжу на ...
Swift, 2007 г., 4х4, красный металик, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

да может быть такое. честное слово. я вот мужчина, и у меня есть друзья-женщины. с кем-то были раньше отношения, а с кем-то и не было и не будет. потому что как женщин я их не хочу %-))))))))
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
42
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: мальчик + девочка = ?

По мне так, если мужчины меня начнут воспринимать, как друга, значит пора что то менять....;) Ангелочек
Ну не знаю что и сказать... хуже если все мужчины будут воспринимать тебя как недруга... кажется...;)

А вообще с позиции дружбы - как чисто платонических отношений - возможна... это не мешает друг другу нравиться... ведь мы дружим именно с теми кто нравится...:D
 




PapaMaksa

Забанен. Флудераст.
7 Май 2008
490
148
0
44
Москва, Кунцево
Ответ: мальчик + девочка = ?

улыбнули ответы :D
с друзьями мы ходим на какей, на футбег, в баню... че делаем? квасим, квасим и квасим)))
ну на какей или футбег я еще магу сходить с девачкой-другом...
а вот в баню :D или поквасить вместе:D на этом вся дружба и закончица... :D
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

улыбнули ответы :D
с друзьями мы ходим на какей, на футбег, в баню... че делаем? квасим, квасим и квасим)))
ну на какей или футбег я еще магу сходить с девачкой-другом...
а вот в баню :D или поквасить вместе:D на этом вся дружба и закончица... :D
ну так для всех дружба это разные вещи %) квасить можно и с приятелями не обязательно только с друзьями, это не показатель дружбы ;)

я вот не пью и в баню не хожу, у меня теперь ваще друзей быть не может при таком раскладе :D:D:D друг это нечто больше чем компания для прикольного времяпровождения :thumbsup:
 

микс

Наш человек
7 Июнь 2008
134
11
0
46
москва
Ответ: мальчик + девочка = ?

психологи говорят,что не может ,рано или поздно все закончиться секасом, типо ну как другу не помочь в трудную минуту.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: мальчик + девочка = ?

возможна дружба. у меня есть друзья мужского пола и никаких желаний у меня на их счёт не возникает. Все мы в первую очередь люди, а потом уже мужчины и женщины.
В себе вы уверены, как я понял, на 100% А в друзьях М пола (подумайте перед ответом) ? Может у вас, есть тайный воздыхатель... ;) Встречаетесь, общаетесь, и даже не подозреваете...
 



Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: мальчик + девочка = ?

ну так для всех дружба это разные вещи %) квасить можно и с приятелями не обязательно только с друзьями, это не показатель дружбы ;)

я вот не пью и в баню не хожу, у меня теперь ваще друзей быть не может при таком раскладе :D:D:D друг это нечто больше чем компания для прикольного времяпровождения :thumbsup:
А у ваших друзей - мужчин, есть жены или девушки? Как они относятся к такой дружбе?;)
Просто я знаю случай, когда из-за такой "дружбы" ,чуть семья не развалилась.....Дружили девочка и мальчик....а потом...."почему не помочь другу в трудную минуту"....Ангелочек

Я как раз считаю, что приятельствовать девочка и мальчик могут, тут не такой близости , как в дружбе:thumbsup:
 

Снайпер

Бывает здесь
12 Ноябрь 2008
62
76
0
53
Москва
Ответ: мальчик + девочка = ?

По мне так, если мужчины меня начнут воспринимать, как друга, значит пора что то менять....;) Ангелочек
Со временем все само изменится ...;) Кстати , а где вас можно воочию воспринять ? :))))
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

А у ваших друзей - мужчин, есть жены или девушки? Как они относятся к такой дружбе?;)
Просто я знаю случай, когда из-за такой "дружбы" ,чуть семья не развалилась.....Дружили девочка и мальчик....а потом...."почему не помочь другу в трудную минуту"....Ангелочек

Я как раз считаю, что приятельствовать девочка и мальчик могут, тут не такой близости , как в дружбе:thumbsup:
у всех жены, относятся ко мне нормально Браво! Ай наша дружба не идёт в ущерб семьям Не-не-не помочь я им всегда готова в трудную минуту, но не так как в описаном вами случае Не-не-не да и не попросят :thumbsup:

а вот приятели как раз, что им, никаких обязательств ни друг перед другом, ни перед семьями друг друга...

но есть один момент, сложно что-то обсуждать когда у всех свои представления о дружбе приятельстве итд кто-то всех называет друзьями, кто-то только одного человека, кто-то никого. кто-то друзей братьями и сёстрами называет и так чувствует, а с братьями и сёстрами спят ток больные, даж в трудную минуту :thumbsdown:
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: мальчик + девочка = ?

может....
но живых примеров я не встречал
 





вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: мальчик + девочка = ?

+1awerest считаю, что может, но если мужчина - мужчина, то женщина в нём видит... мужчину, со всеми вытекающими)).
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: мальчик + девочка = ?

у всех жены, относятся ко мне нормально. наша дружба не идёт в ущерб семьям...
О таких женах только мечтать можно.
Но тут в пору задать очередной вопрос - можно ли считать изменой секс без любви и обязательств. Просто, так сказать, обоюдное удовлетворение плоти.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

Катенок

Местный
8 Январь 2008
465
128
0
45
Москва
Езжу на ...
красный Ignis 1.5АКПП
Ответ: мальчик + девочка = ?

Со временем все само изменится ...;)
Надеюсь, мое время еще не пришло:D
Кстати , а где вас можно воочию воспринять ? :))))
....в ромашках...Ангелочек

Добавлено через 5 минут
у всех жены, относятся ко мне нормально Браво! Ай наша дружба не идёт в ущерб семьям Не-не-не помочь я им всегда готова в трудную минуту, но не так как в описаном вами случае Не-не-не да и не попросят :thumbsup:
Странно это как-тоМляяяяя! куда катится этот мир?!
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

О таких женах только мечтать можно.
Но тут в пору задать очередной вопрос - можно ли считать изменой секс без любви и обязательств. Просто, так сказать, обоюдное удовлетворение плоти.
можно, а чем он отличается... при наличае жены или мужа, если они уже так не удовлетворяют то надо что-то делать другое, а не по друзьям ходить и искать кто бы дал :D

жены такие есть и мужья такие есть, думаю просто нужно доверять друг другу, а для этого надо жить вместе так, чтоб тебе супруг/а доверял/а, ну бывают люди просто менее адекватные, но это комплексы комплексы, или есть повод не верить... только это не поможет, свинья грязи везде найдёт :D
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: мальчик + девочка = ?

Swiftasia слова Ваши- золотые, да не лягут они на почву благодатную ИБО... точка

Не те времена, не те места (жители 2-х столиц далеко не на передовой у нас по моральным качествам (ну за Питер не скажу а за Москву отвечу)).
Но повторяю - живых примеров не встречал - только читал или слышал. Правда есть примеры воочию наблюдаемые но срок пока маленький - не более 7 лет.
 
К

Кот на Джипсоне

Guest
Ответ: мальчик + девочка = ?

я вот не пью и в баню не хожу, у меня теперь ваще друзей быть не может при таком раскладе :D:D:D
Может, пора начинать? Хотя бы с бани, а там глядишь и все остальное получится :D

2Бесс: Танюх, в корень зришь ведь. Ибо любая дружба основана на симпатии, как и любовь. Так вот оно как-то ;)

Ну а почему вообще темка -то опять всплыла? Кому вторая половинка по мозгам настучала за "нежную дружбу" с противоположным полом? :D
 

Gravit

Местный
23 Июль 2007
424
324
0
Петербург
Езжу на ...
в подписи
Ответ: мальчик + девочка = ?

Не, никто никого не стукал, вопрос не по конкретной ситуации, а скорее гипотетический. Просто возникают порой такие отношения и каждый толкует их по своему, вот и решил спросить у народа. И тут я смотрю все же больше оптимистов, с верой в чисто дружеские отношения ))
Не могу только согласиться с теми, кто голосуя ЗА такую дружбу приводит в доказательство то, что у них лично не возникает никаких желаний. Но вот где уверенность, что нет этих самых желаний у твоего друга (подруги)? Или может просто не было или не позволяли обстоятельства (время, место) для того что бы эта дружба могла перерости в нечто большее.
Вообще это тема наверное гораздо шире и не для этого форума. Но меня лично удивил и порадовал тот факт, что все же бывают жены, которые спокойно относятся к подругам своих мужей.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: мальчик + девочка = ?

Но меня лично удивил и порадовал тот факт, что все же бывают жены, которые спокойно относятся к подругам своих мужей.

Угу, если подруга объективно страшнее жены, то разумеется, чего беспокоится-то?:D
 

Swiftasia

Наш человек
6 Октябрь 2008
128
26
0
Питер, Финляндия
Езжу на ...
Swift 1.3 GL 5D, 2008, рыжий, японец, механика
Ответ: мальчик + девочка = ?

Не могу только согласиться с теми, кто голосуя ЗА такую дружбу приводит в доказательство то, что у них лично не возникает никаких желаний. Но вот где уверенность, что нет этих самых желаний у твоего друга (подруги)? Или может просто не было или не позволяли обстоятельства (время, место) для того что бы эта дружба могла перерости в нечто большее.
ну чужая душа - потёмки, я не могу говорить за других, потому и говорю только о себе, но это не мешает мне верить в дружбу между мужчиной и женщиной, потому голосовала что она есть.
на счёт обстоятельств, они нам позволяли многожды, но ведь ничё не было, более убедительных доказательств привести немогу, ибо как Чешу репу.
а вообще о таких вещах как дружба, любовь с первого взгляда, любовь до гроба итд наверное, каждый готов судить только на основании личного опыта, ибо чужой опыт не прочувствовать и он всегда кажется не убедительным, если хоть чуть идёт в разрез со своим. Ведь на кучу примеров одного, можно найти в 10 раз большую кучу примеров совсем другого :D

Угу, если подруга объективно страшнее жены, то разумеется, чего беспокоится-то?:D

а вот тут Вы не правы, у меня на памяти не мало случаев, когда любовницы были объективно страшнее жен. да и ревность тоже вызывают не только красивые женщины, как я заметила. я, правда, никогда никого не ревновала, но мне кажется и повода не было, хотя, не всем он нужен :D
себя я страшной не считаю, однако жены мне доверяют, как показывает практика ;)