Ну что братцы! Путин "развернулся"?

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
http://woodberry.livejournal.com/4775.html
http://blogs.yandex.ru/search.xml?cat=theme&id=6261&group=2
http://dirty.ru/comments/245501

И ни слова в прессе - на ТВ...
смотрите и дальше Первый канал...
знаю меня щас замониторят в знающих органах... велкам!!
блин а ведь даже уважал и думал хорошо ....
пойду к комунякам надо менять политическую позицию на активную
хз кто я теперь но АНТИПУТИНЕЦ это точно!!
 


SOZZY

Сузуковод со стажем
27 Февраль 2007
1,011
441
83
51
Москва
Езжу на ...
MPS 2 2010
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Полицейское государство вовы и димы во всей красе. Чувствую скоро побегут по просторам теплушки с политзаключенными. Любое инакомыслие стали давить. Гаже этой власти в стране еще не было.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

А здесь - http://the-right.org/ - народ обсуждает что и как можно делать, и ссылок куча.
слова пастора в титульном листе -про нас!русский народ очень терпелив,ждет до последнего, чуда,справедливого правителя,или кого либо еще,лелеет надежды на светлое будущее.Но когда этого не происходит.и вот она черта,его не остановить. ситуация похожа на стакан,в ктр. капает вода из плохо закрытого крана,по капельке,по капельке и вот вот перельется.
 

экспресс

Местный
17 Август 2008
415
63
0
Езжу на ...
авто
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Что самое интересное,нас,в Нашей стране,могут за этот пост репрессировать......
 


DimDim

Наш человек
24 Июль 2006
144
66
0
СПб
Езжу на ...
Джимник 2003 механика с ПРАВильным рулем :)
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Ребята, не стесняйтесь агитировать и просвещать знакомых. И приходите на следующий митинг. В воскресенье в Питере было всего около 100 человек, и даже милиция, которая в охранении стояла, не понимала по какому поводу люди выступают. Все твердо уверены, что это несколько "владивостокских барыг", которым мешают продавать праворульные машины...
 

alterman

Местный
16 Март 2008
272
32
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R SOLIO MA34S M13A 2WD 2004 ПРАВЫЙ РУЛЬ
Что самое интересное,нас,в Нашей стране,могут за этот пост репрессировать......
а ведь совсем недавно было иначе - давили "правозащитников", да и хрен с ними - но вот взялись и за простой народ - а милиции не впервой стрелять в граждан своей родины........опричники хреновы....

http://www.newsru.com/russia/23dec2008/special.html а вот воспитательные центры - что бы было кому нас быдло дубасить....
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
536
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Еще и не такое будет...
Увидите, как гайки завернут в ближайший год... Жаль, конечно, что наша страна, как и Пиндоссия становится полицейским государством...
Лишь бы революции не случилось как в 1917 году... А то ведь все больше народу с голоду пухнет...
 

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

В Латвии года четыре назад была отдаленно похожая ситуация. На все машины подняли пошлину. Расчет был вроде правильный: поднимим процентов на 20 (точно уж не помню) пошлину и как следствие - получим на 20% больше денег в казну. На деле получили другое "как-следствие": уполовинили Латвийский авторынок, машины начали массово закупать в соседней Литве, где местное правительство не догадалось поднять пошлину. Проектная ошибка так сказать, хотели +20%, получили -50.
Вообще грутно. В случае России, это просто взять да удорожить товар, чтоб народ лучше и веселее жил.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Не вижу другого выхода в нашей стране, кроме как силовое смещение той элиты, которая стоит у власти. По причине боязни собственного народа, эта власть не стала сокращать численность внутренних войск МВД. Зато армию будут сокращать, причём самое реакционное звено, которое может составить костяк новой правящей группы. Бизнес никогда не будет идти против власти, он скорее её замаслит. Простой народ легко задавить силой. Остаётся - АРМИЯ. Армия ненавидит ментов, армия вооружена, армия - это как правило люди из простых слоёв населения.
От Советской власти в наследство мы получили самое худшее - бюрократический аппарат. Новое время дало им прямую власть и деньги. Путин и Медеведев - это чиновники, они по своему определению не могут быть лидерами и политиками, они всегда будут оглядываться в поисках руководящий руки и в ожидании команды "ФАС".
А теперь вопрос, Господа знатоки, кто назначил Путина, Медведева и иже с ними на руководящие посты?
 




redgreg

Наш человек
21 Февраль 2007
174
16
0
44
Москва
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Как недавно услышал - "Народ не роскошь, а средство обогащения!" Преминительно к нашей стране и нынешней власти в самую точку. За Медвепута не голосовал ни разу. И как жизнь показывает- правильно. Хотя они и так царькам стали. И народ им глубоко по боку...
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
536
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Я тоже не всегда рад путиновско-медведевской политике... НО! прежде чем возмущаться, ответьте на один простой вопрос: "Что бы вы смогли сделать и как изменить жизнь, если бы пришли к власти?"... Многим, кто возмущается - слабО...
У нас всегда так... И в Совке так было и в России... Ругаем Царя, а сами путного ничего предложить не можем...
Надо предлагать... Конструктивно, обоснованно, а не на эмоциях...
Я не оправдываю действий правительства, а просто призываю оглянуться на себя... Ведь от того, что мы здесь в форуме будем "эмоционировать" ничего не изменится... АБСОЛЮТНО!
 

Enzo

Свой в доску
5 Февраль 2007
525
266
0
53
Москва
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

И ни слова в прессе - на ТВ...
смотрите и дальше Первый канал...
знаю меня щас замониторят в знающих органах... велкам!!
блин а ведь даже уважал и думал хорошо ....
пойду к комунякам надо менять политическую позицию на активную
хз кто я теперь но АНТИПУТИНЕЦ это точно!!
Первый канал смотреть не надо. СОВСЕМ. А вот по Ren-TV эти события осветили достаточно подробно и с комментариями.
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Я тоже не всегда рад путиновско-медведевской политике... НО! прежде чем возмущаться, ответьте на один простой вопрос: "Что бы вы смогли сделать и как изменить жизнь, если бы пришли к власти?"... Многим, кто возмущается - слабО...
У нас всегда так... И в Совке так было и в России... Ругаем Царя, а сами путного ничего предложить не можем...
Надо предлагать... Конструктивно, обоснованно, а не на эмоциях...
Я не оправдываю действий правительства, а просто призываю оглянуться на себя... Ведь от того, что мы здесь в форуме будем "эмоционировать" ничего не изменится... АБСОЛЮТНО!
Вы совершенно правы, наше обсуждение здесь больше похоже на кухонные разговоры. Реально можно что-то изменить только силой, но для этого надо собраться духом и телом, найти единомышленников, готовых положить свои жизни за сомнительное будущее и не бояться потерять всё в этой жизни. Почему победили большевики?
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

нечего жрать будем воевать! за свободу
короче мне нужно политизироватся иначе с ними не повоюешь
голосовать теперь буду ходить :D догадайтесь против кого...
 



Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

нечего жрать будем воевать! за свободу от пидаров

Я всё думал, кого мне напоминает эта сладкая парочка, вспомнил - Pet Shop Boys в натуре (кто не помнит, был такой англицкий ВИА, у меня даже диск их фирменный есть рыжый в пупырушку):hilarious:
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Вит

Модератор
25 Май 2007
536
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Вы совершенно правы, наше обсуждение здесь больше похоже на кухонные разговоры. Реально можно что-то изменить только силой, но для этого надо собраться духом и телом, найти единомышленников, готовых положить свои жизни за сомнительное будущее и не бояться потерять всё в этой жизни. Почему победили большевики?
Заметьте, я к этому не призываю... Я спросил: " А что вы конкретно сможете изменить?"
 

Mitich

Наш человек
19 Январь 2008
227
10
0
Москва
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Что за пост не панятнооо.Вы ,что кидаетесь на Путина и Медведева они по крайней мере пытаются не о японцах с немцами думать,а о своих российских рабочих и менджерах.Сегодня уже япония просит у России не повышать пошлины .Вы вообще, что за провакацию тут устраиваете,а? Поднимут пошлины Вам же лучше, свои иномарки дороже продадите.Или ,что забыли времена Ельцина с Горбачевым иномарки копейки стоили ,а в остальном полная ж...па.А барыги ,как японские,так и российские перестроятся.
 





Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Что за пост не панятнооо.Вы ,что кидаетесь на Путина и Медведева они по крайней мере пытаются не о японцах с немцами думать,а о своих российских рабочих и менджерах.Сегодня уже япония просит у России не повышать пошлины .Вы вообще, что за провакацию тут устраиваете,а? Поднимут пошлины Вам же лучше, свои иномарки дороже продадите.Или ,что забыли времена Ельцина с Горбачевым иномарки копейки стоили ,а в остальном полная ж...па.А барыги ,как японские,так и российские перестроятся.
Пошлины уже поздно поднимать, это надо было делать раньше. Я за запрет ввоза б/у иномарок, особенно на Дальний Восток, там и так нет никакого производства, и если ничего не менять, так и будет там народ на уровне торговок, кинут им объедки со стола японского самурая, надьте, жрите и будьте довольны, а завтра Ваши дети будут у нас улицы в Токио подметать и забудьте, что Вы Россияне.
Но... что делают в руководстве... проблему решают проще, всё также через жопу к звёздам .... дубиной заставляют Родину любить.
Путин заговорил об изменении жд тарифов только после выступлений людей. Поздно пить Боржоми!
 

Вит

Модератор
25 Май 2007
536
80
28
40
Казань
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2007, МКПП
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Наши конечно рано или поздно научатся нормальные машины делать, но к сожалению это будет нескоро... А вообще каждый должен делать то, что умеет лучше всего... Японцев и немцев не переплюнешь с их автомобилями... Поэтому, почему мы должны покупать их машины за бешеные деньги? Ведь и наши машины дорого для своего качества стоят...
Вообщем спорный это вопрос по поводу пошлин... С одной стороны они конечно хотят помочь отечественному автопрому, но ведь и наш автопром повышением качества не ответит (как всегда), а просто будет пользоваться тем, что монополисты и продолжать говно продавать...
Нашему автопрому надо научиться в условиях конкуренции работать... Ведь запрещать ввоз иномарок (или удорожать) - это не выход...

Добавлено через 2 минуты
Поднимут пошлины Вам же лучше, свои иномарки дороже продадите.
... и останется только на отечественное гомно... )))
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Mitich у таких как ты за МКАДом жизни нет, не то что за Уралом
учитывая некоторые твои дуболомные фразы (полностью раскрывающие твое понимание темы) - у меня нет против тебя аргументов кроме одного - но он тебе ооочень не понравятся
если бы эти дебилоиды отечественного автопрома (заметьте я сейчас говорю не о простых рабочих а о руководящих должностях высшего звена) хотябы пытались сделать что-то - то они бы сделали! а они вместо того чтобы вложиться в улучшения вкладываются в лоббирование своих интересов в правительстве - их надо гнать в шею весь тазопроизводственный комплекс сдать в аренду той же рено и ездить пусть даже на логанах и сайберах (что само по себе тоже гинекология)

мне вообще твой пост лучше не перечитывать - нервишки сдают - 10 раз от мата тему правлю
 

awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

вот так вот дамы и господа! пипец то серьезнее некуда
Тема то в принципе не политическая нифига была просто хотелось сказать, что когда дядя премъер вдруг залез тебе в карман в отрытую глазки вдруг открылись и то что они увидели.... ну в общем я серьезно задумался... и иллюзии куда-то пропали
за сим откланиваюсь в отпуск - прошу только задуматься куда идем и что можем сделать (сам если честно не знаю даже что делать - кроме с автоматом на баррикады мозгов ни на что не хватает)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Аверест, +100
Вы ,что кидаетесь на Путина и Медведева они по крайней мере пытаются не о японцах с немцами думать,а о своих российских рабочих и менджерах
Слезай, дружище, с дерева и завязывай с просмотром центральных каналов:thumbsdown: - лучше мультики смотри или Дом-2 накрайняк.
А благодарные российские рабочие и менеджеры их со слезами на глазах умоляют поднимать тарифы на ЖКХ, сдерживать на наших АЗС рухнувшие во всем мире цены на бензин (вдруг Лохойл разорится!), не останавливать рост цен на продукты (за 2008 у нас в 4 раза быстрее Европы росли), продолжать вбухивать миллиарды в стройку века в Сочи (актуально, мля, сейчас!), поддерживать народными деньгами особо приближенные зарвавшиеся в наценках торговые сети и проигравшиеся на спекуляциях коммерческие банки, разваливать армию (а нах она нам вообще?)...продолжать?
 
  • Нравится
Реакции: 5 человек


vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Что за пост не панятнооо.Вы ,что кидаетесь на Путина и Медведева они по крайней мере пытаются не о японцах с немцами думать,а о своих российских рабочих и менджерах.Сегодня уже япония просит у России не повышать пошлины .Вы вообще, что за провакацию тут устраиваете,а? Поднимут пошлины Вам же лучше, свои иномарки дороже продадите.Или ,что забыли времена Ельцина с Горбачевым иномарки копейки стоили ,а в остальном полная ж...па.А барыги ,как японские,так и российские перестроятся.
собственно чего хотел сказать - вот есть у некоторых терпение - сидеть на форумах, формулировать в то что сам не веришь, постоянно получать ото всех ваучер в путешествие:)
 

DIZZZ

Наш человек
10 Сентябрь 2007
143
13
0
Москва
Езжу на ...
1.3 серый ниндзя
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

в ЖЖ Доброхотова много интересной инфы для тех кто несогласен... а меня лично всё так радует правда!
 

аэрофлот

Местный
7 Февраль 2008
436
54
0
Рига
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

Что за пост не панятнооо.Вы ,что кидаетесь на Путина и Медведева они по крайней мере пытаются не о японцах с немцами думать,а о своих российских рабочих и менджерах.Сегодня уже япония просит у России не повышать пошлины .Вы вообще, что за провакацию тут устраиваете,а?
А в чем забота Путинская? Цена на машины поднять? Ну надо поддержать своих, пусть бюджет за свой счет и поддержит, денег пока благо хватает, а то забота о народе, за народный счет, это не забота, а принуждение какое-то. По принципу: нравится-не правится...получай заботу, а то руку заломаю.
Да и... ситуация такая, что нельзя думать только о своих и топить чужих. Затопишь (например) немецких колег, они меньше заработают, меньше нефти смогут купить (и цена нефти опять упадет), а вроде как о своих заботились.
Задница в одном месте, углубляет задницу в другом месте. Взяимосвязь наипремейшая. Кроме того, система неустойчивая: отклонение от точки равновесия, стремится отклонить систему еще дальше, а не вернуть в положение равновесия...
Налог можно было вводить например ТОЛЬКО на праворульные, тогда, японцы сами бы их переделывать за месяц научились. За свой счет.
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: Ну что братцы! Путин "развернулся"?

[/QUOTE]денег пока благо хватает
Денег уже не хватает - если на 2009 Кудрин официально осторожно объявил о небольшом дефиците бюджета, то КАКОВ дефицит на самом деле - можно только догадыватьсяРыдаю!
При этом мер по поддержанию РЕАЛЬНОГО сектора до сих пор не принято не одной.
Раздача бабла банкам и сетям не в счет.