Регулярные встречи '2009



Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Чтой-то меня тоже плющит и колбасит...:( Постараюсь быть, если не расчихаюсь окончательно... Потому, как чихающий Я - это оружие массового поражения...
Если все таки выберусь - буду в районе 21 часа плюс-минус полчаса.
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Напоминаю! :whistling:
Завтра, 05 марта, по случаю прибытия московского одноклубника (не путать с московским гостем, арий не планируется), назначена ВНЕОЧЕРЕДНАЯ встреча на обычном месте!

Подробности здесь:
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=34114
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Гыыыыыыыы :))))
Мне сейчас позвонили из Люст Аланда!!! (Ума не приложу, откуда у них мой телефон! Вроде не оставляла никогда)
Спросили, собираемся ли мы в дальнейшем ими пользоваться.
Ну я не стала скромничать, и выложила ВСЕ наши претензии.

- И что за почти 2 года регулярных посещений нам не только не предлагали скидку как постоянным клиентам, а и на прямую попытку договориться отказывали. Один раз только карточку 5% (кажется) дали, только потому, что у них акция какая-то была.
- И что качество обслуживания и пищи на глазах всё ухудшалось, и после поднятия цен баланс цена/качество ушел в глубокий минус.
- Припомнила прокисший борщ, поданный летом Клеретте
- Припомнила ошибочно поданное нам блюдо, которое мы не заказывали, но нас таки заставили за него заплатить.
- Что скорость подачи заказов подобралась к черепашьей, и что десерт и кофе частенько приносили раньше горячего.
- Что после того, как у них сменились официанты, тарелки стали швырять чуть ли не в лицо, и, порой, грубо разговаривать.

Тётенька была в шоке, мне показалось... Сказала, что такого про своё заведение она ещё ни разу не слышала ;-)
Расстались мы на взаимном соглашении, что это наше личное/клубное дело, где собираться.

Если кому-то ещё позвонят - имейте в виду всё вышеизложенное :)
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Кирия

Опытный сузуковод
29 Август 2008
873
628
93
51
СПб
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 г.в., АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

эх... собиралась приехать... но похоже с работы я выйду, когда все уже разойдутся :(
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

эх... собиралась приехать... но похоже с работы я выйду, когда все уже разойдутся :(
Жаль :-( От ресторана разъехались в начале 12 ночи...
 

Drukk

Редкий гость
5 Июль 2007
9
0
0
42
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 МКП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Привет всем. Я хотел бы приехать на очередную встречу. Я новенький - хотя машинка уже как 1.5 года. Подскажите когда очередная встреча? Я так понял в пар кинге? А как туда заехать? Во сколько? Как Вас там найти?
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Привет всем. Я хотел бы приехать на очередную встречу. Я новенький - хотя машинка уже как 1.5 года. Подскажите когда очередная встреча? Я так понял в пар кинге? А как туда заехать? Во сколько? Как Вас там найти?
Друкк, любезный, вставь в подпись марку авто, плз.
Календарь и схему проезда см. здесь http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=32812
Вэлкам!
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

Это все здорово, а вот 12 марта собираемся или как? Чешу репу.
Предыдущая встреча вроде как внеочередная была...
Если собираемся - так типа стол заказывать надобно!
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Да вроде никто не отменял :) Максим в Питере застрял, тоже собирался придти.

Дима, столиком озаботишься? ;-) Только при заказе стоит поинтересоваться, не намечено ли там опять какого-то банкета, а то как в прошлый раз - слишком экстремально получается :)) Может, стоит вернуться к прежнему столику?
 

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Регулярные встречи '2009

...Дима, столиком озаботишься? ...не намечено ли там опять какого-то банкета, а то как в прошлый раз - слишком экстремально получается ...
Намек понял! Уже озаботился! Говорить п
И обязательно поинтересуюсь насчет банкета. Скажу: "Братцы, давайте лучше мы сами, а?...":hilarious:
Согласен - экстим мы уважаем, но не до такой степени!Ох ёёё, не
P.S.
Столик на завтра (12.03.2009г.) с 19.30 заказан.
Банкетов на завтра не намечается (типа праздники пока кончились).
 
  • Нравится
Реакции: 7 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ура-ура!!! Йа обязатильно буду :))
Может мне у вас вообще жить остаца нафих?! харашо у вас... особенно по четвергам ))
 

Drukk

Редкий гость
5 Июль 2007
9
0
0
42
С-Пб
Езжу на ...
Suzuki Liana 1,6 МКП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Сегодня встречаемся?
 



AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Зато мы вскользь забегали-заезжали... Чегото как то мало было :( и Спайдер гружённый сидел :(

P.s. Девушки скажите мыло - в личку, скину фотки с Ка Де Бо :)
 

Enot

проходимец
9 Январь 2008
449
26
0
50
Санкт-Петербург - Текемялахти
Езжу на ...
Suzuki Jimny 1,3 i 2006 АКПП
Ответ: Регулярные встречи '2009

Зато мы вскользь забегали-заезжали... Чегото как то мало было :( и Спайдер гружённый сидел :(

P.s. Девушки скажите мыло - в личку, скину фотки с Ка Де Бо :)



бр......а почему девушки ? я не понял ?
ты чё огорчить нас вздумал ?
 

KrayneFF

Наш человек
3 Январь 2008
219
113
0
44
Санкт-Петербург
Езжу на ...
УАЗ ПАТРИОТ ЧЕрный DP33
Ответ: Регулярные встречи '2009

Проезжали с женой мимо Паркинга в районе 9-30, уставший и голодный как конь:D даже думал заскочить на минутку, но вспомнил про 1/8 УЕФА и помчался за пивко;) так что в след. раз.
 





AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2009

1.:( дык не получается у меня на форум вставить фоточки и всё тут :(
ругается :(
2.А если девушкам не понравиться что их фоточки на форуме, а так кину на мыло, а они уж сами решат вешать сюда или нет... Это таки не групповые были снимки, а так сказать личные - с собачкой ;)
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Ответ: Регулярные встречи '2009

1.:( дык не получается у меня на форум вставить фоточки и всё тут :(
ругается :(
2.А если девушкам не понравиться что их фоточки на форуме, а так кину на мыло, а они уж сами решат вешать сюда или нет... Это таки не групповые были снимки, а так сказать личные - с собачкой ;)
У тебя еще недостаточное к-во сообщений для того чтобы вставлять фотографии. На форуме есть некие ограничения. Например, для того чтобы получить доступ в раздел Privat необходимо иметь 50 сообщений. Сколько надо для размещения фото не знаю, спроси у админа.
Так что пишите и обрящете:D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

У тебя еще недостаточное к-во сообщений для того чтобы вставлять фотографии. На форуме есть некие ограничения. Например, для того чтобы получить доступ в раздел Privat необходимо иметь 50 сообщений. Сколько надо для размещения фото не знаю, спроси у админа.
Так что пишите и обрящете
Если не ошибаюсь - 10. А любое сообщение, содержащее ссылку (а фотка - это тоже ссылка), написанное до того, не публикуется до одобрения модератором. Ща Джоныч или Гонза проснутся... ;-)
Да и Саша пока про собачку рассказывал и проблему фоток обсуждал, уже порог в 10 сообщений превысил :))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Ответ: Регулярные встречи '2009

Ща Джоныч или Гонза проснутся... ;-)
Да они тут не при делах, сервер сам ограничивает. Показываю
А сообщения в питерской курилке вообще не идут в зачет. Флудите в профильных ветках, чтобы повысить рейтинг. :D
 

AxeL

Местный
23 Ноябрь 2008
406
197
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny, АКПП, 2008.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Cказал бы это Джоныч, решил, что официально приглашает пофлудить...

P.s. Девушки фотки забрали :) можете просить с них

У тебя еще недостаточное к-во сообщений для того чтобы вставлять фотографии. На форуме есть некие ограничения. Например, для того чтобы получить доступ в раздел Privat необходимо иметь 50 сообщений. Сколько надо для размещения фото не знаю, спроси у админа.
Так что пишите и обрящете:D
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Да они тут не при делах, сервер сам ограничивает.
Я не про ограничения, а про одобрение ожидающего проверки сообщения. Их модераторы одобрять должны ;-)
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

Вынужден это признать :(
Надеялся решить проблемы, но сильно не успел... работал до утра... вот такой у миня был несузуко читверг с переходом на бессонную пятницу 13 :(

Тем не менее, запасной жип дожидайеца своих хозяив в укромном месте! :D

Сегодня силы уже на исходе... но я давно хочу сходить в какую-нить пивнушку, а-ля Аргус, или какой-нить паб. Буду рад компании ;) В любом случае пересечёмся :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Тем не менее, запасной жип дожидайеца своих хозяив в укромном месте!
МАААААКС! Мы ж только дома фишку разгадали! В машине всего в руках искрутили, извертели, гадали чем ты значок Сузуки вырезал... А дома стала на полочку ставить и вдруг осенило :) Крохотный кусочек уже отгрызли на пробу ;-)
СПАСИБО!!!!!

Очень жаль, что завтра день у нас занят :-( Если решишься в одиночку по пиву - сходи сюда: www.beercard.ru
Не пожалеешь!

НАРОД! А, может, кто составит Максиму компанию завтра вечером? Киньтесь ему в личку телефонами!
А то у нас вечер занят давно запланированным мероприятием :-(( А в воскресенье он уже уезжает.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Регулярные встречи '2009

МАААААКС! Мы ж только дома фишку разгадали! В машине всего в руках искрутили, извертели, гадали чем ты значок Сузуки вырезал... А дома стала на полочку ставить и вдруг осенило :) Крохотный кусочек уже отгрызли на пробу ;-)
СПАСИБО!!!!!
Ура-ура! Интрига удалась! Учебный сузуко-жип прошёл боевое крещение и уже немного повреждён )))
Небось защиту картера сразу отодрали и шины спустили пониже для проходимости?! :D
Рад, что жип понравилсо! :)

Очень жаль, что завтра день у нас занят :-( Если решишься в одиночку по пиву - сходи сюда: www.beercard.ru
Не пожалеешь!
Попробую заскочить!
Чернышевская... это же совсем рядом со мной!!!
Спасибо!
;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Регулярные встречи '2009

Небось защиту картера сразу отодрали и шины спустили пониже для проходимости?!
Другие бы жыпы так легко обрабатывать можно было бы... :)) Погрыз зубами арки...

P.S. Гонза, Джоныч, мы тут опять намусорили немного, простите. Перетащите болтовню в темку про Превед :)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек