ХаБа-Хаба Джимниводы

Zook

Модератор
6 Февраль 2006
2,973
414
0
Москва-Сокольники
Езжу на ...
Jimny 98' 1,6л_МКПП_ARB_29"MT_2" Body-lift_2" Susp-lift_лебедка 6000_шноркель_кит 4.16
Привет черному Джиму!

С номером М648МЕ, с железным бампером непонятного производителя (не АРБ и не АНВИР) с девушкой за рулем, замеченного сегодня на ТТК от Савелы до Беговой.
 


ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Re: Привет черному Джиму!

Не нашел в нашем раздете тему "Хаба-Хаба" или "Приветы на дорогах", поэтому напишу тут, чтобы не плодить..

Видел сегодня на улице - внимание, не падать... ДЖИМИК С МИГАЛКАМИ!!!!!
С РЕАЛЬНОЙ СИНЕЙ ЛЮСТРОЙ!!!

Прочитать, что написано на бортах, не успел, т.к. проехал быстро. Раскраска ярко-красная-желтая, отдельными фрагментами. Стекла тонированные, но видел, что сидели два немаленьких мужика :)

Джим новый, с новым бампером. Эх жалко не было фотика, да и не успел бы сфотографировать, т.к. проехали быстро мимо.. Но прямо рядом, так что ошибки быть не могло.

Ищите сие чудо на улицах города :) Интересно, что ЭТО было... :)))
 


Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
Ответ: Re: Привет черному Джиму!

Не нашел в нашем раздете тему "Хаба-Хаба" или "Приветы на дорогах", поэтому напишу тут, чтобы не плодить..

Видел сегодня на улице - внимание, не падать... ДЖИМИК С МИГАЛКАМИ!!!!!
С РЕАЛЬНОЙ СИНЕЙ ЛЮСТРОЙ!!!

Прочитать, что написано на бортах, не успел, т.к. проехал быстро. Раскраска ярко-красная-желтая, отдельными фрагментами. Стекла тонированные, но видел, что сидели два немаленьких мужика :)

Джим новый, с новым бампером. Эх жалко не было фотика, да и не успел бы сфотографировать, т.к. проехали быстро мимо.. Но прямо рядом, так что ошибки быть не могло.

Ищите сие чудо на улицах города :) Интересно, что ЭТО было... :)))
видел ЭТО тоже и даже успел сделать несколько карточек мобильником, повешу при случае. надписей на бортах никаких, но люстра настоящая ))) из-за него от удивления чуть девятку не переехал )))
 

Fronter

troublemaker
22 Ноябрь 2007
1,502
297
83
Москва - Нагатино
Езжу на ...
- Митца Паджерик Спорт, 2007, АКПП, 3.0, комплектация Intense - для экспедиций
- Сузуки Джимни, 2006, АКПП, гражданский тюнинг - для супруги
- Ока, 2004, КАМАЗ, тюнинг - супер-пупер внедорожник
Ответ: Re: Привет черному Джиму!

видел ЭТО тоже и даже успел сделать несколько карточек мобильником, повешу при случае. надписей на бортах никаких, но люстра настоящая ))) из-за него от удивления чуть девятку не переехал )))
http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=18221
 

Синий

Бывает здесь
9 Апрель 2007
84
6
0
Москва
Езжу на ...
Синий Jimny 2007 АКПП
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Tyson

Местный
23 Ноябрь 2006
409
27
0
Моscow
Ответ: Привет черному Джиму!

Ха, я тож недавно такой видел на садовом кольце около метро Курская:thumbsup: С такими же дисками:)) Он походу один в москве такой:))))
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
пишем сюда только необычные встречи соклубников или замеченные оригинальные Джимники.

Писать что видел сегодня 50 джимников по пути на работу не катит

Пятница - Суздальская д3 - мащина с наклейками Танкового Прорыва - написал на стекле хаба-Хаба.
Суббота - на Мкаде из Джимника показали :thumbsup: - ребята - так гонять по льду не стоит!

Сегодня синий джимник весь кузов обклеен ромашками - кто это?
 




hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Видела машину Рокфаера припаркованной возле магазина на М. Рогожской ул. Покрасовалась рядом, была обсмеяна прохожими за мЕньший размер колес. Обиделась и уехала:) (дело было с месяц-два тому назад)
 

Qzmn

Местный
24 Июль 2007
333
62
0
Москва
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Несколько дней назад. Комсомольский проспект. Черный (темный) лифтованный Джим на АТ резине больше стандарта с силовым бампером и, возможно, шнорхелем.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба Рома Спринтер! ;)
Потрындели вчера на светофоре на пересечении Ленинского и Миклухо-Маклая... скатались вместе до нашего гаража.
Рому издалека даже в снегопад видно.. Почувствовала себя карликом :D
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба Рома Спринтер! ;)
Потрындели вчера на светофоре на пересечении Ленинского и Миклухо-Маклая... скатались вместе до нашего гаража.
Рому издалека даже в снегопад видно.. Почувствовала себя карликом :D
И тебе привет! Ты еще в начале пути. Может через годик ты сама примеришь на Джимку колесики от вашего Патруля!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
чей золотистый?;)

7 марта, 16.00, в р-не северного выезда ВВЦ, золотистый умница (325) с трубой сзади, площадкой под лебедку, шнорррркелем и клубной наклейкой
 



Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: чей золотистый?;)

золотистый ... с трубой сзади, площадкой под лебедку, шнорррркелем и клубной наклейкой
Супер! Так себе и представила ЗОЛОТОГО Джима по уши в болоте... Гламуррррненько!
 

serbo

Продвинутый новичок
2 Февраль 2009
39
2
0
51
Череповец
Езжу на ...
Опель Agila. Suzuki Jimni
Ответ: чей золотистый?;)

Хохо нормально выглядит золотистый Димка у меня как раз такой)) кстати где наклейку клубную можно нарыть??
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: чей золотистый?;)

7 марта, 16.00, в р-не северного выезда ВВЦ, золотистый умница (325) с трубой сзади, площадкой под лебедку, шнорррркелем и клубной наклейкой
Это Оля, 2 раза в Тверь приезжала. Просила принять в тусовку на покатушки. Кстати, у нее шноркель TJM, настоящий.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: чей золотистый?;)

Это Оля, 2 раза в Тверь приезжала. Просила принять в тусовку на покатушки. Кстати, у нее шноркель TJM, настоящий.
спасибо, Роман, твоя работа была опознана:) а в целом пост был спровоцирован именно шноркелем, ругала себя, что в спешке не рассмотрела клейма производителя. Конечно же никак не ассоциировала машинку как дифчачью, так что Glo на расстоянии верно уловила момент;)

Хохо нормально выглядит золотистый Димка у меня как раз такой)) кстати где наклейку клубную можно нарыть??
в Катане
 

Nansen

Профи
26 Июнь 2007
2,421
694
0
57
полярник
Ответ: чей золотистый?;)

Вчера (08.03) на женском джип-триале, кроме нашего Джимника, приезжал чёрненький стандартный. Но как-то быстро исчез, даже и общнуться не удалось. Да не до того было.
 





Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: чей золотистый?;)

8 марта на турбазе Автомобилист под суздалем стоял темный джим, новый. с кенгуру и порогами. 177 регион. Я был рад такому соседству но владельца не поймал. приехали уже ночью а утром они умотали пока я дрых.
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Рокфаер, игнорирующий свою тему, был снова замечен на съезде с Большой Коммунистической в р-не Покровского мон-ря
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Рокфаер, игнорирующий свою тему, был снова замечен на съезде с Большой Коммунистической в р-не Покровского мон-ря
А вас чего то не заметил)

Так же видел в Москве! лифтованный! 0.66 JB23W с трубой сзади вместо бамнера и японских наклейках на кузове.

Так же сегодня на ул первомайской черный джим с серебристыми рейлингами - передали привет! кто, тоже не знаю.
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Думала в какую темку инфу запостить, решила сюда ;-)
В полку джимниводов прибыло! Зузукер поменял свой Сайдкик на черного Джима 2006 года!
 

hippotigra

Опытный сузуковод
9 Октябрь 2006
975
146
0
Москва
Езжу на ...
Jimny_китоврас 1999 АКПП первый-правый, 08.02.08 уехал.
Jimny_hippotigra 2004 АКПП уже познакомилась со мной
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А вас чего то не заметил)

Так же видел в Москве! лифтованный! 0.66 JB23W с трубой сзади вместо бамнера и японских наклейках на кузове.

Так же сегодня на ул первомайской черный джим с серебристыми рейлингами - передали привет! кто, тоже не знаю.
да я тебя вычислила только по сибишной антенне и зеленой терровской наклейке, бо ехал уже по односторонней, а я выруливала с трамвайных, чуток разминулись:)

<Думала в какую темку инфу запостить, решила сюда ;-)
В полку джимниводов прибыло! Зузукер поменял свой Сайдкик на черного Джима 2006 года!>

наверное стоит ждать его появления в темке "Джимник и вы, давайте знакомиться":)
 


Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

А чей это бордовый Джимни стоит на стоянке на Конюшковской улице?
На Мудричах, весь расан ключевым слоганом из "Hitchhiker's Guide To The Galaxy" - Don't Panic? И окна задние заклеены знаками Toxic Hazard.

Ну и эта. Рокфаеру хаба-хаба.
Глупо, наверное, это писать. В конце концов - уже года два, наверное, работаем в соседних зданиях, каждый день хабить - с ума сойдёшь... 8)))
 

Octopuz

Местный
15 Июль 2008
294
57
0
Москва-Текстильщики
Езжу на ...
clear beige metallic friend Jimny
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба-хаба серебристому джимни с серебристым, как мне показалось анвировским, передним силовым бампером, за которым вчера ехал по малой бетонке и на горьковке ;)

Также на прошлой неделе в районе Авиамоторной опять был замечен джимни с мигалками (на форуме когда-то проскакивали его фотографии) ;)
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба красивому темно-серому джимнику г/н 485, которого регулярно вижу на Сущевском Валу в 08-40 - 09-00.
 

Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Привет красному (номер в пыли не рассмотрел) пылил11-го мая по М2 (между А-107 и А-108 в сторону Москвы) по левой обочине, обходя пробку. Несколько киллометров за ним нёсся, пока гайцы нас не распугали :thumbsup:
 

ilya@джимник

Эксперт
6 Февраль 2006
4,067
497
0
Езжу на ...
Енот
Ответ: ХаБа-Хаба Джимниводы

Хаба черном джимнику с наклейкой "Сиесты", замеченному в Красногорске при движении в сторону Н. Риги, и преследованному мной до самого МКАДа (не догнал!!! ;)