Клубная символика и Клубные карты в Петербурге! (архив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Астра0103

Эксперт
22 Март 2007
3,832
2,404
113
60
SPb
Езжу на ...
Jimny 2020 GLX
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

Подождите, а чем не устраивает клубный интернет-магазин?
Заказывал там. Мне понравилось, всё очень грамотно организованно: оплата кредиткой, отсылка почтой, фирменный конверт с наклейкой и инструкцией.
Разница не только, да, кстати, и не столько в ценнике, сколько в том, что у нас до сих пор был именно Питерский вариант клубной наклейки и в основе его лежал изначальный вариант клубного логотипа, с надписью именно тем шрифтом, который был тогда.
Сугубо ИМХО конечно, но тот шрифт гораздо больше, чем нынешний, соответствовал стилю и духу Клуба и Марки, однако, в силу неизвестных широкому кругу общественности причин, был сменен администрацией на нынешний (что кстати вызвало тогда неоднозначную реакцию членов Клуба и серьезное обсуждение форумчан), в стиле которого и производятся наклейки, реализуемые сегодня интернет-магазином.
Насчет "грамотной организации" - возможно вы и правы, вот только оклейка машинок новичков на Больших и Регулярных встречах Клуба была своего рода ритуалом, совершаемым при участии одноклубников, остававшимся в их памяти. К большому сожалению, теперь этот ритуал сводится к "заказал-оплатил-получил-прилепил".
Но если всех все устраивает - видимо так и должно быть.
Хотя конечно жаль.
ИМХО.
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009
Ответ: Клубная символика и Клубные карты в Петербурге!

оклейка машинок новичков на Больших и Регулярных встречах Клуба была своего рода ритуалом, совершаемым при участии одноклубников, остававшимся в их памяти. ИМХО.
Хнык... Получается, я проскочил автоматом? :)
 

Kleretta

Профи
23 Ноябрь 2007
2,198
700
113
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Grand Vitara, 2000, 2,5 л
Хнык... Получается, я проскочил автоматом? :)
не расстраивайся, наоборот, не каждому так везет, купить клубную машинку, в конце концов, можно еще одну наклейку куда-нибудь приклеить......;)
 


Goostaff

Наш человек
7 Сентябрь 2012
180
45
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Серебристый Jimny АКПП 2009







ОfeЛiЯ

Свой в доску
29 Апрель 2011
734
204
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
suzuki SX4 2WD АКПП 2011г.синий
Право на получение клубной карты получила еще прошлой весной. Посылала заявку, звонила - результат нулевой... карты как не было, так и нет...
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Право на получение клубной карты получила еще прошлой весной. Посылала заявку, звонила - результат нулевой... карты как не было, так и нет...
Вообще-то в Питере она не шибко нужна. Формально карта даёт скидку на обслуживание в Катане, Мск.
 

Agdam

Профи
9 Октябрь 2006
2,878
864
0
73
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Jimny II 1.3i VX МКПП 2007 г.
Сереж, так в С-Неве тоже 10% скидывают ведь...
У меня в С-Неве 10% скидки за мою неизменную приверженность данному сервису (ну и за красивые глаза, разумеется:))
Клубную карту я там ни разу не показывал.
 





Lans

Опытный сузуковод
7 Январь 2011
776
161
0
61
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис 4х4, 2007
Право на получение клубной карты получила еще прошлой весной. Посылала заявку, звонила - результат нулевой... карты как не было, так и нет...
Аналогично, на форуме 2 года, число сообщений более 600... Я тоже писал в личку по указанным адресам. Ответ получил от GONZA. Отписался ему в ответ, что клубной карты пока так и не получил, но больше ответа не было и карту получить не предлагали.
В Лауре, где я обслуживаюсь, по карте Лаура-премиум скидка меньше, чем по клубной карте
И в Неве и в Лауре по клубной карте есть скидки. Учитывая, что наступает время ТО, такая скидка была бы совсем не лишней.
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Чуть что - сразу Джоныч. :lazy: Выясню у Админа, что там с картами, отпишу.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
54
Чёрный Пёс Петербург
Милые дамы!В преддверии радостного праздника Весны и Любви,производится дарение 5 Клубных Карт.Просьба отписаться в личку.Карты получат милые дамы с наилучшим рейтингом.Офелия-лично Вам, бронь!Всем Всем-Любви,Солнца,Счастья!
:)
 

Топотун

Очень хороший человек
11 Июнь 2010
1,441
389
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
///
Милые дамы!В преддверии радостного праздника Весны и Любви,производится дарение 5 Клубных Карт.Просьба отписаться в личку.Карты получат милые дамы с наилучшим рейтингом.Офелия-лично Вам, бронь!Всем Всем-Любви,Солнца,Счастья!
:)
а че мужикам на 23 не дарили*?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.