Феникс Моторс - сервис

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Эльнаиса написал(а):
Вот вы хвалите этот Феникс. А я тут обзванивала дилеров с целью узнать стоимость ТО 0. Так на Фениксе работник , представившийся самым главным по имени Игорь Шеремет, назвал самую дорогую стоимость ТО из всех дилеров , но добавил, что цена примерная. На мой вопрос, что мой джимник будет первый проходить ТО 0 и поэтому он не знает точную цену, Игорь сообщил, что у него нет времени со мной тут рассусоливать, Феникс лучше всех, а я ничего не понимаю. Вот кто он после этого?:thumbsdown:
Один философ сказал....."Жизнь - это постоянное совершенствование, считать себя совершенным - значит убить себя"..... С Игорем Шереметом проведена разъяснительная беседа, думаем, что подобных реплик больше не будет.

P|S По поводу того, что "феникс лучше всех"......мы не лучшие.....но мы стараемся )))))
 


Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
winglex написал(а):
В ресторане блюдо готовят. И скорее всего гораздо лучше чем в закусочной. Потому, стоимость работ по установке у меня не вызывает никаких возражений. Дилер лучше знает конкретную машину, где, что и в каких местах удобнее и правильнее поставить/спрятать и т.п.
А вот саму сигнализацию дилер получает в коробке, точно так-же как и я получил бы её в магазине. И накручивает на нее 100%.

И еще, отсутствие публичного прайса на допы, наводит на мысль что установщики кормят себя сами, -- сколько с клиента содрал, столько и заработал. На репутацию фирмы наплевать.
А ведь допы, это первое общение владельца с сервисом, зачем же портить впечатление клиенту. Ведь он может еще много и много километров на ТО приезжать, и кучу всякого разного на машину захотеть поставить.

Все мы ищем продавца которому можно доверять. Что бы не проверять каждый счет, а просто знать, что мой сервис (дилер, агент и п.п.) меня не надует, да и вообще лучший в городе. И буду я в такой сервис ездить год за годом, и с этой машиной, и со следующей потому что от добра добра не ищут.
Вот только найду такого...
По поводу публичного прайса:
1. Есть единый прайс-лист, утвержденный руководством. Цена установки сигнализации одинакова и при заказе доп.оборудование и в салоне на Свердловской, и в салоне на Бумажной, поэтому фраза "допщики кормят себя сами" неверна в корне!!!
2. Прайс-лист не выложен на общее обозрение по причине того, что на данный момент это всего лишь лист бумаги с цифрами. Сейчас на СТО идет разработка каталога на доп. оборудование (мы уже упоминали о нем в предыдущих сообщениях). Это будет цветная брошюра с фотографиями высокого качества. Там будут указаны все тех. характеристики и спецификация оборудования. Туда же по всей видимости мы вложим и прайс лист на установку предлагаемого оборудования. Срок изготовления каталога - июль этого года.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
54
Чёрный Пёс Петербург
Эльнаиса написал(а):
Вот вы хвалите этот Феникс. А я тут обзванивала дилеров с целью узнать стоимость ТО 0. Так на Фениксе работник , представившийся самым главным по имени Игорь Шеремет, назвал самую дорогую стоимость ТО из всех дилеров , но добавил, что цена примерная. На мой вопрос, что мой джимник будет первый проходить ТО 0 и поэтому он не знает точную цену, Игорь сообщил, что у него нет времени со мной тут рассусоливать, Феникс лучше всех, а я ничего не понимаю. Вот кто он после этого?:thumbsdown:
+7 Я тоже общался с г-ном Шереметом.
 

eRiver

Местный
2 Март 2007
256
15
0
45
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D АКПП
Фениксу респект за оперативную работу. Две недели назад коцнули машину, крыло и бампер.

В Автомире сказали, середина июля запись на кузовной ремонт. В Фениксе за полторы недели с доставкой з/ч (крыло, бампер, фара, локер) все сделали. Причем вчера утром отдал машину по-приходу запчастей, сегодня в 16.00 звонят забирай все готово ! :thumbsup:
 

*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Эльнаиса написал(а):
Вот вы хвалите этот Феникс. А я тут обзванивала дилеров с целью узнать стоимость ТО 0. Так на Фениксе работник , представившийся самым главным по имени Игорь Шеремет, назвал самую дорогую стоимость ТО из всех дилеров , но добавил, что цена примерная. На мой вопрос, что мой джимник будет первый проходить ТО 0 и поэтому он не знает точную цену, Игорь сообщил, что у него нет времени со мной тут рассусоливать, Феникс лучше всех, а я ничего не понимаю. Вот кто он после этого?:thumbsdown:
Меня тоже сей факт удивил. Почему не называется конкретная стоимость ТО? Неужели мы захвалили Феникс-Моторс? Чешу репу.
З.ы. В А-мире цену назвали конкретную, даже ниже, чем приблизителная в Фениксе.
 


*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
winglex написал(а):
В ресторане блюдо готовят. И скорее всего гораздо лучше чем в закусочной...
winglex, неужели Вы действительно в этом уверены??? ОЙ Блиииин
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Pfoenix-servise написал(а):
...P|S По поводу того, что "феникс лучше всех"......мы не лучшие.....но мы стараемся )))))
Вставлю и я свои 5 копеек.Вернее,заберу, наверное.Год езжу на Витаре и в Феникс, соответственно, год наведываюсь. На днях посетил-был записан на 12, опаздываю, звоню,говорят -не проблема.Приехал к 13.Народу,машин валом- паркануться негде.
-Че делать будем?
-Кондей(диагностика,заправка),комп.диагностика двигателя,свист какого-то ролика.
-В 16 забирайте.
Приеззаю в 17.
-Кондей заправлен,мотор остывает скрип ролика искать будем.Послонялся мин.20-да ну его нафик,некритично,заберу.
-А где р-ты копм.диагностики?
-Не успели,двигатель остужали.
Ну блин, там делов-сканер в разъем воткнуть и напечатать на бумаге,при необходимости.
-С Вас 1250 р. за кондей
-Анонсировали же в 2 раза больше?
-Сделали Вам подешевле.
С одной стороны,приятно, конечно,а с другой смутные сомнения терзают все сильнее и сильнее..
Еду.Машина едет- кондей охлаждает.Машина в пробке стоит-кондей горячим воздухом дует.
За 4 часа работы сделали мне кондей в 2 раза дешевле-плехнули фреону гр. 500 , но работает только на ходу. :thumbsdown: Звоню.
-Приезжайте, будем разбираться
Ага,щас.Мне 120 км.до питера,потом пол-питера,потом они разбираться будут со своими косяками.И уверенности что разберуться, у меня уже нет.Потому что вся эта ситуация напомнила мне отечественный автопромсервис.Было мало клиентов-ими дорожили,теперь похоже девиз компании такой-"Сервис от клиента получает сколько считает нужным,клиент получает то,что получает.
 
М

Маэстро

Guest
Здравствуйте Василий! Срочно нужен отбойник на капот Suzuki «Liana». Сегодня в силу обстоятельств вынужден был совершить поездку в Псков, после мойки осмотрел машину и пришел к выводу, что от действительности наших дорого не уйти, новая машина а сколы от «камушков» на капоте есть хоть и немного, почему-то Лианка собирает их очень хорошо. Существует ли такой отбойник в природе в принципе и сколько обойдется.
Спасибо Александр!Чешу репу.
P.S Спасибо за ТО «0» все отлично! Прошел на Бумажной.
 

Pаsha

Редкий гость
2 Июнь 2006
6
0
0
47
Питер
Ну и мои 5 копеек, так сказать по свежим впечатлениям.
Преамбула, еду с дачи никого не трогаю, на подъезде к городу начинаются провалы, обороты падают, на газ машина реагирует очень неохотно, потом вроде прочухиваеца... мля, мля..:( :( в машине дите с бабушкой, самому на работу надо, вобщем проехав с такими провалами пару км. окончательно встаю на обочине в 3 км от Бугров. машина заводица и тут же глохнет, приплыли.. мелкогос бабушкой на пойманой машине отправляю домой, благо недалеко.. сам почесав в затылке и попинав колеса, вызываю эвакуатор (автомат + полный привод, так что мыслей о путешествии на веревке не возникает). Пока едет эякулятор, звоню в Феникс.. бла бла, машин не едет, хочу чтоб ехала, говорят приезжайте, спрашивают приблизительное время..
Приехали машину сгрузили, беру чек топаю в Феникс сдаваца. На приемке, мастер Владимир спрашивает номер машины печатает заказ-наряд попутно рассказываю что было в лицах, все заполняет и сам вежливо просит чек от эвакуатора (я уже планировал искать Василия и выяснять у него как насчет денег за эвакуацию, машин то на гарантии). отдаю чек его прикалывают к заказ-наряду и сообщают, что денюшку выдадут при получении машины. Все отдаю машину, Володя самостоятельно убеждается, что действительно нифига не заводица, я бегу на работу. Вобщем пока я ехал от Феникса (Нарвская) до Горьковской нашли что сдохла сигналка, вежливо поинтересовлись нет ли у моей страховой каких особых требований-пожеланий к сигнализации, и предложили заменить ее "В сборе", получив ответ Да, еще раз напомнили, что они мне должны за эвакуатор и спросили не хочу ли я сегодня забрать машину. :thumbsup:
Вот так... завтра поеду забирать.
 

mr.Wolf

Сузуковод со стажем
28 Август 2006
1,250
132
0
Sankt-Petersburg
Езжу на ...
Dodge Stealth 3.0 L, V6
А сигналку кто ставил?
И что значит сдохла? Сама сигналка или косяки в установке? Что за сигналка?
Это конечно здорово, что машинку приняли в ремонт, быстро произвели дефектацию, заменили сигналку (на такую же?). Сэвакуаторм тоже здорово.
Только вот то, что поставили ненадежный дивайс - это очень плохо.
 




Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
apol написал(а):
Вставлю и я свои 5 копеек.Вернее,заберу, наверное.Год езжу на Витаре и в Феникс, соответственно, год наведываюсь. На днях посетил-был записан на 12, опаздываю, звоню,говорят -не проблема.Приехал к 13.Народу,машин валом- паркануться негде.
...............Потому что вся эта ситуация напомнила мне отечественный автопромсервис.Было мало клиентов-ими дорожили,теперь похоже девиз компании такой-"Сервис от клиента получает сколько считает нужным,клиент получает то,что получает.
Хм, в данном случае ситуация сложная. Мастер говорит, что при выдаче а/м все работало.....
Уважаемый Apol, если Вас не затруднит, подъедте пожалуйста к нам в сервис. Денег за повторную диагностику мы с Вам не возмем, но нам бы хотелось выяснить что случилось с машиной и по возможности устранить проблему.
 

apol

Местный
23 Апрель 2006
360
78
0
Лен обл
Езжу на ...
vitara,TD52,J20Y
Pfoenix-servise написал(а):
Хм, в данном случае ситуация сложная. Мастер говорит, что при выдаче а/м все работало.....
Уважаемый Apol, если Вас не затруднит, подъедте пожалуйста к нам в сервис. Денег за повторную диагностику мы с Вам не возмем, но нам бы хотелось выяснить что случилось с машиной и по возможности устранить проблему.
Василий!Да дело не в деньгах.Диагностика\Заправка кондея в среднем по городу ~1500 руб.У Вас 2300, но я думал-диагноститку двигателя заодно сделать, свистящий ролик\подшипник вспомогательных агрегатов выявить-удобно,и раньше сервис меня устраивал,я тут об этом упоминал.Ну с роликом- бог с ним,сам отказался.Сканер подключить за 4 часа можно?Кроме заправки кондея озвученную диагностику сделать,чтоб все работало как должно, а не полработы за полцены можно?Кстати, ситуация разрешилась банально - продул радиатор кондея сжатым воздухом от пыли, пуха и травы.И надо таки отдать честности Ваших сотрудников должное-могли бы отчитаться за полный комплекс работ.Но вот производительность труда или отвественность за результат или профессионализм или не знаю что еще,думаю не на высоте.И это не только мое ИМХО уже наверное- если в Ваш адрес критики было очень мало или совсем не было, то в последнее время ее стало гораздно поболее, не только здесь, но и на параллельном форуме, где из Питера дай бог чел 10 1 тему в месяц создают.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Эльнаиса написал(а):
Ну, а сколько же все таки стоит ТО 0 для Джимника в Фениксе? Откройте же, наконец, тайну.Баксы-бакс
Добрый день, Эльнаиса ;)
Стоимость ТО тайной не является. Итак......
а/м Jimny - ТО 1000
Работы - 1 600 руб.
З/части - 1 855 руб. (в двигатель заливается синтетическое (а не минеральное или полусинтетическое ) масло MOBIL 1, поэтому стоимость з/ч чуть выше, чем у остальных СТО)
Итого - 3 455 руб.
Продолжительность ТО - 1,6 н/часа.
Мастер консультант при звонке на сервис называет ориентировочную стоимость ТО по следующей причине: ряд а/м имеет неоригинальную защиту картера или раздаточной коробки. Снятие и установка этой защиты не входит в общую стоимость ТО и при проведении ТО на таких а/м к регламентным работам добавляется еще 0,2 - 0,4 часа (по рекомендации завода изготовителя продолжительность ТО но а/м Jimny составляет 1,6 н/часа). В следствии этого стоимость ТО может увеличиться на 400 руб. Поэтому, дабы не вводить клиента в заблуждение, мастер-консультант озвучивает ориентировочную стоимость ТО на а/м.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
apol написал(а):
Василий!Да дело не в деньгах.Диагностика\Заправка кондея в среднем по городу ~1500 руб.У Вас 2300, но я думал-диагноститку двигателя заодно сделать, свистящий ролик\подшипник вспомогательных агрегатов выявить-удобно,и раньше сервис меня устраивал,я тут об этом упоминал.Ну с роликом- бог с ним,сам отказался.Сканер подключить за 4 часа можно?Кроме заправки кондея озвученную диагностику сделать,чтоб все работало как должно, а не полработы за полцены можно?Кстати, ситуация разрешилась банально - продул радиатор кондея сжатым воздухом от пыли, пуха и травы.И надо таки отдать честности Ваших сотрудников должное-могли бы отчитаться за полный комплекс работ.Но вот производительность труда или отвественность за результат или профессионализм или не знаю что еще,думаю не на высоте.И это не только мое ИМХО уже наверное- если в Ваш адрес критики было очень мало или совсем не было, то в последнее время ее стало гораздно поболее, не только здесь, но и на параллельном форуме, где из Питера дай бог чел 10 1 тему в месяц создают.
Добрый день, Apol
С вашей критикой согласны полностью, но есть некоторые уточнения.
1. Средняя стоимость заправки кондиционера по городу 1500 - это так. Но это без заправки кондиционера спец.маслом!!! Масло в кондиционер стоит еще 1500 руб. Только ни на одной такой станции Вам заправить кондиционер маслом не предложат даже если в этом есть необходимость, что бы не спугнуть клиента высокой стоимость услуг. Рассказывать, я думаю не стоит, чем заканчивается работы кондея без смазки. Обычно это ведет к его замене..... В Вашем случае кондиционер заправляли только фреоном, без применения масла, поскольку масло не потребовалось (аппарат для заправки системы указал, что масло имеетмся в достаточном количетсве).
2. По поводу критики СТО ...... поскольку раньше клиентов было меньше, на обслуживание каждого клиента отводилось большее время. Сейчас поток клиентов растет, время на обслуживание уменьшается, но это не значит, что кампания Феникс Моторс будет придерживаться этой политики. На данный момент разрабытавается система проверки качества ремонта (так называемая система выходного контроля) аналогичная системам на станциям официальных дилеров по продаже немецких а/м.
3. В любом случае, какая бы система не вводилась, сервис (как это не прескорбно) "косячить" будет всегда, поскольку работают в нем люди, а не машины. Весь вопрос в том, как эти "косяки" устраняются в дальнейшем.... Поэтому я и нахожусь на этом форуме. Для нас очень важно то, что вы здесь пишете, поскольку это помогает нам в улучшении работы СТО и оперативном решении тех проблем, которые появляются по причине некачественной работы сервиса.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



*Дженика*

типа "Гость"
8 Май 2006
1,464
3,712
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузуки Игнис new, 4х4, 2006 г.
Pfoenix-servise написал(а):
...раньше клиентов было меньше, на обслуживание каждого клиента отводилось большее время. Сейчас поток клиентов растет, время на обслуживание уменьшается...
Сегодня проходила в Фениксе ТО-15тыс. Поразило немалое количество клиентов, оперативное выполнение работы и, конечно же, обрадовала стоимость услуг.:thumbsup:
 
G

Gricha

Guest
А как выглядит защита картера на Джимни?
И существует она в природе?
А у Вас в продаже?
 

DimaSam

Продвинутый новичок
18 Июнь 2007
44
2
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Была Suzuki SX4 1.6AT FWD 107 hp 2007, планирую SX4 4x4 AT 2010 или СГВ
Pfoenix-servise написал(а):
Уважаемые Сузуководы, кампания Феникс Моторс благодарит Вас за положительные отзывы о нашем центре. Мы сделаем все возможное для того, чтобы работа нашего автоцентра и в дальнейшем нравилась нашим клиентам, т.е. Вам. :thumbsup:
На данном форуме мы постараемся ответить на все Ваши вопросы касающиеся ремонта и обслуживания автомобилей SUZUKI: стоимость ремонта и з/ч, наличие, сроки поставки, гарантия ...и т.д. и т.п.
Если у кого-то из наших клиентов есть предложения по улучшению работы нашей станции, мы всегда будем рады их выслушать и по возможности воплотить в жизнь.

Нач. службы сервиса кампании Феникс Моторс
Василий Иванщиков.:D
Спасибо и Вам, тов. Василий!
Пользуясь случаем, хочу передать привеД...!
Пролейте свет на трабл с катализаторами на Сексах...
Что показывает статистика обращений, и каков процент замен по гарантии на настоящий момент?

Самохвалов(а) Д.В. (Н.Н.)
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
DimaSam написал(а):
Пролейте свет на трабл с катализаторами на Сексах...
Что показывает статистика обращений, и каков процент замен по гарантии на настоящий момент?

Самохвалов(а) Д.В. (Н.Н.)
Добрый день, DimaSam ;)
Поскольку автомобилей данной модели в России продано не много, то и статистики как таковой нет.... Да, есть в СХ-ах такая неприятность, как дребезжание элемента каталитического нейтрализатора. Завод признал возможность появления данного дефекта при эксплуатации а/м. Если это не связано с разрушением катализатора от внешнего воздействия (удара) или заправкой некачественным топливом, то данный элемент меняется по гарантии. На данный момент при заказе этой з/части приходит катализатор с модифицированным элементом.
Но из этого не следует делать неверных выводов, таких как:
1. На всех а/м СХ должны быть заменены катализаторы. Это не так!!!
2. Что если катализатор дребезжит, то он должен быть заменен по гарантии. Причин, по которым катализатор выходит из стороя и без этого достаточно.
 

GriP

Продвинутый новичок
16 Июнь 2007
38
1
0
СПб
Снимается ли с гарантии автомобиль , если разово пройти плановое ТО на дилерской авторизированной станции , допутим в Финляндии ?
 





Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Думал не писать, но решил написать. Значит делал диагностику СГВ мотор + ходовая. Все вроде нормально проверили за 2!!! часа, когда такую диагностику можно выполнить минут за 30 максимум. Когда мастер забирал, сказал что пыльники шруса треснуты, посмотрите их. Всё посмотрели, сказали, замена всех цепей, стоек и салентблоков. На мой вопрос а шрусы? На что услышал ответ:"раз мастер их не вписал, значит они ещё нормальные". Не удоволетворившись таким ответом, забил болт и поехал к знакомому сервис мену(сразу-же не поехал к нему так как его небыло в городе). Он сказал, да цепи надо менять, но почему тебе не СКАЗАЛИ ПРО ПЫЛЬНИКИ ШРУСА! Им уже почти конец и попадёшь на шрус!.... Занавес.... салентблоки менять он сказал не надо. Как можно было два часа смотреть и не увидеть самого главного, что пыльники треснувшие... Съездил сегодня в Сузуки-нева и остался доволен ими как и всегда, в среду отдаю им машинку на замену цепей + диски тормозные + колодки + стойки. К вам чего-то меня больше не тянет. Фух, высказался.
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
Vamp написал(а):
Думал не писать, но решил написать. Значит делал диагностику СГВ мотор + ходовая. Все вроде нормально проверили за 2!!! часа, когда такую диагностику можно выполнить минут за 30 максимум. Когда мастер забирал, сказал что пыльники шруса треснуты, посмотрите их. Всё посмотрели, сказали, замена всех цепей, стоек и салентблоков. На мой вопрос а шрусы? На что услышал ответ:"раз мастер их не вписал, значит они ещё нормальные". Не удоволетворившись таким ответом, забил болт и поехал к знакомому сервис мену(сразу-же не поехал к нему так как его небыло в городе). Он сказал, да цепи надо менять, но почему тебе не СКАЗАЛИ ПРО ПЫЛЬНИКИ ШРУСА! Им уже почти конец и попадёшь на шрус!.... Занавес.... салентблоки менять он сказал не надо. Как можно было два часа смотреть и не увидеть самого главного, что пыльники треснувшие... Съездил сегодня в Сузуки-нева и остался доволен ими как и всегда, в среду отдаю им машинку на замену цепей + диски тормозные + колодки + стойки. К вам чего-то меня больше не тянет. Фух, высказался.
Можете VIN автомобиля и Ваш контактный телефон мне в личку закинуть?
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
GriP написал(а):
Снимается ли с гарантии автомобиль , если разово пройти плановое ТО на дилерской авторизированной станции , допутим в Финляндии ?
1. Если мы говорим о заводской гарантии, то проблем не будет. Единственное, что Вам необходимо будет сделать, это сохранить на руках бланк заказ-наряда на выполеннные работы, попросить сделать копию сертификата о том, что СТО является официальным дилером SUZUKI, и отследить, что бы в сервисной книжке проставили штам о прохождении очередного регламентного ТО. Этих манипуляций будет достаточно для того.
2. Если же вопрос касается гарантии на выполненные на этой СТО работы (например - некачественные установленные з/части или выполненные работы), то здесь все гораздо сложнее. В этом случае все претензии на законных основаниях Вы сможете предъявить только туда, где эти работы выполнялись. На любой другой СТО Вас попросят оплатить работы по устранению этих недоработок.
 

yrat

Осваивающийся
17 Март 2007
17
0
0
53
Петербург
1. Есть ли у вас Сервис на Бумажной улице? - если да то как он работатет/телефоны.
2. Обслуживаете ли вы Chevy Tracker?

Заранее спасибо!
 

Василий Иванщиков

Наш человек
22 Август 2006
208
47
0
г. Пушкин
Езжу на ...
GV 5 2,4 A, Audi A3.
yrat написал(а):
1. Есть ли у вас Сервис на Бумажной улице? - если да то как он работатет/телефоны.
2. Обслуживаете ли вы Chevy Tracker?

Заранее спасибо!
Да, сервис находится на ул. Бумажной, 18.
Режим работы с 9-00 до 20-00 без выходных.
Т. 660-00-18.
Да, мы берем эти а/м на сервис, но не по все работам. Лучше звонить в отдел сервиса.
 


Vamp

Местный
11 Октябрь 2006
265
22
0
Питер
Езжу на ...
Nissan Patrol Y61
Pfoenix-servise написал(а):
Можете VIN автомобиля и Ваш контактный телефон мне в личку закинуть?
Да ладно, заного на диагностику к вам не поеду, уже сделал в другом месте, просто очень понравилось что тут есть представитель вашего сервиса, вот и решил что новый дилле, должно быть все на высшем уровне...Очень не понравился зал ожидания, как я понял это диван и два кресла, по середине журнальчики, очень удобно сидеть там 2 часа. В рем зону заходить нельзя(ясно что в целях безопасности, но хотябы чтоб снаружи наблюдать что твориццо с моей машиной и подсказать что надо посмотреть в ней, чтоб не просто так выкидывать 625 рублей за диагностику ходовой, которую сделали только на 50%). Ну хоть за 625 рублей определили что цепи менять надо. Попросил распечатку запчастей, которые надо менять, недали... Зачем я тогда на диагностику ездил, если мне не могут дать распечатку того чего надо менять? Разговор был продолжен тем сколько у вас стоит ремонт и как хорошо будет если вы у нас сделаете. В сузуки-нева мне сказали что конкретно надо привезти с собой для того чтобы они починили машину и причём они не настаивали покупать запчасти у них. Такой подход мне нравиццо. Я не пиарю сузуки-нева, но та контора как-то более "по человечески' относится к клиентам и заточена под сервис. Там приезжаешь и при тебе смотрят машину, если мастера попросишь посмотреть что-то это он посмотрит, у вас-же как-то по другому. Несколько раз попросил приемного мастера посмотреть пыльники шруса, в итоге они в иделаьном состоянии. Может вы хороший магазин машин, но с сервисом чего-то надо делать...
 
G

Gricha

Guest
Василий, вечер добрый!
Подскажите сколько стоит заменить задний сальник каленвала на СГВ, 2,5 л., 2000г, американка.
Спасибо.
 

den_ver

Продвинутый новичок
21 Сентябрь 2006
30
0
0
37
Великий Новгород
Езжу на ...
ескудо 92 год..правый руль и 3 двери....что еще надо для счастья?=)))
G16A.........TA01W
доброй ночки.не подскажите ли на сузуки ескудо 92год,дв.1.6 есть ли в наличие суппорт в сборе со скобой,ступица(все по левой части).и какие цены на данные запчасти?а если нет то какие сроки поставки?
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Василий, а что у Вас с ценами на Лиану? Почему она стоит 19600$?
У меня знакомый озадачился покупкой сего авто. Я неделю назад в Амире купил за 18850$-1% скидка по карте=18661$. ТЫСЯЧА КИЛОБАСОВ НЕХИЛО Баксы-бакс . Да кстати за климат 90$ не наценивают.
 

JURY

Осваивающийся
6 Февраль 2006
17
1
0
Добрый день! Скажите пожалуйста сколько будет стоить у вас полное ТО+ замена колодок(перед,зад.), у меня сузуки Г.В. 99 года выпуска. Если можно то ответ скиньте в личку. Спасибо.