Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Давно уже мечтаю съездить:thumbsup:... но жыпа у меня пока нету:(.

Если наберется компания, в которой найдется место второго штурмана, буду очень рад. Имею:
- опыт палаточной жизни,
- тысячных перегонов в одно лицо,
- вытаскивания джимки из всего нехорошего.

Пью в меру, опосля на подвиги не тянет, похмельем не страдаю.;) Ехать готов в любые числа, только оговорив их заранее.
 


Artrom

Старожил
Премиум-аккаунт
9 Декабрь 2007
5,426
1,266
113
45
Старая Русса
Езжу на ...
Suzuki Jimny JB43W 06 г.в. хобот, лифт фиг знает сколько, 32-е, лок, разгруженый задний мост, РК Самик, кит 5.14, лебедь 9500, ништячок :)
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

последний литр соляры. С вас тоже самое и все будет ок:thumbsup:!
Соляру можешь оставить себе, нам оно не к чему :D А в общем очень хочется посетить места своей юности, тем более если это будет вторая половина июля. Поставим галочку...
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Мамонтович, а у Вас что за машина?
И интересно, если на объявление откликнется человек 50, прям такую толпу и повезете? :)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

А Клуб сузуководов из каких соображений выбран как площадка для сбора желающих? Обычно же по своим "профильным" клубам народ скучковывается в путешествия. (Я без подвоха спрашиваю, просто любопытно).
 

Old Blind Dog

Человек с пёсьей головой.
16 Май 2008
2,840
1,000
113
41
Москва, Беляево
Езжу на ...
Nissan Patrol Y260 hardtop RD28T, 92-й год, циллиндров шесть в ряд, клапанов в два раза больше, руль круглый и пиздатый.
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Без обид, но какая-то маловменяемая реклама.

ИМХО, целевая аудитория выбрана неверно. Если конкретезировать, то готовится асфальтно-шашлычная поездка людьми без опыта по маршруту "куда кривая занесёт". Поскольку разумные люди не особенно рвутся в такие авантюры, то набирается абы кто. При этом не указываются ТТХ авто, ключевые точки маршрута, места стоянок. Только срок. Неопределённый.

Вы бы обдумали всё поплотнее, уважаемый. Тогда наверняка соберётся сплочёный коллектив и поездка будет успешной.

Удачи.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


DEN

Охотник
27 Июль 2006
2,474
568
0
49
недалеко
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA 2001 АКПП 2 литра... будет охотничья машина)))
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Охота в эти сроки запрещена....
 

spider

Профи
9 Август 2006
2,125
416
83
Санкт-Петербург
Езжу на ...
1. Jimny '06, МКПП
TG Racing 6836 6х16 5х139,7 ЕТ4; BFG A/T 225х70R16
Лебедка, шноркель, лифт +40mm Dobinson, задний самоблок, все защиты Sprinter™, ПУ сайленты Вobo™
бампер 2005 порезан, трубы по кру
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

To Old Blind Dog
Уважаемый, я народ собираю как раз для того чтобы все вместе и обдумать, учесть пожелания участников исходя из из их возможностей, опыта и много чего еще, может люди найдутся которые в том направлении ездили (упреждая ваши возможные выпады, да, не был я в Карелии, не доводилось,много где был, а там нет, очень хочется)... Выкладывать все подробности на форуме... увольте. Можно активно обсуждать поездку в сети клятвенно заверять, что мол да, да еду, а потом соскочить в последний момент. Найдутся люди, встретимся где нить в кафе, или устроем выезд выходного дня в Суздаль, Серпухов, Коломну (благо мест много) там все и обсудим и друг на друга поглядим. Вот еще месяц по форумам потолкаюсь и если "Целевая аудитория" такая разумная будет Рыдаю!, начну планировать маршрут для себя.
"Не, так ты слона не продашь" :hilarious:

Зря ты так, Old Blind Dog дело говорит. Я бы прислушался. :whistling:
Ну может, не совсем "ласково" высказался, но мы ж не дети, чтоб нас по головке гладить. ;)
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

местная СБ загнобит за связь с pickupоводом...
Это Вы, простите, о чем???

Не поняла ремарки насчет "гостеприимства". Кто-то гнобит и гонит? Всего-навсего, было высказано чье-то личное мнение, не более того, причем в довольно шутливом тоне. Да и заинтересованные отклики есть.
Если Вы так реагируете на добродушный стеб, то, извините, я бы лично не хотела иметь такого руководителя в поездке.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Друзья, похоже мы все чуть-чуть неправы.

Джимниводы задесь отписавшиеся знают друг друга не первый год, причем лично, а новичку с десятком сообщений очень трудно отличить добродушный стеб от недобродушного. Я один раз очень сильно пострадал просто из-за того, что слова в интернете не обладают интонацией.

Жень, ты прав по сути, но не по форме: даже если форумчанин не все продумал, то на то и мы тут, коллективный разум, который должен помочь, подсказать, дополнить деталями и избавить от неточностей хорошую идею. Обижать словосочетаниям и "маловменяемая реклама" и "обдумывали поплотнее" явно лишне. Маршрут и ТТХ машин обязательно продумаем, на это у нас есть еще три месяца - не ошибается тот, кто ничего не делает.

Mamontovich прав - времени обсудить программу поездки достаточно, а то что пикаповод приглашает джимниводов - ну что ж, нам это должно быть лестно.


Для закидывания помидорами буду доступен в выходные в районе проведения Резервации.;):D
 

Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

Миш, для обозначения интонации в сети существуют смайлики. Коими сообщение Спайдера, например, сдобрено весьма обильно.
Я лично просто не понимаю реакции топикстартера - кто-то сказал, что его предложение по тем-то и тем-то причинам не понравилось, и сразу обида на всесь мир - мы тут все негостеприимные такие, возражать осмеливаемся... При этом заинтересованные отклики вроде как в расчет даже не принялись. Мамонтович предложил пообсуждать, люди и собрались пообсуждать. Что может быть обидного в том, что чье-то мнение с его не сходится?
Он-то в наш общий адрес высказался куда как оскорбительнее...
 




RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Летом в Карелию!!! Айда с нами!!!

В общем нужна хорошая пьянка, чтобы никто ни на кого не был в обиде!:D

Мамонтович, приезжай на резервацию в эти выходные. Далековато, зато будет с кем пообщаться! Заодно поездку обсудим и познакомимся.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!