Коврики



forest2ru

Бывает здесь
30 Август 2009
60
2
0
Мск
Езжу на ...
SNGV 07
Ответ: Коврики

С детЯми без перемычки не айс. Торчать посередине - у них генетическое...
Ага, еще часто народ предпочитает залезать через одну дверь и пролезать через весь салон на свое место... После двух лет эксплуатации перемычка была затерта так, что ни одна пена не брала. А около площадки для ноги песок прямо въелся в ковролин. :(
В багажник хочу высокий поддон брать, который на крылья залезает, потому как пластик в багажнике ну очень чувствительный, царапается на раз и ни один восстановитель его не берет. Выглядело все через два года, как будто кирпичи возил... Отступая от темы - немцы конечно молодцы, все ворсом покрывают.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Коврики

Из любого ковра можно вырезать вашу желанную перемычку!!! А вот когда ковры ерзают это реально не айс!!!
 


Карен Каренович

Осваивающийся
30 Апрель 2010
21
1
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки Гранд Витара 2.4 AT полный фарш)
Ответ: Коврики

У мя корыта из ТЦ Кунцево, в подарок дали, так как зимой покупал, некрасиво както вообще без кориков из салона выезжать. Передние воврики сидят отлично, бора под порог практически, под педалями все закрыто. Минус- обдув ног задних пассажиров затруднен. Зимой лужи натекают как бы ноги не стряхивал, решил проблему простыми газетками) дешего и сердито) Теперь на лето хочу ворсовые прорезиненные снизу! какие посоветуете? прям чтоб с опытом использования? номер?)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

только что получил новые от везртека, полиуретановые, с дыркой под крючок и высокими бордюрами (два года использую подобные на траке и очень доволен):thumbsup:
Цена вопроса 275 с доставкой.
62a889356985.jpg

c44bdab289e2.jpg
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

только что получил новые от везртека, полиуретановые, с дыркой под крючок и высокими бордюрами (два года использую подобные на траке и очень доволен):thumbsup:
Цена вопроса 275 с доставкой.
62a889356985.jpg

c44bdab289e2.jpg
275 с доставкой это у вас. У нас одна доставка 200, если из штатов тянуть, а здесь их нет пока (черных), на заказ 2 месяца ожидания. Вот смотрю и слюни текут, лучшего нет (имхо)

А сам крючок есть?

Добавлено через 59 секунд
Борты ИМХО низковаты... Особенно на задних.
Как определил высоту бортов у задних если на фотке они перевернуты
 




semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

275 с доставкой это у вас. У нас одна доставка 200, если из штатов тянуть, а здесь их нет пока (черных), на заказ 2 месяца ожидания. Вот смотрю и слюни текут, лучшего нет (имхо)

А сам крючок есть?

Добавлено через 59 секунд


Как определил высоту бортов у задних если на фотке они перевернуты
Крючок штатный подходит, сейчас съезжу уточню сначала сколько будет стоить отправка в РФ, а то пока в онлайне только експресс доставка предлагается, что очень дорого.

А вообщето - если поезду в РФ, можно заказы привести, чем больше тем дешевле выйдет, тк по весу они 5кг, а каждый экстра чемодан из 23 кг стоит добавочно всего 225дол.;)
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

ulgte.jpg

9rrcxz.gif

2lj2glh.jpg



кстати говоря - хорошая новость, отправка от меня в РФ стоит всего 86дол за 6-8 недель или 145 за неделю:thumbsup:
 

fraks

Ветеран
23 Октябрь 2007
1,981
389
0
52
Новосибирск
Ответ: Коврики

А что за машина на фотках? Похожа на витару но нет рычажка открывания люка бензобака. Хотя углубление под него есть. Или на американах нет замков на баке?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

А что за машина на фотках? Похожа на витару но нет рычажка открывания люка бензобака. Хотя углубление под него есть. Или на американах нет замков на баке?
на 06-07 нет.
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Коврики

Так как это идет на американцев, а там любят беж - с черным проблема

А на американцев в Москве


http://bavaria-car.ru/


Ценник на наши машины

SUZUKI GRAND VITARA 2006+ 4500 3300 - - ч/с

WWW.WEATHERTECH.COM
ул.Островная д.2 офис 242
Тел. 234-65-93, 8-985-196-80-39
e-mail: sales@bavaria-car.ru


Прости , брат... не удержался... :D


Если тащить из Америки - то примерно 100 баков поверх, то есть 169 +100 грина.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

Так как это идет на американцев, а там любят беж - с черным проблема

А на американцев в Москве


http://bavaria-car.ru/


Ценник на наши машины

SUZUKI GRAND VITARA 2006+ 4500 3300 - - ч/с

WWW.WEATHERTECH.COM
ул.Островная д.2 офис 242
Тел. 234-65-93, 8-985-196-80-39
e-mail: sales@bavaria-car.ru


Прости , брат... не удержался... :D


Если тащить из Америки - то примерно 100 баков поверх, то есть 169 +100 грина.
Да. Ценник есть ковров нет. Ими кроме экзиста еще 2 фирмы торгуют, вот эта и в Люберцах. Звонил во все, в Люберцах можно под заказ 2 месяца ожидания
 

Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Коврики

Да. Ценник есть ковров нет. Ими кроме экзиста еще 2 фирмы торгуют, вот эта и в Люберцах. Звонил во все, в Люберцах можно под заказ 2 месяца ожидания
А что мешает притащить самрму? Ты ж умеешь. там веса кил 5 максимум.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

А что мешает притащить самрму? Ты ж умеешь. там веса кил 5 максимум.
Да фиг знает. Нашел несколько магазинов, все селлеры амазона, доставка около 200 долларов. Может большая коробка, не проходит по почте, не знаю

Добавлено через 1 минуту
Крючок штатный подходит,
Какой такой штатный крючок?
 

semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

Так как это идет на американцев, а там любят беж - с черным проблема
Прости , брат... не удержался... :D

Если тащить из Америки - то примерно 100 баков поверх, то есть 169 +100 грина.
:D:D:D
То что можно их купить в РФ - Верю, то что их мало кто возит в РФ - Верю, то что на ГВ их надо ждать ДОЛГО - тоже Верю, однако ты не сможешь меня убедить в том, что в РФ цена на коврики дешевле чем в пиндосииНе-не-неНе-не-неНе-не-неНе может такое быть в природе:D Это равнозначно чтобы звезды были днем на небе....

Как пример: штатовский дилер Сузуки продает их по 399 долл за комплект на два ряда, и 70% покупателей купит у дилера чем в онлайне. Поверь на слово.При чем цена на эти коврики (даже это не коврики кстати говоря), зависит от марки машины, у мерса тоже самое стоит уже в 2 раза больше.

Крючок - тот что на полу под сиденьем, чтобы за него цеплять коврики штатные (те которые ворсистые).

Размер каробки 75-57-14см и вес комплекта на 2 ряда 7 кг.
ЗЫ: я же не сказал что за это буду брать что-то....мне это стоит 270, тк я же не в пиндосии..кроме того, почему селлеры не хотят отправлять товар обыкновенной почтой без трекинга - тк если ты товар получил и сказал что он не пришел, то пейпал вернет тебе денежку тк нет доказательства что ты отправил товар покупателю, поэтому отправка и происходит за счет ЮПС и пр...курьеров...У меня тоже сейчас пейпал все деньги приходящие ставит на холд (замараживает, без права пользования ими - на 21 день!!!Злость! тк нет трекинга...соответственно риск кидакаБраво! Ай Соответственно, если хочется подешевле - то есть риск, а если дорого - то увы и дома такое купить можно или же обойтись вообще без этого. Кстати говоря мне многие задают вопрос: типа ты отправь мне в РФ то-то и то-то, а когда оно придет я тебе денежку отправлю или вышли типа "с оплатой при доставке", извени я уже купит 2 комплекта по 3тыс долл каждый и чем это кончилось - правильно "складированием в моем гараже".
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

кроме того, почему селлеры не хотят отправлять товар обыкновенной почтой без трекинга - тк если ты товар получил и сказал что он не пришел, то пейпал вернет тебе денежку тк нет доказательства что ты отправил товар покупателю, поэтому отправка и происходит за счет ЮПС и пр...курьеров...
Да ну, ерунда. Начиная с ЮСПС приорити трекинг есть, так и отправляют и еще ЕМС, эконом не разу . И в основном все отправляют почтой если есть возможность. Связываться с курьерами после 1 июля ну его нафиг. Кстати пейпалом пользуются далеко не все магазины США
 





Matequs

Местный
13 Декабрь 2008
386
45
0
Moscow
Ответ: Коврики

:D:D:D
То что можно их купить в РФ - Верю, то что их мало кто возит в РФ - Верю, то что на ГВ их надо ждать ДОЛГО - тоже Верю, однако ты не сможешь меня убедить в том, что в РФ цена на коврики дешевле чем в пиндосииНе-не-неНе-не-неНе-не-неНе может такое быть в природе:D Это равнозначно чтобы звезды были днем на небе....

Как пример: штатовский дилер Сузуки продает их по 399 долл за комплект на два ряда, и 70% покупателей купит у дилера чем в онлайне. Поверь на слово.При чем цена на эти коврики (даже это не коврики кстати говоря), зависит от марки машины, у мерса тоже самое стоит уже в 2 раза больше.
Брат, "и того лишь быть не может, что совсем не может быть" )) Пример хочешь? Вот мнго лет продавали поодны в багажник, на наши машины, маленькие и большие, они в Германии идут по 135 и 180 евро соответственно, а у нас они лежали нахрен никому не нужные по 2200-2400 руб. Спросишь меня - как? А я не знаю. Но факт, что было.:D

Вот что оно стоит в Америке
http://www.weathertech.com/store/mvproduct.aspx?ItemGroupId=52&VehId=625&Year=2007

Коробка 7 кил, гришь? Доставка 90 грина. Плюс финты по Штатам. Ну 110. Максимум. И чего? То, что штатовцы купят у дилера - в это я верю, но тут-то собрался хитропопый народ, который у дилеров ничего не покупает, разве что если по ошибке или от безудержной радости в момент приобретения машины). И вот этот самый хитропопый народ привезет именно по этой цене, что я написал. Кстати, дилер дилеру рознь. :D Надо запросить моего знакомого дилера, за какие деньги он это сделает. ;)

Добавлено через 1 минуту
Да ну, ерунда. Начиная с ЮСПС приорити трекинг есть, так и отправляют и еще ЕМС, эконом не разу . И в основном все отправляют почтой если есть возможность. Связываться с курьерами после 1 июля ну его нафиг. Кстати пейпалом пользуются далеко не все магазины США
Конечно, ерунда. Послушаешь, так вааще задница. Все делается легко и непринужденно) :D
 

Flankers

Новичок
12 Апрель 2011
1
0
0
Якутск
Езжу на ...
Escudo
Ответ: Коврики

А в каком интернет-магазине можно заказать резиновые коврики для праворульного Suzuki Escudo 2006 г.? А то везде только для леворукой Витары продаются.
 

walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
Ответ: Коврики

Крючок - тот что на полу под сиденьем, чтобы за него цеплять коврики штатные
Что-то не наблюдаю я у себя такого крючка..., а хочется закрепить коврики.
Или эти крючки не ставятся на NSGV, проданные в России?

Кстати отверстие для этого крючка вроде как нащупывается под сиденьем..
Возможно ли где нибудь заказать это крючок?
Какой у него каталожный номер?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

Что-то не наблюдаю я у себя такого крючка..., а хочется закрепить коврики.
Или эти крючки не ставятся на NSGV, проданные в России?

Кстати отверстие для этого крючка вроде как нащупывается под сиденьем..
Возможно ли где нибудь заказать это крючок?
Какой у него каталожный номер?
Вроде как.... этот крючок идет вместе с оригинальными текстильными ковриками.
 

walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
Ответ: Коврики

Жаль...((
Тогда придется заказывать клипсы для крепления типа таких:
 

Вложения



semco

Эксперт
14 Ноябрь 2007
3,895
351
83
столица Северо Американского Союза
Езжу на ...
2002 Toyta Rav4 Impact L 4WD Special Edition Sport, 2L, auto - show car
2007 Honda Ridgeline RTL 4WD, 3.5L, auto - ever
Ответ: Коврики

Что-то не наблюдаю я у себя такого крючка..., а хочется закрепить коврики.
Или эти крючки не ставятся на NSGV, проданные в России?

Кстати отверстие для этого крючка вроде как нащупывается под сиденьем..
Возможно ли где нибудь заказать это крючок?
Какой у него каталожный номер?
на российской модели я что=то их не замечал;;;;;;
 

walet

Местный
1 Март 2011
344
28
28
65
Томск
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara, 2.4WT,AT.2010г
Ответ: Коврики

Попутно возник ещё вопрос, существуют ли коврик в багажник, который бы закрывал весь пол с учетом его конфигурации и рельефа в ситуации, когда задние сиденья сложены?
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Коврики

Жаль...((
Тогда придется заказывать клипсы для крепления типа таких:
У меня валяются такие. Фигня это. Только ковер зря рвать. Лучше иметь коврики которые не сдвигаются
 

maicl

Продвинутый новичок
30 Июнь 2011
28
1
0
Воронеж
Езжу на ...
гранд витара 2007г.в.
Ответ: Коврики

Два типа оригинальных ворсовых ковриков:

990E0-65J41 - типа эконом, стоят от 1,5 тыр;
990E0-65J42 - типа делюкс, стоят от 3000 тыр.

Чем они друг от друга отличаются? Кто нибудь пользовался?