Брызговики

S

Saint1981

Guest
Ответ: Брызговики

Я решил не ставить брызговики. Угол съезда и так никакой. А резиновые на мой взгляд не очень выглядят.
А ГТО и так без проблем.
 


IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Брызговики

Я вот заказал себе передние и задние и защиту картера сразу.
Найди легко - наберите в поисковике l.locker и на их сайте выбираете инет-маг - там сузуки-сплеш..
Передние-задние по 800, защита картера 1450, дефлекторы на окна 1500 за 4 шт.
Это не реклама, мамой клянусь)
 


Happy

Бывает здесь
16 Январь 2011
65
6
0
Тюмень
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2 Серебро МТ.
Ответ: Брызговики

Да, только сегодня получил.
Ну как? подошли по зазорам и размеру? а то я Вас жду.. с ответом, чтобы уже оплатить квитанцию на оплату или отказаться...
 

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Брызговики

Ну как? подошли по зазорам и размеру? а то я Вас жду.. с ответом, чтобы уже оплатить квитанцию на оплату или отказаться...
Happy,
передние идеально подходят, крепятся штатными заглушками, которыми закреплен подкрылок... ставить их 3 минуты... маркировка для отверстий на брызговиках совпали...

задние - маркировки нет, но легко самому подогнать, т.к. есть только один вариант, когда брызговик плотно прилегает к бамперу...

вот фотки
5c95b2bcf588.jpg

df2e7cbb190a.jpg


26e96a7dfda5.jpg


Для земляка из Климовска - в У Сервисе просят за комплект перед-зад - 1800, с установкой 3050, но как они выглядят я не посмотрел...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ильсур

Редкий гость
25 Январь 2011
14
0
0
38
Казань
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Брызговики

IgorSplash, а брызговики из какого материала? Что с ними будет если зацепить препятствие? Они погнуться как резиновые или это все таки пластик?
 

IgorSplash

Продвинутый новичок
6 Август 2010
48
4
0
Подольск
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.2AT GLS
Ответ: Брызговики

Они достаточно мягкие, не треснут и не отлетят, погнутся просто.
 

Ильсур

Редкий гость
25 Январь 2011
14
0
0
38
Казань
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Брызговики

Отлично, надо будет взять тогда

Сегодня оплатил квитанцию на переднюю пару.
 




Ильсур

Редкий гость
25 Январь 2011
14
0
0
38
Казань
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Брызговики

Получил свои брызговики. Теперь у меня возник вопрос. Как вывернуть штатные заглушки, крепящие подкрылки? Их можно просто выдернуть, или все таки там какая то хитрость есть?
 

BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Брызговики

там есть в серединке шляпки пистона пумпочка. Нажми на нее, она углубится примерно на 5 мм и пистон можно вынуть
 

BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Брызговики

ну можно и так... если пистон больше не нужен
 

Ильсур

Редкий гость
25 Январь 2011
14
0
0
38
Казань
Езжу на ...
нет, только планирую
Ответ: Брызговики

Блин, какая там пимпочка ??? Просто плоская шляпа... Судя по схеме сборки, пистоны то как раз нужны...
 



BigViking

Продвинутый новичок
19 Март 2011
41
13
8
56
Химки
Езжу на ...
Splash 2010 94л.с. МКПП
Ответ: Брызговики

Пистоны бывают трех видов. Тот который я уже описал, второй - сердцевинка вынимается вверх с помощью шлицевой отвертки и третий- самый простой (у которого шляпа гладкая) просто крепится на ножке с зубчиками. Брызговики крепятся первым или вторым видом пистонов. Третий вид в основном применяется для внутренней обивки салона.

Добавлено через 4 минуты
посмотрел каталог 09409-07332 клипса крепления подкрылка. Вариант пистона с вынимающейся сердцевинкой наружу. Кстате 33 рубля стоит (оригинальный) :)
 

tanasova60

Проходил мимо
12 Октябрь 2012
3
0
1
Каменск-Уральский
Езжу на ...
планирую купить Suzuki Splash
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, брызговики от других моделей Suzuki подойдут к нашему Splash? На торговых площадках Ebay, Aliexpress есть много предложений брызговиков для SWift, SX-4. Для Splash не видел. Кто что посоветует?
 

Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
244
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Думаю да. так как в салоне они одни для всех моделей вроде. Только коврики отличались.
Уверен, что можно также польские универсальные прикрутить. И дешевле и длиннее.
 

Aliaksandr

Бывает здесь
14 Сентябрь 2012
79
27
18
Беларусь, Минск
Езжу на ...
Suzuki Splash 2008, 996 cm
ift, SX-4. Для Splash н
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, брызговики от других моделей Suzuki подойдут к нашему Splash? На торговых площадках Ebay, Aliexpress есть много предложений брызговиков для SWift, SX-4. Для Splash не видел. Кто что посоветует?
Тут два варианта. Или ТОЛЬКО для Splash или универсальные. Если про оригинал, то ни от SX-4 ни от Swift не такие. У наших оригинальных (например задних) есть технологические такие как бы "выступы- пальцы" для упора в низ бампера, ну и другие отличия. Вот как-то так, немного сбивчиво. Кстати оригинальные на Автодоке и др. сегодня стоЯт не очень дорого, а ставятся просто отлично, ну и смотрятся нормально.
 

Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
244
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Ну если вам наплевать (почти-что в прямом смысле) на остальных участников то можно не ставить. Иначе ставить Обязательно, т.к. совершенно не приятно ехать за авто из под колес которой летит вся грязь наших дорог. Это у них там чисто, и можно ездить чистым очень долго и соответственно брызговики не особо нужны. У нас нужны.