Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Увидел тут интересное предложение. http://www.uaz.ru/press/news/?id=668

Кто ездил на тентованных машинах, расскажите про недостатки. Уж больно заманчивое предложение...
 


Владимир.

Ветеран
30 Апрель 2006
1,605
451
83
59
Москва-Серпухов
Езжу на ...
все ок...
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

На тентованых автомобилях не ездил (по много)...
Считаю, что при подобном предложении проблема только в стремительном удешевлении купленого автомобиля...который необходимо стремительно модернизировать...
Самый главный плюс-денег нет , а автомобиль есть !!!
 

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Купить за 350 килорублей и топить его в говнолине, это слишком жестоко к такой сумме особенно в кризис, а ездить на нём по трассе да и в городе можно только при очень большой любви к мягкому верху и жЁсткому низу уазеГа ...

Баксы-баксБаксы-баксБаксы-бакс
 

LaCrema

Мудрец
15 Март 2007
7,747
2,063
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Jimny 2000 года, праворукий, механика, 30*9.5, лебедка, блокировка.
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

У нас в городе автосалон предлагает по 250 т.р. НОВЫЕ ВОЕННЫЕ Уазики.
Без документов, нужны свои документы на Уазик, и салон официально оформит все бумаги и направит на перерегистрацию номерных агрегатов.
 

Alex24

Бывает здесь
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

В своё время был у меня тентованный уазко )) Из минусов , сразу что пришло на ум это специфическое хлопанье тентом когда едеш по трассе , протекание и подтекание по рамкам дверей и лобового стекла , а так -же аэродинамические шумы :D
Но есть и плюсы ;) всё железное, просто и доступно ... помыл шлангом после говнолина и через 30 минут всё сухо ..... и чисто ...
Думай сам !!! Тебе ездить !!!
 


Pu1sat0r

Эксперт
26 Февраль 2008
3,022
488
83
39
Питер 4ever!
Езжу на ...
Jimny '07 JLX АКПП, Duster '13 Luxe Prestige АКПП
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Но есть и плюсы ;) всё железное, просто и доступно ... помыл шлангом после говнолина и через 30 минут всё сухо ..... и чисто ...
Я и на буханке так же мыл салон, прямо керхером грязь из-под педали выбивал. И на козле длинном с металлическим верхом. Так что получается из плюсов - только вес и возможность снять тент летом. Не густо...
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Вы определитесь - для чего вам нужна машина.
Ежели каждый день - ну... эээ... лучше попросите у кого-нибудь поездить на уазе и тогда решите.
Если топить в болоте и это будет вторая машина - тоже можно, но как бы не вышло, что за 350 будет лучше взять старый импортный внедорожник.

Для себя лично я выбор сделал, когда купил Жимни: не хочу выехав из салона сразу ехать чиниться.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Неа, я бы поискал бы годоволого с дизельным движком и какими-нить ништяками типа магнитолы, резины, антикора. Кстати, большинство косяков первый хозяин уже исправит, а железный верх можно при желании и срезать.

Как-то так
 

dgonyy

Наш человек
27 Февраль 2008
153
14
0
44
тында
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

Увидел тут интересное предложение. http://www.uaz.ru/press/news/?id=668

Кто ездил на тентованных машинах, расскажите про недостатки. Уж больно заманчивое предложение...
недостаток один - зимой в нем будет холодно, но это решаемо, у нас снимают тент берут фанеру, обшивают драпом,коверным материалом, и крепится к креплению тента, сверху одевается тент и все,зимой тепло и можно ночевать в авто, в остальном такой же уаз как и прочие.Но это у нас,зимой холодно, как у вас зимы и тентованые уазки незнаю:)
 

Rockfire

Старожил
27 Июнь 2006
5,368
877
0
41
Москва
Ответ: Козлик за 350 т.р. Что думаете?

с жестким метал верхом стоит всего на 20 тыс дороже.
Чего тут думать то?