Принимайте новичка!

  • Автор темы ivv
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 94

iren02

Проходил мимо
15 Сентябрь 2012
3
0
0
московская область
Езжу на ...
сузуки сплеш 2012 1,2(94)мкпп
Ответ: Принимайте новичка!

и у нас радость сегодня получили номера на свой новенький сплеш голубенький 1.2мкпп.С получением были задержки из за изменения правил выкупа птс (так как то объясняли)пришлось немного понервничать. не брали никаких доп. опций. все аксессуары через экзист.ру. завтра поедем ставить сигналку.
 


FlyDragon

Наш человек
3 Октябрь 2007
127
9
0
47
Саратов
Езжу на ...
Suzuki Cultis 2001 1,6 16v 4wd Sedan
Ответ: Принимайте новичка!

Вот и я стал сплешеводом, пригнал себе сплешика 2008 г.в. из Германии
с литровым движком, 6 подушек, ABS, ESP. ))
 

Сим

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
7
0
0
55
Адлер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2009 г.в.
Ответ: Принимайте новичка!

У меня тоже сплэш из Германии . 2009 года (август) пробег 20 000. Двигатель 1.2 МКПП. Рыжий, как хозяйка :)))
 


nowsk

Продвинутый новичок
5 Август 2012
29
2
0
Челябинск
Езжу на ...
почти владею сплэшем :)
Ответ: Принимайте новичка!

ура, сегодня дошла наконец моя машинка до салона, сплешик МКПП цвета smoky green :)... уффф... чистых 2 месяца ожидания....
жду ПТС и тогда заберу.... я ее правда на телефон уже сфоткала, выложу в соответствующей теме :)
денег в связи с введением утилизационного сбора плюсом к цене с меня не возьмут.... зато нас "развели" на допы на 30 с лишним тыр.... сигналка с установкой аж в 25 обойдется ...
обещали подарить брелок и медведя плюшевого в футболке suzuki, носорогов у них нет (я спросила)
пока ехала от работы до салона в маршрутке, видела голубой сплеш - в нашем городе он вроде бы один (голубой), так что совпадение приятное и не случайное ;)
 

Liliana83

Проходил мимо
28 Октябрь 2012
2
0
0
41
Хабаровск
Езжу на ...
Suzuki splash 2009
Ответ: Принимайте новичка!

Всем привет , 23.10 купила на авто рынке Suzuki splash 2009 года очень довольна
 

Tess

Продвинутый новичок
6 Август 2012
43
1
0
46
Новосибирск
Езжу на ...
Езжу на Тойота аурис - буду заказывать Сплэш или Свифт
Ответ: Принимайте новичка!

Liliana83, принимай поздравления! как будет - фото - в темку фото любимцев! Все круто!

Добавлено через 3 минуты
У меня тоже сплэш из Германии . 2009 года (август) пробег 20 000. Двигатель 1.2 МКПП. Рыжий, как хозяйка :)))
Фото рыжего Сплэша - в студию! (т.е. в темку с фотками) :) если можно... :) интересно как смотрится
 

Сим

Редкий гость
17 Сентябрь 2012
7
0
0
55
Адлер
Езжу на ...
Сузуки Сплэш 2009 г.в.
Ответ: Принимайте новичка!

:) Чтож, желание студии - закон. Сделаю в ближайшее время. :)
 
F

Farbi174

Guest
Ответ: Принимайте новичка!

Привет всем;);)
Принимайте в ряды малышеводов! С супругой довольны уже 1000 км.:thumbsup:
 




Termit 93

Редкий гость
25 Март 2013
6
0
0
47
Краснодар
Езжу на ...
Планирую к Патриоту докатку в виде Splash ;-)
Всем привет! Ну , вот и свершилось! Стали обладателями белой сплешки 1,2 акпп! Жена довольна как паровоз, пересев с дОКАтки на ино. с автоматом. Один минус теперь ее машина не помещается в мой багажник ;-)
Вчера когда ехали из салона обратил внимание ,что сплешка сзади смотрится, как ребенок с лопоухими ушками. Думаю прозвище получит соответствующее. Машина в целом порадовала. Теперь жду пока жена ее обкатает, ибо после Патриота я могу что нибудь поломать в малышке. ;-)
 

vova65

Сузуковод со стажем
16 Апрель 2009
1,246
63
0
58
Israel
Езжу на ...
Syzuki - Liana 2007
Имеет ли нынешиний Сузуки-Сплеш Японское качество, хотя собираеться в Венгрии
 

shruslanp

Продвинутый новичок
Премиум-аккаунт
23 Июль 2012
48
16
8
Казань
Езжу на ...
SUZUKI ll SX4 2016
SUZUKI SPLASH 2010
Моему венгру уже почти з года, более 20 000 км позади, всего лишь 2 ТО, не совсем спокойный стиль вождения, убойные дороги, 95й бензин Лукойл (Урал) - кроме как по поющим сверчкам и отсутствующей шумоизоляции претензий больше не появлялось (буду клеить). Также советую сразу же поклеить капот и потратиться на боковые молдинги от будущих возможных сколов )) Машинка классная, очень нравится...
 

Termit 93

Редкий гость
25 Март 2013
6
0
0
47
Краснодар
Езжу на ...
Планирую к Патриоту докатку в виде Splash ;-)
Имеет ли нынешиний Сузуки-Сплеш Японское качество, хотя собираеться в Венгрии
Не могу сказать , тк не эксплуатировал японцев. Но после нашей предпродажной подготовки отсутствовала одна скоба крепления крышки воздушного фильтра, которая была благополучно сдернута сервисменами со Свифта на витрине.

Сейчас в меня полетят камни, но мне машина не понравилась, хотя жена довольна как паровоз. Скорее всего проблема в моем невосприятии автоматов как КПП + неудобная посадка водителя. Как пассажир - вери гуд!
 



Fulcrum

Новичок
26 Июль 2013
1
0
0
37
Езжу на ...
Suzuki Splash
Всем привет! Принимайте новенького. Splash цвета Bizon Brown на механике
 

Galarh

Проходил мимо
25 Июль 2013
2
0
0
Езжу на ...
SUZUKI Splash 1.2 АТ белый
Всем привет. Приобрели белый сплешик в прошлом месяце, пока ездит муж( его авто в ремонте) уже больше тысячи наездил.Жду не дождусь когда освободит.
 

eugene9

Проходил мимо
20 Октябрь 2013
2
5
0
Езжу на ...
Suzuki Splash 1.3 DDiS, 2008
Меньше месяца назад получил права.
Три недели прошли в лихорадочном поиске друга (да-да! Хватит с меня жены, тещи и трех дочерей - авто у меня обязано было иметь мужской пол, для баланса сил!..) В основном, изучал двигатели, пользуясь советами опытных людей.

Утром 17-го, в день пятилетия нашей свадьбы, заглянул мельком на сайт-автомалиновку и увидел, что... его продают!! Сплэш, уже отмеченный как один из приоритетных вариантов. 2008 год, почти 80 тыс пробег, сине-металлический - он не терял достоинства, даже будучи продаваемым своим хозяином, и ждал достойного себя покупателя.
А главное - 1.3 дизель, Common Rail!!.... /Никаких холиваров! Просто - это тот самый мотор, который я хотел более всего/

Звоню - владелец 5 минут, как пригнал его (из города в 160 км от меня) на столичный авторынок (еще 150 км). Конечно, пообещал мне, что если не купят - то позвонит, и все такое...
...Через полчаса размышлений я ему позвонил и сказал, чтобы выезжал с рынка и других покупателей больше не искал - забираю, это мой! Договорились на следующий день.
Полночи не спалось, продумывался план осмотра и обратного пути (ехать одному - никто не мог так срочно со мной сорваться за 160 км; а 40 часов автошкольного стажа, которые в астрономическом исчислении едва ли дотягивают до 15 часов...).

Все планы, вся подготовка растаяли как туман, когда я сел за руль и понял, что без него не уеду. Краткий курс по управлению, преподанный продавцом по дороге к МРЭО ГАИ, расчет, заправка, выезд на трассу М1, в заботливом сопровождении бывшего владельца, которому заранее было страшно за нас обоих ("ты, Женик, позвони, когда доедешь - чтоб мне знать, что все с вами в порядке")...

Благие намерения соблюдать ограничение новичка в 70 рассыпались после нескольких фур, которые надвигались сзади, как чудовища. Решил держаться с их скоростью 90-100. Честно. Но какие-то странные две фуры впереди устроили чехарду, то меняясь местами, то занимая обе полосы, идя рядом, то снижая скорость, то увеличивая - крайне неприятно отвлекало внимание, заставляя все время внутренне готовится к возможному маневрированию.

Обходя их, понял, что делать это меньше чем на 120 - мягко говоря, дискомфортно.

...160 км заняли менее двух часов, а бортовой компьютер показывал восьмерку с четырьмя нулями пробега, когда новоиспеченный водитель и сплэшевод позвонил добросердечному продавцу и заверил, что все в порядке с нами обоими. Расход топлива оказался - 4.8 (сейчас, за двое суток городской езды - 7.9).

Все, я выговорился. Простите, что вмешал в тему про сплэша свои ощущения новичка водителя!!...:))
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

VaninKa

Неисправимый оптимист! ))
28 Апрель 2013
157
35
0
44
СПб
Езжу на ...
Suzuki Splash 2013
Меньше месяца назад получил права.

...160 км заняли менее двух часов, а бортовой компьютер показывал восьмерку с четырьмя нулями пробега, когда новоиспеченный водитель и сплэшевод позвонил добросердечному продавцу и заверил, что все в порядке с нами обоими. Расход топлива оказался - 4.8 (сейчас, за двое суток городской езды - 7.9).

Все, я выговорился. Простите, что вмешал в тему про сплэша свои ощущения новичка водителя!!...:))

Поздравляем с покупкой!
Очень эмоциональный рассказ! Пусть Сплэшик и дальше только радует! :)
 





berrloga

Новичок
2 Июль 2015
1
0
0
46
Езжу на ...
Ситроен С4 Пикассо, Мицубиси Аутлендер
Не знаю куда и писать...
Есть Сплешаводы из г. Мытищи?
Кто мог бы прокатить минут 5, дать за рулем посидеть и точно дать определиться, что я хочу купить именно Сплеш?
 

Fanya

Редкий гость
21 Июль 2015
6
5
0
38
Езжу на ...
Suzuki Splash Yamaha fz6s2
Вот у меня так и вышло)) У свекрови сплешка уже пять лет, зимой покатавшись на ней поняла что хочу именно эту машинку, теперь я счастливый обладатель черной сплешки 11 года.
 

Дрю

Проходил мимо
19 Январь 2017
4
12
3
48
Езжу на ...
Nissan Qashqai J11. 2.0 CVT (144 л.с.) 4WD LE Sport.
Всем здрасти.Стал обладателем,точнее моя любимая супруга Сузуки Сплэш 01.06.2013 дата выпуска.Как ни как у неё это первая мафынка.:friends::friends::friends:
 


Evil

Опытный сузуковод
24 Январь 2015
864
243
43
Харьков
Езжу на ...
SUZUKI SX4_NEW(S_Cross) 4*4 CVT GLX 2016, Splash AT 2014, было SUZUKI SX4 GLX 4*4 2008, Chana Benni 1,3 2008;
Вливайтесь и успехов на дороге и беспроблемного авто!
 

Константин 300с

Проходил мимо
19 Январь 2018
2
5
0
36
Езжу на ...
Сплэш
Принимайте новичка. М.О. г Фрязино.Авто куплена была год назад сестре , а сейчас хочу ещё и жене купить. И сразу вопрос ,знатоки подскажите пожалуйста есть ли разница в фарах между 2010 и 2013? И где есть желательно в Москве разборка по сплешам или мож кто разбирает ? А то не могу найти фару , бампер и капот по адекватной цене.