Нужны чертежи двигателя 1,2 литра.

amfibia

Редкий гость
9 Июнь 2009
5
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki
Для возможности постройкми амфибии нужны чертежи дв. 1,2 литра. Спасибо.

Константин

Мудрец
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,758
2,103
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Нужны чертежи двигателя 1,2 литра.

Для возможности постройкми амфибии нужны чертежи дв. 1,2 литра. Спасибо.
чертежи - это интеллектуальная собственность производителя, а вот габаритные размеры двигателя еще попросить можно;)

amfibia

Редкий гость
9 Июнь 2009
5
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki

У меня ничего нет по двигателю и по коробке передач. На данном этапе моей компоновки мне даже достаточно иметь фотографии 3...6 видов двигателя и пару размеров, чтобы они на фотографиях были в натуральную величину. По этим размерам я смогу прорисовать двигатель и выполнить установку в первом приближении.

Константин

Мудрец
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,758
2,103
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

У меня ничего нет по двигателю и по коробке передач. На данном этапе моей компоновки мне даже достаточно иметь фотографии 3...6 видов двигателя и пару размеров, чтобы они на фотографиях были в натуральную величину. По этим размерам я смогу прорисовать двигатель и выполнить установку в первом приближении.
дойди до автосалона да пофотографируй;)

amfibia

Редкий гость
9 Июнь 2009
5
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki

На машине движок спрятан и не всё я смогу сфотографировать. Да я так и думал сделать если на форуме мне не помогут.Может кому то можно сделать фотографии во всей красе движка.

Константин

Мудрец
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,758
2,103
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...

На машине движок спрятан и не всё я смогу сфотографировать. Да я так и думал сделать если на форуме мне не помогут.Может кому то можно сделать фотографии во всей красе движка.
машина настолько нова для России,что снятый двигатель с машины увидеть редкость огромная;), их только начали продавать в России.

amfibia

Редкий гость
9 Июнь 2009
5
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki

Машин мало.Описаний тоже нет. Мне нужен вот такой перспективный двигатель.Но как я понял с Opel Agila они родственники.Там навeрное стоит такой же двигатель?

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
891
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Три цилиндра

На Opel Agila II стоит тот же двигатель что и на Splash.
Но лучше всего вам бы подошел трехцилиндровый двигатель 1.2 от Шкоды.

3 valvo.jpg

amfibia

Редкий гость
9 Июнь 2009
5
0
0
Ростов
Езжу на ...
Suzuki

Видел такую фотографию. Завод в Млада-Болеславе начал выпускать. Я не нашёл характеристик, чтобы сравнить. А почему всё таки лучше? Я только недавно начал подбирать двигатель. У меня было два основных параметра. Не более 1,2 литра. и не менее евро-4

galina3

Новичок
19 Январь 2009
0
0
0
москва

Здравствуйте.
А для чего такой двигатель(1.2) если не секрет.