Принимайте новенького

сергео

Эксперт
8 Февраль 2009
3,441
799
113
МОСКВА
Езжу на ...
NSGV 2.0 2008 NSGV 2.4 2010
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ДaHTucT

Редкий гость
4 Апрель 2013
9
0
0
54
Езжу на ...
Suzuki SX4 1.6 4WD GLX
Доброго времени суток мужики. Принимайте сузуковода. Езжу я на SX4 2012 года. Машинка с двигателем 1.6 литра. в комплектации GLX.
 

poul51rus

Бывает здесь
29 Июль 2012
64
11
0
45
Питер
Езжу на ...
НСГВ 2007, 2.0 АКПП
Всем привет)) уже неделю как являюсь обладателем СГВ 2007 г.в. Надеюсь на теплый прием;)
 

Valeri_G

Редкий гость
30 Декабрь 2012
5
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ребята, всем привет! На первой страничке ссылка на помощь сервисных специалистов не работает :) можете ее обновить? Я поскакала по теме, не увидела :( срочно надо везти свою Свифтульку в сервис, но куда попало боязно. Да, я в СПб
 

grey kitten

Редкий гость
28 Июль 2012
11
1
0
40
Москва
Езжу на ...
Сузуки Свифт , 2006г., МКПП
срочно надо везти свою Свифтульку в сервис, но куда попало боязно.
Ездили 2 раза в Катану на Рязанке, остались довольны!

стал обладателем 4-го свифта весёленького такого оранжевенького цвета:) Быстрый зараза:) Провоцирует однако:)
Такой же свифтик, как у меня на аватарке? Предлагаю клубную дружбу оранжевых;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
Ребята, всем привет! На первой страничке ссылка на помощь сервисных специалистов не работает :) можете ее обновить? Я поскакала по теме, не увидела :( срочно надо везти свою Свифтульку в сервис, но куда попало боязно.
Вроде бы все ссылки рабочие, можно поподробнее где именно не сработало?
 

Valeri_G

Редкий гость
30 Декабрь 2012
5
1
0
38
Езжу на ...
Suzuki Swift
для Вашего удобства, на нашем форуме присутствуют специалисты техцентров, которым Вы можете напрямую задать вопрос, связанный с ремонтом вашего авто.
При переходе по ссылке форум говорит, что запрашиваемая тема не найдена. А так ссылка рабочая, да :)
 

Shurik-75

Новичок
17 Апрель 2013
1
0
1
49
Езжу на ...
Suzuki Baleno, 1998 г.в. 1,6, универсал
Всем привет из Минска! На день водителя сделал себе подарок - Балено 1998 г.в. 1,6, универсал, МКПП. Так что присоединился к семейству Сузуководов. Уже появляются вопросы. Надеюсь здесь мне помогут.
 




Z_A_K_A_T

Проходил мимо
18 Апрель 2013
4
1
0
48
Езжу на ...
СГВ 5d 2007г. черный
всем здравствуйте недавно стал обладателем СГВ 2.0 черный примите в свой клуб будем общаться.
.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SUZUKI CLUB RUSSIA

Администрация клуба
Команда форума
31 Декабрь 2002
398
256
63
ВНИМАНИЮ новичков и не только ;)
первый пост в данной теме дополнен описанием полезно-бесполезных фишек данного форума.
как написать (удалить) личное сообщение
как изменить размер экрана
как быстро выбраться из "подвала" форума
как персонализировать шапку форума смотрите тут https://suzuki-club.ru/threads/28427/
 



Artembb

Редкий гость
12 Май 2013
9
0
0
41
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1992г.в., TD01W, G16A небольшой лифт
Всем привет я из Омска. Уже неделю владею Suzuki Escudo 92г.в. Квадратыш пятидверный, успел по говнам полазить чуть-чуть. Тащусь от Зузуки!
 

Мари408

Осваивающийся
15 Май 2013
19
5
0
42
Москва-Новое Ступино
Езжу на ...
Suzuki Ignis/Chevrolet Cruze прав./руль.
Доброго времени суток!!!Вливаюсь в ряды судзуководов. На днях купила шевроле круз(он же судзуки игнис)на правом руле (правый руль-моя болезнь)))2001г.1,3 АКПП.
 

alex125rus

Редкий гость
25 Май 2013
8
1
0
36
Владивосток(Сан-Франциско)
Езжу на ...
suzuki kei
надавно купил сузуки кей, пока доволен!))) так что я с вами!!!

Доброго времени суток!!!Вливаюсь в ряды судзуководов. На днях купила шевроле круз(он же судзуки игнис)на правом руле (правый руль-моя болезнь)))2001г.1,3 АКПП.
приезжай к нам во владивосток тут у всех такая болезнь))) кто леворуких понабрал, сейчас страдают, ни к пит-стопу подъехать , ни за парковку не заплатить)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





Мари408

Осваивающийся
15 Май 2013
19
5
0
42
Москва-Новое Ступино
Езжу на ...
Suzuki Ignis/Chevrolet Cruze прав./руль.
надавно купил сузуки кей, пока доволен!))) так что я с вами!!!


приезжай к нам во владивосток тут у всех такая болезнь))) кто леворуких понабрал, сейчас страдают, ни к пит-стопу подъехать , ни за парковку не заплатить)))
Даааа,у вас там рай для праворуких машин))))
 

Skull

Новичок
1 Июнь 2013
1
0
0
Красноярск
Езжу на ...
ГРАНД ВИТАРА 2012 г.в.
Всем привет! Вторую неделю обкатываю новую Гранд Витару. Мне нужен полный привод и хорошие внедорожные качества. Теперь это у меня есть и впереди романтика таёжных дорог (лет 15 назад ездил на Ниве)!
Не пойму, чем же привлекает Гранд Витара женщин? Это-же серьёзная "боевая" машина а не "муси-пуси". Для езды по городскому асфальту (пусть и дырявому) полный привод не нужен да и расход бензина при этом увеличивается.
 

mavr80

Проходил мимо
4 Июнь 2013
4
0
0
44
Moscow, Russia
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara new, 2007г.в., 2.0 л., 140 л.с., 16 клапанов, цвет черный.
Всем привет! Неделю назад я с женой купили suzuki grand vitara, 2007г.в. Пока довольны! Делаем первое наше ТО в katana suzuki, посмотрим чем порадуют, или наоборот.:)
От отзывов о сервисе не откажусь!
Спасибо!
 


Мари408

Осваивающийся
15 Май 2013
19
5
0
42
Москва-Новое Ступино
Езжу на ...
Suzuki Ignis/Chevrolet Cruze прав./руль.
Всем привет! Вторую неделю обкатываю новую Гранд Витару. Мне нужен полный привод и хорошие внедорожные качества. Теперь это у меня есть и впереди романтика таёжных дорог (лет 15 назад ездил на Ниве)!
Не пойму, чем же привлекает Гранд Витара женщин? Это-же серьёзная "боевая" машина а не "муси-пуси". Для езды по городскому асфальту (пусть и дырявому) полный привод не нужен да и расход бензина при этом увеличивается.
А с чего вы взяли,что нам нужны муси-пуси?)))Ну может кому то и да....Но я,например, наоборот люблю боевые машины,что бы проходила там где танк не проедет)))Видимо,такие машины,выбирают женщины с определенным складом характера)
Я пока присматриваюсь к Витаре...Говорят кушает много,но это понятие относительное.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

zzollottoyy

Продвинутый новичок
11 Июнь 2013
28
1
0
41
Владимир
Езжу на ...
Citroen c3
Всех приветствую!Вообщем то я только зарегался,надеюсь примите ситровода имеющего еще с недавнего времени в арсенале Сузуки Лиана 4вд автомат 2005 год, двига м16а ,цвет японочки-вишенка ))))