Встречи ака поенты

Ребзи, вы не забыли, что мы вс еще встречаемся\ каждый четверг?


  • Всего проголосовало
    33

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Ириш, спасибо за беспокойство....:)
SUZUev погряз в работе, а мне вот этих двоих(см. миниатюры) не на кого оставить оказалось...:(
Красавцы:thumbsup::D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


Grimari

Ляськи-масяськи...:)
27 Апрель 2007
2,177
432
0
38
Москва
Езжу на ...
Серенький Свифт 4х4:)
был
Ответ: Встречи ака поенты

И чем это вы все занимались, када я домой уехала?:)))))))))
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Девочки писать очень много при первой же встрече расскажем про всю ситуацию которая произошла после вашего отъезда:D
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Встречи ака поенты

Во блин заинтриговал еще больше!
ага, как в том анекдоте:
-товарищ прапорщик, а вы знаете как заинтересовать идиота?
-нет, а как?
-завтра расскажу :D
 




kutuzOFF

Опытный сузуковод
12 Июль 2009
797
202
0
37
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2008г.в. 1,3л 2WD, GLX, МКПП

LiSSa

Бывает здесь
4 Февраль 2010
90
25
0
СтолиЦа Гольяново
Езжу на ...
Suzuki SX4; 2008; 1,6....чОрный
Ответ: Встречи ака поенты

Ну тогда ладно....ждем плановых:whistling:

Андрей, ну ты нам хотя б покажешь, насколько АЙС то было?....или вещьдокофф нема?;)
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

Спасибо, нас там не было.........
Да ё-маё, только обижаться не надо!

Было так - я затонировался, ну и на радостях дай думаю с Андрюхой встречусь. Набираю ему, говорю, что я круче него и умнее в 1000 раз, что правда в общем-то, и надо встретиться. Время уже было около шести вечера. Ну Андрюха согласился, но предложил еще кого-нибудь позвать. Позвали людей по принципу "с кем обычно всё колхозим" - вот так. На самом деле, ни про кого не забыли, не обижайтесь! На повестке дня был колхоз. А именно - мы сдирали шильдики у всех, ругались на японский скотч, хвалили венгерский, мёрзли, обсуждали какая тонировка прикольная вещь, вставляли всякие разные диоды в габариты, сравнивали, еще раз сдирали японский клей, сдирали японский клей, дооттирали японский клей, обсудили насущную тему ксенона, проблемы с мотором у Андрюхи Pantera, ну и просто встретились. Чисто техническая встреча, вот.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек



D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Встречи ака поенты

Было так - я затонировался, ну и на радостях дай думаю с Андрюхой встречусь. Набираю ему, говорю, что я круче него и умнее в 1000 раз, что правда в общем-то, и надо встретиться. Время уже было около шести вечера. Ну Андрюха согласился, но предложил еще кого-нибудь позвать. Позвали людей по принципу "с кем обычно всё колхозим" - вот так. На самом деле, ни про кого не забыли, не обижайтесь! На повестке дня был колхоз. А именно - мы сдирали шильдики у всех, ругались на японский скотч, хвалили венгерский, мёрзли, обсуждали какая тонировка прикольная вещь, вставляли всякие разные диоды в габариты, сравнивали, еще раз сдирали японский клей, сдирали японский клей, дооттирали японский клей, обсудили насущную тему ксенона, проблемы с мотором у Андрюхи Pantera, ну и просто встретились. Чисто техническая встреча, вот.
Подтвержаю!!!
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)
Ответ: Встречи ака поенты

канешн всё было не совсем так как ромик рассказывает)
кароч: сижу на работе, звонит ромик: "Привет, я затонировался 15 плёнкой, в машине темно и страшно, не мог бы ты подьехать к ходынке, и вроде на заднем сидение кто есть...."

Я ему в ответ: "держись, ща пацанам наберу и посмотрим кто у тебя на заднем сидении блин ##@#", ну и на ходынке договорились пересечься)

Ну а кого брать на такое дело? Нужны бестрашные, грубые, неотёсанные мужики))) Позванил Димику Андрюхе и Максу. Макс такой "Андре не вопрос ща приеду чисто накажем щаз обидчиков Стула, а на заднем сиденье реально кто то есть?" Я говорю "ну может быть". Макс в ответ: "Слушай мне надо ехать собаку на стрижку вести")))

Ну а дальше увидились, долго обьясняли Ромику, что здоровенный мужик с тесаком бы просто не поместился на заднее сидение Свифта. Сдерживали диму так как он кричал: "Да я за Ромика, да я .... давайте общивку вскроем у сидушки, может этот х#р туда забрался".

Ну и чтобы отвлечься решили поотклеивать шильдики на япошках и венгре!)))) Ну и сказке конец, кто там был - НЕУДАЧНИК, а кто не был МОЛОДЕЦ.

:D:D:D кста я не курю!)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи ака поенты

Да ё-маё, только обижаться не надо!

Было так - я затонировался, ну и на радостях дай думаю с Андрюхой встречусь. Набираю ему, говорю, что я круче него и умнее в 1000 раз, что правда в общем-то, и надо встретиться. Время уже было около шести вечера. Ну Андрюха согласился, но предложил еще кого-нибудь позвать. Позвали людей по принципу "с кем обычно всё колхозим" - вот так. На самом деле, ни про кого не забыли, не обижайтесь! На повестке дня был колхоз. А именно - мы сдирали шильдики у всех, ругались на японский скотч, хвалили венгерский, мёрзли, обсуждали какая тонировка прикольная вещь, вставляли всякие разные диоды в габариты, сравнивали, еще раз сдирали японский клей, сдирали японский клей, дооттирали японский клей, обсудили насущную тему ксенона, проблемы с мотором у Андрюхи Pantera, ну и просто встретились. Чисто техническая встреча, вот.
всё верно так оно и было:D
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

Ну и вот немного фоток выложу. Фотик взял в руки в последний момент и на пару минут - настроения фоткать не было, так как устал. Воот. Ну и да, на встрече были я, ter10n, Pantera, DShell + Ира.
 

Вложения

  • 60.5 KB Просмотры: 721
  • 76 KB Просмотры: 691
  • 74 KB Просмотры: 543
  • 56.6 KB Просмотры: 526
  • 64.9 KB Просмотры: 552
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Pantera

Местный
18 Июль 2008
464
193
0
35
М.о. Ивантеевка- Королёв
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: Встречи ака поенты

канешн всё было не совсем так как ромик рассказывает)
кароч: сижу на работе, звонит ромик: "Привет, я затонировался 15 плёнкой, в машине темно и страшно, не мог бы ты подьехать к ходынке, и вроде на заднем сидение кто есть...."

Я ему в ответ: "держись, ща пацанам наберу и посмотрим кто у тебя на заднем сидении блин ##@#", ну и на ходынке договорились пересечься)

Ну а кого брать на такое дело? Нужны бестрашные, грубые, неотёсанные мужики))) Позванил Димику Андрюхе и Максу. Макс такой "Андре не вопрос ща приеду чисто накажем щаз обидчиков Стула, а на заднем сиденье реально кто то есть?" Я говорю "ну может быть". Макс в ответ: "Слушай мне надо ехать собаку на стрижку вести")))

Ну а дальше увидились, долго обьясняли Ромику, что здоровенный мужик с тесаком бы просто не поместился на заднее сидение. Сдерживали диму так как он кричал: "Да я за Ромика, да я .... давайте общивку вскроем у сидушки, может этот х#р туда забрался".

Ну и чтобы отвлечься решили поотклеивать шильдики на япошках и венгре!)))) Ну и сказке конец, кто там был - НЕУДАЧНИК, а кто не был МОЛОДЕЦ.

:D:D:D кста я не курю!)
и так тоже было:D:D
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек





stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Встречи ака поенты

канешн всё было не совсем так как ромик рассказывает)
кароч: сижу на работе, звонит ромик: "Привет, я затонировался 15 плёнкой, в машине темно и страшно, не мог бы ты подьехать к ходынке, и вроде на заднем сидение кто есть...."

Я ему в ответ: "держись, ща пацанам наберу и посмотрим кто у тебя на заднем сидении блин ##@#", ну и на ходынке договорились пересечься)

Ну а кого брать на такое дело? Нужны бестрашные, грубые, неотёсанные мужики))) Позванил Димику Андрюхе и Максу. Макс такой "Андре не вопрос ща приеду чисто накажем щаз обидчиков Стула, а на заднем сиденье реально кто то есть?" Я говорю "ну может быть". Макс в ответ: "Слушай мне надо ехать собаку на стрижку вести")))

Ну а дальше увидились, долго обьясняли Ромику, что здоровенный мужик с тесаком бы просто не поместился на заднее сидение. Сдерживали диму так как он кричал: "Да я за Ромика, да я .... давайте общивку вскроем у сидушки, может этот х#р туда забрался".

Ну и чтобы отвлечься решили поотклеивать шильдики на япошках и венгре!)))) Ну и сказке конец, кто там был - НЕУДАЧНИК, а кто не был МОЛОДЕЦ.

:D:D:D кста я не курю!)
Ну если выражаться языком обкуренного Гана Христиана Андерсона, то так все и было. ;)

P.S. Просто не хотел рассказывать про свои детские страхи. :'(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Уважаю мужики молодцы Браво! Айтак держать,радует что есть в наших рядах настоящие :thumbsup:Свифтоводы для которых Московские пробкиЗлость! и мерзкая погода Ветер в хане удержат нас дома на диване или на работе у компа.
Как говориться во всем известной рекламе- "Надо чаще встречаться";)
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

ter10n

[d0nt c0py th4t fl0ppy]
2 Ноябрь 2008
1,404
635
113
Мск
Езжу на ...
Suzuki Swift 8₰4ck 8u₰₰3t :)


olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Всем привет;) скоро 3-тий четверг где встречаемся?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

D shell

Наш человек
2 Октябрь 2009
137
148
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 1.5
Ответ: Встречи ака поенты

Меленка как вариант уже не рассматривается??
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Встречи ака поенты

Предлагаю таки Чайхону на Баррикадной! ммм... Готов взять на реализацию

Я как всегда буду! Регулярно :)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Встречи ака поенты

Повторюсь , моя тайга ходить на медведяЧитаем кар а Москва цетр не проблема,любая юрта подойдет:D